Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменяют

По наблюдениям.

Мужская и женская измена - вещи разные в корне. Если мужчина может изменить и при этом сохранить любовь к своей женщине, к своей семье, продолжать относиться к ней с лаской и нежностью, то женская измена - совсем другая. Женская измена действительно мерзкая, она возможна только когда женщина не уважает, презирает своего мужчину, да и в общем то не видит в нем никакого мужчину.


Согласны?
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
14567891030
РесурсНСКВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
В Россию едут на заработки,но кто едет,чтоб помочь семье,те работают,живут в не лучших условиях и отсылают деньги семьям,экономя на себе.А те,кто присосутся к какой -нибуть женщине,они перестают думать о семье и детях.Не могу сказать,что все стало плохо,но 50х50.И среди молодежи есть очень достойные мужчины,но и здесь сейчас традиции отступают.И здесь сейчас много гейев,есть улицы,где они вечером собираются.В общем,запад и люда добрался.Стали появляться пьянные на улице,чего раньше не было,девушки стали курить,правда не в общественных местах,но в кафе,ресторане можно увидеть,,раньше курящая женщина был позор.Многие родители стараются привить более религиозные взгляды,чтоб уберечь детей от тлетворного влияния,но и радикалов появилось много.В общем,как везде,нам,старому поколению очень трудно это понять и принять,но ничего не поделаешь,такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если не секрет, из какого вы региона ? Можно город или область.
Неужели на кавказе п--e-_де--ra--s-tы уже в открытую ходят? Это разрыв одного из моих шаблонов...
Баба ТашаВ ответ на РесурсНСК
РесурсНСК
Если не секрет, из какого вы региона ? Можно город или область.
Неужели на кавказе п--e-_де--ra--s-tы уже в открытую ходят? Это разрыв одного из моих шаблонов...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не секрет,Баку,Азербайджан.Раньше Баку был многонациональным городом,сейчас многие уехали и продолжают уезжать,город все больше становится мононациональным,причем город населяет все больше сельских жителей,малокультурных и малообразованных.При геев сама не видела,поскольку не том возраст,чтоб куда то ходить вечерами,Но,пока работала,много узнала о своем любимом городе от молодежи.Говорят,даже бар есть,где они собираются,туда девочки ходят,говорят там спокойно,поскольку натуралы туда не заходят.Да,с работой здесь трудно,без протекции практически не устроится,но это просто ужас,когда молодежь зарабатывает телом.В барах полно малолетних пр.,когда молодые ребята рассказывали,что там твориться,волосы дыбом.Господи,куда катимся?За детей я спокойна,но у меня трое внуков,за них переживаю очень,но надеюсь,что воспитание отгородит их от этого ужаса.
Reclusive*В ответ на РесурсНСК
РесурсНСК
Но есть сложности: Наши женщины стали "распущенными животными", точнее, мы их такими сделали.
Большая часть мужчин вялые соплежуи, которые не хотят полностью обеспечивать даже 1 жену с детьми, не говоря уже о 2-х, 3-х женах.
Кроме того, вот нашел ты хорошую, порядочную, скромную жену. Все хорошо, дети, семейная атмосфера. Решил привести вторую-младшую жену (чтобы пожалеть здоровье первой, ведь рожать/кормить без перерыва очень тяжело). Так вот вторая может оказаться стервой, тварью и разрушить твою семью.
Поэтому сложностей много. Но модель есть (благо, славяне/русские всегда имели по несколько жен, до христианизации), и нужно стремиться к идеалу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иди ка ты лесом со своей убогой моралью.";)
Баба ТашаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Иди ка ты лесом со своей убогой моралью.";)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хамить не надо,мал еще мне хамить.Приветствуешь измены-флаг тебе в руки,вперед и с песней.Кто тебе мешает быть рогоносцем.Это твоя жизнь и тебе решать как ее жить и никто тебе не указ.У меня на этот счет свою мнение и я его никому не навязываю.Моя семья,мои дети воспитаны в таком ракурсе,они не видели измен и не приветствуют их.Ты воспитан по другому и я не навязываю тебе свою точку зрения.Живи как хочешь,мне по барабану.
РесурсНСКВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Иди ка ты лесом со своей убогой моралью.";)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вялый соплежуй? Подкаблучник? П...раст?
(у вас, пи...doлизов и педиков - мораль, конечно, самая правильная))))
`Po LВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
В 90-тые у знакомой уволили мужа,почти 2 года не мог нигде устроиться,иногда случайные заработки,дома 2 детей школьников.Она до этого не работала,пришлось искать работу.Нашла посудомойкой в кафе,работа тяжелая по 12 часов.Понравилась хозяину,он женат,приятной внешности,стал уделять ей знаки внимания,перевел официанткой,стал объяснять ей специфику работы и через полгода сделал ее администратором.Мужа любила,но он от того,что у него ничего не получалось,а она пошла в гору,злился и срывался на ней.А хозяин окружал теплом,постепенно она сдалась и изменила мужу,хотя продолжала его любить.Женская измена отличается тем,что в ее измене в 90% виноваты мужчины,а мужская измена просто блажь.Так вот,если мужчина любит женщину,то такой блажи у него не будет.А изменил-но люблю жену,отговорка для себя и жены,не любишь,а просто удобно устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


GalaktikaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не видел пока ни одной женщины, которая любила и была бы готова на измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так потому что ЛЮБИЛА,поэтому и не изменяла))Если любишь,уважаешь и партнера и себя,то налево не пойдёшь)
ирина павленкоВ ответ на Vladimir
Vladimir
Не видел пока ни одной женщины, которая любила и была бы готова на измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изменяют, как правило и те и другие от скуки, от неудовлетворенности жизни,от того,что время уходит , я все все с одним и тем же в одной позе уже 20 лет. А у других любовницы, вон ,дай и я попробую погулять.Один раз ничего страшного -это не измена , а так разминка.Но потом эта разминка надолго затягивает.И ты бегаешь от одной к другой ради новых эмоций и ощущений,превращаясь в сексуального наркомана.Это один тип измен.Еще есть измены, когда мужчины трах-т все живое.Ему все равно где, с кем, когда...главное удовлетворить свою похоть,как можно быстрее и чаще.
ирина павленкоВ ответ на ирина павленко
ирина павленко
Изменяют, как правило и те и другие от скуки, от неудовлетворенности жизни,от того,что время уходит , я все все с одним и тем же в одной позе уже 20 лет. А у других любовницы, вон ,дай и я попробую погулять.Один раз ничего страшного -это не измена , а так разминка.Но потом эта разминка надолго затягивает.И ты бегаешь от одной к другой ради новых эмоций и ощущений,превращаясь в сексуального наркомана.Это один тип измен.Еще есть измены, когда мужчины трах-т все живое.Ему все равно где, с кем, когда...главное удовлетворить свою похоть,как можно быстрее и чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и без обязательств. Еще один тип мужчин и женщин - неудовлетворенные своими сексфантазиями, я хочу ЭТО делать в постели, а жена\муж,чаще жена смотрит большими глазами, крутит у виска и говорит , что ты извращенец и я разведусь с тобой.А фантазия то была...Смешно сказать... И мужчина удовлетворяет свои фантазии на стороне с той , которая дает и разрешает ему все.Любит ли он жену при этом? Вряд ли...Только на словах.Потому что,если жена дает ему все-эмоции, приятный сексуальный стресс,неожиданный хороший шок в постели, разнообразия в сексе и она наслаждается сексом, как и он а не притворяется и у нее никогда не болит голова, она всегда в "боевой" готовности в любом месте и в любое время, то я очень сомневаюсь , что такой мужчина поедет к Мане,Тане за тридевять земель,что бы провести с ней сомнительных полчаса секса,когда ТАКАЯ жена ждет его дома.Мужчины хорошие приспособленцы.Если ему психологически,эмоционально хорошо в семье,он никогда не уйдет из семьи,где ему будет комфортно и где его базовые потребности в еде, сексе будут удовлетворенны.Жене надо хорошо постараться, чтобы он ушел.Проще вывести тараканов из квартиры, чем мужчину. 80% разводов происходит по инициативе женщин, мужчины, как правило инертны..
ирина павленкоВ ответ на ирина павленко
ирина павленко
и без обязательств. Еще один тип мужчин и женщин - неудовлетворенные своими сексфантазиями, я хочу ЭТО делать в постели, а жена\муж,чаще жена смотрит большими глазами, крутит у виска и говорит , что ты извращенец и я разведусь с тобой.А фантазия то была...Смешно сказать... И мужчина удовлетворяет свои фантазии на стороне с той , которая дает и разрешает ему все.Любит ли он жену при этом? Вряд ли...Только на словах.Потому что,если жена дает ему все-эмоции, приятный сексуальный стресс,неожиданный хороший шок в постели, разнообразия в сексе и она наслаждается сексом, как и он а не притворяется и у нее никогда не болит голова, она всегда в "боевой" готовности в любом месте и в любое время, то я очень сомневаюсь , что такой мужчина поедет к Мане,Тане за тридевять земель,что бы провести с ней сомнительных полчаса секса,когда ТАКАЯ жена ждет его дома.Мужчины хорошие приспособленцы.Если ему психологически,эмоционально хорошо в семье,он никогда не уйдет из семьи,где ему будет комфортно и где его базовые потребности в еде, сексе будут удовлетворенны.Жене надо хорошо постараться, чтобы он ушел.Проще вывести тараканов из квартиры, чем мужчину. 80% разводов происходит по инициативе женщин, мужчины, как правило инертны..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.А измены, любовницы только укрепляют семью.Любовный треугольник-это самая устойчивая фигура. В геометрии.Такой союз может длиться годами.Что касается женской измены к вышеперечисленным факторам, добавляется еще поиск орг--ма и материальных благ от богатого любовника.В любом случае во все времена и во всех культурах измена осуждалась.Гуляйте,пока молодые до свадьбы,а потом стройте свою семью и секс-ную жизнь в семье, а не за ее пределами.Но для этого нужно любить друг друга по настоящему, понимать, слышать и слушать,быть терпеливыми и внимательными...но не каждый стремиться к этому и хочет работать над собой. Проще пойти "налево" и решить все свои проблемы вне семьи. В этой зарисовке нет ничего личного. Это только мое мнение.
РесурсНСКВ ответ на Пипец
Пипец
Что И?
"...Мужская и женская измена - вещи ОДИНАКОВЫЕ в корне...."
Хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно разные вещи. В корне отличаются.
Женщина - хранительница очага, берегиня, поддержка мужу и детям. Когда она изменила - она разрушила семью, навредила мужу, детям и себе.
Мужчина должен время от времени кого-то завоевывать, побеждать. Не только в спорте, в драке, но и среди женщин/девушек. Если он не будет этого делать - он станет вялым, слабым, подкаблучником, будет неинтересен собственной жене.
Если мужчина нормальный, а секс был безопасным (с предварительно обследованной на ЗПП женщиной))))), он никогда не бросит жену, детей и не будет перераспределять свои доходы с пользу каких-то случайных дам. Если же мужчина олух и не видел ничего слаще ..., он может побежать за любым пирожком.
Теперь главное, коренное различие:
мужчина, завоевал, победил, натянул, вы...ал, другого человека/женщину, другую семью (это плохо и неэтично по отношению к замужним женщинам, но суть та же), то есть ВАША семья в лице вашего мужа проДОМИНИРОВАЛА, победила, стала на ступеньку выше.
Если изменила женщина - ВАШУ семью вы...али целиком, то есть вы...али, натянули, опустили не только жену, но и мужа, и детей, то есть ВСЮ вашу семью (вместе с вашими родителями, кошками и собаками))).
Если вам плевать на себя и мужа, подумайте о детях - особенно, если они школьники и у них переходный возраст. Представьте вашего сына, который пытается занять более-менее достойное место в школьной иерархии и потом момент, когда другие ребята говорят ему "мой отец тра...ул твою мать, ну ты и лох...".
_8_*В ответ на РесурсНСК
РесурсНСК
Абсолютно разные вещи. В корне отличаются.
Женщина - хранительница очага, берегиня, поддержка мужу и детям. Когда она изменила - она разрушила семью, навредила мужу, детям и себе.
Мужчина должен время от времени кого-то завоевывать, побеждать. Не только в спорте, в драке, но и среди женщин/девушек. Если он не будет этого делать - он станет вялым, слабым, подкаблучником, будет неинтересен собственной жене.
Если мужчина нормальный, а секс был безопасным (с предварительно обследованной на ЗПП женщиной))))), он никогда не бросит жену, детей и не будет перераспределять свои доходы с пользу каких-то случайных дам. Если же мужчина олух и не видел ничего слаще ..., он может побежать за любым пирожком.
Теперь главное, коренное различие:
мужчина, завоевал, победил, натянул, вы...ал, другого человека/женщину, другую семью (это плохо и неэтично по отношению к замужним женщинам, но суть та же), то есть ВАША семья в лице вашего мужа проДОМИНИРОВАЛА, победила, стала на ступеньку выше.
Если изменила женщина - ВАШУ семью вы...али целиком, то есть вы...али, натянули, опустили не только жену, но и мужа, и детей, то есть ВСЮ вашу семью (вместе с вашими родителями, кошками и собаками))).
Если вам плевать на себя и мужа, подумайте о детях - особенно, если они школьники и у них переходный возраст. Представьте вашего сына, который пытается занять более-менее достойное место в школьной иерархии и потом момент, когда другие ребята говорят ему "мой отец тра...ул твою мать, ну ты и лох...".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно продолжить список устаревшего стереотипа:Не гуляй там где работаешь и там где живёшь,и оказывается не гуляй с родителями, одноклассников твоих детей:)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на _8_*
_8_*
Можно продолжить список устаревшего стереотипа:Не гуляй там где работаешь и там где живёшь,и оказывается не гуляй с родителями, одноклассников твоих детей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно продолжить список устаревшего стереотипа:Не гуляй там где работаешь и там где живёшь,и оказывается не гуляй с родителями, одноклассников твоих детей

Это не стереотипы, а правила жизни для тех, у кого не хватает своего ума
РесурсНСКВ ответ на _8_*
_8_*
Можно продолжить список устаревшего стереотипа:Не гуляй там где работаешь и там где живёшь,и оказывается не гуляй с родителями, одноклассников твоих детей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, все это уже не модно - измены, любовницы.
Давайте лучше переходить на самый современный тренд:
"Вообще не гуляй, а возьми себе в дом вторую жену" ))))
_8_*В ответ на РесурсНСК
РесурсНСК
Да, все это уже не модно - измены, любовницы.
Давайте лучше переходить на самый современный тренд:
"Вообще не гуляй, а возьми себе в дом вторую жену" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А давайте начнём с двух мужей.Где гарантии,что после второй вам не захочется третьей,четвёртой.Чтобы количество жён увеличивалось,надо постараться,чтобы старшие жёны дали своё согласие:)
РесурсНСКВ ответ на _8_*
_8_*
А давайте начнём с двух мужей.Где гарантии,что после второй вам не захочется третьей,четвёртой.Чтобы количество жён увеличивалось,надо постараться,чтобы старшие жёны дали своё согласие:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старшая жена одна. С ней обсудить и посоветоваться нужно, но просить разрешения - нет)))
Чтобы увеличивалось количество жен. нужно чтобы мужчина был мужчиной, а не тем, чем являются современные российские/европейские носители брюк. Современное существо мужского пола даже одну не может в руках держать и на место поставить))
У помойки может быть 2,3,5 и более мужей - тут вы правы)))
_8_*В ответ на РесурсНСК
РесурсНСК
Старшая жена одна. С ней обсудить и посоветоваться нужно, но просить разрешения - нет)))
Чтобы увеличивалось количество жен. нужно чтобы мужчина был мужчиной, а не тем, чем являются современные российские/европейские носители брюк. Современное существо мужского пола даже одну не может в руках держать и на место поставить))
У помойки может быть 2,3,5 и более мужей - тут вы правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я прожила более 15 лет в законном браке с мужем кавказцем.Так что не надо мне говорить и открыто намекать,какие мусульмане, мужчины хоть куда.А все остальные нации никчёмны.Я вас умоляю....при себе всё это оставьте.
РесурсНСКВ ответ на _8_*
_8_*
Я прожила более 15 лет в законном браке с мужем кавказцем.Так что не надо мне говорить и открыто намекать,какие мусульмане, мужчины хоть куда.А все остальные нации никчёмны.Я вас умоляю....при себе всё это оставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так никто и не говорит, что все кавказцы правильные. Но в массе своей они правильные или более правильные, чем прочие.
А вот русские в массе - олени и мегаолени.
Вы же решили стать наташей, вместо того, чтобы найти русского мужа. Это при том, что, скорее всего, вы работали, а муж-кавказец отдыхал. Мог и побить за "косяки"!?
Если он вас не уважал, то это потому, что вы - наташа, которую нужно только использовать. Наташи у них почти всегда только для получения выгоды. Поэтому вы не можете сделать вывод какой он муж. Со своей настоящей женой он мог быть совершенно другим )))))
РесурсНСКВ ответ на _8_*
_8_*
Я прожила более 15 лет в законном браке с мужем кавказцем.Так что не надо мне говорить и открыто намекать,какие мусульмане, мужчины хоть куда.А все остальные нации никчёмны.Я вас умоляю....при себе всё это оставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У него параллельно была нормальная жена на родине? (нормальная - мусульманка, одного с ним народа-племени. С которой он с мечети обручился, а не в загсе).
_8_*В ответ на РесурсНСК
РесурсНСК
Старшая жена одна. С ней обсудить и посоветоваться нужно, но просить разрешения - нет)))
Чтобы увеличивалось количество жен. нужно чтобы мужчина был мужчиной, а не тем, чем являются современные российские/европейские носители брюк. Современное существо мужского пола даже одну не может в руках держать и на место поставить))
У помойки может быть 2,3,5 и более мужей - тут вы правы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы неправы,если старшая жена сказала своё ,Нет,значит на этом количество жён и закончится.
РесурсНСКВ ответ на _8_*
_8_*
Вы неправы,если старшая жена сказала своё ,Нет,значит на этом количество жён и закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я русский. Мусульманские законы близки к правильным, но не потому, что они мусульманские, а потому, что они наиболее приближены к законам, по которым жили все народы (кроме одного)))
У мужчины есть главное право, которое никто не может оспорить, нарушить. остановить - это право продления рода. Ни мулла, ни боги, ни, тем более, старшая жена никак не могут ограничить мужчину, если он решил, что у него будет много детей. Как только старшая жена не может родить, как только ей нужно отдохнуть и сделать перерыв - муж должен взять вторую жену. НО.. Подобрать такую, чтобы она жила в ладу со старшей, уважая и прислушиваясь к ней. То есть со старшей женой советуется в выборе кандидатки (не спрашивает "Можно ли?", а советуется "Какую именно ты бы приняла легче всего";).
Плевать, как это выглядело у вашего мужа (привет, "наташа";))), но у русских тысячелетиями это выглядело так, как я описал.
ПипецВ ответ на РесурсНСК
РесурсНСК
Абсолютно разные вещи. В корне отличаются.
Женщина - хранительница очага, берегиня, поддержка мужу и детям. Когда она изменила - она разрушила семью, навредила мужу, детям и себе.
Мужчина должен время от времени кого-то завоевывать, побеждать. Не только в спорте, в драке, но и среди женщин/девушек. Если он не будет этого делать - он станет вялым, слабым, подкаблучником, будет неинтересен собственной жене.
Если мужчина нормальный, а секс был безопасным (с предварительно обследованной на ЗПП женщиной))))), он никогда не бросит жену, детей и не будет перераспределять свои доходы с пользу каких-то случайных дам. Если же мужчина олух и не видел ничего слаще ..., он может побежать за любым пирожком.
Теперь главное, коренное различие:
мужчина, завоевал, победил, натянул, вы...ал, другого человека/женщину, другую семью (это плохо и неэтично по отношению к замужним женщинам, но суть та же), то есть ВАША семья в лице вашего мужа проДОМИНИРОВАЛА, победила, стала на ступеньку выше.
Если изменила женщина - ВАШУ семью вы...али целиком, то есть вы...али, натянули, опустили не только жену, но и мужа, и детей, то есть ВСЮ вашу семью (вместе с вашими родителями, кошками и собаками))).
Если вам плевать на себя и мужа, подумайте о детях - особенно, если они школьники и у них переходный возраст. Представьте вашего сына, который пытается занять более-менее достойное место в школьной иерархии и потом момент, когда другие ребята говорят ему "мой отец тра...ул твою мать, ну ты и лох...".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро)
Абсолютно мужская позиция))
Попробую коротко. Хотя понимаю, что абсолютно бессмысленно((
Но все же :)
Мы живем не в первобытном обществе. Мир меняется, мы меняемся. Развиваемся.Мужчине уже пора понять, что самоутверждаться за счет женщин (например, как вы написала "тра.ать", это низко и мерзко). И умение сдерживать свои инстинкты - прерогатива развитого человека. И это же касается и мужчин, и женщин в равной степени.
И есть нравственные нормы взаимоотношений между людьми, их никто не отменял.Правдивость, Верность, Преданность, Надежность...

А вам спасибо, за то, что вы так подробно описали то, чем оправдывают свои поступки большинство мужчин, настойчиво насаждая свою позицию в обществе. Дали мне шанс еще раз выразить свою точку зрения )
К счастью, женщины стали более независимы, образованы, умны( в целом) по отношению к мужчинам. И думаю, что мужчины ( в целом) будут обязательно меняться. Эволюция :)
И в конце моя любимая фраза:
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе" Некрасов.
Ксения ГладкихВ ответ на Пипец
Пипец
Доброе утро)
Абсолютно мужская позиция))
Попробую коротко. Хотя понимаю, что абсолютно бессмысленно((
Но все же :)
Мы живем не в первобытном обществе. Мир меняется, мы меняемся. Развиваемся.Мужчине уже пора понять, что самоутверждаться за счет женщин (например, как вы написала "тра.ать", это низко и мерзко). И умение сдерживать свои инстинкты - прерогатива развитого человека. И это же касается и мужчин, и женщин в равной степени.
И есть нравственные нормы взаимоотношений между людьми, их никто не отменял.Правдивость, Верность, Преданность, Надежность...

А вам спасибо, за то, что вы так подробно описали то, чем оправдывают свои поступки большинство мужчин, настойчиво насаждая свою позицию в обществе. Дали мне шанс еще раз выразить свою точку зрения )
К счастью, женщины стали более независимы, образованы, умны( в целом) по отношению к мужчинам. И думаю, что мужчины ( в целом) будут обязательно меняться. Эволюция :)
И в конце моя любимая фраза:
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе" Некрасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня измена не имеет опрааданий...как ниже писали для чего его любовь дальшп если он предал меня нашу семью детей все те годы что мы были вместе...я сейчас не знаю как с этим жить...я не уверенна в измене на 100%но все показывает на это...и меня сжигает боль от того что он был с другой..что ктото прикасался к моему родному и единственному..что он кого то предпочел мне...и как с этим жить..у меня каждую минуту в голове мысль о его предательстве..и рветься все на куски...мне жить не хочеться...а он в ответ я тебя люблю...
ПипецВ ответ на Ксения Гладких
Ксения Гладких
Для меня измена не имеет опрааданий...как ниже писали для чего его любовь дальшп если он предал меня нашу семью детей все те годы что мы были вместе...я сейчас не знаю как с этим жить...я не уверенна в измене на 100%но все показывает на это...и меня сжигает боль от того что он был с другой..что ктото прикасался к моему родному и единственному..что он кого то предпочел мне...и как с этим жить..у меня каждую минуту в голове мысль о его предательстве..и рветься все на куски...мне жить не хочеться...а он в ответ я тебя люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, что отвечаю с запозданием...Не было инета..Решила ответить только вам, потому что почувствовала вашу боль...
Главное помните, что вы ни в чем не виноваты!
И примите решение выгодное для себя. Боль проходит со временем, это правда. А это самое главное.
Знаете, когда то я боялась родить ребеночка)), думала с ужасом, как это произойдет...Ребенок родился) Через боль, через страдания я узнала, что такое счастье материнства. И я забыла эту боль.
Так и с изменой. Я себе представить не могла, что муж мне когда нибудь изменит..Но это произошло..Это боль, это страдание..Но через эту боль, через эти страдания родилась сильная Женщина! И я счастлива!
Как то так..
Счастья и Удачи!
Джабраилова МадинаВ ответ на Пипец
Пипец
Доброе утро)
Абсолютно мужская позиция))
Попробую коротко. Хотя понимаю, что абсолютно бессмысленно((
Но все же :)
Мы живем не в первобытном обществе. Мир меняется, мы меняемся. Развиваемся.Мужчине уже пора понять, что самоутверждаться за счет женщин (например, как вы написала "тра.ать", это низко и мерзко). И умение сдерживать свои инстинкты - прерогатива развитого человека. И это же касается и мужчин, и женщин в равной степени.
И есть нравственные нормы взаимоотношений между людьми, их никто не отменял.Правдивость, Верность, Преданность, Надежность...

А вам спасибо, за то, что вы так подробно описали то, чем оправдывают свои поступки большинство мужчин, настойчиво насаждая свою позицию в обществе. Дали мне шанс еще раз выразить свою точку зрения )
К счастью, женщины стали более независимы, образованы, умны( в целом) по отношению к мужчинам. И думаю, что мужчины ( в целом) будут обязательно меняться. Эволюция :)
И в конце моя любимая фраза:
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе" Некрасов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, за вашу мысль!!!! Сто баллов Вам!!!
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем