Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от комплексов?

Мне 32 года, личная жизнь не ладится. С мужем развелась(изменял, завел ребенка на стороне). Я думаю, что комплексы появились еще в старших классах. За мой высокий рост меня дразнили, а другой школы не было.Родители меня никогда не хвалили, хотя я училось хорошо и была послушным ребенком, наверное, боялись избаловать.А результат получился плачевный.
Я симпатичная, стройная. Но уверенности в себе у меня нет. Все время кажется, что делаю что-то не то, одета не так, хотя пытаюсь  эти чувства и мысли в себе подавить.. И как бы я ни оделась, каких бы успехов в работе не достигала остается страх, что делаю что-то не так, поэтому нет радости.
 Подскажите как еще можно решить мою проблему? Спасибо!
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
VASILIY
да нормальный тебе мужик нужен.
без комплексов!
Рэм ⓇВ ответ на VASILIY
VASILIY
да нормальный тебе мужик нужен.
без комплексов!
СсылкаПожаловаться
Это какой же?
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это какой же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, бывают мужья, которые за 2 лишних кило жену сожрут, а у самого либо рост 165 см либо на работе каждый день ч м ы р я т. А бывают успешные мужи с телом Апполона, которые и за 20 лишних кило у жены осторожно скажут: Милая, ты у меня конфетка, но слаще больше не становись, пожалуйста, а то без чая не проглотишь. )))) И мотивация и не так обидно. )))
Это типа умный... )))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Например, бывают мужья, которые за 2 лишних кило жену сожрут, а у самого либо рост 165 см либо на работе каждый день ч м ы р я т. А бывают успешные мужи с телом Апполона, которые и за 20 лишних кило у жены осторожно скажут: Милая, ты у меня конфетка, но слаще больше не становись, пожалуйста, а то без чая не проглотишь. )))) И мотивация и не так обидно. )))
Это типа умный... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. я не из тех "мужиков". Моя пухленькая... и мне это нравится! )) Ещё не хватало, кусок из рук вырывать... пусть кушает. Зато добрая, веселая... сытая потому что ))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. я не из тех "мужиков". Моя пухленькая... и мне это нравится! )) Ещё не хватало, кусок из рук вырывать... пусть кушает. Зато добрая, веселая... сытая потому что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю! ))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Уважаю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, серьёзно.. Атмосфера в доме всегда зависит от настроения женщины. Если она голодная, значит злая... и чё? Мне это надо? Не )))) Мне это не надо...
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не, серьёзно.. Атмосфера в доме всегда зависит от настроения женщины. Если она голодная, значит злая... и чё? Мне это надо? Не )))) Мне это не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уху, мой вот опасается рот раскрывать, когда я калории считать начинаю... )))
Тут как-то выдал, что здоровая женщина не должна доводить себя до 100 кг и больше (это не про меня, если чё, а по теме разговора). Ну, я ему эмоционально так заметила, что тогда ДОЛЖЕН здоровый мужик... Сразу заткнулся. )))))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Уху, мой вот опасается рот раскрывать, когда я калории считать начинаю... )))
Тут как-то выдал, что здоровая женщина не должна доводить себя до 100 кг и больше (это не про меня, если чё, а по теме разговора). Ну, я ему эмоционально так заметила, что тогда ДОЛЖЕН здоровый мужик... Сразу заткнулся. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что же "должен" здоровый мужик? ))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что же "должен" здоровый мужик? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе как ответить? Тактично и объективно или следуя специфике форума - по-женски? ))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Тебе как ответить? Тактично и объективно или следуя специфике форума - по-женски? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну... по-женски могу не понять ))) ты... объясни кратно, но понятно ))
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... по-женски могу не понять ))) ты... объясни кратно, но понятно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда так... В полной мере удовлетворять физиологические потребности, выбранной им женщины, зависящие непосредственно от него. )
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Тогда так... В полной мере удовлетворять физиологические потребности, выбранной им женщины, зависящие непосредственно от него. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот тут есть одна тонкость - от женщины и зависит его желание и способность удовлетворять.
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот тут есть одна тонкость - от женщины и зависит его желание и способность удовлетворять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять будем первородность курицы и яйца определять, согласно гендерных мировоззрений? )))) Давай без нюансов. В первом варианте про вес тоже нюансов никто не учёл. )))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Опять будем первородность курицы и яйца определять, согласно гендерных мировоззрений? )))) Давай без нюансов. В первом варианте про вес тоже нюансов никто не учёл. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нюансы это как полутени, полутона в цвете... куда же без них?
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нюансы это как полутени, полутона в цвете... куда же без них?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если мы щас с тобой тут все полутона начнём анализировать, то замусорим тему окончательно. )
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Если мы щас с тобой тут все полутона начнём анализировать, то замусорим тему окончательно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понял. Ушёл
МицукоВ ответ на Шум
Шум
Тогда так... В полной мере удовлетворять физиологические потребности, выбранной им женщины, зависящие непосредственно от него. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только физиологические? а я думалв, что все в том чисое материальные и культурные))
Мицуко
только физиологические? а я думалв, что все в том чисое материальные и культурные))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Татьяна... Мы взяли один узкий аспект женского веса и сравнили его с одним узким аспектом мужских возможностей. Нам тут теперь из одной шутки размышления на тему семейной психологии приводить в развёрнутом виде? Не вижу смысла. ))
МицукоВ ответ на Шум
Шум
Татьяна... Мы взяли один узкий аспект женского веса и сравнили его с одним узким аспектом мужских возможностей. Нам тут теперь из одной шутки размышления на тему семейной психологии приводить в развёрнутом виде? Не вижу смысла. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вообще речь шла о желаниях, которые способен удовлетворить мч, и если у некоторых физиология на первом месте, то конечно обсуждать нечего))
Мицуко
вообще речь шла о желаниях, которые способен удовлетворить мч, и если у некоторых физиология на первом месте, то конечно обсуждать нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У кого шла речь? У МЕНЯ! Уж простите, но как я поняла, вы сейчас спорите со мной о том, что я там имела в виду и каковы в итоге мои моральные ценности?... Не смешно самой? Я Имела в виду ТОЛЬКО аспект пастели в этом ДАННОМ разговоре. Все остальные аспекты супружеской жизни обсудим как-нибудь потом. На этом точка. И ваши завуалированные уколы в мой адрес от ваших маленьких обидок мне до лампочки. )))
МицукоВ ответ на Шум
Шум
У кого шла речь? У МЕНЯ! Уж простите, но как я поняла, вы сейчас спорите со мной о том, что я там имела в виду и каковы в итоге мои моральные ценности?... Не смешно самой? Я Имела в виду ТОЛЬКО аспект пастели в этом ДАННОМ разговоре. Все остальные аспекты супружеской жизни обсудим как-нибудь потом. На этом точка. И ваши завуалированные уколы в мой адрес от ваших маленьких обидок мне до лампочки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Похоже это Вы на меня взъелись и реагируете так бурно на невинное замечание, да ладно, проехали))
Мицуко
Похоже это Вы на меня взъелись и реагируете так бурно на невинное замечание, да ладно, проехали))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Только не стройте из себя теперь добрую жертву злого Шума. Да, у меня сегодня плохое настроение. И да, я увидела в вашем комментарии слова о том, что у меня в отношениях с МЧ на первом месте физиология. А я не люблю диагнозов подобного рода от людей, которых я не знаю и которые не знают меня. ) Удачи.
МицукоВ ответ на Шум
Шум
Только не стройте из себя теперь добрую жертву злого Шума. Да, у меня сегодня плохое настроение. И да, я увидела в вашем комментарии слова о том, что у меня в отношениях с МЧ на первом месте физиология. А я не люблю диагнозов подобного рода от людей, которых я не знаю и которые не знают меня. ) Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня всегда хорошее настроение, поэтому мне просто забавно наблюдать как люди из мухи делают слона))
Мицуко
у меня всегда хорошее настроение, поэтому мне просто забавно наблюдать как люди из мухи делают слона))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это не муха. Это закономерность. Вы захотели выйти на небольшой конфликт от обиженных чувств, что вас не поняли, вы его получили. ) Я надеюсь мы всё выяснили, и вы поняли, что про чьи-то ценности говорить поторопились, потому что влезли в обсуждение именно ФИЗИОЛОГИИ. И ничего боле... )))
МицукоВ ответ на Шум
Шум
Это не муха. Это закономерность. Вы захотели выйти на небольшой конфликт от обиженных чувств, что вас не поняли, вы его получили. ) Я надеюсь мы всё выяснили, и вы поняли, что про чьи-то ценности говорить поторопились, потому что влезли в обсуждение именно ФИЗИОЛОГИИ. И ничего боле... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это у Вас плохое настроение и никак не успокоитесь, пытаясь мне доказать что то, мне пофиг поймите уже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем