Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как эти темы уже надоели - про браки!!!!

Да в чем такая ценность брака? Мне не понятно. Все родные сестры, а их у меня 4, все хают своих мужей и жалеют что повязали себя и построили карьеры и не купили себе квартиры. Общие знакомые в компании только и думают, как сбежать от своих жен, как от них отдохнуть, как в тайне купить себе еще одну квартиру и быстро оформить на маму и т.д. 
Мне 30. Раньше хотела замуж, сейчас после того, как смогла накопить на взнос и взять ипотеку  - вообще об этом не думаю. Работаю, учусь на МВА, хожу на акробатику, фитнес. Выгляжу лучше чем в 20 лет. Реально. 
Единственное - достали вопросы родственников. Да и тут на форуме, что не тема, так проштампованные так сильно грубят тем кто простои живет с близким человеком, чуть ли не слюной брызжут. Не надоело?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
НАДЕЖДА
ящик смени...детка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ликвид-неликвид. замуж "взяли". все ясно с вами)))))пока будете себя как товар оценивать, а не как человека, так к вам и будут относиться
НАДЕЖДАВ ответ на Kseni
Kseni
ликвид-неликвид. замуж "взяли". все ясно с вами)))))пока будете себя как товар оценивать, а не как человека, так к вам и будут относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ночную вазу с головы сними..уже
НАДЕЖДА
ночную вазу с головы сними..уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не злитесь женщина. Идите кашеварить для мужа - алкаша
НАДЕЖДАВ ответ на Kseni
Kseni
Не злитесь женщина. Идите кашеварить для мужа - алкаша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для мужа летчика...если чО
Вера КоноваловаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Никто не берет..? печалька...А по сути ? В этом ваша миссия..вырастить детей..датьсвое продолжение..
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал? Эта миссия достойна челоко-животных. А у человека, как существа разумного, миссий много. это и написать прекрасные катины, и открыть новые законы, вылечить болезни, создать неповторимую музыку.Да мало ли что. А если уж дети, так не вырастить, а воспитать. И не просто воспитать, а воспитать достойно. Заметьте, люди с высокой степенью интеллекта редко имеют много детей. А почему? Да потому, что думают не о том, сколько их будет, а о том, что из них получится. А то нарожают кучу, воспитанием не занимаются вообще. Средняя школа - максимум. что такие детки получили. далее из даже не выпустят в жизнь, а выкинут, чтобы дома не мешались. далее они пополняют ряды алкоголиков и наркоанов или их подруг. Зато миссия выполнена, даже перевыполнена.
Вера Коновалова
Кто вам сказал? Эта миссия достойна челоко-животных. А у человека, как существа разумного, миссий много. это и написать прекрасные катины, и открыть новые законы, вылечить болезни, создать неповторимую музыку.Да мало ли что. А если уж дети, так не вырастить, а воспитать. И не просто воспитать, а воспитать достойно. Заметьте, люди с высокой степенью интеллекта редко имеют много детей. А почему? Да потому, что думают не о том, сколько их будет, а о том, что из них получится. А то нарожают кучу, воспитанием не занимаются вообще. Средняя школа - максимум. что такие детки получили. далее из даже не выпустят в жизнь, а выкинут, чтобы дома не мешались. далее они пополняют ряды алкоголиков и наркоанов или их подруг. Зато миссия выполнена, даже перевыполнена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это значит кто вам сказал ? Вам подробную информацию выложить о роли человечества в природе ?
И не пишите мне лекции .., я вас умоляю, причем такие примитивные.... Воспитание..не есть ключевое слово...продолжение рода..вот миссия человека. А про картины, законы. болезни..и т.д. и т.п.это частное...
Вера Коновалова
Кто вам сказал? Эта миссия достойна челоко-животных. А у человека, как существа разумного, миссий много. это и написать прекрасные катины, и открыть новые законы, вылечить болезни, создать неповторимую музыку.Да мало ли что. А если уж дети, так не вырастить, а воспитать. И не просто воспитать, а воспитать достойно. Заметьте, люди с высокой степенью интеллекта редко имеют много детей. А почему? Да потому, что думают не о том, сколько их будет, а о том, что из них получится. А то нарожают кучу, воспитанием не занимаются вообще. Средняя школа - максимум. что такие детки получили. далее из даже не выпустят в жизнь, а выкинут, чтобы дома не мешались. далее они пополняют ряды алкоголиков и наркоанов или их подруг. Зато миссия выполнена, даже перевыполнена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот Вы загнули! Не надо всех под одну гребенку: "нарожали" -значит сразу алкоголики и наркоманы,если Вы сами из такой семьи, не надо всех обобщать.
Рокс
Как влюбитесь-сразу захотите милого в ЗАГС затащить. И если Вам встретиться мужчина, который Вас полюбит, то тоже потянет замуж. Желаю такого человека встретить.
Аноним Аноним
Конечно Вы в 30 лет выглядите лучше чем в 20! В 30 лет женщина- самый сок! и одеваться научилась, макияж использовать правильно, прическа уже не как в 20 - сегодня в красный покрашу, завтра в зеленый. В 30 лет ухоженная, не обремененная детьми и бытом женщина, выглядит цветущей и уверенной!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Конечно Вы в 30 лет выглядите лучше чем в 20! В 30 лет женщина- самый сок! и одеваться научилась, макияж использовать правильно, прическа уже не как в 20 - сегодня в красный покрашу, завтра в зеленый. В 30 лет ухоженная, не обремененная детьми и бытом женщина, выглядит цветущей и уверенной!
СсылкаПожаловаться
Уверенной в чем? Что никому не нужна?)))))
Любовь Пяткова
Уверенной в чем? Что никому не нужна?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кому быть нужной?
Любовь ПятковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а кому быть нужной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть себе. А одинокий человек даже себе не нужен.
Любовь Пяткова
Да хоть себе. А одинокий человек даже себе не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это одинокий себе не нужен? И если не замужем, то значит никому не нужна?
Любовь Пяткова
Да хоть себе. А одинокий человек даже себе не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

улет
Аноним АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Уверенной в чем? Что никому не нужна?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о другом. В 30 лет женщина более самостоятельна, чем в 20, чаще всего уже определившаяся с профессией, с материальным достатком. Я в 30 лет могу себе большее позволить, чем в 20 - дорогостоящие поездки, покупки, свое жилье. Когда есть финансовая стабильность, то уже можно подумать и о создании семьи, рождении детей. И даже если с любимым мужчиной не сложится брак, мне не страшно, у меня своя квартира, стаж, опыт и профессиональные. Вот что я имела ввиду!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Я о другом. В 30 лет женщина более самостоятельна, чем в 20, чаще всего уже определившаяся с профессией, с материальным достатком. Я в 30 лет могу себе большее позволить, чем в 20 - дорогостоящие поездки, покупки, свое жилье. Когда есть финансовая стабильность, то уже можно подумать и о создании семьи, рождении детей. И даже если с любимым мужчиной не сложится брак, мне не страшно, у меня своя квартира, стаж, опыт и профессиональные. Вот что я имела ввиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я закончила вуз в 22 года и пошла работать. В 23 у меня уже была полная уверенность в будущем.))) Ну я и вышла замуж. Через 6 лет рассталась с мужем и без проблем воспитала сына (отдала в платную школу), купила квартиру заодно... А уж потом опять замуж вышла, а то как-то жизнь пресноватой была.))
А когда говорят об уверенности в 30 лет, это не уверенность, а ненужность.
Аноним АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я закончила вуз в 22 года и пошла работать. В 23 у меня уже была полная уверенность в будущем.))) Ну я и вышла замуж. Через 6 лет рассталась с мужем и без проблем воспитала сына (отдала в платную школу), купила квартиру заодно... А уж потом опять замуж вышла, а то как-то жизнь пресноватой была.))
А когда говорят об уверенности в 30 лет, это не уверенность, а ненужность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть любимый человек. Я ему нужна каждый день :) Живем друг другом, душа в душу....
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
У меня есть любимый человек. Я ему нужна каждый день :) Живем друг другом, душа в душу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но жениться он не хочет и вешает Вам лапшу на уши.
А потом он встретит ту единственную, они побегут в загс, а Вы будете на форуме рассказывать, какие мужики кааазлы.
Аноним АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Но жениться он не хочет и вешает Вам лапшу на уши.
А потом он встретит ту единственную, они побегут в загс, а Вы будете на форуме рассказывать, какие мужики кааазлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой любимый человек - мне муж уже 2 года
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Мой любимый человек - мне муж уже 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но в загс он вел Вас на веревке.
Аноним АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я закончила вуз в 22 года и пошла работать. В 23 у меня уже была полная уверенность в будущем.))) Ну я и вышла замуж. Через 6 лет рассталась с мужем и без проблем воспитала сына (отдала в платную школу), купила квартиру заодно... А уж потом опять замуж вышла, а то как-то жизнь пресноватой была.))
А когда говорят об уверенности в 30 лет, это не уверенность, а ненужность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А работать я начала с 15 лет. Родителей у меня нет. Возможно, мне повезло меньше, чем Вам, мой путь становления был долгим и непростым.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А работать я начала с 15 лет. Родителей у меня нет. Возможно, мне повезло меньше, чем Вам, мой путь становления был долгим и непростым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Ваш путь был... и т.д., то Вы должны бы понять, что везения не бывает.
Аноним АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если Ваш путь был... и т.д., то Вы должны бы понять, что везения не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня редко бывает плохое настроение, поэтому я не буду с Вами спорить. Поэтому со всем согласна
Маша Литвинова
Не все так плохо))).
Аноним
Я хотела бы поддержать тех, кто живет с любимым и не расписывается и комплексует по этому поводу.
Их сильно обижают.
В одной теме запомнилось как проштапованная тетя написала: "Да вы хоть уссытесь доказывать что брак вам не надо, все равно мужик хочет жениться". Хм....... Ну-ну. Это какой такой мужик хочет в наше время жениться?))
Я поняла важное: Мужик если и делает предложение, то делает он это, зная, что этот стутус нужен женщине. Вот и все.
И я еще не говорю о том, сколько выклянченных штампов, которые тетки выпрашивали, манипулировали, поддталкивали, или получили угрозами. А на последней крайнем месте это конечно те, кто пузом женила на себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем