Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменилась ваша жизнь после свадьбы?

Девчонки, ваша жизнь после свадьбы очень изменилась? Мне очень хочется еще больше заняться своей внешностью, фигурой. Хочется ходить на вокал, танцы. Видимо сейчас такой период в жизни, все хочется попробовать. И свадьба на носу. Успеваете ли вы в браке заниматься саморазвитием, своими увлечениями и хобби?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Комментарий удален.Почему?
EVAВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Давай два? Как у меня?)))
Комментарий удален.Почему?
EVAВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
шустрая какая)) када тока успела))
Rico.Hub +В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и так каждый божий день, по кругу. А придет муж так и его покормить нужно, у мужчины руки нет когда это касается насыпать себе уже готовое....
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
скорее не автор , а я.
Одинокая Репа
саморазвитие так и прёть, так и прёть. во все стороны развилася
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я третьим глазом могу пронизать пространство и скоро познаю все тайны мироздания.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
После свадьбы определился жизненный ориентир. На развод, любой ценой!
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
После свадьбы определился жизненный ориентир. На развод, любой ценой!
СсылкаПожаловаться
хаха)) почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
хаха)) почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и видно, что вы не замужем. Сходите - узнаете.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вот и видно, что вы не замужем. Сходите - узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может еще все не так плохо)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
может еще все не так плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное - не делайте глупостей. Запасные аэродромы - наше ВСЕ.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Главное - не делайте глупостей. Запасные аэродромы - наше ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие глупости, например? хочу быть во всеоружии)) Но так запасные аэродромы не будут век около тебя крутиться))) будут все равно свою жизнь строить))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Какие глупости, например? хочу быть во всеоружии)) Но так запасные аэродромы не будут век около тебя крутиться))) будут все равно свою жизнь строить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самая страшная глупость - общая ипотека или другое объединение жилья. Ни в коем случае нельзя вместе работать. Очень тухлая трясина совместно нажитое имущество. Не советую также менять фамилию, потом опять придется менять. А крутящиеся аэродромы даже представить не могу, разве что авианосцы...
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Самая страшная глупость - общая ипотека или другое объединение жилья. Ни в коем случае нельзя вместе работать. Очень тухлая трясина совместно нажитое имущество. Не советую также менять фамилию, потом опять придется менять. А крутящиеся аэродромы даже представить не могу, разве что авианосцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С другой стороны, общее жилье связывает вас. Не будет желания по любому поводу бегать разводиться))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
С другой стороны, общее жилье связывает вас. Не будет желания по любому поводу бегать разводиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Желание будет! А вот с возможностью придется завязать на много лет, так можно и здоровье загубить, и детей сделать несчастными.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Желание будет! А вот с возможностью придется завязать на много лет, так можно и здоровье загубить, и детей сделать несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с вами в целом согласна. С другой стороны, мне кажется не плохо, когда людей что-то связывает вместе.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
я с вами в целом согласна. С другой стороны, мне кажется не плохо, когда людей что-то связывает вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем крепче кандалы, тем сильнее желание от них избавиться. А любовь - дитя Свободы.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чем крепче кандалы, тем сильнее желание от них избавиться. А любовь - дитя Свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну как сказать))))пример моих родителей - не развелись только потому что все совместно нажитое))))))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну как сказать))))пример моих родителей - не развелись только потому что все совместно нажитое))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том и весь ужас. Моей бедной маме это стоило жизни.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В том и весь ужас. Моей бедной маме это стоило жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой, сочувствую((((моей кучу нервов! Но! Разводиться она все равно не хочет!
Рыбачка
Женитьба — процесс чудесного превращения невесты в незнакомку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем