Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я взяла сфинкса)

Здравствуйте! Некоторое время назад тут писала, что собираюсь взять в компанию к своим шотландцам выброшенную кошечку - сфинкса, получила много советов по уходу и содержанию. Отчитываюсь! Все у нас хорошо, девочку уже стерилизовала и привила, назвала Мышкой, ей очень подходит - резвая и юркая хулиганка-бесенок)))
Елена Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
mur-r-r-zik
Вы умничка! Пусть Ваш найдёныш, равно, как и Ваши двое других кошариков, будут здоровы и счастливы!
Елена Сергеева
Спасибо всем за добрые пожелания! Очень надеюсь, что и дальше кошечки мои будут дружить и радовать хозяев) Всем вашим домашним питомцам - здоровья и долгих лет
Комментарий удален.Почему?
Елена СергееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, недели 2 с котом пытались драться, шипели друг на друга. С кошкой проще: она сама сразу включила функцию "я в домике" - полный игнор))) Теперь притерлись, уже 2 месяца Мышка у нас, играются все вместе, иногда конечно игры перерастают в что-то наподобие драки: машут лапами друг на друга, нереально смешно
Но я агрессии между ними не вижу. Так все время рядом друг с другом, и спят и играют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем