Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я дружила с разными народами

Сегодня мне пришлось по делам поехать в центр города Я живу на окраине его Наш город состоит как бы из пяти городов вместе скленненых.Сегодня я посетила исторический центр нашего города.Я пошла на рынок купить хорошего чеснока и овощей и зеленьНаш рынок международный- европейско азиатский-там есть торговцы русские украинцы евреи цыгане мусульмане разные армяне грузины азербайджанцы таджики китайцы корейцы алтайцы узбеки казахи татары башкиры-ошиваются в нашем городе поляки немцы(католические священники и монахи) по городу как оренбуржцы-с полным правом как им кажется))) с католиками поляками чехами и немцами я уже давно пообщалась чисто по дружески поскольку я атеистка и к церквям и религии отношусь равнодушно и только как к объекту изучения-я религовед.

И просто пройдя сквозь центральный городской рынок можно за какие то 20 минут пообщаться с этими "иностранцами" заодно и прикупить у них все что нужно. Все они конечно отлично говорят по русски. Но как оказалось к этомг списку прибавились и американцы Я никогда не была в Америке не захотела -муж первый предлагал поехать нам туда в отпуск я отказалась Но если мне интереснен какой то народ а я не хочу ехать в их страну то представители этой страны сами приедут ко мне и поогворят со мной предварительно выучив русский язык-я так хочу и так будет.
Сестра Вин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Ёлочка Нарядная Новогодняя
чёта член больно длинный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёта член больно длинный

все тебе члены мерещатся это же лебедь
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Сестра Вин
Сестра Вин
чёта член больно длинный

все тебе члены мерещатся это же лебедь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от я удивилась
Елена ЮшинаВ ответ на Сестра Вин
Сестра Вин
чёта член больно длинный

все тебе члены мерещатся это же лебедь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше похоже на змею..или даже на червяка...гадость.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
чёта член больно длинный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас лебедей режут, а тут змей какой-то... Или член )))))))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У нас лебедей режут, а тут змей какой-то... Или член )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похож на моржовый
я видела высушенный
Ёлочка Нарядная Новогодняя
похож на моржовый
я видела высушенный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёшкин кот!!! ))))))))))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ёшкин кот!!! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В студенчестве один из Якутии кажись привозил.
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ёшкин кот!!! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот он во всей красе)) я такой в Барнауле в музее времени видела)) на нём северные народы узоры всякие вырезают и продают туристам

Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Белочь
Белочь
вот он во всей красе)) я такой в Барнауле в музее времени видела)) на нём северные народы узоры всякие вырезают и продают туристам

СсылкаПожаловаться
История переписки6
тот длиннее был и с яйцами
а мож мне тогда показалось что длиннее
Ёлочка Нарядная Новогодняя
тот длиннее был и с яйцами
а мож мне тогда показалось что длиннее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот нашла на сайте музея времени:


Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Белочь
Белочь
вот нашла на сайте музея времени:


СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и прально
чё добру пропадать когда в дело можно пустить
а вообще мишутка вырезан качественно
Ёлочка Нарядная Новогодняя
да и прально
чё добру пропадать когда в дело можно пустить
а вообще мишутка вырезан качественно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
люди с фантазией подошли к прибору))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
вот он во всей красе)) я такой в Барнауле в музее времени видела)) на нём северные народы узоры всякие вырезают и продают туристам

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, что предупредила. )) Я тебя только вспоминала, думала вечером письмецо чиркануть. Как жизнь молодая?
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хорошо, что предупредила. )) Я тебя только вспоминала, думала вечером письмецо чиркануть. Как жизнь молодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, как всегда, жизнь лучше, чем у всех))
муж сегодня в командировку на неделю укатил...
дочь старшая занялась айкидо, средняя - боксом, младшая всех шахматами задолбала... не знаю уже куда деваться от этих спортсменов))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
да, как всегда, жизнь лучше, чем у всех))
муж сегодня в командировку на неделю укатил...
дочь старшая занялась айкидо, средняя - боксом, младшая всех шахматами задолбала... не знаю уже куда деваться от этих спортсменов))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От жеж, блин!! ))))))) Моя на кружевоплетение собралась, чую, я счастливаяяяяяяяяяя... )))))) Главное скажи - здоровье как?
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
От жеж, блин!! ))))))) Моя на кружевоплетение собралась, чую, я счастливаяяяяяяяяяя... )))))) Главное скажи - здоровье как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
живая)) на Ергаки в горы меня родственники стаскали...)) неделю потом отходила...
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
живая)) на Ергаки в горы меня родственники стаскали...)) неделю потом отходила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
добрые они у тебя )
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
добрые они у тебя )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дядька у меня больной на всю бошку... две недели в горах болтался - ноги в кровь стёр, но счастлив до соплей... а мне суток хватило))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
дядька у меня больной на всю бошку... две недели в горах болтался - ноги в кровь стёр, но счастлив до соплей... а мне суток хватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но ведь счастлив! ))) Ты-то как поддалась на провокацию? )) В отпуск не собираешься?
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Но ведь счастлив! ))) Ты-то как поддалась на провокацию? )) В отпуск не собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я свой отпуск по больницам нынче отлежала)) а купилась на уговоры, что там "всё ровно, нигде лазить не придётся - просто райские условия";)) условия и правда райские, но вот о том, что придётся в гору ползком лезть и обратно под ливнем спускаться - как-то не предупредили... а на обратном пути у нас сломалась машина на трассе и мы домой только в 3 утра добрались)) обо всём позитивном я тут в теме рассказывала: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ну а потом неделю лежала - всё-таки послеоперационным почечникам в горах делать не фиг))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
я свой отпуск по больницам нынче отлежала)) а купилась на уговоры, что там "всё ровно, нигде лазить не придётся - просто райские условия";)) условия и правда райские, но вот о том, что придётся в гору ползком лезть и обратно под ливнем спускаться - как-то не предупредили... а на обратном пути у нас сломалась машина на трассе и мы домой только в 3 утра добрались)) обо всём позитивном я тут в теме рассказывала: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
ну а потом неделю лежала - всё-таки послеоперационным почечникам в горах делать не фиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ёхарный! Красотища какая! Но после твоего забега по больницам там делать и правда нечего. На днях тоже об отпуске отчитаюсь. )) Начальство тебя совсем не бережёт. Или это твоя инициатива?
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ёхарный! Красотища какая! Но после твоего забега по больницам там делать и правда нечего. На днях тоже об отпуске отчитаюсь. )) Начальство тебя совсем не бережёт. Или это твоя инициатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно, моя)) я ж загнусь без работы быстрее, чем она без меня))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
конечно, моя)) я ж загнусь без работы быстрее, чем она без меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чё-та мне так сотрудников стало жалка... )))))))))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё-та мне так сотрудников стало жалка... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
во, блин, а их-то чего жалко? всё для них: аттестацию вот готовлю на подтверждение разрядов и соответствия занимаемым должностям...))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
во, блин, а их-то чего жалко? всё для них: аттестацию вот готовлю на подтверждение разрядов и соответствия занимаемым должностям...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Отпуска и им не светят... ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем