Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я замуж сходила, или Гол, как сокол

Дано: выходила замуж, у будущего мужа в наличии имелись половина небольшого дома (где он проживал периодически); родительская квартира, в которой 10 лет никто не жил (оформлена на него) и находила в его полном распоряжении (по его словам); доход, с которого при желании можно было откладывать около тыс. долл. в месяц. Собирались приобрести жилье 50/50. Оказалось: дом не его (сестры); в квартиру теперь мама переехала и оказывается там прописана вся семья ( 5 чел); и зарплату он не откладывал, а спускал непонятно куда. Вот так вот. Думала перспективный парень. Так что не верьте, девки, словам, а проверяйте документы до похода в загс)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
АнонимВ ответ на ~Alex~
~Alex~
В чем проблема , разводись. Находи других более богатых спонсоров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каких спонсоров?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А я, наивная, всегда думала, что замуж выходят за человека, а не за его жилплощадь и счёт в банке.
СсылкаПожаловаться
понятно, что за человека. Но и спать на вокзале не очень-то удобно)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
понятно, что за человека. Но и спать на вокзале не очень-то удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами что, до брака на вокзале спали?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А вы сами что, до брака на вокзале спали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у родителей жила. И жить постоянно, да еще с мужем и ребенком - у меня наглости не хватит
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
у родителей жила. И жить постоянно, да еще с мужем и ребенком - у меня наглости не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у тебя на всё наглости хватит и ещё можешь поделиться! Уж извините.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не, у тебя на всё наглости хватит и ещё можешь поделиться! Уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего таки выводы?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
с чего таки выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ваших слов, расчётливая Вы наша.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
у родителей жила. И жить постоянно, да еще с мужем и ребенком - у меня наглости не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где твоё приданое, о котором ты писала выше в виде жилплощади отдельной?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А где твоё приданое, о котором ты писала выше в виде жилплощади отдельной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть в наличии
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
так и есть в наличии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего с мамой живёшь?
МаринаВ ответ на Евгений
Евгений
А чего с мамой живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет у автора ничего. Вот и цепляется за имущество семьи мужа.
Евгений В ответ на Марина
Марина
Да нет у автора ничего. Вот и цепляется за имущество семьи мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего. Думала принц, а он.....
МаринаВ ответ на Евгений
Евгений
Скорее всего. Думала принц, а он.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с матерью и сестрой неожиданно оказался!
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А чего с мамой живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я писала, что там необходимо сделать ремонт
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
у родителей жила. И жить постоянно, да еще с мужем и ребенком - у меня наглости не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У родителей жили, а выше пишете, что располагали своим отдельным жильем. Не понятно.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
понятно, что за человека. Но и спать на вокзале не очень-то удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тя ж свое жилье? Че заныла про вокзал?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
У тя ж свое жилье? Че заныла про вокзал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где Вы тут нытиков увидели?
МаринаВ ответ на Nickea
Nickea
У тя ж свое жилье? Че заныла про вокзал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забылась от горя, что обломинго птичка прилетела.
Евгений В ответ на Nickea
Nickea
У тя ж свое жилье? Че заныла про вокзал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завралась матушка)
Angie BrosenВ ответ на Марина
Марина
А я, наивная, всегда думала, что замуж выходят за человека, а не за его жилплощадь и счёт в банке.
СсылкаПожаловаться
ну а зачем же он тогда все это себе приписал? раз это так не важно? все имеет значение, и материальное особенно.. если у девушки свое жилье - на нее будет целая толпа вот таких вот голодранцев ((
МаринаВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ну а зачем же он тогда все это себе приписал? раз это так не важно? все имеет значение, и материальное особенно.. если у девушки свое жилье - на нее будет целая толпа вот таких вот голодранцев ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И голодранок!
МаринаВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ну а зачем же он тогда все это себе приписал? раз это так не важно? все имеет значение, и материальное особенно.. если у девушки свое жилье - на нее будет целая толпа вот таких вот голодранцев ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из поста автора непонятно, в чём он её обманул? В доме жил-жил! Собственик квартиры - собственик! Деньги спустил-имеет право , он не в браке их нажил!
Angie BrosenВ ответ на Марина
Марина
Вот из поста автора непонятно, в чём он её обманул? В доме жил-жил! Собственик квартиры - собственик! Деньги спустил-имеет право , он не в браке их нажил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну подождите. Ситуация. Мужчина на берегу говорит. Я в адеквате. У меня вот такая недвиж, вот такие доходы. Я вполне могу позволить себе отвечать не только за себя, но и за тебя и наших детей. Это одна история. Это речи мужа. Совсем другая история - он говорит у меня ничего нет, живу с родителями, все накопления прожигаю т.к. кутила и мот. Но считаю, что хочу жаниться. Ну как бы вряд ли бы она согласилась. Уж больно чел сомнительный. А еще если нарисовать всю картину - как он приврал себе состояние.. Какой же это муж, это врун и лох.. Дело не в том, что беден. Дело в характере..
МаринаВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ну подождите. Ситуация. Мужчина на берегу говорит. Я в адеквате. У меня вот такая недвиж, вот такие доходы. Я вполне могу позволить себе отвечать не только за себя, но и за тебя и наших детей. Это одна история. Это речи мужа. Совсем другая история - он говорит у меня ничего нет, живу с родителями, все накопления прожигаю т.к. кутила и мот. Но считаю, что хочу жаниться. Ну как бы вряд ли бы она согласилась. Уж больно чел сомнительный. А еще если нарисовать всю картину - как он приврал себе состояние.. Какой же это муж, это врун и лох.. Дело не в том, что беден. Дело в характере..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они достойны друг друга. Ложь и меркантильность.
Angie BrosenВ ответ на Марина
Марина
Они достойны друг друга. Ложь и меркантильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ее-то в чем меркантильность? она просто узнала, что все, что он говорил - ложь. И жизнь у нее будет совсем другая нежели планировали, и дети ей не светят в ближ время, тк нет условий, и жить будут хуже, потому как например нельзя что-то сдавать.. вообщем реалити не та, на которую оба договаривались на берегу и которая всех устроила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем