Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это понять? Я помеха или ему нужно привыкнуть?

вот какая ситуация, сошлась с молодым человеком, познакомились с ним уже давно! У него до меня была семья и у меня тоже была семья! Познакомились мы когда уже оба были разведены! У меня сынок есть, у него доча от первого брака! Мы безумно любим друг друга, он отлично относится к сынуле, я к его доче! Но есть одно но... Почему то когда он выпьет, он наченает плакать на взрыд что ему дочь жалко, и начинает говорить что ему очень тяжело, хотя я не прошу его с ней не общаться! Я начинаю думать что я для них помеха! Как мне себя вести? Как ему помочь... Расставаться не хочу, но его слова по пьяне так в душу врезаются...
(Настюша_Я)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Не, к её матери он вернуться не хочет! Он вообще хочет её забрать от неё! Она пьет многовато, обижает её!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы готовы жить вместе с его дочерью, если это случится?
(Настюша_Я)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А Вы готовы жить вместе с его дочерью, если это случится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да:)) Мне нравится девочка его! Я бы была очень рада, даже помощь ему предлогала, но он говорит что типа суд всё равно не отдаст! Хотя я разговаривала с ней, она и сама хочет жить с нами!
ns2483@mail.ruВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Не, к её матери он вернуться не хочет! Он вообще хочет её забрать от неё! Она пьет многовато, обижает её!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в чем проблема - пусть собирает документы, пробует забрать дочь... а сидеть и плакать это не выход. хочет - пусть действует.
Инесса Королёва
тупо пьяный бред че вы паритесь
(Настюша_Я)В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
тупо пьяный бред че вы паритесь
СсылкаПожаловаться
Да вот просто он то сказал по пьяне, и забыл! А у меня на буше уже столько всего собралось, девать некуда!:(((
Инесса КоролёваВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Да вот просто он то сказал по пьяне, и забыл! А у меня на буше уже столько всего собралось, девать некуда!:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это уже ваша проблема. разбирайтесь с собой, к психологу можно пойти =) изза ваших тараканов он любит не меньше
Василиса
Фууууу, пьяные сопли и пьяный бред....
(Настюша_Я)В ответ на Василиса
Василиса
Фууууу, пьяные сопли и пьяный бред....
СсылкаПожаловаться
Наверное!:((( Устала уже от этого!
ВасилисаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Наверное!:((( Устала уже от этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снимите его на видео в таком состоянии - пусть посмотрит, может самому противно станет и бухать не будет.
(Настюша_Я)В ответ на Василиса
Василиса
снимите его на видео в таком состоянии - пусть посмотрит, может самому противно станет и бухать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))хорошая идея:)))
Наталья Веселова
По-моему, *Он вообще хочет её забрать* ключевая фраза и есть, как раз та печка, от которой и стоит плясать.
Он хочет забрать дочь к себе и готовит Вас к этому факту, других причин я здесь не вижу (во всяком случае, из той информации, что приведена).
(Настюша_Я)
Да я только за!!! Я ему даже как юрист помощь предлагала!!!
Исабель Герреро
А он-то сам не любит часом за воротник закладывать как бывшая? А насчет чтобы дочь к себе забрать в чем проблема?
(Настюша_Я)В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А он-то сам не любит часом за воротник закладывать как бывшая? А насчет чтобы дочь к себе забрать в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Не, он пывивает радко, ну вот раза 3 наверное за год нашей совместной жизни! А проблема в том что она не алкашиха еще пока, работает, она просто таскает дочь по подругам, оставляет её там ночевать, а сама бухает! А это не такой уж страшный факт, для того что бы лишить родительских прав! Тем более суд у нас всегда на стороне метери!
ИринаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Не, он пывивает радко, ну вот раза 3 наверное за год нашей совместной жизни! А проблема в том что она не алкашиха еще пока, работает, она просто таскает дочь по подругам, оставляет её там ночевать, а сама бухает! А это не такой уж страшный факт, для того что бы лишить родительских прав! Тем более суд у нас всегда на стороне метери!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ее и не надо лишать родительскиж прав, надо просто через суд определить место жительства ребенка с отцом
(Настюша_Я)В ответ на Ирина
Ирина
а ее и не надо лишать родительскиж прав, надо просто через суд определить место жительства ребенка с отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком случае можно разделить родительские права!!!
ИринаВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
в таком случае можно разделить родительские права!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот про разделение родительских прав я не слышала, не знаю что это такое
(Настюша_Я)В ответ на Ирина
Ирина
вот про разделение родительских прав я не слышала, не знаю что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это если мать не дает видеть ребёнка, такое возможно.
Пантера RRRВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
это если мать не дает видеть ребёнка, такое возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пойму чего мужик то ревет???Раз такая ситуация,что мать закладывает\лишает пусть ее родительских прав!А девочку забирайте себе.Я думаю в вашей семье она будет счаслива!)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А он-то сам не любит часом за воротник закладывать как бывшая? А насчет чтобы дочь к себе забрать в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, может я не очень хороший человек, но считаю, что проблема есть. Жить вместе со своим родным сыном и девочкой, которая пусть и хорошая, но не твоя, и при этом относиться к ним одинаково, чтобы никто не чувствовал себя ущемленным, очень сложно. Я преклоняюсь перед людьми с большим сердцем, которые могут одинаково любить и своего и чужого, но сама, скорее всего, не смогла бы.
(Настюша_Я)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы знаете, может я не очень хороший человек, но считаю, что проблема есть. Жить вместе со своим родным сыном и девочкой, которая пусть и хорошая, но не твоя, и при этом относиться к ним одинаково, чтобы никто не чувствовал себя ущемленным, очень сложно. Я преклоняюсь перед людьми с большим сердцем, которые могут одинаково любить и своего и чужого, но сама, скорее всего, не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже всега так думала, но когда я вижу её счастливые глаза когда мы с сыноп приходим, как она за ним бегает, как относится к нам, вся реность и негатив проходят! Мне кажется ей ласки не хватает...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на (Настюша_Я)
(Настюша_Я)
Да я тоже всега так думала, но когда я вижу её счастливые глаза когда мы с сыноп приходим, как она за ним бегает, как относится к нам, вся реность и негатив проходят! Мне кажется ей ласки не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не про ревность. Просто вряд ли смогла бы любить кого-то как родного сына. А это рано или поздно начало бы сказываться на отношениях. К нам дочка мужа часто приходит, ночует иногда, все нормально, отношусь к ней очень хорошо. Но к тому, чтобы она постоянно находилась с нами, я не готова. Возможно, я просто черствый человек.
Попробовать бы вам взять ее к себе, скажем, на каникулы, чтобы хоть немного представить совместное проживание.
(Настюша_Я)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да я не про ревность. Просто вряд ли смогла бы любить кого-то как родного сына. А это рано или поздно начало бы сказываться на отношениях. К нам дочка мужа часто приходит, ночует иногда, все нормально, отношусь к ней очень хорошо. Но к тому, чтобы она постоянно находилась с нами, я не готова. Возможно, я просто черствый человек.
Попробовать бы вам взять ее к себе, скажем, на каникулы, чтобы хоть немного представить совместное проживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно своего всега будешь любить больше! А на счет проживания вы правы, нужно попробовать!
(Настюша_Я)В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А он-то сам не любит часом за воротник закладывать как бывшая? А насчет чтобы дочь к себе забрать в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Не, он пывивает радко, ну вот раза 3 наверное за год нашей совместной жизни! А проблема в том что она не алкашиха еще пока, работает, она просто таскает дочь по подругам, оставляет её там ночевать, а сама бухает! А это не такой уж страшный факт, для того что бы лишить родительских прав! Тем более суд у нас всегда на стороне метери!
Tasha
отучите его пить и проблем не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем