Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от бывшей женщины моего мужчины?

Мой мужчина вот уже пару лет со мной. Любит и боготворит .Давно его предала женщина и он ушел от нее ко мне. Женщина постоянно преследует нас в соц.сетях...но делает это умно, "ненавязчивый сервис".Постоянно о себе напоминает.Мне пишет, что он ее любит и скучает. Подставляет его на каждом шагу. Такоеъвречатление,что месть затмила весь разум ее.
Может послать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Аноним
Блинн...мне его тут такою сволочью представили, что...тяжело в это поверить.
Я же вижу,что любит меня...чувствую.
Не девочка.
anonim anonimВ ответ на Аноним
Аноним
Блинн...мне его тут такою сволочью представили, что...тяжело в это поверить.
Я же вижу,что любит меня...чувствую.
Не девочка.
СсылкаПожаловаться
Есть у меня знакомая...42 года..давно тоже не девочка...а рога ветвистые)))))
считает своего мужчину лучшим...а он к бывшей жене регулярно бегает))))

Так что, то что мы чувствует...порой иллюзия,увы
защитная реакция)))))
anonim anonimВ ответ на Аноним
Аноним
Блинн...мне его тут такою сволочью представили, что...тяжело в это поверить.
Я же вижу,что любит меня...чувствую.
Не девочка.
СсылкаПожаловаться
Конечно надеюсь ваш не из таких
АнонимВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Конечно надеюсь ваш не из таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старается, прст...
Sapfira
Вообще то это муж должен сам со своими бабами разбираться, а не вы как мамочка их от него отгонять
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вообще то это муж должен сам со своими бабами разбираться, а не вы как мамочка их от него отгонять
СсылкаПожаловаться
Так жеж не отгоняю, а наоборот...сама убегаю от его бывщей.
Она Стала моей тенью, не иначе
Мария Н
Прям про меня) Его бывшая имеет большие связи в "органах". Она меня прослушивает, читает мои смски, даже писала от его имени. Ужас! Вчера ночью он мне написал, что любит её, что сейчас с ней. Во как!) Ему не нужны тепло и любовь. Ему психозы, скандалы и прослушки нравятся) А я не кричу и не унижаюсь. Я терпела всё, с пониманием, номера телефонов меняла. Любила. И вот...
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Прям про меня) Его бывшая имеет большие связи в "органах". Она меня прослушивает, читает мои смски, даже писала от его имени. Ужас! Вчера ночью он мне написал, что любит её, что сейчас с ней. Во как!) Ему не нужны тепло и любовь. Ему психозы, скандалы и прослушки нравятся) А я не кричу и не унижаюсь. Я терпела всё, с пониманием, номера телефонов меняла. Любила. И вот...
СсылкаПожаловаться
Он скоро к вам приползет, как побитая собака. Потому что любовь и тепло нужно всем.....
Мария НВ ответ на Аноним
Аноним
Он скоро к вам приползет, как побитая собака. Потому что любовь и тепло нужно всем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, не буду ждать. Не ожидала, стресс конечно. Но я не запасной вариант, я живой человек. Пойду за новой симкой, только теперь не от неё спрячусь, а от него. И собаку решила купить. Мы сегодня с ним хотели собаку купить) Я решила, собака мне нужна, он - нет!)
Мария Н
Некоторым мужчинам это нравится. Фу. Садомазо.
Анастасия Емельянова
А что, ваш мужчина, который вас любит и боготворит, неужели не в состоянии сам решить этот вопрос? Меня , если честно, это немного удивляет. Или, вы уже зациклились на своей ревности, а ему фиолетово) так тоже может быть)
viktoria black
Да нет,он не сволочь ,скорее всего мужик просто запутался ((а эта дамочка,увы,пока не устроит свою жизнь-будет вам гадить !!варианты : поговорить с любимым ,постараться донести до него,что вам очень больно и неприятно ,что его бывшая жизнь имеет место в вашей нынешней ..скорее всего не дойдет (сама в похожей ситуации),тогда остается быть мудрее,любить мужа,доверять ему и не отвечать на провокации бывшей жены ..Пока любите его ,будете страдать ,увы!(((я считаю ,что мужчина если любит,то просто Обязан свою женщину оградить от всего негатива его бывшей жизни ((я вас очень понимаю (
АнонимВ ответ на viktoria black
viktoria black
Да нет,он не сволочь ,скорее всего мужик просто запутался ((а эта дамочка,увы,пока не устроит свою жизнь-будет вам гадить !!варианты : поговорить с любимым ,постараться донести до него,что вам очень больно и неприятно ,что его бывшая жизнь имеет место в вашей нынешней ..скорее всего не дойдет (сама в похожей ситуации),тогда остается быть мудрее,любить мужа,доверять ему и не отвечать на провокации бывшей жены ..Пока любите его ,будете страдать ,увы!(((я считаю ,что мужчина если любит,то просто Обязан свою женщину оградить от всего негатива его бывшей жизни ((я вас очень понимаю (
СсылкаПожаловаться
Свою жизнь она устроила, но пожила немного и ...захотелось рыбку съесть и на х...сесть ;)
А почему бы и нет, раз с мужем ей невесело, да и завидовала нам постоянно. Есть женщины...вечные любовницы(
viktoria blackВ ответ на Аноним
Аноним
Свою жизнь она устроила, но пожила немного и ...захотелось рыбку съесть и на х...сесть ;)
А почему бы и нет, раз с мужем ей невесело, да и завидовала нам постоянно. Есть женщины...вечные любовницы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ,она явно подпитывается этими мерзкими играми ,обрубать надо ,у вашего мужа с ней детей надеюсь нет?
viktoria blackВ ответ на viktoria black
viktoria black
Да уж ,она явно подпитывается этими мерзкими играми ,обрубать надо ,у вашего мужа с ней детей надеюсь нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще,если он ее любит -то отпустите его с Богом!я так понимаю ,вы одна не останетесь !у вас дети с ним так же общие имеются ?
АнонимВ ответ на viktoria black
viktoria black
И еще,если он ее любит -то отпустите его с Богом!я так понимаю ,вы одна не останетесь !у вас дети с ним так же общие имеются ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто ни на ком не женат :)
Детей нет
АнонимВ ответ на viktoria black
viktoria black
И еще,если он ее любит -то отпустите его с Богом!я так понимаю ,вы одна не останетесь !у вас дети с ним так же общие имеются ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли любит...если бы любил, был бы с нею
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли любит...если бы любил, был бы с нею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За мною другой ухаживает...просит замуж выйти, но..хоть и богат, но не хочу...разбивать чужое сердце не имею права...
Аврора Надереве
К "бабушке" обратитесь, пусть отвадит ее от вашего мужа, и защиту поставить. Могу Елену Шахсу порекомендовать. Мне в свое время семью спасла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем