Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как интересно создан Мир!?

Если человек счастлив, то он не замечает вокруг ничего и никого. Ему всё одно какая погода на улице?. что он поел? Он влюблён и счастлив. Всё кругом - это  окружение его счастья.У счастья лик светлый !Правильно говорят, что счастливые часов не наблюдают.
И,наоборот, человек несчастлив, злобен и замечает все ошибки чужих. Не прощает ни одну ошибку. Он цепляется, мстит и говорит гадости окружающим. Ему нет времени на своё счастье - говорить,любить и радоваться. Когда ему быть счастливым,если одна задача - сделать гадость другому.
Так зачем тратить время на жалкие потуги : мстить, делать гадости? Ты счастлив - наслаждайся. А,если не счастлив - тогда задумайся. 
Я права или нет?
Красотка Худшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Красотка ХудшаяВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Счастье любит тишину, или Вы выдаете желаемое за действительное? И абсолютно счастливых людей нет. Где-то густо.а где-то пусто-закон сохранения энергии.
СсылкаПожаловаться
Счастье это какое-то время. Помню, что у Шекспира понятие счастья - это превратить человека в умалишенного! Он тогда всегда счастлив. Здоровые счастливые люди не могут быть злыми.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Счастье это какое-то время. Помню, что у Шекспира понятие счастья - это превратить человека в умалишенного! Он тогда всегда счастлив. Здоровые счастливые люди не могут быть злыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где же им взяться здоровым,да еще и счастливым. Прям какая-то утопия.
Красотка ХудшаяВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Да где же им взяться здоровым,да еще и счастливым. Прям какая-то утопия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно может быть! Счастье, когда вы влюблены и это предчувствие любви - больше ,чем страсть! Вы грезите, представляете! Как это прекрасно.
МюмзикВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Оно может быть! Счастье, когда вы влюблены и это предчувствие любви - больше ,чем страсть! Вы грезите, представляете! Как это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?
Как объяснить глухому,
С рожденья ,как ночь глухому
Нежность виалончели
Или грозу грома?
Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью
Тайну земного чуда,
Названного ЛЮБОВЬЮ???

Юлия Друнина
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Оно может быть! Счастье, когда вы влюблены и это предчувствие любви - больше ,чем страсть! Вы грезите, представляете! Как это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, но за то как потом больно падать.
Красотка ХудшаяВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Согласна, но за то как потом больно падать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пусть! Страсть совместима с болью!((
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
А пусть! Страсть совместима с болью!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее страсть совместима с болью после страсти.
Красотка ХудшаяВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Скорее страсть совместима с болью после страсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ёй, это на трезвую голову не понять!
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Ёй, это на трезвую голову не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как,кому ей то? Я вроде не пила.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Согласна!!
НаталиЯ 2 ✔
Я никогда не мщу. Считаю так , если обидчик на самом деле виновен , то бог ему судья. Мстя его сама достанет , и без меня.
Красотка ХудшаяВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Я никогда не мщу. Считаю так , если обидчик на самом деле виновен , то бог ему судья. Мстя его сама достанет , и без меня.
СсылкаПожаловаться
Вы очень позитивная. Вы само счастье!))
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Вы очень позитивная. Вы само счастье!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Я никогда не мщу. Считаю так , если обидчик на самом деле виновен , то бог ему судья. Мстя его сама достанет , и без меня.
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
по большей части вы правы. другое дело,что человек может испытывать радость,говоря гадость..не только самоутверждаться,не только пытаться получить хоть какие то эмоции,не только пытаться"отплатить" своим хамством за унизительную жизнь свою...но вот просто стерильно и кристально получать удовольствие от гадости
Красотка ХудшаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
по большей части вы правы. другое дело,что человек может испытывать радость,говоря гадость..не только самоутверждаться,не только пытаться получить хоть какие то эмоции,не только пытаться"отплатить" своим хамством за унизительную жизнь свою...но вот просто стерильно и кристально получать удовольствие от гадости
СсылкаПожаловаться
Это называется злорадство. Есть же люди которые получают сексуальное удовольствие от боли и те кто делая боль получают кайф. Я говорю о среднем человеке. Ведь сосотояние счастья - это некая эйфория.
захария андреева_z_zВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Это называется злорадство. Есть же люди которые получают сексуальное удовольствие от боли и те кто делая боль получают кайф. Я говорю о среднем человеке. Ведь сосотояние счастья - это некая эйфория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злорадство это или иное чувство,но оно,по моему ,присуще не единицам совсем...обычным,среднем людям и присуще
Красотка ХудшаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
злорадство это или иное чувство,но оно,по моему ,присуще не единицам совсем...обычным,среднем людям и присуще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое. Может от безысходности?
захария андреева_z_zВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Есть такое. Может от безысходности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже сказала. есть злоба от отчаянья. а есть просто для удовольствия. есть от действительно личной несостоятельности, а есть от неумения в принципе отказаться от гнусности. вроде и хорошо все,реально хорошо, а гадость прет...это просто гнусный характер.
Красотка ХудшаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я уже сказала. есть злоба от отчаянья. а есть просто для удовольствия. есть от действительно личной несостоятельности, а есть от неумения в принципе отказаться от гнусности. вроде и хорошо все,реально хорошо, а гадость прет...это просто гнусный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что есть вампиры. Встречала таких. Но это порождение несчастья.
захария андреева_z_zВ ответ на Красотка Худшая
Красотка Худшая
Я думаю, что есть вампиры. Встречала таких. Но это порождение несчастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если в принципе считать человека,который вполне себе доволен жизнью, очень сам собой доволен, но радуется от возможности сделать или сказать гадость - несчастным, то да. видимо,так и есть
dark moon
это все гормональный фон)
Красотка ХудшаяВ ответ на dark moon
dark moon
это все гормональный фон)
СсылкаПожаловаться
Вот на те вам!(( Снесли тему про оргазм?
Красотка Худшая
Вот на те вам!(( Снесли тему про оргазм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так давно( и про извращения не разрешают спросить(((
Красотка ХудшаяВ ответ на dark moon
dark moon
Так давно( и про извращения не разрешают спросить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересуешься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем