Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я взяла сфинкса)

Здравствуйте! Некоторое время назад тут писала, что собираюсь взять в компанию к своим шотландцам выброшенную кошечку - сфинкса, получила много советов по уходу и содержанию. Отчитываюсь! Все у нас хорошо, девочку уже стерилизовала и привила, назвала Мышкой, ей очень подходит - резвая и юркая хулиганка-бесенок)))
Елена Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет, Тая!
Вот я вообще поражаюсь, насколько у человека прогрессирует шизофрения! В любой теме выливает ведра помоев на всех подряд. Фу!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот собаке , действительно, посочувствуешь от всей души...
Комментарий удален.Почему?
Елена СергееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я на таких внимания не обращаю, но спасибо за совет)
Лисичка Алиса
Садисты. Ну почему себе-то матки не вырезаете, но к животным лезете в организм? И еще лицемерно корчат из себя любительниц брошенных котов.
СсылкаПожаловаться
Потому что мы люди, способные нести ответственность за свои решения и поступки, а звери руководствуются инстинктами. Мы их и защищаем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Книжки умные читаем и выводы делаем, а они не могут. Уши тоже режем порой, когда мешают
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на chernecat
chernecat
Книжки умные читаем и выводы делаем, а они не могут. Уши тоже режем порой, когда мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне конечно не отрезали ухо совсем, но плоть отодвигали дааалеко за плоть уха. Не знаете, процедур, не гоните, плиз!!!
Светлая_Мать_Воскресшей
Мне конечно не отрезали ухо совсем, но плоть отодвигали дааалеко за плоть уха. Не знаете, процедур, не гоните, плиз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это была фигура речи - никому ничего не резали:)))
Дарья КошкаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Садисты. Ну почему себе-то матки не вырезаете, но к животным лезете в организм? И еще лицемерно корчат из себя любительниц брошенных котов.
СсылкаПожаловаться
А вы любительница утопленных котят, или выброшенных на улицу, никому ненужных? Создайте свою тему, обсудим))))
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы любительница утопленных котят, или выброшенных на улицу, никому ненужных? Создайте свою тему, обсудим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, это же Джулия Лео, не узнала что ли?))) Наша форумная аристократка и истинная " леди"...Только вот, судя по ее лексикону, мировоззрению и комментариям- дворняжки по сравнению с ней - коронованные особы!))
Дарья КошкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Даша, это же Джулия Лео, не узнала что ли?))) Наша форумная аристократка и истинная " леди"...Только вот, судя по ее лексикону, мировоззрению и комментариям- дворняжки по сравнению с ней - коронованные особы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа, а я и не присматривалась, комменты Джулии я просто не читала))) Спасибо, буду знать
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ааа, а я и не присматривалась, комменты Джулии я просто не читала))) Спасибо, буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь знаешь.))
Дарья КошкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Теперь знаешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, спасибо))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет
)) Я тут тему создала, чтобы на работе не заснуть, так теперь пошли похожие у анонимов, идею им подала
))))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да достали, нарожают, потом ноют, и муж не тот, и жизнь не та
Виктория
какая краса выросла. необыкновенна. Здоровья Вам всем.
Кому Какое Дело
у меня тоже 3 кошки, все стерилизованы
Кому Какое Дело
у меня тоже 3 кошки, все стерилизованы
СсылкаПожаловаться
И у нас три, все трехцветочки. Живем счастливо, никто ничем не пахнет. Кошки очень чистолюбивы: 16 часов в сутки дрыхнут, 4 - моются, в остальное время гуляют. Есть лоточки, мисочки и полное взаимопонимание
Elena Elena
Мне скоро предстоит стерелизовать кошку. Скажите пожалуйста, вы обезболивающие давали кошке после операции? Первые три дня у них сильно болит.
Дарья КошкаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Мне скоро предстоит стерелизовать кошку. Скажите пожалуйста, вы обезболивающие давали кошке после операции? Первые три дня у них сильно болит.
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал, что у них что-то болит? Они на следующий день ужа скачут, как ни в чем не бывало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем