Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как это воспринимать?

Вчера муж говорит: хорошо бы вот так съездить с друганами компанией на недельку на такой вот чемпионат ( приводит в пример компании болельщиков, что сидят в Москве в барах пьют пиво, в карты играют) . Чисто мужской компанией что бы. Но ведь не отпустишь меня. И всегда рассказывает про какого-нибудь друга, что ездит на рыбалки/ фестивали на несколько дней с братьями, с друзьями. Хочет от меня отдохнуть? В командировки он ездит пару раз в год на 4-5 дней. Когда друг заезжает в наш город, он ездил с ним посидеть в баре , пива попить , я дома сидела с маленьким ребёнком . Отец у него постоянно куда-нибудь ходил с мужиками, ездил, мать лома сидела ( она привыкла , всегда дома сидеть)Для меня диковато , мои родители на все развлечения ездили вместе , мои подруги тоже везде с мужьями 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Артур Ядров В ответ на Екатерина
Екатерина
Я тоже против того, чтобы безостановочно обнюхивать подмышки друг у друга. Каждому нужно свое личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот видите, компромисс существует, а по Топику, есть только крайность, нефиг на отдых без меня и точка, по топику у меня такое впечатление сложилось)
Бегущая Строка
а что ужасного, если муж в мужской компании поедет на свои мужские развлекухи? я б рада только была.
Александра Андреева
мужу сочувствую
Александра Андреева
мужу сочувствую
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Олеся В.
В чем проблема отпустить мужа отдохнуть в мужской компании? Причём тут ог, как отдыхают ваши родители?
ПилюляВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
В чем проблема отпустить мужа отдохнуть в мужской компании? Причём тут ог, как отдыхают ваши родители?
СсылкаПожаловаться
Чейта мужа отпускать надо? На поводке его надо выгуливать два раза в день, по полчаса. И он должен быть за это благодарен)))
Олеся В.В ответ на Пилюля
Пилюля
Чейта мужа отпускать надо? На поводке его надо выгуливать два раза в день, по полчаса. И он должен быть за это благодарен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и два раза в день? Ты слишком добра))
ПилюляВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ещё и два раза в день? Ты слишком добра))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Я исправлюсь. Один раз в день гулять на поводке, остальное делать в лоток)))
Олеся В.В ответ на Пилюля
Пилюля
Да? Я исправлюсь. Один раз в день гулять на поводке, остальное делать в лоток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да блиииин, ещё и лоток ему?! Терпит пусть!
Триша
Ничего плохого не вижу. Отдых и друг от друга нужен
Прасковья Антонова
у женщины могут быть свои развлечения
постоянно быть вместе - это ужасно
ЛарЫсса
вы дома всем рулите? вы глава семьи?
Ирина
а что плохо если поедет именно на такой вот отдых? Мы тоже с мужем вместе ходили везде, но и не вместе тоже ходили не мало.
Т@ТЬЯН@
может мужу свободы не даете?
Валерьянка Мурзилкина
Вот поэтому очень важно сходиться с человеком, у которого семейный уклад такой же как и Ваш. НО Вы сами загнали мужика под каблук.
Александра Кокина
Надоели вы мужу, вот и все объяснение
Юлия Та самая
Для меня нормально отпустить мужчину на на несколько дней, но я не ревнивая и сама тоже могу поехать на какой-нибудь тренинг) Думаю да, он от вас устал, если ему не хватает просто выходов, а нужно именно с ночевкой.
black soul
Пф... мой ездит без меня и на рыбалки и к родителям. Ну что за фигня? Эти общие трусы... может и соцсеть у вас под общим паролем Петя и Маша Ивановы -счастливая семья. Пук вправо,пук влево - развод...
Юлиана
Вообще без проблем , мой с братьями все время мотается на рыбалки , кубки конфедераций и чемпионаты мира.
black soul
Не хотела бы я себе такую жену
amoremio
Договоритесь что сперва он отдельно отдыхает.потом вы. А он сидит с ребёнком. Всё честно
Захария
так как оно на самом деле то? не отпустите? и как это не отпустите? запретите,а он послушается? не понимаю о чем вы...
Жужа
Для меня диковато , мои родители на все развлечения ездили вместе , мои подруги тоже везде с мужьями

Удавиться от тоски с такого образа жизни и постоянного присутствия партнера рядом.)
Валентин Самойлов
Отпусти лучше.
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Отпусти лучше.
СсылкаПожаловаться
если доверяешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем