Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как измениться, чтобы меня ценили и видели хорошее!!!!!!

Подскажите, как изменить характер и свое мировозрение на все, чтобы не пользовались и не вытирали ноги об меня, не гадили  душу. Подскажите методы изменения.
Елена Баркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Леди Ксю
2 литра водки...
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***
не жить с открытой душой нараспашку )
СсылкаПожаловаться
ЛенОК
Научитесь людям говорить НЕТ. Это мало кто умеет.
СсылкаПожаловаться
ПроСТО Я
Не общаться с теми, кто ноги об вас вытирает.
СсылкаПожаловаться
мила мила
тут все просто-едут на том кто везет. вывод - твердое "нет" и свои интересы превыше всего
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну пойди к мамке и попроси, шоп родила тебя обратно))
СсылкаПожаловаться
Елена
А кто сказал что надо быть всем хорошей???
СсылкаПожаловаться
Елена БарковаВ ответ на Елена
Елена
А кто сказал что надо быть всем хорошей???
СсылкаПожаловаться
Я считала, когда человеку плоха, надо поддержать, не обижать, а оказалось надо пинками гнать....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена Баркова
Елена Баркова
Я считала, когда человеку плоха, надо поддержать, не обижать, а оказалось надо пинками гнать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему гнать? Поддержать надо, помочь если по силам. О своей жизни тоже надо помнить, она одна
СсылкаПожаловаться
Елена Баркова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно уметь "правильно" поддержать. Возможно, ваш метод имеет обратный эффект, вам кажется, что вы помогаете, а человек это воспринимает как-то по-другому.
СсылкаПожаловаться
Елена Баркова
Как, научите говорить нет. не умею, вот и пользуются...
СсылкаПожаловаться
Елена Баркова
СсылкаПожаловаться
25 лет назад я тоже не смогла сказать нет, когда попросили, хоть временно... временно тогда затянулось на 5 лет и аукается всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Елена БарковаВ ответ на v p
v p
25 лет назад я тоже не смогла сказать нет, когда попросили, хоть временно... временно тогда затянулось на 5 лет и аукается всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да временно может затянутся, а потом будет трудно и больно оборвать это.
СсылкаПожаловаться
Елена Баркова
Да временно может затянутся, а потом будет трудно и больно оборвать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем я имела в виду профессиональную сферу, но и в личной жизни то же самое, чем дольше терпишь, тем больше затягивает и тем труднее оборвать.
СсылкаПожаловаться
Счастье ЖитьВ ответ на Елена Баркова
Елена Баркова
СсылкаПожаловаться
О, это очень нужное умение. Я его хорошо освоила. Начните с простого. Сейчас часто звонят по телефону со всякими опросами, рекламой и т.д. так вот когда у вас спросят есть ли у вас время на разговор , отвечайте что "нет", на вопрос когда вам перезвонить отвечайте, что перезвагивать не нужно, вас не интересует эта информация, они обычно настойчивы, но вы стойте на своем. Если уже выслушали рекламу, ;то отказывайте сборник от предлагаемых услуг. Старайтесь говорить уверенно, это приходится опытом. Когда научитесь отказывать по телефону, попробуйте купить что то не дорогое, а на следующий день вернуть, платье например или кофту. Скажите, что не подошла, дома посмотрела и не понравилось как сидит. Не поддавайтесь на уговоры выбрать другой товар. Настаивайте на возврате денег. Только технику не покупайте для таких экспериментов, она возврату не подлежит, там особые условия. В общем тренируйтесь отстаивать свои права и говорить нет
СсылкаПожаловаться
Елена БарковаВ ответ на Счастье Жить
Счастье Жить
О, это очень нужное умение. Я его хорошо освоила. Начните с простого. Сейчас часто звонят по телефону со всякими опросами, рекламой и т.д. так вот когда у вас спросят есть ли у вас время на разговор , отвечайте что "нет", на вопрос когда вам перезвонить отвечайте, что перезвагивать не нужно, вас не интересует эта информация, они обычно настойчивы, но вы стойте на своем. Если уже выслушали рекламу, ;то отказывайте сборник от предлагаемых услуг. Старайтесь говорить уверенно, это приходится опытом. Когда научитесь отказывать по телефону, попробуйте купить что то не дорогое, а на следующий день вернуть, платье например или кофту. Скажите, что не подошла, дома посмотрела и не понравилось как сидит. Не поддавайтесь на уговоры выбрать другой товар. Настаивайте на возврате денег. Только технику не покупайте для таких экспериментов, она возврату не подлежит, там особые условия. В общем тренируйтесь отстаивать свои права и говорить нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой уверенности мне и не хватает. твердо и уверенно говорить нет....
СсылкаПожаловаться
Счастье ЖитьВ ответ на Елена Баркова
Елена Баркова
Вот такой уверенности мне и не хватает. твердо и уверенно говорить нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и учитесь. Вы пишите, что хотите измениться. Но никто вам не принесет волшебную палочку. Я вам конкретные советы дала. Работайте над собой
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
относитесь ко всем наплювательски
СсылкаПожаловаться
Елена БарковаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
относитесь ко всем наплювательски
СсылкаПожаловаться
Кстати это так и есть, когда так делала, больше ценили, потом когда с человеком начинаешь близко общаться, начинает пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Елена Баркова
Есть здесь кто-то с Карачаево-Черкессии, г.Черкесск?????
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
всё просто: любить того, кто любит тебя. уважать того, кто уважает тебя.
не навязываться. не вешать себе на шею чужие проблемы. уметь говорить: нет.
хамов, вампиров, "доброжелателей" и прочую нечисть - в топку!
СсылкаПожаловаться
Федеральное БТИВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Так и буду поступать теперь. Их проблемы это их проблемы, мои же ни кто не помогает решать и точка.
СсылкаПожаловаться
Елена БарковаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
Я с другой страницы ответила.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Просто нужно относится так, как относчтся к вам. Если к вам хорошо, то пытайтесь и вы лучше, но если к вам плохо, то и вы относитесь не лучше. И тогда в вас ни кто ничего не вытрет.
СсылкаПожаловаться
Элен
любить себя, отвечать за свои слова, иметь на все свое мнение, уметь фильтровать, научится разбираться в людях. характер можно только откорректировать, поняв какие черты вам реально мешают, научится управлять эмоциями...Цените себя!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru