Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я оказалась сволочью

Попросился ко мне в друзья в одн. какой-то парень. Я его сразу не узнала, оказалось, в одной школе с ним учились, но при этом ни одноклассниками, ни друзьями не были. Да не здоровались даже. Начал регулярно писать, интересоваться моей жизнью. Я, конечно, сразу почувствовала подвох. Через пару месяцев товарищ пишет: я тут собрался к вам в Нью-Йорк на 10 дней, можешь дать свой домашний адрес, я его укажу как адрес моего нахождения в США? Без проблем. Потом пишет: не могла бы ты найти мне жильё дешевое, желательно, койко-место в квартире, чтобы от центра недалеко. Я поискала, ничего не нашла. Стала ему присылать ссылки на дешевые отели, самый дешёвый номер был $75. Оказалось, это неподъёмная сумма. И ещё пробный шар пустил: мол, если к себе пустишь дня на 3-4, то хватит денег на отель. Я ему честно объясняю, что пустила бы только родственников или близких друзей. Говорю ему, что дешевле только хостелы с клопами и ночлежки. Нашла ему хостел за $45 за ночь, честно предупредила, что могут и багаж украсть, и скорее всего, жить придётся с тараканами и клопами. Следующий вопрос от товарища: а не могла бы ты меня встретить в аэропорту?
У меня маленький ребёнок, муж работает. Не получится, говорю. И с экскурсиями тоже не получится, т.к. я сижу дома с ребёнком. Пригласила к нам на ужин ради приличия, но он не пришёл, слава богу ;)
В общем, после возвращения его на Родину, мне пишет моя тётя, которая живёт в моем родном городе. Оказывается, она работает с матерью этого товарища. Так вот, мама была "в шоке" от моего поведения с её сыночком. Я не позвала его к себе, засунула в какое-то ужасное место с клопами, где с ним "что угодно могло случиться", даже не предложила забрать его из аэропорта. Когда моя тётя спросила её, почему я должна была все это делать, она с возмущением ей ответила, что мы же земляки! Кстати, сыночке 35 лет, живёт с мамой. Маму я никогда в глаза не видела.
Как вы считаете, я должна была пригласить домой, где у меня маленький ребёнок, незнакомого мужчину только на том основании, что он земляк?
Everest Spoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Жаба-Мордоед
С какого перепугу?
Наталья Васильева
Правильно поступили.Молодец.У Вас малыш,действовали в его интересах.Я один раз пожалела и пустила знакомого от друга мужа.Договорились на 2 недели,но он и не собирался уходить после.Ребенку моему было 1,5 года.Пришлось выставлять.
Наталья Васильева
Правильно поступили.Молодец.У Вас малыш,действовали в его интересах.Я один раз пожалела и пустила знакомого от друга мужа.Договорились на 2 недели,но он и не собирался уходить после.Ребенку моему было 1,5 года.Пришлось выставлять.
СсылкаПожаловаться
Вы еще на 2 недели впустили.ща знакомых даже за порог то не впускают
Не идеальна, но реальна
Нормально все))) Лучше один раз оказаться "сволочью", чем всю жизнь терпилой
Не идеальна, но реальна
Мама моей подруги отдыхала на море и познакомилась с женщиной из Кривого Рога. Обменялись адресами и телефонами, на этом все... Прошло 10 лет. Позвонила криворожская дочь этой знакомой, представилась, напомнила, сказала, что мама умерла, а она развелась с мужем и хочет с ребенком приехать, пожить и обустроиться. На возражение, что всего-то, одна комната, был получен ответ: "Вы нам не помешаете"
Не идеальна, но реальна
Мама моей подруги отдыхала на море и познакомилась с женщиной из Кривого Рога. Обменялись адресами и телефонами, на этом все... Прошло 10 лет. Позвонила криворожская дочь этой знакомой, представилась, напомнила, сказала, что мама умерла, а она развелась с мужем и хочет с ребенком приехать, пожить и обустроиться. На возражение, что всего-то, одна комната, был получен ответ: "Вы нам не помешаете"
СсылкаПожаловаться
О боги..
Nikoletta Bragansa
То , что вы сделали уже было лишним. Я бы даже и не искала по интернету ему ничего
Everest SpoonВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
То , что вы сделали уже было лишним. Я бы даже и не искала по интернету ему ничего
СсылкаПожаловаться
Если бы я знала, что за этим последует, даже не ответила бы изначально.
Сыворотка Навыворотку.
Только лишь на том основании, что вы - земляки? Нет, не должны. Да и тем более, вы не знакомы. Земляки это так на голову сесть, что выпроводить их сможете только путем выкидывания в форточку.
ольга алексеева
конечно , нет .
Kanareika
бывает такое; разыскивают какие- то бывшие одноклассники не с того не всего; а потом , оказывается, что они хотят в Европу на отдых или ищут компанию, тк другие отказали ...
Наталья Фоменко
Вы вообще слишком много для него сделали! Я бы и общаться в сети вряд ли стала.
Anastasia Krasikova
Дак мне внаглую некоторые личности пишут, не найдёшь ли им работу-жилье, потому что едут получив грин карту..
Anastasia Krasikova
У моей подруги, муж армянин, кстати, дом, как проходной двор. Месяцами-годами живут родственники и родные друзей. Это просто п... ц. Но она мужа любит...
Julietta В ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
У моей подруги, муж армянин, кстати, дом, как проходной двор. Месяцами-годами живут родственники и родные друзей. Это просто п... ц. Но она мужа любит...
СсылкаПожаловаться
У них так принято. Они своим не отказывают.
Julietta
У всех думаю таких ситуаций наберется. У меня вот сравеительно недавно объявилась с давней работы сослуживица. Денег нет. Жить негде. Встретилась дала 3 тыс. Руб. Потом звонила мне, можно пожить у тебя. Вообще чужой человек. Раньше по молодости всем помогала. Ремонты делала. С детьми сидела. Жить пускала. С возрастом, стала уже отказывать. Тк своя семья. Неудобно нам это. И то чем могу помогаю. Вещи перевезти. Сама не прошу никогда помощи. Стесняюсь.
Алина Александрова
Господи, я б на стадии "дай свой адрес" его из друзей ликвидировала)) Так что успокойтесь, я вот ещё сволочнее, оказывается) Не люблю когда меня используют.
Татьяна К
ни фига ссе наглость...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дайте стакан воды, а то так жрать хочется, что переночевать негде.
Виктория
Наглые люди, что сказать, конечно вы поступили как любой адекватный человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем