Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к такому относиться

Лет 20с лишним назад я жила в селе, был там парень красивый и молодой, моложе меня, мне было 20 ему ещё меньше он мне нравился, я ему нравлюсь ли не знала. Вчера зашла в одноклассники нашла группу с этим селом, увидела его там зашла к нему на страницу, он давно уже живёт в большом городе, да и я 20лет назад переехала в город далеко от этого села. А сегодня утром прочитала его сообщение, что он меня всю жизнь любит забыть не может, тогда он с ума по мне сходил, такая я была красотка все село меня любили, но он боялся подойти, сейчас видимо осмелел.хочет встретиться, приехать. Он из Тюмени я из Екатеринбурга. А я вот думаю лет 20назад я была красотка, сейчас мне 41,лишний вес. Мне кажется он все себе выдумал, гонится за мечтой. Не знаю встречаться, с ним или нет. Я не замужем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Вы должны чётко осознать для себя прежде всего для своего самоуважения, что это не былые чувства и не судьба и не любовь, это просто скука, а у вас ещё и голод по мужскому вниманию, был бы у вас достойный мужчина рядом вы бы после его сообщений о любви просто недоуменно подняли бровь и все, никаких откликов. Я понятно разъяснила что к чему?
СсылкаПожаловаться
Если ему скучно зачем он мне пишет пусть ищет в своём городе
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
Если ему скучно зачем он мне пишет пусть ищет в своём городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А посему бы не написать? Ты можешь ему запретить? Ну добавь его в серный список, делов то. Но ты же сама настроилась, зацепилась за крючок. Вот жалкие невостребованные бабы, вы такое посмешище со своими детскими вопросами «а почему он звонит именно мне»
АнонимВ ответ на Comma
Comma
А посему бы не написать? Ты можешь ему запретить? Ну добавь его в серный список, делов то. Но ты же сама настроилась, зацепилась за крючок. Вот жалкие невостребованные бабы, вы такое посмешище со своими детскими вопросами «а почему он звонит именно мне»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю ты жалкая и не востребованая, давно забыла что такое мужчина и тебя никто никогда не любил, другим хоть звонят а у тебя даже этого нет. Осатанела ты от одиночества иначе бы меня не оскарбляла
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю ты жалкая и не востребованая, давно забыла что такое мужчина и тебя никто никогда не любил, другим хоть звонят а у тебя даже этого нет. Осатанела ты от одиночества иначе бы меня не оскарбляла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) просто в голос)))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Если ему скучно зачем он мне пишет пусть ищет в своём городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы не написал, если вы не засветились первой, на его страничке в ок. Раз зашли, значит щаинтересованны в нем, а ему скучно и он готов развлечься, но не более того. Если б не зашли к нему в Ок, то он бы вас и не вспомнил!!!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Он бы не написал, если вы не засветились первой, на его страничке в ок. Раз зашли, значит щаинтересованны в нем, а ему скучно и он готов развлечься, но не более того. Если б не зашли к нему в Ок, то он бы вас и не вспомнил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ко многим заходила на страницу по старой памяти. Это ничего не значит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он не смог бы меня найти если бы даже захвате у меня имя другое не только фамилия. Раньше имя было татарской я сейчас по русски имя имею
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Он не смог бы меня найти если бы даже захвате у меня имя другое не только фамилия. Раньше имя было татарской я сейчас по русски имя имею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя уговаривает или меня? Мужчина, когда ищет, то всегда найдет. Не очаровывайтесь, что б потом не разочаровываться!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вы себя уговаривает или меня? Мужчина, когда ищет, то всегда найдет. Не очаровывайтесь, что б потом не разочаровываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам объясняю. А вот вы себя уговаривает раз у тебя счастья нет чтоб и у других его не было
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам объясняю. А вот вы себя уговаривает раз у тебя счастья нет чтоб и у других его не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Солнце мое, вы ещё не знаете, что такое счастье, коль цепляетесь за безнадежное прошлое. Желаю вам быть счастливой и любимой!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если бы даже захотел. Я татарка а у татар обычно два имени по татарский и по русски. Я когда замуж выходила записала в паспорте русское имя и на однаклассниках русское имя а он знает татарское
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
М-да шибко тебя жизнь обидела да и я видимо правду написала что ты одинокая никому не нуженка, ты уже опустилась до Оскарблений по нац признаку. Ты днище
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сильно я тебя задела у тебя уже истерика началась. Запомни на правду не обижаются
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А что ей остаётся?))) Коль ведётся на лайк двадцатилетней давности!
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А что ей остаётся?))) Коль ведётся на лайк двадцатилетней давности!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ей бы в Дом-2.....Это из рекреация)))
Катрин - КатринВ ответ на Кукуля Мукуля Сосисочная
Кукуля Мукуля Сосисочная
Ей бы в Дом-2.....Это из рекреация)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, она там будет ,как своя! ))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Да, она там будет ,как своя! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может даже ведущей сделают)))
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
М-да шибко тебя жизнь обидела да и я видимо правду написала что ты одинокая никому не нуженка, ты уже опустилась до Оскарблений по нац признаку. Ты днище
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже так понял, что здесь на форуме много ущербных женщин. Вот и льют они свою желчь на всех подряд.
Катрин - Катрин
Он бы не написал, если вы не засветились первой, на его страничке в ок. Раз зашли, значит щаинтересованны в нем, а ему скучно и он готов развлечься, но не более того. Если б не зашли к нему в Ок, то он бы вас и не вспомнил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, 20 лет не вспоминал, а тут рааааз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем