Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это не за кого выйти замуж?!

Добрый день, уважаемые форумчане!

Есть у меня знакомая, ей 67 лет, недавно вышла замуж. Мужу лет 60, толстоватенький такой,
с отдышкой, но вполне адекват. Везде вместе, дарит ей подарки, дети их и внуки тоже у них
частенько.
Это ее 3-й брак. Барахло не подбирает: второй муж был модельером (умер), он был на 5 лет
ее младше, увидел ее на выставке: она на лавочке сидела с гордо выпрямленной спиной
и ела мороженое)..И было ей 51 или 52 года)) . Первого не знаю. Заботы она вкладывает
в дом не мало, и любит готовить.
Она - интересная женщина, красавицей можно назвать только за умение привести себя в порядок.
Стройная. Блюдет себя, не переедает, не ест мясо (говорит, это держит ее в форме). Работает - она
музыкальный работник в детском саду, и 4 раза в неделю в 9 утра она уже наготове - стоит на работе
в балетных тапочках у фортепиано). Причем это недоумения и улыбки ни у кого не вызывает. Это у нее
недоумение было, когда между мужем 2 и 3 она пару лет была одна и услышала у кого-то фразу, типа нету
мужиков-то, не за кого выходить....Вот тут было искреннее ее удивление: как это так не за кого?! чушь...

Глядя на нее, думаешь, будет ли лет в 60 хотя бы у нас... такое желание держать себя в форме, хотеть
заботиться о ком-то. И всегда быть уверенной в себе... А еще хотеть кого-то рядом, и не бездействовать.

Получается, это и есть составляющие, для того, чтобы быть всегда нужной мужчине. И будут замужем все,
кто туда хотят))
Одна из реальных формул брака, короче....)) Да и не только глядя на нее, на многих других - выходит так.
А Вы согласны?

P.S. Ей долгих лет жизни, счастья и процветания!!
М.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
интелегентный пацыкВ ответ на Маргоша
Маргоша
интелЛИгентный, говоришь? и верный? и ничей????Колись - что не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как подхожу знакомица-чёто убегают.мне пацаны сказали,чтоб я сюда шол,тут много девушек и все леди,как мне надо. а то я курящих не люблю.
интелегентный пацык
а я женица хочу.
СсылкаПожаловаться
Ну дак и за чем дело встало?
интелегентный пацыкВ ответ на М.А.
М.А.
Ну дак и за чем дело встало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нихто за меня замуж не хочет.
интелегентный пацык
нихто за меня замуж не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз любить умеете, то рано или поздно найдется Ваша, та что посмелее)
Торопыга
В порядке себя всегда содержать надо. И не только для наживки.Много лет по работе приходила к одной даме под 70.В какое бы время ни пришла она при маникюре и прическе. С кавалером во дворе рандеву устраивала. Соседки от зависти аж лопались.
Долорес КлейборнВ ответ на Торопыга
Торопыга
В порядке себя всегда содержать надо. И не только для наживки.Много лет по работе приходила к одной даме под 70.В какое бы время ни пришла она при маникюре и прическе. С кавалером во дворе рандеву устраивала. Соседки от зависти аж лопались.
СсылкаПожаловаться
Я восхищаюсь такими женщинами. Моя прабабушка последнего своего кавалера "склеила" в возрасте за восемьдесят лет, в больнице после операции. Вот это я понимаю...
Долорес Клейборн
Если женщине "не за кого выйти замуж", значит, она или "ищет не там", не в тех кругах вращается, либо и правда нормальному мужчине неинтересна. Рассуждения "не за кого выйти" напоминают Фразу, повторяемую многими женщинами - "нормальных мужиков мало". Да полно их, нормальных.
ns
интересно , а почему ее муж до 60 не женился?
статистика вещь упрямая - женщин больше чем мужчин, а кого-нибудь всегда найти можно и без балетных тапочек...
М.А.В ответ на ns
ns
интересно , а почему ее муж до 60 не женился?
статистика вещь упрямая - женщин больше чем мужчин, а кого-нибудь всегда найти можно и без балетных тапочек...
СсылкаПожаловаться
Как же не женился, когда у него внуки даже есть? Может вдовец, может в разводе был...
nsВ ответ на М.А.
М.А.
Как же не женился, когда у него внуки даже есть? Может вдовец, может в разводе был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развод к 60летию не позднова-то ли?
а жизнь с 60летним вдовцом мало для кого может быть праздником...
за вашу знакомую , конечно, следует порабоваться , но не у всех же столько легкомыслияв таком возрасте
М.А.В ответ на ns
ns
развод к 60летию не позднова-то ли?
а жизнь с 60летним вдовцом мало для кого может быть праздником...
за вашу знакомую , конечно, следует порабоваться , но не у всех же столько легкомыслияв таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это Вы уже додумываете...неизвестно когда у него был развод и был ли вообще...дядь-ка то нормальный..
легкомыслия...нет, этого я не замечала за ней..во многом ответственный человек...что отражено в старт-топике..
Речь-то по большому счету идет о том,, что нет ничего невозможного, когда у человека есть желание и силы..
Вы же тоже не так давно вышли замуж, или я ошибаюсь? и писали, что удачно...
nsВ ответ на М.А.
М.А.
Ну это Вы уже додумываете...неизвестно когда у него был развод и был ли вообще...дядь-ка то нормальный..
легкомыслия...нет, этого я не замечала за ней..во многом ответственный человек...что отражено в старт-топике..
Речь-то по большому счету идет о том,, что нет ничего невозможного, когда у человека есть желание и силы..
Вы же тоже не так давно вышли замуж, или я ошибаюсь? и писали, что удачно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
относительно недавно и удачно, но не за 60 летнего и не за первого, кто предложил, это не говоря о такой "мелочи" , что лет пять отходила от похорон..
возможно это мне так не повезло, но по моим наблюдениям приличные мужчины к сорока годам женаты
вот и прикидываю, если бы я вместо каблуков носила балетки, способствовало это удачному замужеству или нет
М.А.В ответ на ns
ns
относительно недавно и удачно, но не за 60 летнего и не за первого, кто предложил, это не говоря о такой "мелочи" , что лет пять отходила от похорон..
возможно это мне так не повезло, но по моим наблюдениям приличные мужчины к сорока годам женаты
вот и прикидываю, если бы я вместо каблуков носила балетки, способствовало это удачному замужеству или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как раз и не первый встречный..ну Вы сегодня суровы!
Насчет балеток - я не знаю..вряд ли он ее в таком виле видывал - сомневаюсь, что он в детский садик ходит)
Красный цветок
В том, что возможность выйти замуж есть в любом возрасте, я с Вами согласна. А вот желание 60-летней женщины сделать это- меня удивляет и настораживает... мне лет поменьше, но, окажись я без мужа, второй раз замуж бы не пошла...Лучшего, чем сейчас, мне не найти, а хуже- не нужно... Да и интересы другие совсем, так что встречаться-общаться- всегда пожалуйста! А замуж... нееет!!!
Красный цветок
В том, что возможность выйти замуж есть в любом возрасте, я с Вами согласна. А вот желание 60-летней женщины сделать это- меня удивляет и настораживает... мне лет поменьше, но, окажись я без мужа, второй раз замуж бы не пошла...Лучшего, чем сейчас, мне не найти, а хуже- не нужно... Да и интересы другие совсем, так что встречаться-общаться- всегда пожалуйста! А замуж... нееет!!!
СсылкаПожаловаться
я б сама б не пошла щас если что, будучи моложе на тридцатник)) мама тоже говорит не пошла б...
А знаете, может легко так рассуждать нам, имея своего-то рядом..)
Красный цветокВ ответ на М.А.
М.А.
я б сама б не пошла щас если что, будучи моложе на тридцатник)) мама тоже говорит не пошла б...
А знаете, может легко так рассуждать нам, имея своего-то рядом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с тем, что теория частенько расходится с практикой, не поспоришь! )) Хорошо бы так и остаться теоретиками...))
Татьянка
Я тоже была знакома с дакой женщиной. Отдыхала в санатории и там ее встретила. Бывшая балерина, 70 лет. На дискотеке танцевала под каждую песню. Одевалась ярко. Немного подкращивалась. А днем с матрасом на море. Каждый день. Общительная такая. И с таким же подходом к жизни.
Жустакова Екатерина
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем