Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хорошо быть какашкой!

Вот читаю форумы (уже год, как подсела на Леди) и думаю, что все такие хорошие и распрекасные, добрые, отзывчивые и хозяйственные, готовят, стирают и моют, исполняют камасутру от первой до последней страницы для любомого. И никакой отдачи!!!!И бьют, и гуляют, и обижают!!!!Куда катиться мир.
Я, конечно, понимаю, что универсальных рецептов нет. Но....До прошлого года и я была отличницей на поле семейной жизни. Все в дом, для мужа. Так нет, сцуко, чего-то не хватало. Пицку нашел. Ничего особенного, просто другая она. Я перживала, металась, творила всякое. На форуме тут страдала. А потом поняла, что прежде, чем менять ситуацию, нужно менять себя. Все просто!
И стала, мягко говоря, какашкой. Застервозничала по самые небалуй!!!!Перестала бояться остаться одна. Все выживают, и я смогу. Все выговорила своему, указала конкретный адрес, куда ему следует гулять, причем не прогулочным шагом, а быстро, просто незамедлительно! Перстала приспосабливаться, выплясывать, заморачиваться, что бы приготовить, чтоб ублажить. Тихо забила на хозяйство, порядок, конечно, поддерживаю, но не так маниакально, как раньше. Остались последние деньги-запросто могу пойти и спустить на себя любимую.
Перестала молчать, боясь обидеть. И все!!!!Жизнь наладилась. И смотреть на меня ненаглядный стал, как 10 лет назад, горящими глазами, скандалить по всякой фигне. Захотела вечером к подруге, собралась, ушла. Не объясняя никому и ничего. Домой пришла, первым делом в душ, вся довольная и счастливая. И пусть думают дома, что хотят. И молчат, и любят, и к моему приходу посудку намыли и кушать разогрели! Какая прелесть!
Так стоит ли быть всей такой положительной и всепонимающей? Оказывается, что не особо это и надо. И так прекрасно быть стервозиной!!!!Сразу у мужа стало находиться время на ребенка, возможности что-то делать дома, появились деньги на то, на что раньше не хватало. Хочешь, милая, машину, раз на права смогла сдать - пожалуйста!_ причем выбрал и купил без меня, сюрпризом, разбила ее через две недели,- не расстраивайся, дорогая, отремонтирую!!!
Я не призываю всех идти по моему пути, но может стоит задуматься о правильности фраз, типа:"Благими намерениями...." Может нужно прежде всего любить себя любимую?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
14567891013
НектоВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Следуя этой логике, я из какаши превратилась в мечту моего супруга

Так это ж хорошо! Ну как можно любить "пылесос"- "стиральную машину"- "посудомойку"- "кухонный комбайн" - "резиновую женщину"? Никак. В лучшем случае такую жену можно уважать, как полезный предмет. Можно любить женщину-человека, с её чувствами, страстями, заскоками и прочими уникальностями. А особенно если видишь, что она собственную уникальность понимает и ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так некоторым мужикам и нужны стиралки-готовилки -давалки!!!!А моему, оказывается - нет
Радио Радио
Эх, моей бы подруге (правда, давно разведенной) так! А то знакомы несколько дней, пара интимов - и всё: подарки ему в каталоге заказывает; кулинарную книгу на предмет приготовить что-то любимому штудирует; если есть его дети - готова всех принять; среди ночи ей позвонит/приедет - да,дорогой,в любой момент; не звонит/не приезжает - всё понимает и оправдывает... И куча еще всего. И длится всё это счастье всегда совсем недолго.Куда-то пропадают прынцы вместе с конями.
НектоВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Эх, моей бы подруге (правда, давно разведенной) так! А то знакомы несколько дней, пара интимов - и всё: подарки ему в каталоге заказывает; кулинарную книгу на предмет приготовить что-то любимому штудирует; если есть его дети - готова всех принять; среди ночи ей позвонит/приедет - да,дорогой,в любой момент; не звонит/не приезжает - всё понимает и оправдывает... И куча еще всего. И длится всё это счастье всегда совсем недолго.Куда-то пропадают прынцы вместе с конями.
СсылкаПожаловаться
Просто ей пока не везло, вернее везло, но на козлов. Практика показывает, что мужикам надо охотиться :)
Ларчик*
Доказано, что мужчинам живется гораздо лучше со стервами (эгоистками или какашками), чем с озлобленными, уставшим измученными женщинами.
НектоВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Доказано, что мужчинам живется гораздо лучше со стервами (эгоистками или какашками), чем с озлобленными, уставшим измученными женщинами.
СсылкаПожаловаться
Тут уж каждому свое! Моему-так, чужому-по-другому!
Ларчик*В ответ на Некто
Некто
Тут уж каждому свое! Моему-так, чужому-по-другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не по-другому. Они, просто, об этом молчат))
Мыжка Наружка
Да правильно Вы все делаете! Когда все вокруг бегают и в рот заглядывают как говорил мой папа:"Не есть хорошо!" И человека в первую очередь уважают за то, что в нем есть он, этот человек! А когда женщина перестает уважать сама себя, то и другие тоже перестают. Женщину уважают именно настолько, наколько она уважает себя!
НектоВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Да правильно Вы все делаете! Когда все вокруг бегают и в рот заглядывают как говорил мой папа:"Не есть хорошо!" И человека в первую очередь уважают за то, что в нем есть он, этот человек! А когда женщина перестает уважать сама себя, то и другие тоже перестают. Женщину уважают именно настолько, наколько она уважает себя!
СсылкаПожаловаться
Согласна
куклаВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Да правильно Вы все делаете! Когда все вокруг бегают и в рот заглядывают как говорил мой папа:"Не есть хорошо!" И человека в первую очередь уважают за то, что в нем есть он, этот человек! А когда женщина перестает уважать сама себя, то и другие тоже перестают. Женщину уважают именно настолько, наколько она уважает себя!
СсылкаПожаловаться
+ млн )
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Хорошо быть какашкой, если партнёр - копрофаг :) А если серьёзно, то ничего стервозного в Вашем нынешнем поведении нет. Если Вы ему ещё и ребёнка родили, он просто обязан Вам ноги мыть и воду пить.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Хорошо быть какашкой, если партнёр - копрофаг :) А если серьёзно, то ничего стервозного в Вашем нынешнем поведении нет. Если Вы ему ещё и ребёнка родили, он просто обязан Вам ноги мыть и воду пить.
СсылкаПожаловаться
Ну уж про ноги и воду-не согласна! Но вот теперь второго просит! Стало быть громадные планы на будущее и уверенность!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Некто
Некто
Ну уж про ноги и воду-не согласна! Но вот теперь второго просит! Стало быть громадные планы на будущее и уверенность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда как в песне: "...я хочууууу целовать песок, по которому ты ходииила...".
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну, тогда как в песне: "...я хочууууу целовать песок, по которому ты ходииила...".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так-то лучше!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Некто
Некто
Ну уж про ноги и воду-не согласна! Но вот теперь второго просит! Стало быть громадные планы на будущее и уверенность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже просил, даже из дома малютки собирался брать, а это не мешало на сторону ходить и душить меня. Не верю я теперь этим гадам.
Валентина Кенжебаева
Мой тоже просил, даже из дома малютки собирался брать, а это не мешало на сторону ходить и душить меня. Не верю я теперь этим гадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мой-то не гад. Мой оч хороший, поэтому и изголяюсь, чтоб он и дальше рядом был
ДерридушечкаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Хорошо быть какашкой, если партнёр - копрофаг :) А если серьёзно, то ничего стервозного в Вашем нынешнем поведении нет. Если Вы ему ещё и ребёнка родили, он просто обязан Вам ноги мыть и воду пить.
СсылкаПожаловаться
А человеком - если каннибал. )
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А человеком - если каннибал. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасно! Доктор Лектор "пожрать" от "потрахаться" не особенно отличает :) Аберрация нейронной сети на входе :)
Юляшка
Себя надо любить в первую очередь, согласна на все сто.
кукла
Я автор, с вами :-) Считаю, что в первую очередь надо быть эгоисткой и любить себя :-), а мужланам спуску не давать!!! Вы молодец:-)
НектоВ ответ на кукла
кукла
Я автор, с вами :-) Считаю, что в первую очередь надо быть эгоисткой и любить себя :-), а мужланам спуску не давать!!! Вы молодец:-)
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!
Ирина Овчинникова V
не все сразу могут превратиться в какашку, надо привыкнуть....

http://www.youtube.com/watch?v=rHvt4Lvxv...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не все сразу могут превратиться в какашку, надо привыкнуть....

http://www.youtube.com/watch?v=rHvt4Lvxv...
СсылкаПожаловаться
Надо, чтобы достали.
Екатерина
О да, знакомо:)
Insaria
а что толку-то? Все равно ж другую трахал))))))
НектоВ ответ на Insaria
Insaria
а что толку-то? Все равно ж другую трахал))))))
СсылкаПожаловаться
Да не, не трахал. Они дружили, кстати и продолжают. В связи с моим повышенным гадостничеством, правда, меньше. Что не трахал, знаю точно, на все 100%!!!!Хотя иногда думаю, что лучше бы так. А-то как-то странно!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем