Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от ненужных чувств?

Мне 20, я студентка, замужем. В семье не всё гладко, но мы с мужем любим друг друга и иной, чем вместе, свою жизнь не представляем...
Но наступила весна, и у меня традиционная гормональная буря))) Каждую весну в кого-то влюбляюсь! ещё со школьных лет так повелось. Вот только в позапрошлом году это был как раз разгар наших отношений, в прошлом - как раз в это время готовились к свадьбе... а в этом "пробило" на другого мужчину... Одногруппник мой. И самое гадкое, что приходится каждый день его видеть и часто общаться... Когда смотрю на него - просто крышу сносит! В нём есть всё, чего мне не хватает в муже, может поэтому... И я-то ему тоже как назло нравлюсь, что ко всему прочему ещё и ОЧЕНЬ греет моё забитое самолюбие... Но ни о каких отношениях не может быть и речи, мужу изменять не собираюсь, да и ни к чему это совершенно не приведёт, даже не рассматриваю такой вариант. Подскажите, что делать в такой ситуации?) Может кто знает "приёмчики" чтобы отвлечься и пережить это наваждение? ..а то уже сниться даже начал((( и просыпаюсь утром как дурочка с улыбкой до ушей...

П.С. знаю, монахам, которым нужно воздерживаться ото всех страстей, советуют представлять женщин как бы "на 2 сантиметра глубже"... мышцы, сосуды, жирок... зрелище препротивненькое... но со мной эта методика точно не прокатит:)
Екатерина Астафьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Пума
Пума
А нужна ли эта ваша правда здесь кому либо кроме вас? Таким простым вопросом вы не задавались?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А нужна ли эта ваша правда здесь кому либо кроме вас? Таким простым вопросом вы не задавались?

Самый обычный пример.
У вас возникло сомнение. Представьте это. Вот у вас возникло сомнение. Вы, задаётесь вопросом и не находите на свой вопрос ответ. Что вы начинаете делать? Вы, пытаетесь найти ответ на свой вопрос в другом месте, так сказать на стороне. Так? Именно так. Так поступите вы, и так поступит любой человек,без исключения. Вопрос может только задаваться по разному и в разных местах. Одни идут в церковь, к примеру. Другие приходят на форум, к примеру. И вот, мы пришли к главному. Какой ответ вы хотели бы услышать или прочитать на свой ответ? Только правдивый, враньё вас не интересует. И так у всех.
Вот вам мой ответ на ваш вопрос. нужна ли кому правда. Нужна. Она может быть кому-то не нужна только до тех пор, пока лично его это не касается.
Всего вам хорошего!
Бакастов Олег (колдун)
А нужна ли эта ваша правда здесь кому либо кроме вас? Таким простым вопросом вы не задавались?

Самый обычный пример.
У вас возникло сомнение. Представьте это. Вот у вас возникло сомнение. Вы, задаётесь вопросом и не находите на свой вопрос ответ. Что вы начинаете делать? Вы, пытаетесь найти ответ на свой вопрос в другом месте, так сказать на стороне. Так? Именно так. Так поступите вы, и так поступит любой человек,без исключения. Вопрос может только задаваться по разному и в разных местах. Одни идут в церковь, к примеру. Другие приходят на форум, к примеру. И вот, мы пришли к главному. Какой ответ вы хотели бы услышать или прочитать на свой ответ? Только правдивый, враньё вас не интересует. И так у всех.
Вот вам мой ответ на ваш вопрос. нужна ли кому правда. Нужна. Она может быть кому-то не нужна только до тех пор, пока лично его это не касается.
Всего вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откуда я буду знать, что это действительно правда? Просто бывают люди, которые свою субъективную правду выдают за истину, единственно верную. И несут в мир и доказывают с пеной у рта. А она никому не нужна, т.к. и не правда вовсе.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Пума
Пума
Откуда я буду знать, что это действительно правда? Просто бывают люди, которые свою субъективную правду выдают за истину, единственно верную. И несут в мир и доказывают с пеной у рта. А она никому не нужна, т.к. и не правда вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Откуда я буду знать, что это действительно правда? Просто бывают люди, которые свою субъективную правду выдают за истину, единственно верную. И несут в мир и доказывают с пеной у рта. А она никому не нужна, т.к. и не правда вовсе.

Вы, у меня спросили, кому нужна правда. Я вам ответил что всем нужна правда, привязав это к вашему примеру.
Теперь вы хотите подискутировать на пустом месте? По тому вопросу, ответ на который очевиден. Если вы любите поспорить не важно о чём,был бы спор. Это не ко мне. Ещё раз, всего вам хорошего!
Бакастов Олег (колдун)
А нужна ли эта ваша правда здесь кому либо кроме вас? Таким простым вопросом вы не задавались?

Самый обычный пример.
У вас возникло сомнение. Представьте это. Вот у вас возникло сомнение. Вы, задаётесь вопросом и не находите на свой вопрос ответ. Что вы начинаете делать? Вы, пытаетесь найти ответ на свой вопрос в другом месте, так сказать на стороне. Так? Именно так. Так поступите вы, и так поступит любой человек,без исключения. Вопрос может только задаваться по разному и в разных местах. Одни идут в церковь, к примеру. Другие приходят на форум, к примеру. И вот, мы пришли к главному. Какой ответ вы хотели бы услышать или прочитать на свой ответ? Только правдивый, враньё вас не интересует. И так у всех.
Вот вам мой ответ на ваш вопрос. нужна ли кому правда. Нужна. Она может быть кому-то не нужна только до тех пор, пока лично его это не касается.
Всего вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А нужна ли эта ваша правда здесь кому либо кроме вас? Таким простым вопросом вы не задавались?

Самый обычный пример.
У вас возникло сомнение. Представьте это. Вот у вас возникло сомнение. Вы, задаётесь вопросом и не находите на свой вопрос ответ. Что вы начинаете делать? Вы, пытаетесь найти ответ на свой вопрос в другом месте, так сказать на стороне. Так? Именно так. Так поступите вы, и так поступит любой человек,без исключения. Вопрос может только задаваться по разному и в разных местах. Одни идут в церковь, к примеру. Другие приходят на форум, к примеру. И вот, мы пришли к главному. Какой ответ вы хотели бы услышать или прочитать на свой ответ? Только правдивый, враньё вас не интересует. И так у всех.
Вот вам мой ответ на ваш вопрос. нужна ли кому правда. Нужна. Она может быть кому-то не нужна только до тех пор, пока лично его это не касается.
Всего вам хорошего!


Я Вас поддерживаю, люди боятся правды,когда им об этом говоришь,начинают умничать(яд хлыстать начинает),потому что это видать их затрагивает (они в этой моей правде чувствуют себя !!!) ,им не нравится это слышать !!!Вот Вы правильно сказали,что у них от злости яда ещё больше прибавится,сколько нервных и душевно больных людей !!!За то могут начать учить грамматике,потому что более нечего сказать по существу(по данной теме)!!!
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Alisha
Alisha
А нужна ли эта ваша правда здесь кому либо кроме вас? Таким простым вопросом вы не задавались?

Самый обычный пример.
У вас возникло сомнение. Представьте это. Вот у вас возникло сомнение. Вы, задаётесь вопросом и не находите на свой вопрос ответ. Что вы начинаете делать? Вы, пытаетесь найти ответ на свой вопрос в другом месте, так сказать на стороне. Так? Именно так. Так поступите вы, и так поступит любой человек,без исключения. Вопрос может только задаваться по разному и в разных местах. Одни идут в церковь, к примеру. Другие приходят на форум, к примеру. И вот, мы пришли к главному. Какой ответ вы хотели бы услышать или прочитать на свой ответ? Только правдивый, враньё вас не интересует. И так у всех.
Вот вам мой ответ на ваш вопрос. нужна ли кому правда. Нужна. Она может быть кому-то не нужна только до тех пор, пока лично его это не касается.
Всего вам хорошего!


Я Вас поддерживаю, люди боятся правды,когда им об этом говоришь,начинают умничать(яд хлыстать начинает),потому что это видать их затрагивает (они в этой моей правде чувствуют себя !!!) ,им не нравится это слышать !!!Вот Вы правильно сказали,что у них от злости яда ещё больше прибавится,сколько нервных и душевно больных людей !!!За то могут начать учить грамматике,потому что более нечего сказать по существу(по данной теме)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А нужна ли эта ваша правда здесь кому либо кроме вас? Таким простым вопросом вы не задавались?

Самый обычный пример.
У вас возникло сомнение. Представьте это. Вот у вас возникло сомнение. Вы, задаётесь вопросом и не находите на свой вопрос ответ. Что вы начинаете делать? Вы, пытаетесь найти ответ на свой вопрос в другом месте, так сказать на стороне. Так? Именно так. Так поступите вы, и так поступит любой человек,без исключения. Вопрос может только задаваться по разному и в разных местах. Одни идут в церковь, к примеру. Другие приходят на форум, к примеру. И вот, мы пришли к главному. Какой ответ вы хотели бы услышать или прочитать на свой ответ? Только правдивый, враньё вас не интересует. И так у всех.
Вот вам мой ответ на ваш вопрос. нужна ли кому правда. Нужна. Она может быть кому-то не нужна только до тех пор, пока лично его это не касается.
Всего вам хорошего!


Я Вас поддерживаю, люди боятся правды,когда им об этом говоришь,начинают умничать(яд хлыстать начинает),потому что это видать их затрагивает (они в этой моей правде чувствуют себя !!!) ,им не нравится это слышать !!!Вот Вы правильно сказали,что у них от злости яда ещё больше прибавится,сколько нервных и душевно больных людей !!!За то могут начать учить грамматике,потому что более нечего сказать по существу(по данной теме)!!!


+10000
О,мой вождь,это она!В ответ на ?!
?!
Устала. Повторюсь, с Вашего позволения. Пшел нах. Если нужно доступнее - я постараюсь, хоть и не обучена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И у меня возникло такое желание.
Красный цветокВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Очень милая тема. Человек и отличается от всего живого тем, что может контролировать и управлять своими чувствами и желаниями. Но, в жизни конечно встречается разное. Таких женщин, как бы, не мало, в том числе и замужних. Вопрос в принципе решается легко, либо через мастурбацию, либо через активный секс с мужем. Мужчина, от лишней порции секса с заведённой женщиной, тем более с женой, не откажется. Так что вопрос решаем не доводя до измен с мужем. Если проблема с мужем, поговорите с ним на эту тему. Такое бывает, что мужчина пресыщается женщиной и ему не нужен частый секс. Тогда надо придумать вам какую-то игру, что бы муж заводился. Если вас муж не заводит, соответственно меняетесь ролями. Пусть он что-то придумает как игру, что бы вас завести на себя. Тут сразу дать какую-то рекомендацию, без знания подробностей сложно. У меня получается делать из фригидных женщин диких кошек. Получается, менять мужчин, что бы они были более активны в сексе, либо наоборот остужать их к женщинам. Но, что бы остужать женщину к мужчинам, такого в моей практике не было. В принципе невозможного не бывает. Я обсужу вашу проблему с любимой, может быть вместе, мы найдём какое-то решение. Так что будет желание, пишите в личку. Правда есть ещё один вариант достаточно эффективный, это связано с особыми медитациями, вот почта i.bozhencko@yandex.ru специалиста в этой области, свяжитесь с ней, может быть она сможет подобрать для вас специальные медитации.
Да, кстати, про монахов. То, что вы написали, это глупость, подобный метод может привести только к сумасшествию. Человек в принципе очень долгое время может воздерживаться без секса. Да и сами монахи, в принципе. Я не помню, как они этот вопрос решали в былые времена, в прошлом, но не думаю, что произошли какие-то изменения. Богом секс не запрещён и наказание отсутствием секса – воздержание, как правило, носит определённый промежуток времени. Так что, я бы не заявлял категорично о том, что у монахов нет секса, наоборот, имею множество примеров наличия такого секса, как среди сами монахов, так и монахов с женщинами.
П.С.
Будете писать женщине, можете сослаться на меня.
СсылкаПожаловаться
." Человек и отличается от всего живого тем, что может контролировать и управлять своими чувствами и желаниями..."
А Вы, может, и способ знаете, как чувствами управлять?! Тогда зря время тут теряете...Нобелевская премия у вас в кармане...)))) А то до сих пор я была уверена, что человек контролировать может исключительно поступки...
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
." Человек и отличается от всего живого тем, что может контролировать и управлять своими чувствами и желаниями..."
А Вы, может, и способ знаете, как чувствами управлять?! Тогда зря время тут теряете...Нобелевская премия у вас в кармане...)))) А то до сих пор я была уверена, что человек контролировать может исключительно поступки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож не человек, за компанию. Чуйствами не шевелю. Они сами, заразы, шаволяться :-))
Нас таких многа, жывотных. Не расстраивайтесь :-))
Анонимно
Я тож не человек, за компанию. Чуйствами не шевелю. Они сами, заразы, шаволяться :-))
Нас таких многа, жывотных. Не расстраивайтесь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я расстроилась. До слез, правда. И непонятно, что делать -то. Ну пусть я лицемерная дрянь, но почему свои-то слова он отрицает.
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
А я расстроилась. До слез, правда. И непонятно, что делать -то. Ну пусть я лицемерная дрянь, но почему свои-то слова он отрицает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ума сошла, чо ли?! Как можно серьёзно реагировать на чувака,утверждающего, что человек может управлять чувставми, а влюблённость лечится сексом с мужем? ! Да у него, как минимум, диплом психолога в рамочке на стенке висит! ))))
АнонимноВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
С ума сошла, чо ли?! Как можно серьёзно реагировать на чувака,утверждающего, что человек может управлять чувставми, а влюблённость лечится сексом с мужем? ! Да у него, как минимум, диплом психолога в рамочке на стенке висит! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Да у него, как минимум, диплом психолога в рамочке на стенке висит! ))))

Только не в его палате, а в кабинете лечащего врача.
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Да у него, как минимум, диплом психолога в рамочке на стенке висит! ))))

Только не в его палате, а в кабинете лечащего врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, у лечащего, думаю, диплом всё-таки психиатра...))
Красный цветокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я тож не человек, за компанию. Чуйствами не шевелю. Они сами, заразы, шаволяться :-))
Нас таких многа, жывотных. Не расстраивайтесь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорили! Расстраиваться не буду! В весёлой компании, да с чувствами...Красота! )))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Красный цветок
Красный цветок
." Человек и отличается от всего живого тем, что может контролировать и управлять своими чувствами и желаниями..."
А Вы, может, и способ знаете, как чувствами управлять?! Тогда зря время тут теряете...Нобелевская премия у вас в кармане...)))) А то до сих пор я была уверена, что человек контролировать может исключительно поступки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
." Человек и отличается от всего живого тем, что может контролировать и управлять своими чувствами и желаниями..."
А Вы, может, и способ знаете, как чувствами управлять?! Тогда зря время тут теряете...Нобелевская премия у вас в кармане...)))) А то до сих пор я была уверена, что человек контролировать может исключительно поступки...


Зря ёрничаете, есть нормальные техники которые позволяют человеку управлять не только своими поступками, но и действительно чувствами. И то, что вам про это не известно, не означает что этого нет. По поводу Нобелевской, так я открытия не сделал ещё. Если будет достойное такой премии открытие сделанное мной, если люди посчитают обоснованным меня наградить этой премией, она будет. У меня ещё всё впереди, всего-то 42 года, по возрасту я ещё ребёнок для нобелевского лауреата.
Красный цветокВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
." Человек и отличается от всего живого тем, что может контролировать и управлять своими чувствами и желаниями..."
А Вы, может, и способ знаете, как чувствами управлять?! Тогда зря время тут теряете...Нобелевская премия у вас в кармане...)))) А то до сих пор я была уверена, что человек контролировать может исключительно поступки...


Зря ёрничаете, есть нормальные техники которые позволяют человеку управлять не только своими поступками, но и действительно чувствами. И то, что вам про это не известно, не означает что этого нет. По поводу Нобелевской, так я открытия не сделал ещё. Если будет достойное такой премии открытие сделанное мной, если люди посчитают обоснованным меня наградить этой премией, она будет. У меня ещё всё впереди, всего-то 42 года, по возрасту я ещё ребёнок для нобелевского лауреата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тут замечательную технику по избавлению от влюблённости уже озвучили...Сексом с мужем заняться...Так что от дельнейшей беседы с вами я воздержусь, памятуя о народной мудрости ...
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Красный цветок
Красный цветок
Вы тут замечательную технику по избавлению от влюблённости уже озвучили...Сексом с мужем заняться...Так что от дельнейшей беседы с вами я воздержусь, памятуя о народной мудрости ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тут замечательную технику по избавлению от влюблённости уже озвучили...Сексом с мужем заняться...Так что от дельнейшей беседы с вами я воздержусь, памятуя о народной мудрости ...

Как вам угодно. Если вы предпочитаете в порыве влюблённости изменить мужу и заниматься сексом с предметом влюблённости, а не с мужем, как написано у меня, это ваше право.
Фаворина ЕленаВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Очень милая тема. Человек и отличается от всего живого тем, что может контролировать и управлять своими чувствами и желаниями. Но, в жизни конечно встречается разное. Таких женщин, как бы, не мало, в том числе и замужних. Вопрос в принципе решается легко, либо через мастурбацию, либо через активный секс с мужем. Мужчина, от лишней порции секса с заведённой женщиной, тем более с женой, не откажется. Так что вопрос решаем не доводя до измен с мужем. Если проблема с мужем, поговорите с ним на эту тему. Такое бывает, что мужчина пресыщается женщиной и ему не нужен частый секс. Тогда надо придумать вам какую-то игру, что бы муж заводился. Если вас муж не заводит, соответственно меняетесь ролями. Пусть он что-то придумает как игру, что бы вас завести на себя. Тут сразу дать какую-то рекомендацию, без знания подробностей сложно. У меня получается делать из фригидных женщин диких кошек. Получается, менять мужчин, что бы они были более активны в сексе, либо наоборот остужать их к женщинам. Но, что бы остужать женщину к мужчинам, такого в моей практике не было. В принципе невозможного не бывает. Я обсужу вашу проблему с любимой, может быть вместе, мы найдём какое-то решение. Так что будет желание, пишите в личку. Правда есть ещё один вариант достаточно эффективный, это связано с особыми медитациями, вот почта i.bozhencko@yandex.ru специалиста в этой области, свяжитесь с ней, может быть она сможет подобрать для вас специальные медитации.
Да, кстати, про монахов. То, что вы написали, это глупость, подобный метод может привести только к сумасшествию. Человек в принципе очень долгое время может воздерживаться без секса. Да и сами монахи, в принципе. Я не помню, как они этот вопрос решали в былые времена, в прошлом, но не думаю, что произошли какие-то изменения. Богом секс не запрещён и наказание отсутствием секса – воздержание, как правило, носит определённый промежуток времени. Так что, я бы не заявлял категорично о том, что у монахов нет секса, наоборот, имею множество примеров наличия такого секса, как среди сами монахов, так и монахов с женщинами.
П.С.
Будете писать женщине, можете сослаться на меня.
СсылкаПожаловаться
Извините, Вы врач-сексопотолог?
О,мой вождь,это она!В ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Очень милая тема. Человек и отличается от всего живого тем, что может контролировать и управлять своими чувствами и желаниями. Но, в жизни конечно встречается разное. Таких женщин, как бы, не мало, в том числе и замужних. Вопрос в принципе решается легко, либо через мастурбацию, либо через активный секс с мужем. Мужчина, от лишней порции секса с заведённой женщиной, тем более с женой, не откажется. Так что вопрос решаем не доводя до измен с мужем. Если проблема с мужем, поговорите с ним на эту тему. Такое бывает, что мужчина пресыщается женщиной и ему не нужен частый секс. Тогда надо придумать вам какую-то игру, что бы муж заводился. Если вас муж не заводит, соответственно меняетесь ролями. Пусть он что-то придумает как игру, что бы вас завести на себя. Тут сразу дать какую-то рекомендацию, без знания подробностей сложно. У меня получается делать из фригидных женщин диких кошек. Получается, менять мужчин, что бы они были более активны в сексе, либо наоборот остужать их к женщинам. Но, что бы остужать женщину к мужчинам, такого в моей практике не было. В принципе невозможного не бывает. Я обсужу вашу проблему с любимой, может быть вместе, мы найдём какое-то решение. Так что будет желание, пишите в личку. Правда есть ещё один вариант достаточно эффективный, это связано с особыми медитациями, вот почта i.bozhencko@yandex.ru специалиста в этой области, свяжитесь с ней, может быть она сможет подобрать для вас специальные медитации.
Да, кстати, про монахов. То, что вы написали, это глупость, подобный метод может привести только к сумасшествию. Человек в принципе очень долгое время может воздерживаться без секса. Да и сами монахи, в принципе. Я не помню, как они этот вопрос решали в былые времена, в прошлом, но не думаю, что произошли какие-то изменения. Богом секс не запрещён и наказание отсутствием секса – воздержание, как правило, носит определённый промежуток времени. Так что, я бы не заявлял категорично о том, что у монахов нет секса, наоборот, имею множество примеров наличия такого секса, как среди сами монахов, так и монахов с женщинами.
П.С.
Будете писать женщине, можете сослаться на меня.
СсылкаПожаловаться
Или на меня...Рекомендую на бильярдном столе загонять шары, смазанные перцем чили...Очень помогает зажечься! Бакатов! Вы , сударь, кто будете? Сексопатолог? Я всегда удивлялась:отчего наши российские сексологи так несексуально выглядят?
О,мой вождь,это она!В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Или на меня...Рекомендую на бильярдном столе загонять шары, смазанные перцем чили...Очень помогает зажечься! Бакатов! Вы , сударь, кто будете? Сексопатолог? Я всегда удивлялась:отчего наши российские сексологи так несексуально выглядят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И делают ошибки при правописаниии...
Бакастов Олег (колдун)В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Или на меня...Рекомендую на бильярдном столе загонять шары, смазанные перцем чили...Очень помогает зажечься! Бакатов! Вы , сударь, кто будете? Сексопатолог? Я всегда удивлялась:отчего наши российские сексологи так несексуально выглядят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или на меня...Рекомендую на бильярдном столе загонять шары, смазанные перцем чили...Очень помогает зажечься! Бакатов! Вы , сударь, кто будете? Сексопатолог? Я всегда удивлялась:отчего наши российские сексологи так несексуально выглядят?

Возможно, сексологи и не выглядят сексуально. не знаю, не встречался с такими в жизни, с сексом у меня всё в порядке. Понимание сексуальность, очень индивидуально. К примеру, что относительно меня, по мнению ну очень многих, и на фото, и в жизни, выгляжу и сексуально и харизматично. Всё это доказывает то, что я не одинок, и не испытываю чувства одиночества, в отличии от вас. По поводу бильярдного стола с шарами, свои рекомендации оставьте для своего мужчины, когда он у вас появится вы ему это и отрекомендуйте. Если вообще, в вашей жизни появится и само слово, и чувство - любовь. Но, увы, огорчён, не поверите, но действительно огорчён, у вас очень быстро исчезла любовь, и уже не будет её. Но, в том не моя вина или вина кого-то ещё, это ваши внутренние ошибки. Так что не стоит так источать яд, тем более к какому либо яду, у меня стойкий иммунитет, под названием - любовь.
Страна Чудес
Рановато Вы замуж вышли и, видимо, лучшего друга за "любовь" приняли. Если хотите совет- с детьми с ним не торопитесь.
Екатерина АстафьеваВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Рановато Вы замуж вышли и, видимо, лучшего друга за "любовь" приняли. Если хотите совет- с детьми с ним не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
Ну, для меня любимый муж - это в первую очередь лучший друг, а страсть, как полагается, была... просто после свадьбы в эту сферу жизни вмешались серьёзные проблемы, и если бы не было духовной близости - развелись бы спустя отсилы полгода как поженились.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АстафьеваВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что именно в данной ситуации Вам интересно, и о чём Вы хотите, чтобы я написала в личку?)
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Екатерина Астафьева
Екатерина Астафьева
что именно в данной ситуации Вам интересно, и о чём Вы хотите, чтобы я написала в личку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что именно в данной ситуации Вам интересно, и о чём Вы хотите, чтобы я написала в личку?)

это вам решать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем