Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от недосыпа?

Всем привет. Уже как месяц не могу выспаться,  стараюсь ложиться по раньше, но все равно кручусь  около двух часов и поздно засыпаю. Встаю рано на  работу как разбитая у корыта, нет сил и настроения.  Как научиться засыпать раньше? Может лайфхаки какие нибудь. Всем спасибо 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
AlexAВ ответ на ТТ
ТТ
Это будет соооовсем другой недосып, на него не жалуются))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

rosettaВ ответ на ТТ
ТТ
Открыть окно и не закрывать. Ещё 2 приёмчика:
1. Лечь и хвалить себя за то, что сделала для себя (лично) - маску для лица, не поужинала и т.д. - какая я молодец))).
2. Упражнения Кегеля, на счёт - 50 раз одно,50 раз другое ... Выберете, которые Вам больше нравятся))).
СсылкаПожаловаться
Ничо, что упражнения Кегеля направлены на максимальное напряжение, а у некоторых еще и возбуждение? Чо тогда пойти пооджиматься 50 раз не предложили?
ТТВ ответ на rosetta
rosetta
Ничо, что упражнения Кегеля направлены на максимальное напряжение, а у некоторых еще и возбуждение? Чо тогда пойти пооджиматься 50 раз не предложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) напрягаются отдельные мышцы, в том суть, чтобы без напряжения всего остального, это из серии "незаметных упражнений".
Если сильно возбуждают упражнения, это уже мастурбация (миотонический оргазм, коргазм), слегка не та практика))), но кому плохо?
Hotel hotel
мелатонин таблетка
всегда в одно и то же время идти спать
молоко выпить
Эр Во-Биа
На самом деле выспаться можно только на свободе.
AlexA
все просто!
кроме недосыпа у Вас присутствует недотрах!
Ликвидируйте недотрах, уйдет и недосып
Kot- Tom~AВ ответ на AlexA
AlexA
все просто!
кроме недосыпа у Вас присутствует недотрах!
Ликвидируйте недотрах, уйдет и недосып
СсылкаПожаловаться
Есть все- мед, молоко, прогулка, усталость, открытое окно. трах - нет только сна. Ложусь в 3 - 4 утра.. А часа в 4- 5 дня- просто глаза закрываются....Хоть спички вставляй.. Пила пустырник, стала спокойная , как танк. А сна по ночам нет..
AlexAВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
Есть все- мед, молоко, прогулка, усталость, открытое окно. трах - нет только сна. Ложусь в 3 - 4 утра.. А часа в 4- 5 дня- просто глаза закрываются....Хоть спички вставляй.. Пила пустырник, стала спокойная , как танк. А сна по ночам нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 3-4 секас,
Татьяна Волк
Пол стакана отвара пустырника за 1 час до сна и так каждый день.
Юлия ЛВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Пол стакана отвара пустырника за 1 час до сна и так каждый день.
СсылкаПожаловаться
она ж не поднимется тогда
Татьяна ВолкВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
она ж не поднимется тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дозу себе надо подобрать. Мне помогает валерианка в таблетках, 3 штуки за 1 час до сна, но каждый день, эффект накапливается.
Юлия ЛВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Дозу себе надо подобрать. Мне помогает валерианка в таблетках, 3 штуки за 1 час до сна, но каждый день, эффект накапливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да наверно, я во время беременности на последних сроках только пустырником и спасалась
Юлия Л
низнаю, я высыпаюсь только если сплю по 10-12 часов
Любовь Пяткова
как разбитая у корыта

Пора собирать словарик форума.

Вы рекламку гоните али так?
To_Forever
Есть лайфхак-жахнуться перед сном с мужиком
Александра Прохорова
Аналогичная сиьуация как у автора, тоже по жизни не выспавшаяся
Мария Карш
курс витаминов пропейте. авитаминоз это.
Ольга Молнар
Я в ютубе нашла музыку для засыпания....практически не музыка а какой-то набор звуков....уже месяц практикую, и даже реально помогает. Не замечаю когда засыпаю. Всю ночь как из жизни выпадает. Утром хорошо. Выспавшаяся. Попробуйте. Вдруг и вам повезет. Там много, не промахнетесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем