Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от мужчины?

Начну из далека,познакомились на СЗ общались пару месяцев потом встретились,парень с другого города.Он приехал на три дня,жил в отеле просто встречались,кафе кино,скажу сразу он моложе меня на 7 лет. Была взаимная симпатия это было видно сразу и чувствовалось притяжение очень сильное.Когда он уезжал в аэропорту сказал что через месяц снова приедет,ещё до взлета самолета писал что не хочет улетать и тд...Расстояние 1700км у нас,пошла переписка скучаю жду встречи и так далее,но приехал он снова через 4 дня сказал что решил с работой и может побыть пару недель.Через три недели мы поехали с ним вместе к нему,познакомил с родителями,дедушками и бабушками,прошло все нормально,через неделю вернулись снова в мой город и начали жить вместе.Живем у меня.Периодически он летает к себе по делам,живем вместе год.У меня была симпатия страсть что угодно только не любовь,мне было комфортно с ним.Он заботится,полностью содержит нас обоих,я не работаю три месяца уже,ни разу не попрекнул даже обрадовался говорит времени будем больше вместе проводить.Он нашел чем заняться и здесь создал фирму,купил новую машину,недавно с сестрой ездили в Грецию путёвки он оплатил и дал мне с собой 700 евро на сувениры так как у нас всё включено было.Но последнее время всё что бы он не делал хорошего меня просто бесит,не могу объяснить это даже себе.Сказала ему что ты очень хороший но я не могу с тобой больше жить.Он это проигнорировал,я через два дня сказала прямо что не люблю его что бы он не делал.Его ответ меня просто вывел из себя:говорит полюбишь,что делать,как дальше быть не знаю но он меня раздражает очень сильно.Быт весь на нём я забила на всё,это происходит уже месяц.Предложение делал,я отказалась так как до этого была в браке 3 года,с ним встретилась когда в разводе уже была.Простите уважаемые участники что оооочень много букв просто хочу услышать реальное мнение и выговорится а то сестра,подружка говорит что я просто сволочь а он очень хороший парень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мне несколько лет понадобилось, чтобы окончательно отстал. Но сейчас самое главное, выгнать его из квартиры и уехать, просто пропасть. Похоже, без полиции не обойтись. Тут маньяком попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выгнать самой ни как,предлагала просто уже говорю поживем порознь может и получится он соглашается,но когда до действий то даёт заднюю.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Выгнать самой ни как,предлагала просто уже говорю поживем порознь может и получится он соглашается,но когда до действий то даёт заднюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если будет угрожать, пишите на диктофон и в полицию. Я понимаю, что не хорошо. Но нормальные люди себя так не ведут, тут явно отклонения, раз даже на работе разборки устраивал
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Если будет угрожать, пишите на диктофон и в полицию. Я понимаю, что не хорошо. Но нормальные люди себя так не ведут, тут явно отклонения, раз даже на работе разборки устраивал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не угрожает,просто сказал что не денешься ты от меня никуда,насколько я поняла от его знакомого что ему его бывшая изменяла вот и думает наверное что все так делают(((еще сказал что он поменял город и он хочет жить здесь и его все устраивает.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Он не угрожает,просто сказал что не денешься ты от меня никуда,насколько я поняла от его знакомого что ему его бывшая изменяла вот и думает наверное что все так делают(((еще сказал что он поменял город и он хочет жить здесь и его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но не в вашей же квартире. В общем, при большом желании, все разрулите.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Но не в вашей же квартире. В общем, при большом желании, все разрулите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз таки он мне сказал с таким видом что это наш дом и мы будем здесь жить на что я пришла в замешательство(((
Анна КуртВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки он мне сказал с таким видом что это наш дом и мы будем здесь жить на что я пришла в замешательство(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У моей знакомой был такой странный экземпляр. С милицией выгоняла. Потому что тоже устроил скандал, когда она его выгоняла. Сначала люблю, а потом самыми последними словами называл её. Когда наконец-то выгнала, то вздохнула спокойно!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Очень трольчатиной попахивает. Так здорово в жизни не бывает.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Очень трольчатиной попахивает. Так здорово в жизни не бывает.
СсылкаПожаловаться
Это не здорово это очень тяжело морально!!!
КатеринаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Очень трольчатиной попахивает. Так здорово в жизни не бывает.
СсылкаПожаловаться
Какое здорово, почитайте внимательно, что она выше написала: с подругой выйти прогуляться не может, начинает звонить сначала ей, потом подруге. Парень на голову больной, вот и вся причина.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Какое здорово, почитайте внимательно, что она выше написала: с подругой выйти прогуляться не может, начинает звонить сначала ей, потом подруге. Парень на голову больной, вот и вся причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он знает куда я могу пойти и припрется как ни в чем не бывало,сядет рядом и сидит я спросила зачем а он говорит а что вы такого говорите что бы я не должен знать.
Nickеа́
Смешно читать как легенду, так и комментарии. Тухляк!
Aya Pon
значит так, слушай. кидаешь его номер мне, остальное за мной. Избавлю, гарантирую :)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
значит так, слушай. кидаешь его номер мне, остальное за мной. Избавлю, гарантирую :)
СсылкаПожаловаться
Только при реальной встрече дам все координаты.И буду очень благодарна если это произойдет.
Татьяна Иванова
Ну прошло и прошло, что тут такого.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну прошло и прошло, что тут такого.
СсылкаПожаловаться
Если человек это не понимает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если человек это не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чё, вы ж об него не спотыкаетесь.
Машка
все познается в сравнении... вам бы алика любимого, который бы вас бил, подарков не дарил, сидел бы на вашей шее и унижал вас постоянно... от тогда бы вы своего оценили по достоинству... нету такого идеального варианта, чтоб и человек хороший заботливый и состоятельный и любовь и чувства к нему... чувства и страсть проходят... так что у вас отличный вариант... подумайте сами...
NNG VVV
бл,ь,ну форум уже вообще стух,трольчатина голимая
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
бл,ь,ну форум уже вообще стух,трольчатина голимая
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог Вам испытать что то подобное!!!
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Не дай Бог Вам испытать что то подобное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто чудовищно)))
Ольга
Да,так бывает,странно,что многие не верят.Когда черезчур балуют и любят,то раздражает,если сама не любишь.Вывод правильный сделала-молодец,осталось только воплотить его в жизнь.И да,от такой так сказать любви бывают плохие последствия,интуиция вас не обманывает...
Julia
Аноним- от сказочника Андерсена?)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Аноним- от сказочника Андерсена?)))
СсылкаПожаловаться
Вам виднее)))
NNG VVV
прям фантазийное воображение у автора,андерсен отдыхает
Koshka Mainecoon1
У меня было подобное, помогло обращение к адвокату, смена номера телефона и временная смена жительства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем