Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2010, Главная форумов

как избавиться от эффекта клизмы?

У нас в сексе нет никаких границ,и мне очень нравится анальный секс!!!Но подготовка к нему...такое мероприятие....блин...кто-то знает как это по быстрому,а то я пока приду вся готовая....мой лапуля,уже почти засыпает.По моему ,чтобы быть полностью уверенной,нада пол кишечника промыть....ну что делать,чтобы раз?...и готова?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
DeLk1n
следить за диетой. возможно, хорошим вариантом будет переход на раздельное питание. при этом стул бывает редко и практически без запаха(а это уже какой, никакой - плюс).
но клизмочку все-таки делать стоит, думаю этот процесс будет проходить быстрее.
СсылкаПожаловаться
Befana
Ну, это... как бы... заранее можно, если настроены....не обязательно сразу перед....выберите время в теение вечера, если имеете соответствующее настроение....
СсылкаПожаловаться
А в чём у Вас эффект клизмы заключается и зачем пол-кишечника промывать? Надеюсь Вы клизму не при помощи кружки Эсмарха в 1,5 - 2 литра делаете? Если смотреть с чисто анатомической точки зрения, то Вам баллончика (груши) на 200 -250 мл за глаза хватит. На крайняк промыть дважды. Нижний отдел кишечника освободится, а выше Вам для этого дела и не нужно.
СсылкаПожаловаться
А в чём у Вас эффект клизмы заключается и зачем пол-кишечника промывать? Надеюсь Вы клизму не при помощи кружки Эсмарха в 1,5 - 2 литра делаете? Если смотреть с чисто анатомической точки зрения, то Вам баллончика (груши) на 200 -250 мл за глаза хватит. На крайняк промыть дважды. Нижний отдел кишечника освободится, а выше Вам для этого дела и не нужно.
СсылкаПожаловаться
Наверное, эффект клизмы в том, что пока она эту клизму ставит - уже вроде как и анальным сексом позанималась... Хоть и в одиночку)))
СсылкаПожаловаться
Mila
Наверное, эффект клизмы в том, что пока она эту клизму ставит - уже вроде как и анальным сексом позанималась... Хоть и в одиночку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто,если вы не пробовали,то наверно не в курсе...в чём эффект.

.Насчет раздельного питания я и сама задумывалась.В постели хочется быть идеально чистой и вкусной)))
СсылкаПожаловаться
На_яда
Пить слабительное!))))
СсылкаПожаловаться
Пивко наверно любишь?
СсылкаПожаловаться
Арс АРС
не че не надо,вперед и с песней,все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Диана Стархова
Вечер добрый!!!!
Спасибо всем, очень помогла.,
Она просто очень эффективна!
кто не пробовал ещё,все сюда!
Всё описала здесь.
http://nutshellurl.com/i98
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Полкишечника мыть не нужно,дастаточно прямой кишки))))Да и вредно постоянно на клизмах сидеть))))Вымыть можно всю микрофлору
СсылкаПожаловаться
Варанка
За несколько часов до вставьте свечку которая все очистит.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Да бросьте Вы презерватив и всё..а если мужчину покорёжит то вида кала на презервативе... так он знал куда "шёл"..так что нехрен рожи корчить. А вообще надо всё с игрой делать..ну пусть немного кала со смазкой..ну и что... я лично не брезгаю...Зато сам секс такой!!!!Что потом сердце аж выпрыгивает из груди..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
И потом..подготовка с клизмой..убивает остроту самого секса....меня лично заводит лёгкий запах попки...как предтече шикарного секса..
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Бред какой-то, если любите такой секс, будьте готовы к неожиданностям ))
СсылкаПожаловаться
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru