Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от ненужных чувств?

Мне 20, я студентка, замужем. В семье не всё гладко, но мы с мужем любим друг друга и иной, чем вместе, свою жизнь не представляем...
Но наступила весна, и у меня традиционная гормональная буря))) Каждую весну в кого-то влюбляюсь! ещё со школьных лет так повелось. Вот только в позапрошлом году это был как раз разгар наших отношений, в прошлом - как раз в это время готовились к свадьбе... а в этом "пробило" на другого мужчину... Одногруппник мой. И самое гадкое, что приходится каждый день его видеть и часто общаться... Когда смотрю на него - просто крышу сносит! В нём есть всё, чего мне не хватает в муже, может поэтому... И я-то ему тоже как назло нравлюсь, что ко всему прочему ещё и ОЧЕНЬ греет моё забитое самолюбие... Но ни о каких отношениях не может быть и речи, мужу изменять не собираюсь, да и ни к чему это совершенно не приведёт, даже не рассматриваю такой вариант. Подскажите, что делать в такой ситуации?) Может кто знает "приёмчики" чтобы отвлечься и пережить это наваждение? ..а то уже сниться даже начал((( и просыпаюсь утром как дурочка с улыбкой до ушей...

П.С. знаю, монахам, которым нужно воздерживаться ото всех страстей, советуют представлять женщин как бы "на 2 сантиметра глубже"... мышцы, сосуды, жирок... зрелище препротивненькое... но со мной эта методика точно не прокатит:)
Екатерина Астафьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Екатерина АстафьеваВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Ну вот я как раз всеми силами стараюсь довольствоваться тем, что есть:)))

То есть вас не удовлетворяет чем-то секс с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем не удовлетворяет, но это совершенно другой разговор.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Екатерина Астафьева
Екатерина Астафьева
совсем не удовлетворяет, но это совершенно другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем не удовлетворяет, но это совершенно другой разговор.

Нет, не другой.
Это на первый взгляд могут быть случайности, или мелочи, которые как бы не значимы. Но, на самом деле, всё есть одна цепочка, где есть звенья между собой крепко связанные.
Екатерина Астафьева
совсем не удовлетворяет, но это совершенно другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бакастов свалил... Он не знает что делать, когда не удовлетворяет....секс с мужем...
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Павел
Павел
Бакастов свалил... Он не знает что делать, когда не удовлетворяет....секс с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бакастов свалил... Он не знает что делать, когда не удовлетворяет....секс с мужем...

Очень интересно. Я с вами не знаком, вы меня не знаете, в глаза не видели, а уже столь категоричны. Вам не понравилась так сильно правда о вас же, что вы решили теперь ехидничать? так на меня это не действует.
Екатерина Астафьева
совсем не удовлетворяет, но это совершенно другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А твой интеллигент знает?
Екатерина Астафьева
совсем не удовлетворяет, но это совершенно другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот это как раз ТОТ самый разговор. Вы прямо, дорогая моя, как пресловутая Агафья Тихоновна: вот бы к члену и обаянию моего сокурсника приставить бы интеллект и душевнотрепность моего мужа...
Людмила СедуноваВ ответ на Екатерина Астафьева
Екатерина Астафьева
совсем не удовлетворяет, но это совершенно другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этого и надо начинать! За какие же заслуги Вы замуж выходили? Что ж за гормональный взрыв такой, если будущий муж в постели не удовлетворяет?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Екатерина Астафьева
Екатерина Астафьева
совсем не удовлетворяет, но это совершенно другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага !!!Не удовлетворяет , значит ?! Ето что же за такая вопиющая несправедливость ?! За хобот этого мужа ,- и на разбор полётов ! Популярно объяснить товарищу . что за него замуж выходили не для того , чтобы всю жисть в его ясные очи смотреть . Пусть начинает относиться к своим обязанностям серьёзно ! Пригрозите , что в случае неисполнения им этих самых обязанностей Вас разнесёт килограммов эдак на 30 , и будет он , бедолага , жить с маленьким бегемотиком вместо красивой , стройной жены .
Екатерина Астафьева
Ну вот я как раз всеми силами стараюсь довольствоваться тем, что есть:)))
СсылкаПожаловаться
Кать просто мужа не очень любишь какое то другое чувство принимаешь за любовь
AlishaВ ответ на Алекса
Алекса
Кать просто мужа не очень любишь какое то другое чувство принимаешь за любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать просто мужа не очень любишь какое то другое чувство принимаешь за любовь

Совершенно правильно подметила!!!Он её устраивает(муж)как товарищ,друг ,ей душевно с ним тепло и ВСЁ!! Вот поэтому она и смотрит на других ,нет у неё любви к мужу и не было никогда,вышла замуж по какому то своему расчёту,такой брак не долговечный и какое же это Счастье? Или начнёт гулять со всеми подряд на тихаря ,а ещё только начали жить вместе и такие молодые....а такие проблемы уже ,не у мужчины ,а у женщины(какие там у неё гармоны играют?) Мне жаль её мужа)как бы она не скрывала ,он всё равно чувствует её равнодушие к нему как к Одному ,Единственному,Любимому объекту) ,она не даёт ему того ,что должна давать- любящая женщина !!!Это не совместимо -Любить и желать других!!!
Insu
Потерпите до лета, после сессии отпустит ))))
Оксана АфанасьеваЧумель
...Прикольненько!!!.А я-то сижу, думаю о разводе...-А это ГОРМОНЫ, блин!!!.Интересно,весна только женский пол мучает?..-Ау!! Мужчины!!!.-А у Вас что с гормонами?
Оксана АфанасьеваЧумель
...Прикольненько!!!.А я-то сижу, думаю о разводе...-А это ГОРМОНЫ, блин!!!.Интересно,весна только женский пол мучает?..-Ау!! Мужчины!!!.-А у Вас что с гормонами?
СсылкаПожаловаться
жуть
Оксана АфанасьеваЧумель
...Прикольненько!!!.А я-то сижу, думаю о разводе...-А это ГОРМОНЫ, блин!!!.Интересно,весна только женский пол мучает?..-Ау!! Мужчины!!!.-А у Вас что с гормонами?
СсылкаПожаловаться
Где пропадала? Полгода не видел здесь.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Анонимно
Анонимно
Где пропадала? Полгода не видел здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, миленький!!! Приветик!...-Как тут...без меня?...
Оксана АфанасьеваЧумель
Ой, миленький!!! Приветик!...-Как тут...без меня?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучно здесь
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Анонимно
Анонимно
скучно здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха!!!.-Без меня,-всегда скучно!!!(подмигивая)...
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
...Прикольненько!!!.А я-то сижу, думаю о разводе...-А это ГОРМОНЫ, блин!!!.Интересно,весна только женский пол мучает?..-Ау!! Мужчины!!!.-А у Вас что с гормонами?
СсылкаПожаловаться
...Прикольненько!!!.А я-то сижу, думаю о разводе...-А это ГОРМОНЫ, блин!!!.Интересно,весна только женский пол мучает?..-Ау!! Мужчины!!!.-А у Вас что с гормонами?

Я склонен к мысли о том, что вам нашептывает какая-то женщина о том, что бы вы ушли от мужа. Подумайте над этим. Я вам напишу честно. Не в вашем варианте уходить от мужа. Если это случится, через 7 лет у вас настанет очень длинная полоса одиночества. А если женщина такая имеется, понаблюдайте за её отношением к вашему мужу. Это моя вам рекомендация. Вы это можете конечно игнорировать, каждый сам выстраивает своё будущее.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
...Прикольненько!!!.А я-то сижу, думаю о разводе...-А это ГОРМОНЫ, блин!!!.Интересно,весна только женский пол мучает?..-Ау!! Мужчины!!!.-А у Вас что с гормонами?

Я склонен к мысли о том, что вам нашептывает какая-то женщина о том, что бы вы ушли от мужа. Подумайте над этим. Я вам напишу честно. Не в вашем варианте уходить от мужа. Если это случится, через 7 лет у вас настанет очень длинная полоса одиночества. А если женщина такая имеется, понаблюдайте за её отношением к вашему мужу. Это моя вам рекомендация. Вы это можете конечно игнорировать, каждый сам выстраивает своё будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу с Вами пообщаться вне форума.-Это возможно?
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Я хочу с Вами пообщаться вне форума.-Это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу с Вами пообщаться вне форума.-Это возможно?

Да, конечно, пишите в личку, можно по скайпу, можете и приехать ко мне.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Я хочу с Вами пообщаться вне форума.-Это возможно?

Да, конечно, пишите в личку, можно по скайпу, можете и приехать ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....(Потупив взор,шаркая под столом ножкой)-Я не умею "в личку"...К Вам зашла,-но гостей верно не жалуете,-либо друг,-либо никак...А, так,как у такого человека , как Вы мало "друзей"..просто не осмелилась предложить своё расположение.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
....(Потупив взор,шаркая под столом ножкой)-Я не умею "в личку"...К Вам зашла,-но гостей верно не жалуете,-либо друг,-либо никак...А, так,как у такого человека , как Вы мало "друзей"..просто не осмелилась предложить своё расположение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....(Потупив взор,шаркая под столом ножкой)-Я не умею "в личку"...К Вам зашла,-но гостей верно не жалуете,-либо друг,-либо никак...А, так,как у такого человека , как Вы мало "друзей"..просто не осмелилась предложить своё расположение.

А, понятно
=))))
Почта bakastov.oleg@yandex.ru моя.
Оксана АфанасьеваЧумель
Я хочу с Вами пообщаться вне форума.-Это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дури. Я тебя по осенней виртуальной попойке помню. Ты - не изверг рода человеческого, а вот тот, к кому ты желаешь поехать - он самый. Честно скажу, он недавно желал умереть форумчанке от рака. Не связывайся, а?
Бакастов Олег (колдун)В ответ на ?!
?!
Не дури. Я тебя по осенней виртуальной попойке помню. Ты - не изверг рода человеческого, а вот тот, к кому ты желаешь поехать - он самый. Честно скажу, он недавно желал умереть форумчанке от рака. Не связывайся, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дури. Я тебя по осенней виртуальной попойке помню. Ты - не изверг рода человеческого, а вот тот, к кому ты желаешь поехать - он самый. Честно скажу, он недавно желал умереть форумчанке от рака. Не связывайся, а?

Покажите то место, где я написал форумчанке, как вы изволили написать, что желаю её смерти от заболевания раком. И, соответственно, если вы считаете, что я такое написал, то это могло быть моей реакцией на что-то написанное в мой адрес, а следовательно, покажите ту причину, по которой, как вы утверждаете я это написал форумчанке. А то, распространение, так сказать сплетен....
Я понимаю, наступил в одной из тем на вашу мозоль, обозначив вас не очень хорошим и порядочным человеком, обратите внимание не беспричинно, но это не даёт вам повода распространять про меня информацию в виде сплетен.
Бакастов Олег (колдун)
Не дури. Я тебя по осенней виртуальной попойке помню. Ты - не изверг рода человеческого, а вот тот, к кому ты желаешь поехать - он самый. Честно скажу, он недавно желал умереть форумчанке от рака. Не связывайся, а?

Покажите то место, где я написал форумчанке, как вы изволили написать, что желаю её смерти от заболевания раком. И, соответственно, если вы считаете, что я такое написал, то это могло быть моей реакцией на что-то написанное в мой адрес, а следовательно, покажите ту причину, по которой, как вы утверждаете я это написал форумчанке. А то, распространение, так сказать сплетен....
Я понимаю, наступил в одной из тем на вашу мозоль, обозначив вас не очень хорошим и порядочным человеком, обратите внимание не беспричинно, но это не даёт вам повода распространять про меня информацию в виде сплетен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видит бог, я добрая женщина (была). И терпеливая (была). Но всему когда-нибудь приходит конец. Ты, старый маразматик, прекрасно знаешь, что, тема удалена,ты так же хорошо знаешь, что воспроизвести ее нельзя. Мне что, напомнить , как ты предлагал мне пройти какие-то курсы по максимальной цене? Тут облом, я шарлатанам не подаю, по крайней мере, такого пошиба. Ты не помнишь, что ты говорил об Ольге Сергеевой? А я вот на память не жалуюсь. Тебе свидетелей позвать? Завтра будут, ежели пожелаешь. Это тебе они - картинки, а мне - люди. И Мышка, и maln и Очень Даже отзовутся - тут у меня сомнений нет. Потому что они честные и не трусливые, в отличие от некоторых. Я не желаю тебе Олиного диагноза. Но если он будет - будет и наука.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем