Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понимать?

Короче, снесла нафиг предысторию, чтобы не отвлекала.
Вопрос: Было у вас так, что парень проявляет настойчивый интерес, а потом всё кончается невесело?
Интересно, чем рискую. А то щас влюблюсь по телефонным звонкам, а потом такой шикарный обло-ооом...
Всем спасибо, тема закрыта.
И на будущее - если вам настойчиво звонят из-за границы "влюблённые" товарищчи, значит, что-то там нечисто. а если ещё и потолстеть предлагают - то вообще бегите со всех ног:)
Наталья Шоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
ольгаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ахринеть, ты креативная))) Давай уж я лучше с тобой тогда подружусь- я-то в мыслях ток до замуж за иностранца дошла, а ты уже все на 5 лет вперед четко распланировала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы дальше написала, но хочу пораньше с работы слинять...))
Ника
А что просто пообщаться нельзя? это плохо? Я познакомилась с итальянцем как-то, он в наш город по работе приезжал, а у меня как раз знакомый ( из Италии) искал себе инвестора)))) так я их свела. А так с ним общались, в рестораны ходили, город показывала, секс, конечно предлагал, но я вежливо отказалась)))) И щас периодически, когда к нам прилетает мы с ним обязательно общаемся, и нормально, не знаю, может я дура))))))но мне интересно, я даже итальянский выучила))
Наталья ШонеВ ответ на Ника
Ника
А что просто пообщаться нельзя? это плохо? Я познакомилась с итальянцем как-то, он в наш город по работе приезжал, а у меня как раз знакомый ( из Италии) искал себе инвестора)))) так я их свела. А так с ним общались, в рестораны ходили, город показывала, секс, конечно предлагал, но я вежливо отказалась)))) И щас периодически, когда к нам прилетает мы с ним обязательно общаемся, и нормально, не знаю, может я дура))))))но мне интересно, я даже итальянский выучила))
СсылкаПожаловаться
Пообщаться и звонки три раза в день - это две большие разницы))
Ёрик
...албанец, турок? они как бы тоже с Европы...
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...албанец, турок? они как бы тоже с Европы...
СсылкаПожаловаться
белорус...
ЁрикВ ответ на ольга
ольга
белорус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...о, дааа...этим только дай начать, не заткнешь...говорливая нация...
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
белорус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белорус...
Так они ж бестемпераментные - раза в год им предостаточно.
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
белорус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были в Беларуси? Там тётки ТАКИМИ голодными глазами на всех мужуков смотрят...
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы были в Беларуси? Там тётки ТАКИМИ голодными глазами на всех мужуков смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттуда и дяденьки очень ничего )) Возможно, привыкши к теткам, вот и скучают )))
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Оттуда и дяденьки очень ничего )) Возможно, привыкши к теткам, вот и скучают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оттуда и дяденьки очень ничего )) Возможно, привыкши к теткам, вот и скучают )))
Ну дык ежели привык к дамской приветливости/податливости - то и смотришь на них другими глазами.
А после извёрнутого слабоумного хамья как на форуме (в большинстве) - опасаесся и предполагаешь придурошность...
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Оттуда и дяденьки очень ничего )) Возможно, привыкши к теткам, вот и скучают )))
Ну дык ежели привык к дамской приветливости/податливости - то и смотришь на них другими глазами.
А после извёрнутого слабоумного хамья как на форуме (в большинстве) - опасаесся и предполагаешь придурошность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык и Вам в Белоруссии не чтицы форума встречались, это очевидно )))
Как-то с собакой гуляла по бульвару, около меня шла пара - женщина хорошо в годах и мальчик лет тридцати. Под ручку, периодически прижимаясь друг другу, как бы руку тет-а-тет притягивает. Подумала дурное, начитамшись тут. Но поскольку шла в темпе собаки, послушала, о чем речь идет. Это были психотерапевт (похоже, что родственница) и глубоко больной человек, хоть и молодой. Он облака описывал таким образом, что я на них уставилась, но отчлененной печени не нашла. И я поняла, почему она его за руку держала... )))
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Дык и Вам в Белоруссии не чтицы форума встречались, это очевидно )))
Как-то с собакой гуляла по бульвару, около меня шла пара - женщина хорошо в годах и мальчик лет тридцати. Под ручку, периодически прижимаясь друг другу, как бы руку тет-а-тет притягивает. Подумала дурное, начитамшись тут. Но поскольку шла в темпе собаки, послушала, о чем речь идет. Это были психотерапевт (похоже, что родственница) и глубоко больной человек, хоть и молодой. Он облака описывал таким образом, что я на них уставилась, но отчлененной печени не нашла. И я поняла, почему она его за руку держала... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык и Вам в Белоруссии не чтицы форума встречались, это очевидно )))
Как-то с собакой гуляла по бульвару, около меня шла пара - женщина хорошо в годах и мальчик лет тридцати. Под ручку, периодически прижимаясь друг другу, как бы руку тет-а-тет притягивает. Подумала дурное, начитамшись тут. Но поскольку шла в темпе собаки, послушала, о чем речь идет. Это были психотерапевт (похоже, что родственница) и глубоко больной человек, хоть и молодой. Он облака описывал таким образом, что я на них уставилась, но отчлененной печени не нашла. И я поняла, почему она его за руку держала... )))

Он, наверное, просто был голодный...
А мне вот формы облаков старину Фрейда заставляют вспоминать - насколько же он прав, зараза, местами...
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык и Вам в Белоруссии не чтицы форума встречались, это очевидно )))
Как-то с собакой гуляла по бульвару, около меня шла пара - женщина хорошо в годах и мальчик лет тридцати. Под ручку, периодически прижимаясь друг другу, как бы руку тет-а-тет притягивает. Подумала дурное, начитамшись тут. Но поскольку шла в темпе собаки, послушала, о чем речь идет. Это были психотерапевт (похоже, что родственница) и глубоко больной человек, хоть и молодой. Он облака описывал таким образом, что я на них уставилась, но отчлененной печени не нашла. И я поняла, почему она его за руку держала... )))

Он, наверное, просто был голодный...
А мне вот формы облаков старину Фрейда заставляют вспоминать - насколько же он прав, зараза, местами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, он был больной. Я рядом долго шла, пыталась щенка утянуть, но он уже обнюхивать траву стал, так что я без шансов. Темп он задает )) Правда, не с целью подслушивала. Они рассуждали - ему мысль пришла фиолетовая или голубая? А может, с желтоватым отливом? Я после этого дочку у остановки встречаю, очень уж страшно )))
А парень этот... Мне стыдно было, что я так подумала. Два года назад не подумала бы точно, форум действительно накладывает отпечаток )))
А облака похожи на горы около моря)))
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Нет, он был больной. Я рядом долго шла, пыталась щенка утянуть, но он уже обнюхивать траву стал, так что я без шансов. Темп он задает )) Правда, не с целью подслушивала. Они рассуждали - ему мысль пришла фиолетовая или голубая? А может, с желтоватым отливом? Я после этого дочку у остановки встречаю, очень уж страшно )))
А парень этот... Мне стыдно было, что я так подумала. Два года назад не подумала бы точно, форум действительно накладывает отпечаток )))
А облака похожи на горы около моря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот когда видишь человека первый раз - то заведомо незнаешь (и готов к чему угодно) что у него внутри - какие мысли, чем живёт, к чему стремится ...
Есть какие-то типичные варианты наборов - и мы классифицируем и распределяем новых знакомых по группам.
Но, бладь, я ни в жизнь не поверю, что то дерьмо, которое подаёцца большинством форума за "норму" - реально является массовым женским типажом.
Это всего лишь тоненькая прослойка особо глухих неудачниц, не разбирающихся в людях вообще никак.
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну вот когда видишь человека первый раз - то заведомо незнаешь (и готов к чему угодно) что у него внутри - какие мысли, чем живёт, к чему стремится ...
Есть какие-то типичные варианты наборов - и мы классифицируем и распределяем новых знакомых по группам.
Но, бладь, я ни в жизнь не поверю, что то дерьмо, которое подаёцца большинством форума за "норму" - реально является массовым женским типажом.
Это всего лишь тоненькая прослойка особо глухих неудачниц, не разбирающихся в людях вообще никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, не является ))) Я вчера просто в шоке была после темы про "Является ли изменой" или что-то похожее. Сейчас уверена, что меня троллили, а я не поняла. Потому что в жизни такого не встретишь никогда. Если оно есть - оно же скрывается настолько тщательно...
Это не тоненькая прослойка - это способ посмеяться, на мой взгляд - некорректный, я ж всерьез отвечала... А на самом деле такого нет - это тема по навеявнному с целью выхода в топ. Автор потом и не отрицала. Мыс Сесилькой тоже так из баловства за 1500 комментов в топ вылетали, хотя хотели только друг перед другом в остроумии посоревноваться ))) А кто-то всерьез принимал...
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Конечно, не является ))) Я вчера просто в шоке была после темы про "Является ли изменой" или что-то похожее. Сейчас уверена, что меня троллили, а я не поняла. Потому что в жизни такого не встретишь никогда. Если оно есть - оно же скрывается настолько тщательно...
Это не тоненькая прослойка - это способ посмеяться, на мой взгляд - некорректный, я ж всерьез отвечала... А на самом деле такого нет - это тема по навеявнному с целью выхода в топ. Автор потом и не отрицала. Мыс Сесилькой тоже так из баловства за 1500 комментов в топ вылетали, хотя хотели только друг перед другом в остроумии посоревноваться ))) А кто-то всерьез принимал...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут сестра 70-летнего писателя пыталась его вбрак спихнуть когда-то...
Уровень троллинга был далеко не Лайт-Красотковский, сурьёзный уровень был.
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тут сестра 70-летнего писателя пыталась его вбрак спихнуть когда-то...
Уровень троллинга был далеко не Лайт-Красотковский, сурьёзный уровень был.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Красотка вроде не троллит, Лайт не читала, если честно,вроде ни о чем )))
А вот сестру не видела, видимо, моя ошибка. Нам с Сесилькой такое в голову не приходило )))
ВарвараВ ответ на ольга
ольга
белорус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от спасиба))
начитилася благодаря тебе братьев рассеян)))
ольгаВ ответ на Варвара
Варвара
от спасиба))
начитилася благодаря тебе братьев рассеян)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я по доброму...
ВарвараВ ответ на ольга
ольга
та я по доброму...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты то да - верю.
а эти что понаписали?))
АнонимноВ ответ на Варвара
Варвара
ну ты то да - верю.
а эти что понаписали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты то да - верю.
а эти что понаписали?))

Изправъте ашипки. Кто запрещает?
Анники ВиртаненВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну ты то да - верю.
а эти что понаписали?))

Изправъте ашипки. Кто запрещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я те щас исправлю ашипкии!!)))
АнонимноВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вот я те щас исправлю ашипкии!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я те щас исправлю ашипкии!!)))
Оставьте предисловия для кормильца в ресторане.
Есть чё сказать - или мозги ипать прицелилася?
Анники ВиртаненВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот я те щас исправлю ашипкии!!)))
Оставьте предисловия для кормильца в ресторане.
Есть чё сказать - или мозги ипать прицелилася?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты че такой злой сегодня?)))
АнонимноВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ты че такой злой сегодня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты че такой злой сегодня?)))
Ответ ясен.
Приятного самомозготыка.
Гуднайт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем