Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как кончить

здравствуйте.у меня такая проблема,я живу с мужем четыре года вместе.у нас двое детей,он был и остаётся единственным мужчиной,но я не разу не кончала,хотя когда мне сняться сны сего участием я могу кончить.а вот в реальности не как не могу.объясните почему так происходит?может я какая нибудь не такая?спасибо заранее.
Аля Барашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ТАМАРА ПОПИЧКО(Романюк)
Как все это мне знакомо.Если мужчина не эгоист он сам спросит,получили ли вы оргазм?Если не получили,то он знает как вас удовлитворить.Только надо вам ему довериться.
ТАМАРА ПОПИЧКО(Романюк)
Как все это мне знакомо.Если мужчина не эгоист он сам спросит,получили ли вы оргазм?Если не получили,то он знает как вас удовлитворить.Только надо вам ему довериться.
СсылкаПожаловаться
Чего спрашивать??? И так понятно!!! Как мужчина может не понять,когда женщина испытала оргазм, когда нет????
Киса @
А ты пробовала сама себя ласкать когда одна? Кончала?
Аля БарашковаВ ответ на Киса @
Киса @
А ты пробовала сама себя ласкать когда одна? Кончала?
СсылкаПожаловаться
если честно то не рузу не пробовала.может подскажешь с чего начать,хоть это может поможет
Елена Луговская
Попробуй стимулировать клитор во время акта ( сама или пусть муж). Я ,например, только так кончаю.
Аля БарашковаВ ответ на Елена Луговская
Елена Луговская
Попробуй стимулировать клитор во время акта ( сама или пусть муж). Я ,например, только так кончаю.
СсылкаПожаловаться
обязательно попробую.спасибо
ольга пашукова
Когда стииулируешь клитор во время секса, кончаешь просто супер! Попробуй Аля и твоему мужу это тоже очень понравится, сам потом будет делать!
Аля БарашковаВ ответ на ольга пашукова
ольга пашукова
Когда стииулируешь клитор во время секса, кончаешь просто супер! Попробуй Аля и твоему мужу это тоже очень понравится, сам потом будет делать!
СсылкаПожаловаться
девчёнки спасибо вам всем.оказываеться мир не бездобрых людей.
Aleksandrovna
Почитай по ссыле, очень полезная информация
http://www.wmj.ru/parts/lyubov-i-seks/se...
Удачи!
Наташа Челобаева
Вся проблема в муже-он думает только осебе!!!
Аня Гончарова
Аля, не вините мужа. Возможно, он стесняется приставать к Вас расспросами, это естественно. Ведь Вы делаете вид, что все хорошо, и наверное Вы - хорошая актриса. :)
Замечательно качество, но здесь оно не добавляет ясности.
Попробуйте:
доставлять удовлетворение себе сами и изучите, что Вам больше нравится,
возможно, Вам необходимо фантазировать во время секса (да, большинству женщин это необходимо),
клитор - важная подсказка.
Если ничего не поможет, попробуйте еще душ или вибратор, и все точно наладится.
Удачи.
Аля БарашковаВ ответ на Аня Гончарова
Аня Гончарова
Аля, не вините мужа. Возможно, он стесняется приставать к Вас расспросами, это естественно. Ведь Вы делаете вид, что все хорошо, и наверное Вы - хорошая актриса. :)
Замечательно качество, но здесь оно не добавляет ясности.
Попробуйте:
доставлять удовлетворение себе сами и изучите, что Вам больше нравится,
возможно, Вам необходимо фантазировать во время секса (да, большинству женщин это необходимо),
клитор - важная подсказка.
Если ничего не поможет, попробуйте еще душ или вибратор, и все точно наладится.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
сегодня же попробую себя простимулировать,тем более муж уехал.и кстати я не виню мужа,просто в тот момент он кончает он не обращает внимания что происходит со мной,подвскрикиваю и ладно=)а вы сами пробовали стимулировать себя?
Татьяна Смирнова
Аля, попробуйте "женщина сверху" - достичь оргазма в этой позиции очень легко. Ну и, конечно, нужно больше откровенности в отношениях с мужем. Если будете продолжать притворяться - вряд ли Ваш муж будет стараться: ведь он думает, что всё и так в порядке. Пусть он доставит Вам удовольствие мануально или орально - ведь ему-то при этом не придётся кончать, так что он сможет делать это долго - столько, сколько Вам потребуется для достижения оргазма. Самая большая проблема здесь, на мой взгляд - в открытости отношений. Счастья Вам и Любви.
Аля БарашковаВ ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Аля, попробуйте "женщина сверху" - достичь оргазма в этой позиции очень легко. Ну и, конечно, нужно больше откровенности в отношениях с мужем. Если будете продолжать притворяться - вряд ли Ваш муж будет стараться: ведь он думает, что всё и так в порядке. Пусть он доставит Вам удовольствие мануально или орально - ведь ему-то при этом не придётся кончать, так что он сможет делать это долго - столько, сколько Вам потребуется для достижения оргазма. Самая большая проблема здесь, на мой взгляд - в открытости отношений. Счастья Вам и Любви.
СсылкаПожаловаться
а возможно что я не испытываю оргазм,по причине обильного выделения смазки во время секса?
Татьяна СмирноваВ ответ на Аля Барашкова
Аля Барашкова
а возможно что я не испытываю оргазм,по причине обильного выделения смазки во время секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что! Смазка обязательно должна обязательно быть - иначе Вам может быть больно во время занаятий сексом (или после него). Это совершенно естественно, что при возбуждении выделяется смазка.
Аля БарашковаВ ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Да Вы что! Смазка обязательно должна обязательно быть - иначе Вам может быть больно во время занаятий сексом (или после него). Это совершенно естественно, что при возбуждении выделяется смазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня оченнннннь много.прямо слишком
Татьяна СмирноваВ ответ на Аля Барашкова
Аля Барашкова
у меня оченнннннь много.прямо слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше много, чем мало! Значит Вашему мужу будет проще стимулировать клитор мануально.
Анастасия УсоваВ ответ на Аля Барашкова
Аля Барашкова
а возможно что я не испытываю оргазм,по причине обильного выделения смазки во время секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обильное выделение смазки-признак хорошего возбуждения. Аля, значит вы на правильном пути. Удачи!
Элен Ангел
сразу резко не меняйте поведение в постели,ато муж подумает,что кто то вас обучил на стороне,придется решать уже новую проблему.
Аля БарашковаВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
сразу резко не меняйте поведение в постели,ато муж подумает,что кто то вас обучил на стороне,придется решать уже новую проблему.
СсылкаПожаловаться
да,я представляю.муж приходит,а я такая лежу в одной руке с вибратором,в другой руке еще с чем нибудь.будет забавно=_
Татьяна СмирноваВ ответ на Аля Барашкова
Аля Барашкова
да,я представляю.муж приходит,а я такая лежу в одной руке с вибратором,в другой руке еще с чем нибудь.будет забавно=_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так что же, так и прожить всю жизнь с вибратором? Пусть муж научится доставлять Вам удовольствие. Если вы достаточно открыты друг перед другом, то в этом, уверена, не будет никаких трудностей.
Аля БарашковаВ ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Ну так что же, так и прожить всю жизнь с вибратором? Пусть муж научится доставлять Вам удовольствие. Если вы достаточно открыты друг перед другом, то в этом, уверена, не будет никаких трудностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня ее сильно много.прямо через чур.
Элен Ангел
То,что вам самой сначала нужно разобраться в своем теле-это точно.Когда будете одна,стимулируйте клитор,это может занять и много времени,самое главное думать в это время о чем то приятном и возбуждающем.И обязательно до конца!
Сфинкс
Аля, привет! Если хотишь научиться получать не только клиторальный, но и вагинальный оргазм, попробуй БАД Loveron №30 ( или http://www.amoreo.ru/site.aspx?SECTIоNID=449269&IID=516995). Еще могу выслать на почту хорошую инф о женском оргазме. Пиши адрес))) И по другим вопросам касающимся секса и разнообразия есть много инф.
Татьяна СмирноваВ ответ на Сфинкс
Сфинкс
Аля, привет! Если хотишь научиться получать не только клиторальный, но и вагинальный оргазм, попробуй БАД Loveron №30 ( или http://www.amoreo.ru/site.aspx?SECTIоNID=449269&IID=516995). Еще могу выслать на почту хорошую инф о женском оргазме. Пиши адрес))) И по другим вопросам касающимся секса и разнообразия есть много инф.
СсылкаПожаловаться
И что, так всю жизнь и принимать Loveron? Не надо притворяться, имитируя оргазм, а
научить мужа, как доставить любимой женщине удовольствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем