Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно променять ребенка на пенис?

Моя сестра второй раз вышла замуж.  С первым мужем отношения были - ужас.  Скандалы бесконечно,  ультиматум с её стороны,  пьянство с его...  Жили в квартире наших родителей с мамой (и сейчас живут).  Разошлись.  От первого брака у сестры дочь (16-ый год).  Ребенок рос вот в такой скандальный обстановке.  

Естественно,  колючая девочка. Но умница,  красивая.  Отличница с 1 класса,  олимпиадница, нет вредных привычек,  с мальчиками не гуляет.  Просто ребенку нужно внимание и любовь.  Бабушка (моя мама)  заботится о ней,  а матери,  по-сути,  плевать.  Чуть что,  орет на нее,  грубо,  жестко.  

Вышла сестра второй раз замуж.  Мужа привела опять же к матери в квартиру.  Сейчас живут все вместе.  Конечно,  возникают стычки дочери с отчимом,  но сестра на стороне мужа,  ребенку влетает бесконечно,  бабушка разруливает ситуацию.  

Сегодня я пришла к ним,  поздравить с Рождеством.  Племянница ушла на каток.  А они перепутали и думали,  что это она пришла с катка,  а не я иду.  Ну,  захожу.  Посмеялись,  что перепутали.  И муж сестры выдает: "думал,  что Кристина так топает.  Гром гремит,  земля трясется,  это Кристина ср... ть несется". Да так он это грубо,  смачно сказал..  

У меня внутри просто все перевернулось ! А мать даже ни словом не обмолвилась в защиту дочери.  А этот урод решил,  что пошутил удачно.  Я ему сказала,  что "брякнуть что попало - не значит удачно пошутить".   Сестра сразу надулась,  не разговаривает со мной.  Я хотела сразу уйти,  но мама настояла,  чтоб осталась.  Ладно.  Этот.... вышел,  я сестре говорю,  что, почему ты позволяешь в адрес дочери такие шутки?   Что тут началось!  "да я сама знаю!  сама самодостаточная,  сама разберусь!" Может оно,  конечно,  и так,  но мне очень обидно за ребенка, такую девочку!  

Я сестре сказала,  что твой муж показывает неуважение к твоим близким людям,  значит и к тебе тоже.  К тому же, живет не в своей квартире,  а оскорбляет людей,  которые тут живут.  Вот и получается,  что как сестра относится к своей дочери, так и её муж про нее шутит.  Я б в адрес своего ребенка не позволила отпускать такие колкости.  

Мой муж так же сказал, что в голову бы не пришло так пошутить про своего ребенка.  А этот мусчинка позволяет себе,  потому что позволяет так себя вести ЖЕНА.  Я ужасаюсь просто,  что как можно променять ребенка на пенис?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
*Наталья Петрова*
А мама не хочет сестрицу на улицу ... вместе с муженьком выгнать? Жили бы с внучкой спокойно ...
*Наталья Петрова*
А мама не хочет сестрицу на улицу ... вместе с муженьком выгнать? Жили бы с внучкой спокойно ...
СсылкаПожаловаться
Хочет. Только квартира на двоих приватизирована - 1/2 на маму, а 1/2 - на сестру. В этом году я маму уговорила завещание на внучку написать. Вот боюсь, как бы ду р а - сестра свою половину этому к о з л у не отписала....
Осенний дождь
это участь сексуально зависимых женщин. они всё на пенис променяют. детей, квартиру, доставшуюся от родителей.
АнонимВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
это участь сексуально зависимых женщин. они всё на пенис променяют. детей, квартиру, доставшуюся от родителей.
СсылкаПожаловаться
Вот этого и боюсь.
Наиль. Галимов.
Урод моральный.
Светлана Андриевская
Девочка школу закончит и уедет. Отличница, это не значит заумная, а усидчивая, настырная и работоспособная , ну и умная , конечно. Поступит в институт, будет подрабатывать. Сейчас так многие делают. Даже контрольные и курсовые для нерадивых сокурсников можно делать. У моей подруги дочь на архитектора училась на бюджете, работала официанткой и с красным дипломом институт закончила. А маманя дочь свою не увидит.
Светлана Андриевская
Девочка школу закончит и уедет. Отличница, это не значит заумная, а усидчивая, настырная и работоспособная , ну и умная , конечно. Поступит в институт, будет подрабатывать. Сейчас так многие делают. Даже контрольные и курсовые для нерадивых сокурсников можно делать. У моей подруги дочь на архитектора училась на бюджете, работала официанткой и с красным дипломом институт закончила. А маманя дочь свою не увидит.
СсылкаПожаловаться
Да, не самая завидная судьба у племянницы. Но выход, да, такой. Надеюсь что поступит учиться и будет подрабатывать. Мой сын учится - многие его сокурсники работают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем