Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться?

У меня проблема. У мужа появилась любовница, я вначале просто подозревала, а затем решила за ним проследить после работы и подозрения подтвердились. Я знаю где она живет, как ее зовут и тд. Мужу ничего не сказала, притворяюсь, что ничего не знаю. Хочу отвадить эту любовницу, только не хочу чтоб он догадался, что я все знала и вмешалась. Ломаю голову уже несколько дней, но дельного ничего придумать не могу. Может кто что посоветует.
Галина Никитична
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
14567891024
Туся Иванова
Прогладьте ему трусы изнутри предварительно присыпав их красным перцем. А потом можете говорить ему всё, что вздумается. Он будет со всем соглашаться.

Юрьевич, откуда такие познания? Но совет интересный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет то интересный но только в лоб легко схлопатать можно. Ни дай Бог узнает. С распухшими яйцами он ни любовнице ни жене не нужен.
Ли ЛитаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Прогнать всегда успеешь. Включи всё женское коварство в начале. Насри в душу, унизь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич,а ты думаешь муж ейный мазохист и это ему понравится? что то в сомнениях я...
ЮрьевичВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
Юрьевич,а ты думаешь муж ейный мазохист и это ему понравится? что то в сомнениях я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её муж не мазохист. Просто его быт заел и острых ощущений захотелось. Ну настохерили ему её котлеты. На сухари его потянуло.
Дичайшая Мяу Мяу
я бы не простила, прогнала на хрен
СсылкаПожаловаться
тут в другом дело... автор переживает за наследство и за то, что детям их меньше будет доставаться...
РЫБЫ
Познакомиться, подружиться... и будешь всегда в курсе событий! Уберёшь её, муж найдёт другую... правильно там выше сказали...всех не перевешаешь...
Галина НикитичнаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Познакомиться, подружиться... и будешь всегда в курсе событий! Уберёшь её, муж найдёт другую... правильно там выше сказали...всех не перевешаешь...
СсылкаПожаловаться
Да меня не волнуют все. Меня волнует, когда потрахушки могут перейти в какие-то отношения.
Галина Никитична
Да меня не волнуют все. Меня волнует, когда потрахушки могут перейти в какие-то отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас в семье, всё нормально, то и потрахушки останутся только потрахушками....Будешь ему мозг выносить, разовьёт отношения!
Галина НикитичнаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Если у вас в семье, всё нормально, то и потрахушки останутся только потрахушками....Будешь ему мозг выносить, разовьёт отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто не выносит мозг. Он даже не подозревает, что я что-то знаю.
Галина Никитична
Да никто не выносит мозг. Он даже не подозревает, что я что-то знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пусть трахаются....говорю, не будет этой, будет другая....есть у мужиков, период такой...хочется себе доказать, что я ещё ойоёёй)))
Галина НикитичнаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну и пусть трахаются....говорю, не будет этой, будет другая....есть у мужиков, период такой...хочется себе доказать, что я ещё ойоёёй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтоб не родила она. А вдруг в башку стукнет? Потом будет ее ребенок претендовать на наследство. Меня больше эта сторона вопроса волнует.
Галина Никитична
Главное, чтоб не родила она. А вдруг в башку стукнет? Потом будет ее ребенок претендовать на наследство. Меня больше эта сторона вопроса волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтоб не родила она. А вдруг в башку стукнет? Потом будет ее ребенок претендовать на наследство. Меня больше эта сторона вопроса волнует.

а если ребенок не будет претендовать на наследство, то пущай рожает?
Ангельские глазкиВ ответ на Галина Никитична
Галина Никитична
Главное, чтоб не родила она. А вдруг в башку стукнет? Потом будет ее ребенок претендовать на наследство. Меня больше эта сторона вопроса волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть муж оформит всё имущество на Вас и тогда никакого наследства ни кто не получит. Мой отец так сделал, я наследства не получу, хоть и рождена была в законном браке по любви и т.п.
Наталья КирилловаВ ответ на Галина Никитична
Галина Никитична
Да меня не волнуют все. Меня волнует, когда потрахушки могут перейти в какие-то отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если уже перешли?
Светлана
ну как..как.
Сказать мужу, что ходила к колдунье за травкой от геморроя..и та, бонусом, ей сделала заговор на мужскую верность)) типа..если муж сунет куда нибудь - не в жену, то писька отсохнет нафиг..импотенция на веки-вечные))..
Галина НикитичнаВ ответ на Светлана
Светлана
ну как..как.
Сказать мужу, что ходила к колдунье за травкой от геморроя..и та, бонусом, ей сделала заговор на мужскую верность)) типа..если муж сунет куда нибудь - не в жену, то писька отсохнет нафиг..импотенция на веки-вечные))..
СсылкаПожаловаться
Я не верю в такие идитские методы.
Галина Никитична
Я не верю в такие идитские методы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) А Вы тут какой волшебный совет хотели услышать??

Ничего не надо делать..Сейчас..Не пытайтесь у голодной собаки отнять кость.. Вам лучше его оставить в покое..даже на недельку съездить отдохнуть, привести себя в порядок..Пусть посмакует..Через месяца три, страсть поутихнет. Тогда Ваш выход.
Загружайте его приятными домашними заботами..типа покупки чего-то приятного..Отдых с детьми и т.д..Совместные поездки..
Разнообразьте сексуальную жизнь..Постарайтесь сделать так, чтобы у него не было времени на любовницу..
Чем меньше внимания любовнице - тем больше она будет нервничать и делать ошибок. Названивать ему, требовать внимания.. В конце концов это ему надоест и он сам её бросит..
Галина НикитичнаВ ответ на Светлана
Светлана
)) А Вы тут какой волшебный совет хотели услышать??

Ничего не надо делать..Сейчас..Не пытайтесь у голодной собаки отнять кость.. Вам лучше его оставить в покое..даже на недельку съездить отдохнуть, привести себя в порядок..Пусть посмакует..Через месяца три, страсть поутихнет. Тогда Ваш выход.
Загружайте его приятными домашними заботами..типа покупки чего-то приятного..Отдых с детьми и т.д..Совместные поездки..
Разнообразьте сексуальную жизнь..Постарайтесь сделать так, чтобы у него не было времени на любовницу..
Чем меньше внимания любовнице - тем больше она будет нервничать и делать ошибок. Названивать ему, требовать внимания.. В конце концов это ему надоест и он сам её бросит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привести себя в порядок? Я и так приведена в порядок.
Галина Никитична
Привести себя в порядок? Я и так приведена в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и оставьте его на пару недель с детьми одного. Пусть покрутится. Вроемени на любовниц точно не будет
Галина Никитична
Привести себя в порядок? Я и так приведена в порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выставьте свое фото, дабы мы могли в этом убедиться))
Галина НикитичнаВ ответ на Светлана
Светлана
Выставьте свое фото, дабы мы могли в этом убедиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По секрету всему свету, так что ли? Вы взрослая женщина, а несете чушь.
Галина Никитична
По секрету всему свету, так что ли? Вы взрослая женщина, а несете чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы мало того, что злобная, еще и тролль))
Ли ЛитаВ ответ на Светлана
Светлана
Выставьте свое фото, дабы мы могли в этом убедиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))),
Светлана
)) А Вы тут какой волшебный совет хотели услышать??

Ничего не надо делать..Сейчас..Не пытайтесь у голодной собаки отнять кость.. Вам лучше его оставить в покое..даже на недельку съездить отдохнуть, привести себя в порядок..Пусть посмакует..Через месяца три, страсть поутихнет. Тогда Ваш выход.
Загружайте его приятными домашними заботами..типа покупки чего-то приятного..Отдых с детьми и т.д..Совместные поездки..
Разнообразьте сексуальную жизнь..Постарайтесь сделать так, чтобы у него не было времени на любовницу..
Чем меньше внимания любовнице - тем больше она будет нервничать и делать ошибок. Названивать ему, требовать внимания.. В конце концов это ему надоест и он сам её бросит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не будет обратной реакции, жалоб любовнице на жену: задолбала, совсем беспомощная стала, то это ей сделай то то, бесит своими требованиями оказывать ей внимание... ну и в том же духе.
СветланаВ ответ на ВИК
ВИК
Если не будет обратной реакции, жалоб любовнице на жену: задолбала, совсем беспомощная стала, то это ей сделай то то, бесит своими требованиями оказывать ей внимание... ну и в том же духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала в комменте, что заботы должны быть ПРИЯТНЫЕ!!! Они должны ток радость доставлять)
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
)) А Вы тут какой волшебный совет хотели услышать??

Ничего не надо делать..Сейчас..Не пытайтесь у голодной собаки отнять кость.. Вам лучше его оставить в покое..даже на недельку съездить отдохнуть, привести себя в порядок..Пусть посмакует..Через месяца три, страсть поутихнет. Тогда Ваш выход.
Загружайте его приятными домашними заботами..типа покупки чего-то приятного..Отдых с детьми и т.д..Совместные поездки..
Разнообразьте сексуальную жизнь..Постарайтесь сделать так, чтобы у него не было времени на любовницу..
Чем меньше внимания любовнице - тем больше она будет нервничать и делать ошибок. Названивать ему, требовать внимания.. В конце концов это ему надоест и он сам её бросит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через месяца три, страсть поутихнет.
Это откуда такие данные, что именно через три?
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем