Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как это понять?

Объявился вчера мой бывший. Позвонил видите ли узнать как у меня дела. Ну рассказала что вечером в боулинг собираюсь с нынешним. Он мне тут заявляет: врушка ты, нет у тебя никого. Унижаться и доказывать обратное не стала, просто сказала хочешь-верь, а хочешь-нет. И тут он уже начал хвастаться что позвонила ему одна его бывшая что хочет с ним помириться и приглашает жить в Италии с ней (она сама сейчас там). Я пожелала удачи,говорю- хорошо что всё хорошо,очень рада за тебя. Ну и как у меня принято- в воскресенье я отключаю мобильник после обеда. Включила в 22:00 и тут вижу что он мне пытался позвонить 2 раза. Ну я ему гудок дала, мало ли что... а он не позвонил... Сейчас сижу и жду как дура чтобы он позвонил... Ну зачем вот так? Ещё говорит что по-любому лучше меня кандидатки в жёны нет у него... Что за бред вообще?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Черного списка нету что ли? Одно из правил счастливой жизни - не общайся с теми. кто тебя не ценит и не уважает.
СсылкаПожаловаться
да как-то не хочется доходить до чс...
Чёрная Жемчужина
да как-то не хочется доходить до чс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дойдете до клиники неврозов. Зачем вам пьющий не удачник?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ну дойдете до клиники неврозов. Зачем вам пьющий не удачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
Ганка!))
довыйопивалась?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
довыйопивалась?
СсылкаПожаловаться
ага)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем