Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2010, Главная форумов

Как это понять? Я помеха или ему нужно привыкнуть?

вот какая ситуация, сошлась с молодым человеком, познакомились с ним уже давно! У него до меня была семья и у меня тоже была семья! Познакомились мы когда уже оба были разведены! У меня сынок есть, у него доча от первого брака! Мы безумно любим друг друга, он отлично относится к сынуле, я к его доче! Но есть одно но... Почему то когда он выпьет, он наченает плакать на взрыд что ему дочь жалко, и начинает говорить что ему очень тяжело, хотя я не прошу его с ней не общаться! Я начинаю думать что я для них помеха! Как мне себя вести? Как ему помочь... Расставаться не хочу, но его слова по пьяне так в душу врезаются...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Исабель Герреро
А что конкретно ему дочь-то жалко? Или отцовские чувства только по пьяни просыпаются? И частенько он Вам такие слезы-сопли закатывает?
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
А что конкретно ему дочь-то жалко? Или отцовские чувства только по пьяни просыпаются? И частенько он Вам такие слезы-сопли закатывает?
СсылкаПожаловаться
Ну вот жалко что так получилось, и что дочь без отца растет, в не полной семье! Он вообще хочет её забрать!
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)
Ну вот жалко что так получилось, и что дочь без отца растет, в не полной семье! Он вообще хочет её забрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А смысл? с ним она будет расти в такой же неполной семье. Истерию свою мужчине лечить надо. Платит алики, общается, все живы здоровы, чего еще? О неполной семье до развода надо было кручиниться.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова

А смысл? с ним она будет расти в такой же неполной семье. Истерию свою мужчине лечить надо. Платит алики, общается, все живы здоровы, чего еще? О неполной семье до развода надо было кручиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разводе но не виноват, да я его в какой то степени понимаю, у меня когда родители разходились отец из за меня тоже бегал туда сюда, но сейчас я его в чем то понимаю, если отношения окончены, ребёнок семью не спасет! А общаться с родным ребёнком можно и так, приводить в гости например!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
он что плачет, что ему ее благодаря Вам жалко? неясненько написано)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
он что плачет, что ему ее благодаря Вам жалко? неясненько написано)))
СсылкаПожаловаться
Он раньше жил с мамой, после развода, и часто её видел, а теперь мы живем отдельно, и когда приходим, она говорит ему что скучает и т.д. да и он скучает по ней! Любит он просто детей!
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)
Он раньше жил с мамой, после развода, и часто её видел, а теперь мы живем отдельно, и когда приходим, она говорит ему что скучает и т.д. да и он скучает по ней! Любит он просто детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к Вам почему ее не водят?
СсылкаПожаловаться
Овсянка
а к Вам почему ее не водят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, он думает что мне это не нравится, и что я просто её терплю, но это не так!
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)
Не знаю, он думает что мне это не нравится, и что я просто её терплю, но это не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настюш, поговорите с ним, пуст водят к Вам(если Вы, конечно, не против)))). И она привыкнет, что у папы новая семья, и Вас ей принять будет проще. У меня так брату ребенка повидаться возят(они вразных городах). Мелочь от мачехи в восторге и брат счастлив.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
Настюш, поговорите с ним, пуст водят к Вам(если Вы, конечно, не против)))). И она привыкнет, что у папы новая семья, и Вас ей принять будет проще. У меня так брату ребенка повидаться возят(они вразных городах). Мелочь от мачехи в восторге и брат счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я то и так стараюсь, я даже полюбила её, да и она когда меня видет, бежит на шею кидается счастливая!
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)
Да я то и так стараюсь, я даже полюбила её, да и она когда меня видет, бежит на шею кидается счастливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странный, может там что-то подводное есть)) за кадром так сказать))) подговори маму его, чтоб отзванивалась, когда малышку приводят.Может если пару раз сама ее к вам домой приведешь. он и образумится...
а по поводу заголовка-да не помеха ты..просто ситуация сложная, и для деток, и для взрослых.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
странный, может там что-то подводное есть)) за кадром так сказать))) подговори маму его, чтоб отзванивалась, когда малышку приводят.Может если пару раз сама ее к вам домой приведешь. он и образумится...
а по поводу заголовка-да не помеха ты..просто ситуация сложная, и для деток, и для взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, наверное нужно ситуацию брать в свои руки...
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)
Да, наверное нужно ситуацию брать в свои руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо)))) надеюсь, все сложется)) а то мужчина-гордый птыц, пока не пнешь не полетит))))
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перетрется, поверьте. Мой тоже дочь очень любит. Но ничего страшного не случилось, они общаются довольно часто, а острота чувств от "раздельного проживания" давно прошла.
СсылкаПожаловаться
Перетрется, поверьте. Мой тоже дочь очень любит. Но ничего страшного не случилось, они общаются довольно часто, а острота чувств от "раздельного проживания" давно прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное... знаете, мы с ним встречались когда сына еще совсем маленький был, и он меня тогда бросил, и ушел обратно из за дочери, потому что она за ним гонялась очень! Плакала всё время, а корова его дома не жила, шаталась везде! Но он тогда не вытерпел отношения бывшей и ушёл все равно! Мы с ним год не общались, а теперь вот опять вместе! Я боюсь что бросит...Хотя божился, на коленях прощения просил за ошибку... Не знаю даже, все так запутано...
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)
Наверное... знаете, мы с ним встречались когда сына еще совсем маленький был, и он меня тогда бросил, и ушел обратно из за дочери, потому что она за ним гонялась очень! Плакала всё время, а корова его дома не жила, шаталась везде! Но он тогда не вытерпел отношения бывшей и ушёл все равно! Мы с ним год не общались, а теперь вот опять вместе! Я боюсь что бросит...Хотя божился, на коленях прощения просил за ошибку... Не знаю даже, все так запутано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если такая маманька, то его слезы понятны. А есть вероятность Вам взять опеку над дитем? может и не нужна бывшей дочка?
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ну, если такая маманька, то его слезы понятны. А есть вероятность Вам взять опеку над дитем? может и не нужна бывшей дочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не нужна она ей, она ей нужна для того что бы алименты получать, и всё! Вероятность есть, но она очень мала! Ребенок то маленький, а она единственный свидетель всего что творит мать!!!
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)
Да не нужна она ей, она ей нужна для того что бы алименты получать, и всё! Вероятность есть, но она очень мала! Ребенок то маленький, а она единственный свидетель всего что творит мать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм. с милым перетрите эту тему. к каждой хабалке есть свой подход. и к этй горе-мамашке найдется.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
хм. с милым перетрите эту тему. к каждой хабалке есть свой подход. и к этй горе-мамашке найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он с ней вообще не общается! даже говорить о ней не хочет! И подход к ней он искать не будет!
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)
он с ней вообще не общается! даже говорить о ней не хочет! И подход к ней он искать не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сложно . хотя ради дочки на горло себе пару раз наступить может. а свидетелей не найти ее поведению? соседей там. старушек из двора)))?
СсылкаПожаловаться
Овсянка
сложно . хотя ради дочки на горло себе пару раз наступить может. а свидетелей не найти ее поведению? соседей там. старушек из двора)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да даже не знаю:))) Свидетели может и есть, только вот искать их проблема!
СсылкаПожаловаться
(Настюша_Я)
Да даже не знаю:))) Свидетели может и есть, только вот искать их проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ладно, надо будет сделаете и без наших советов.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ладно, надо будет сделаете и без наших советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто хотелось посоветоваться, я думала что я всё таки помеха, время покажет что как будет!
СсылкаПожаловаться
Прямо как у нас. Оба были разведены, у меня сын, у него дочь. Поженились, дети дружат, часто общаются.
Ему дочь жалко в принципе, или он из-за этого хочет вернуться к ее матери?
СсылкаПожаловаться
Прямо как у нас. Оба были разведены, у меня сын, у него дочь. Поженились, дети дружат, часто общаются.
Ему дочь жалко в принципе, или он из-за этого хочет вернуться к ее матери?
СсылкаПожаловаться
Не, к её матери он вернуться не хочет! Он вообще хочет её забрать от неё! Она пьет многовато, обижает её!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru