Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я похудела на 8 размеров за полгода / Дельная диета

Я не врач, но, как и многие, слышала, что каждый организм индивидуален,
у всех есть свои болезни, так что жесткая диета и большие физические
нагрузки подходят не всем. А время, которое вы будете сидеть на диете,
зависит от вашего веса. Кому-то «для полного счастья» нужно сбросить
всего пару кило, а кому-то – все тридцать… В любом случае, перед началом
столь радикального изменения образа жизни лучше проконсультироваться со
специалистом! А я всего лишь поделюсь личным опытом.

Худеть я начала в сентябре прошлого года, основное количество лишнего веса сбросила в первые два месяца. На этом времени и остановлюсь подробнее.

Маленький секрет: начинать худеть надо РЕЗКО! Не уменьшать понемногу
количество пищи, а взять и устроить себе в первый день похудения
суточную голодовку. То есть где-то с 18 часов вечера до 18 часов
следующего вечера пить только воду. Ну, если совсем невмоготу, можно
обезжиренный кефир, и еще – не стоит делать голодовку от завтрака до
завтрака, ночью непременно проснетесь с голодухи и… На второй день
переходим к диетическому питанию.



Диету необходимо совмещать с зарядкой


Сразу предупреждаю: в первые три-четыре дня физических нагрузок все
мышцы с непривычки будут болеть по-страшному. Зарядку прекращать не
надо, придется перетерпеть, потом все пройдет.

Главные упражнения, которые нужно делать: качать пресс, приседать,
отжиматься, а как дополнение (оно тоже обязательно), более легкие
упражнения – наклоны в сторону и «велосипед», ну еще пару-тройку можно
придумать самим. Приседания «убирают» зад, отжимания – жирок с рук,
подтягивают живот. Качать пресс нужно, опять же, для подтяжки живота.
Для того, чтобы убрать жир с бедер: встаем, держась одной рукой за
спинку стула и поочередно резко поднимаем ноги под углом 90 градусов.

Количество упражнений: если брать мой пример, то начиная с 30 приседаний
в день постепенно довела до 90, с подтяжкой пресса то же самое. Пресс
качаем традиционным способом: фиксируем как-нибудь ноги, ложимся на
спину, руки за голову и поднимаемся в положение сидя. Предупреждаю:
спина во время этого упражнения будет ощутимо болеть, и даже очень…
Ничего не поделаешь. Во время приседаний болят уже ноги, так что
последние несколько приседаний выполняешь, высунув язык от изнеможения.
Отжимания – 40 раз в день. Начинайте с нескольких отжиманий, сколько
выдержите. Я сначала могла отжаться раз 5.

Спросите меня, как можно умудриться сделать сразу 90 приседаний?
Отвечаю: 3 раза по 30 в течение дня! То же самое с другими упражнениями.
Разделите их на приемлемые для себя «порции», только чтобы нагрузка
действительно ощущалась. А не так – сделала 10 раз в день по 5
приседаний и «отмазалась». В общем, стоит заниматься 2-3 раза в день.
Разговоры, что, якобы, зарядка эффективна лишь по утрам – ерунда.

Хитрость: во время кардинального похудения стоит время от времени менять
упражнения - только на аналогичные, а не на более легкие. Например,
покачали пресс одним способом, начните это делать по-другому (в том же
Интернете, для желающих полно сайтов, где описаны всякие упражнения и
для чего они предназначены).

Зачем нужны эти изменения? А затем, что организм со временем «привыкает»
к нагрузкам и одни и те же упражнения становятся уже не так действенны.
В принципе, кардинально всю зарядку менять не надо! Просто поменяйте
через месяц одно-два упражнения, а еще лучше – добавьте парочку! Опять
же, я говорю лично о своих нагрузках, если вам это не по силам – не
рискуйте здоровьем! У меня-то несколько опытов похудения уже за плечами.
Правда, далеко не такого кардинального…

Впоследствии, когда вы похудеете, зарядку бросать не стоит. Просто
сбавьте нагрузки. Ежедневная зарядка поддерживает мышцы в тонусе, это
тоже позволяет чуть-чуть худеть.

«Тяжелую» зарядку, которую я описала, я делала также первые 2 месяца. В
результате попа, например, стала в объеме 96 см, а была 113. Сейчас
«держу» вожделенные 90 потому что деляаю зарядку. Правда, гораздо более
легкую. В данный момент у меня нагрузки такие: качаю пресс 50 раз (лежа
на спине, руки за головой, ноги не фиксирую, а поднимаю их вверх обе
сразу, потом медленно опускаю (медленно опустить ноги – это главное в
данном упражнении), затем 20 раз отжимаюсь, дальше – наклоны в сторону,
50 влево и 50 вправо. «Коронное упражнение» (потому что вся семья
прикалывается над ним кто во что горазд) – хватаюсь руками за шкаф,
висну так, подтягиваю ноги к животу и опускаю в течение 15 раз. Это не
так давно в Сети нашла – упражнение для эффекта «плоского животика».
Чудес не творит, но помогает.

Опять же, если вы уже похудели, но продолжаете делать зарядку – меняйте иногда что-то в ней!

Что и сколько есть

Лично я не придерживалась какой-либо известной диеты. В
смысле, всяких там апельсиновых, кефирных и.т.д. Просто не ела то, что
приводит к полноте. Жесткую диету (все-таки так это буду называть,
подробное описание читайте ниже), соблюдала тоже 2 месяца. Пока не
забыла: никакого спиртного во время диеты!!! Потом – как хотите. Думаю,
нет ничего страшного в том, что во время застолья вы будете пить сок
вместо вина.

Итак, первые 2 месяца диеты (или меньше, зависит от вашего веса, но никак не больше!).

Нельзя: спиртное, уже говорила, масло сливочное и растительное, жирный
майонез, молоко, колбасные изделия, жирное мясо, пищу в жареном виде,
яйца, хлеб, картошку, консервы (кроме кильки, об этом ниже), никаких
жирных молочных продуктов, паштетов и.т.д, мучные продукты – макароны,
например, или выпечку, сыр… в общем, если что-то забыла добавите сами,
нельзя ничего жирного, жареного, мучного, сладкого и вообще
высококалорийного. Кофе и чай пейте без сахара, чай лучше зеленый.

Можно: все крупы, горох. Каши надо варить на воде, для вкуса вместо
масла добавляйте кетчуп. Для сравнения – в 100 г.кетчупа – где-то 80
калорий. В 100г. масла – около 900(!). Можно любые овощи и фрукты,
кефир, йогурты с жирностью 0,3 или 0,1% (до сих пор их ем, они не хуже,
чем те, в которых 8% жиров).

Два раза в неделю я ела кусок отварного мяса, (примерно 200г.) - обычно курицу без кожи. Можно взять и говядину.

Можно также отварную рыбу – нежирную, типа минтая. Опять же, в разумных пределах. И консервы - кильку в томатном соусе.

Хорошей заменой хлебу станут пшеничные отруби, их продают в аптеке. А
можно есть, например, какой-нибудь салат вприкуску с кашей.

Соль – можно! Только не очень много.

Из не слишком большого количества дозволенных продуктов попробуйте
готовить что-то разнообразное, оригинальное. Если есть одно и то же,
диету, пожалуй, не выдержишь.

Где-то еще месяц после жесткой диеты я питалась так: в обед ела все, что
душе угодно, только в разумных количествах, а на ужин и на «перекусы» -
что-нибудь легкое. Про завтрак не говорю, я утром только кофе пью, это
не необходимость, а привычка. А вообще, завтрак тоже должен быть легким.
Кстати, этих нехитрых правил я придерживаюсь до сих пор. По крайней
мере, стараюсь, потому что праздники, приезды родственников, походы к
свекрови «на угощение» или просто желание «заесть печаль» еще никто не
отменял.

Массаж

Делайте его в течении всего времени пока сидите на строгой диете, на тех
участках тела, где есть лишний жирок. Лучше 2 раза в день, утром и
вечером.

Профессиональным массажистом быть не нужно. Кремом во время массажа кожу
лучше не смазывать, пальцы будут скользить и эффект уменьшится. Итак, в
течение 10 минут сильно массируете (мнете, постукиваете, растираете
и.т.д.) живот, потом по 10 минут уделяете каждому бедру и ягодицам. У
кого проблемы с жировыми отложениями в других местах - делаете подобный
массаж и там тоже.

Возможно, вы будете втихую плакать над жареным мясом и другими
вкусностями, которые придется готовить мужу и детям… но недели через
полторы вы, скорее всего, начнете худеть и испытаете при этом такое
удовольствие, что кушать, употреблять в пищу жирное уже особо и не
захочется.

Кстати, не паникуйте, если в первые дни вы еще не сбросите не
килограмма. Дайте организму время перестроиться на новый режим жизни.

На ночь есть – МОЖНО! Два «но». Не наедаться, а перекусывать! И не совсем уж перед сном, а за час, например.

Последний совет: чтобы худелось легче, влюбитесь… или заведите
недоброжелательниц! Мысль о том, что коллега, например, которую вы
терпеть не можете, просто зубами будет скрипеть, увидев, как вы
постройнели, или что мужчина мечты проводит вас восхищенным взглядом,
уверяю - очень помогает!

А если у вас уже есть любимый человек, он не только полюбит и захочет
вас еще сильнее, но и зауважает. Ведь чтобы похудеть нужна колоссальная
сила воли. Но оно того стоит.
Диана Ладыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Дрожу в нетерпении! На низком старте по пути к туалету.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем нам туалет?
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
а зачем нам туалет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а куда деть продукт естественного пути?
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
а куда деть продукт естественного пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
куды попадет - там и будет :)))
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
куды попадет - там и будет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Cтарый анекдот про бабку, которую дохтур заставил сдать анализ мочи в банку, которая на шкафу, знаете?
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Cтарый анекдот про бабку, которую дохтур заставил сдать анализ мочи в банку, которая на шкафу, знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет...
ЖужаВ ответ на Капричче
Капричче
нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кароч, дохтур заставил бабку мочу сдать в банку которая на шкафу стояла и вышел. Возвращается - все стены обоссаны. Спрашивает в недоумении:
- Что ж ты, бабка, наделала?
- А шо, милок, я те снайпер что ли?!
КаприччеВ ответ на Жужа
Жужа
Кароч, дохтур заставил бабку мочу сдать в банку которая на шкафу стояла и вышел. Возвращается - все стены обоссаны. Спрашивает в недоумении:
- Что ж ты, бабка, наделала?
- А шо, милок, я те снайпер что ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Капричче
Капричче
пипец....ничего нельзя, только горох и кильку....можно я на своей диете останусь? мне горох нельзя, а кильку я не люблю, зато можно мясо, хоть сколько и даже жареного, и сыр, и масло, и яйца... а килограммы уходят не хуже :)))
СсылкаПожаловаться
пипец....ничего нельзя, только горох и кильку....можно я на своей диете останусь? мне горох нельзя, а кильку я не люблю, зато можно мясо, хоть сколько и даже жареного, и сыр, и масло, и яйца... а килограммы уходят не хуже :)))

Мы меню делали для одного ресторана, так там такие юморные названия! Так вот! Там был ГОРОХОВЫЙ СУПЧИК "УПС"! ))))
КаприччеВ ответ на Катенок
Катенок
пипец....ничего нельзя, только горох и кильку....можно я на своей диете останусь? мне горох нельзя, а кильку я не люблю, зато можно мясо, хоть сколько и даже жареного, и сыр, и масло, и яйца... а килограммы уходят не хуже :)))

Мы меню делали для одного ресторана, так там такие юморные названия! Так вот! Там был ГОРОХОВЫЙ СУПЧИК "УПС"! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исчо бы... после него сплошные упсы :)))
Капричче
пипец....ничего нельзя, только горох и кильку....можно я на своей диете останусь? мне горох нельзя, а кильку я не люблю, зато можно мясо, хоть сколько и даже жареного, и сыр, и масло, и яйца... а килограммы уходят не хуже :)))
СсылкаПожаловаться
Почки живы? Не пучит? Вообще-то именно белковые диеты очень вредны для организма. Уж лучше одним горохом питаться...
КаприччеВ ответ на *
*
Почки живы? Не пучит? Вообще-то именно белковые диеты очень вредны для организма. Уж лучше одним горохом питаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почки в полном порядке, просто воды нужно пить больше... не пучит, как раз наоборот... углеводы уменьшила и проблем с лишними газами вообще не стало... а то, что высокобелковые диеты - особенно вредны для организма - миф, который давно развеян. просто нужно знать некоторые тонкости и не зарываться :)))
Капричче
почки в полном порядке, просто воды нужно пить больше... не пучит, как раз наоборот... углеводы уменьшила и проблем с лишними газами вообще не стало... а то, что высокобелковые диеты - особенно вредны для организма - миф, который давно развеян. просто нужно знать некоторые тонкости и не зарываться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миф) Ну-ну... Каким же образом Вы можете (я не говорю, что именно Вы это делаете) поглощать огромное количество каллорий и не полнеть? Естессно, потому что организм не успевает всю эту хренотень перерабатывать. И куда девается остальное, не переработанное? Ну?)))(если, конеш, слабительные горстями не хавать, но там другие проблемы начинаются)
У меня есть подруги, сидевшие в аткинсе, кремлевке и т.д. Про побочные эффекты я слышала из первых рук... Я, конеш, ппонимаю, что хочется жрать и не толстеть, но не такой же ценой...
КаприччеВ ответ на *
*
Миф) Ну-ну... Каким же образом Вы можете (я не говорю, что именно Вы это делаете) поглощать огромное количество каллорий и не полнеть? Естессно, потому что организм не успевает всю эту хренотень перерабатывать. И куда девается остальное, не переработанное? Ну?)))(если, конеш, слабительные горстями не хавать, но там другие проблемы начинаются)
У меня есть подруги, сидевшие в аткинсе, кремлевке и т.д. Про побочные эффекты я слышала из первых рук... Я, конеш, ппонимаю, что хочется жрать и не толстеть, но не такой же ценой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто сказал, что на такой диете поглощается огромное количество калорий? я не люблю жирное и мясо покупаю всегда маложирное, или курицу беру, или рыбку... по калорийности самое большее. что у меня получается - 1200 ккал. слабительное мне совершенно не пригождается. потому что в рационе достаточно овощей и зелени, и при этом я вполне укладываюсь в отведенный углеводный рацион. и чтобы не было проблем со стулом нужно просто пить воду, как положено 1,5-2 литра в день... и никаких проблем, ни со стулом, ни с почками, ни с излишне калорийным рационом...
Капричче
а кто сказал, что на такой диете поглощается огромное количество калорий? я не люблю жирное и мясо покупаю всегда маложирное, или курицу беру, или рыбку... по калорийности самое большее. что у меня получается - 1200 ккал. слабительное мне совершенно не пригождается. потому что в рационе достаточно овощей и зелени, и при этом я вполне укладываюсь в отведенный углеводный рацион. и чтобы не было проблем со стулом нужно просто пить воду, как положено 1,5-2 литра в день... и никаких проблем, ни со стулом, ни с почками, ни с излишне калорийным рационом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если есть мало, то, возможно, еще прокатит. Но многие выбирают их именно потому, что много можно есть, да еще и мяса! А вот клетчатку почти нельзя, например, на той же кремлевке. Я читала рацион белковых диет, пришла в ужас... Оттуда и про каллории знаю. И побочные эффекты знаю, и те, кто пробовал, это подтвердили. Да чё там, сама пару раз яиц на Пасху переедала, знаю чем оно чревато....
КаприччеВ ответ на *
*
Ну, если есть мало, то, возможно, еще прокатит. Но многие выбирают их именно потому, что много можно есть, да еще и мяса! А вот клетчатку почти нельзя, например, на той же кремлевке. Я читала рацион белковых диет, пришла в ужас... Оттуда и про каллории знаю. И побочные эффекты знаю, и те, кто пробовал, это подтвердили. Да чё там, сама пару раз яиц на Пасху переедала, знаю чем оно чревато....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уж поверьте, там столько можно есть овощей и при этом оставаться в пределах диеты... и совсем не много калорий в том же мясе... я наедаюсь по самые уши, но при этом съедаю меньше 1000 ккал... получается больше только если я себе десертик позволяю из взбитых сливок :))) ваши подруги просто пытались совместить несовместимое: обожраться и при этом на диете сидеть :))
Капричче
а кто сказал, что на такой диете поглощается огромное количество калорий? я не люблю жирное и мясо покупаю всегда маложирное, или курицу беру, или рыбку... по калорийности самое большее. что у меня получается - 1200 ккал. слабительное мне совершенно не пригождается. потому что в рационе достаточно овощей и зелени, и при этом я вполне укладываюсь в отведенный углеводный рацион. и чтобы не было проблем со стулом нужно просто пить воду, как положено 1,5-2 литра в день... и никаких проблем, ни со стулом, ни с почками, ни с излишне калорийным рационом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не Вы ли выше хвастались, что Вам мяса можно хоть сколько, даже жареного? А потом начинается: "А кто сказал...";)))
КаприччеВ ответ на *
*
И не Вы ли выше хвастались, что Вам мяса можно хоть сколько, даже жареного? А потом начинается: "А кто сказал...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я его жарю :))) и курицу жарю, если хочется :))) просто выбираю маложирные кусочки мяска :))) и вкусно и не так вредно :))) а хочу я обычно кусочек грамм в 200, больше просто не влезает :)))
Капричче
так я его жарю :))) и курицу жарю, если хочется :))) просто выбираю маложирные кусочки мяска :))) и вкусно и не так вредно :))) а хочу я обычно кусочек грамм в 200, больше просто не влезает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёта мы друг друга не понимаем. Я говорю, что в целом белковая диета - вещь говенная, а Вы мне расскзываете, как Вы лично справляетесь, чтобы не угробить организм. Ну, если у Вас в рационе полно клетчатки и мало белка, то это, конечно, замечательно, но белковой диетой назывться уже не может.
И как вес, теряется? Быстро?
КаприччеВ ответ на *
*
Чёта мы друг друга не понимаем. Я говорю, что в целом белковая диета - вещь говенная, а Вы мне расскзываете, как Вы лично справляетесь, чтобы не угробить организм. Ну, если у Вас в рационе полно клетчатки и мало белка, то это, конечно, замечательно, но белковой диетой назывться уже не может.
И как вес, теряется? Быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
белка не мало... в каждом приеме пищи - обязательно белковый компонент: или сыр, или яйца, или мясо, или творог... в общем и целом в день я потребляю от 60 до 100 гр. чистого белка. просто благодаря тому, что не злоупотребляю жирным - получается не слишком высокая калорийность, а клетчатку потребляю с достаточном количестве потому что ем только овощи, иногда позволяю себе мандарин. А вообще - клетчатку можно, именно клетчатку. Есть такая штука - очищенная клетчатка, в банках или капсулах... можно добавить её, если не хватает овощей для симуляции кишечника. И ко всем этим тонкостям я не самостоятельно пришла. Всё это ( вода, нежирное мясо, много овощей) - упомянуто в диете... Там обязательно оговорено то, что нужно принимать мультивитамины, и что сидеть на диете вечно - нельзя и нужно постепенно выходить из неё. Так что это не мой личный опыт ликвидации негативных последствий для организма. Это опыт тех, кто создавал эту диету. Просто нужно читать не только первую фразу про то, что вы сможете похудеть на 20 кг, но и все подробности. А большинство увидят обещание большого снижения веса и давай на экстремальных количесвах белка месяцами сидеть. Так нельзя. Нужно понимать, что ты делаешь.
Я за 6 недель похудела на 7 кг. Это нормальная скорость сброса веса. Быстрее - вредно для организма.
Капричче
белка не мало... в каждом приеме пищи - обязательно белковый компонент: или сыр, или яйца, или мясо, или творог... в общем и целом в день я потребляю от 60 до 100 гр. чистого белка. просто благодаря тому, что не злоупотребляю жирным - получается не слишком высокая калорийность, а клетчатку потребляю с достаточном количестве потому что ем только овощи, иногда позволяю себе мандарин. А вообще - клетчатку можно, именно клетчатку. Есть такая штука - очищенная клетчатка, в банках или капсулах... можно добавить её, если не хватает овощей для симуляции кишечника. И ко всем этим тонкостям я не самостоятельно пришла. Всё это ( вода, нежирное мясо, много овощей) - упомянуто в диете... Там обязательно оговорено то, что нужно принимать мультивитамины, и что сидеть на диете вечно - нельзя и нужно постепенно выходить из неё. Так что это не мой личный опыт ликвидации негативных последствий для организма. Это опыт тех, кто создавал эту диету. Просто нужно читать не только первую фразу про то, что вы сможете похудеть на 20 кг, но и все подробности. А большинство увидят обещание большого снижения веса и давай на экстремальных количесвах белка месяцами сидеть. Так нельзя. Нужно понимать, что ты делаешь.
Я за 6 недель похудела на 7 кг. Это нормальная скорость сброса веса. Быстрее - вредно для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что это за диета? Потому что много овощей в диетах обычно не оговорено. Хмм... Чем они и опасны. Если там кусок нежирного мяса съедать с каждым приемом пищи, с кучей овощей, то понятно, что ничего плохого в этом нет, но, опять же, это мало похоже не белковые диеты.
КаприччеВ ответ на *
*
А что это за диета? Потому что много овощей в диетах обычно не оговорено. Хмм... Чем они и опасны. Если там кусок нежирного мяса съедать с каждым приемом пищи, с кучей овощей, то понятно, что ничего плохого в этом нет, но, опять же, это мало похоже не белковые диеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это Аткинс :))) не в понимании большинства, а так как написано :))) там на начальном этапе можно до 20 гр. чистых углеводов... так вот если посмотреть внимательно, то окажется, что в огурце -всего 1,9 гр. углеводов в 100 гр. а 100 гр. огурца - это такой хороший 10 сантиметровый огурчик :))) в капусте - от 2,2 до 4,7, в зависимости от сорта... а 100 гр. капусты - это весьма солидная гора... в салате - 2,3... так что если посчитать, то за день можно больше пол кило овощей схрумкать и при этом остаться в приделах диеты :))) а вы часто пол кило сырых овощей съедаете? в лучшем случае 200-300 гр. а вообще, Аткинс - это не высокобелковая диета, это низкоуглеводная... даже скорее не диета, а система питания... там ведь дальше количество углеводов увеличивается постепенно, чтобы найти свою безопасную норму, и таким образом можно уже включать в рацион и другие овощи и фрукты, в которых количество углеводов выше... опять же, можно есть любые продукты, просто оставаться в пределах углеводного окна. я просто думаю, что вы Лилечка, никогда всерьез этой темой не интересовались, потому что стройняшка по жизни :))) а я интересовалась, потому что никакая стройность не стоит здоровья. И оказалось, что Аткинс был очень мудрым человеком и если присмотреться к его системе питания, то она куда сбалансирование, чем большинство думает :)))
Dmitry SergeevВ ответ на *
*
Чёта мы друг друга не понимаем. Я говорю, что в целом белковая диета - вещь говенная, а Вы мне расскзываете, как Вы лично справляетесь, чтобы не угробить организм. Ну, если у Вас в рационе полно клетчатки и мало белка, то это, конечно, замечательно, но белковой диетой назывться уже не может.
И как вес, теряется? Быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Белковой пищи много не хочется, быстро наедаешься. Само по себе получается, что мало съедаешь. Тех же яблок запросто килограмм можно стрескать, а мяса килограмм - это обожраться. столько не лезет просто.
*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Белковой пищи много не хочется, быстро наедаешься. Само по себе получается, что мало съедаешь. Тех же яблок запросто килограмм можно стрескать, а мяса килограмм - это обожраться. столько не лезет просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Вы не видели как я крабовые палочки с дипом уминаю...
Dmitry SergeevВ ответ на *
*
Это Вы не видели как я крабовые палочки с дипом уминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тем не менее, поскольку я в теме похудения, сам им занимался и занимаюсь, то знаю что самое вредное это сладкое и мучное. Мясо и молоко мало мешают похудению, зато есть после них не очень хочется.
*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну тем не менее, поскольку я в теме похудения, сам им занимался и занимаюсь, то знаю что самое вредное это сладкое и мучное. Мясо и молоко мало мешают похудению, зато есть после них не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, а еще выработка кетонов в организме нехило увеличивается(от обилия белков). Очень приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем