Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменяют знаки Зодиака

И сразу привычно оговоримся. Если ты считаешь, что «А мой-то не такой», то прифотошопь к тексту его фотку, распечатай, повесь у изголовья и сладко вздыхай перед сном, шепча в уютное плечо: «Ты-то не такой».

Он сонно ответит: “Угу, канешна», и на постель вашу снизойдет звездная благодать. А остальным – страдать!

Козерог

Козероги изменяют невинно. Не в смысле – вздохи и детский петтинг. А в смысле: «ну а чо такого-то?». И глазами невинно хлоп-хлоп. Вот жена, я ее люблю, вот телка, я ее хочу. Все должны быть довольны. Особенно, с учетом того, что Козероги, как правило, не палятся. Если же припереть Козерога к стенке неопровержимыми доказательствами, Козерог отмазываться не станет. Он пожмет плечами, посмотрит на тебя с удивлением хирурга, обнаружившего в аппендиксе золото инков, и скажет: «знаешь, а я бы покушал». И ты пойдешь жарить картофан, разрываясь между воспоминаниями о находке чужих трусиков в его кармане и установкой «не оправдывается, значит, не виноват».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Мари ФартВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Это я про женьщин, по поводу темперамента. Опыт и умение приходит со временем. Могу точно сказать ,что классный любовник, но это только для любимой не по заказу
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Согласна
Мари ФартВ ответ на Эд Свободный Волк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А тооо! Чё ж я себя не знаю?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А тооо! Чё ж я себя не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9 лет прожил с овном. Это не женьщина, а огонь
Мари ФартВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
9 лет прожил с овном. Это не женьщина, а огонь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, причём инициатива всегда моя, ну мне так нравится))))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да, причём инициатива всегда моя, ну мне так нравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До сих пор помню, а ну в постель приучил по 5 раз в день
.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да, причём инициатива всегда моя, ну мне так нравится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте от этого тоже устанешь. У меня за 15 лет всегда моя инициатива и мне это надоело. Хорошо когда взаимно
Мари ФартВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Поверьте от этого тоже устанешь. У меня за 15 лет всегда моя инициатива и мне это надоело. Хорошо когда взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это отлично когда вместе))
Аноним
Рыбы

Рыбы изменяют изобретательно. Направляя богатую фантазию на сокрытие собственных горизонтальных подвигов, Рыба способна отмазаться в любой ситуации. То есть, вообще любой. Допустим, ты пришла домой и обнаружила в своей постели голую женщину. Измена? Да как ты могла подумать! Это моя двоюродная сестра, которая пришла пешком из Нягани, где ее избил муж, она дико замерзла, поэтому сняла ледяную мокрую одежду и греется под одеялом. Она прямо сейчас продолжает делать мне оральный секс? Да как тебе не стыдно! Я просто дал ей антибиотики в таблетках, и мы их пропихиваем, потому что у нее от стресса нарушен глотательный рефлекс. Это выглядит дико исключительно в напечатанном виде. А когда это говорит Рыба, то звучит более чем убедительно.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Рыбы

Рыбы изменяют изобретательно. Направляя богатую фантазию на сокрытие собственных горизонтальных подвигов, Рыба способна отмазаться в любой ситуации. То есть, вообще любой. Допустим, ты пришла домой и обнаружила в своей постели голую женщину. Измена? Да как ты могла подумать! Это моя двоюродная сестра, которая пришла пешком из Нягани, где ее избил муж, она дико замерзла, поэтому сняла ледяную мокрую одежду и греется под одеялом. Она прямо сейчас продолжает делать мне оральный секс? Да как тебе не стыдно! Я просто дал ей антибиотики в таблетках, и мы их пропихиваем, потому что у нее от стресса нарушен глотательный рефлекс. Это выглядит дико исключительно в напечатанном виде. А когда это говорит Рыба, то звучит более чем убедительно.
СсылкаПожаловаться
это женский текст)) мужики так не умеют...
Все будет хорошоВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
это женский текст)) мужики так не умеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики рыбные умеют, врут всегда и везде. даже если на вранье поймаешь, будут скулить и доказывать, что это неправда.
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Рыбы

Рыбы изменяют изобретательно. Направляя богатую фантазию на сокрытие собственных горизонтальных подвигов, Рыба способна отмазаться в любой ситуации. То есть, вообще любой. Допустим, ты пришла домой и обнаружила в своей постели голую женщину. Измена? Да как ты могла подумать! Это моя двоюродная сестра, которая пришла пешком из Нягани, где ее избил муж, она дико замерзла, поэтому сняла ледяную мокрую одежду и греется под одеялом. Она прямо сейчас продолжает делать мне оральный секс? Да как тебе не стыдно! Я просто дал ей антибиотики в таблетках, и мы их пропихиваем, потому что у нее от стресса нарушен глотательный рефлекс. Это выглядит дико исключительно в напечатанном виде. А когда это говорит Рыба, то звучит более чем убедительно.
СсылкаПожаловаться
Вот я когда косячу, примерно тоже самое говорю))) несёшь всякую пургу, главное уверенность!)
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Рыбы

Рыбы изменяют изобретательно. Направляя богатую фантазию на сокрытие собственных горизонтальных подвигов, Рыба способна отмазаться в любой ситуации. То есть, вообще любой. Допустим, ты пришла домой и обнаружила в своей постели голую женщину. Измена? Да как ты могла подумать! Это моя двоюродная сестра, которая пришла пешком из Нягани, где ее избил муж, она дико замерзла, поэтому сняла ледяную мокрую одежду и греется под одеялом. Она прямо сейчас продолжает делать мне оральный секс? Да как тебе не стыдно! Я просто дал ей антибиотики в таблетках, и мы их пропихиваем, потому что у нее от стресса нарушен глотательный рефлекс. Это выглядит дико исключительно в напечатанном виде. А когда это говорит Рыба, то звучит более чем убедительно.
СсылкаПожаловаться

koza dereza
Бывший муж козерог) все очень похоже))) прям один в один))
Я тебя съемВ ответ на koza dereza
koza dereza
Бывший муж козерог) все очень похоже))) прям один в один))
СсылкаПожаловаться
цогласная, мне бм заявил, когда к стене приперла - баба есть, разводиться не буду, меня все устраивает
koza derezaВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
цогласная, мне бм заявил, когда к стене приперла - баба есть, разводиться не буду, меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже в итоге сказал, а чотакова) я ее не люблю. Так, разово, пока ты в больнице зависла) а так люблю не могу, потом эпопея эта с люблю не могу долго тянулась. Только недавно отпустил.
Леон КеннедиВ ответ на koza dereza
koza dereza
Бывший муж козерог) все очень похоже))) прям один в один))
СсылкаПожаловаться
Гутен морген, фрау Козерожек

koza derezaВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Гутен морген, фрау Козерожек

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дратути!) Давно вас не видела!) Цалую в небритую щеку)
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Леон Кеннеди
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Взаимно, солнце)
виктория победаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Бывший муж козерог) все очень похоже))) прям один в один))
СсылкаПожаловаться
Блин... А у меня будущий))) но он не изменяет ваще и не изменял никогда:)
koza derezaВ ответ на виктория победа
виктория победа
Блин... А у меня будущий))) но он не изменяет ваще и не изменял никогда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоны) мне чота только черный юмор на ум идёт))) поэтому не буду шутить)
виктория победаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Пардоны) мне чота только черный юмор на ум идёт))) поэтому не буду шутить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря, обожаю черный юмор;)
Комментарий удален.Почему?
виктория победаВ ответ на koza dereza
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дык уверенной ни в чем нельзя быть) но мужчины есть разные - и изменщики, и не любители этого... И то не факт, что за 10 лет жизни не изменил, значит, и за остальные 30 ни разу... Но вот отец у меня очень верный мужчина, маму любит сильно до сих пор, 40 лет уже... Не пойман, не замечен, повода не давал... Лев по гороскопу)) что там про львов-то говорят, пойду почитаю)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем