Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как любит мужчина?

Как можно определить что мужчина в вас влюблен:он звонит часто ,пишет,дарит цветы или как это проявляется?Основные критерии влюбленности по вашему мнению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья Дубровская
Когда мужчине приходиться очень сильно напрягаться ради своей женщины и делать что-то совсем ему несвойственное- а он это делает, выпрыгивая из ботинок. Вот сегодня ниже в темах принцу Гарри кости мыли. Он ради своей Меган бросил курить и жрать вкусные жирные стейки. У меня все.
Наталья Дубровская
Когда мужчине приходиться очень сильно напрягаться ради своей женщины и делать что-то совсем ему несвойственное- а он это делает, выпрыгивая из ботинок. Вот сегодня ниже в темах принцу Гарри кости мыли. Он ради своей Меган бросил курить и жрать вкусные жирные стейки. У меня все.
СсылкаПожаловаться
Его обезьянка ещё и вегетарианка? :-(
Наталья ДубровскаяВ ответ на KS
KS
Его обезьянка ещё и вегетарианка? :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярая поклонница ПП
Наталья Дубровская
Ярая поклонница ПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так стейк с овощами и вином отличное сочетание! Чем не ПП?
Наталья ДубровскаяВ ответ на KS
KS
Так стейк с овощами и вином отличное сочетание! Чем не ПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я к ним в холодильник не заглядывала, что они конкретно едят, не знаю. Читала, что она посадила его на диету, и ему пришлось пересмотреть свои пищевые привычки
anna bortko
Решает проблемы, а не подкидывает новые
anna bortko
Решает проблемы, а не подкидывает новые
СсылкаПожаловаться

Наталья
Основной критерий: влюбленность-на время, любовь-навсегда, почувствуйте разницу.)
Василиса
внимание, ухаживание, забота.
Татьяна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
внимание, ухаживание, забота.
СсылкаПожаловаться
В точку!
Ирина Пыщева (Анисимова)
слова-ничто,главное,не что говорит,а что ДЕЛАЕТ !!! Этих балаболов-балалаек навалом,а вот того,кто заботится каждый день о тебе -поела,ли,тепло ли одета,что тебе надо,что тебя заботит-вот таких единицы. Как встретишь такого-беги замуж-не пожалеешь,а трепачей-в сторону !!!
Влада Коновалова
Нет одинаковых мужчин и тип любви их не един . В любви объединяет их всех одна лишь тонкость : когда "горят" у них глаза , прочь недостатки в пропасть
Елена Узун
А зачем вам это определять? Любовь - штука вариабельная. Многие женщин любят примерно так же, как комарихи - теплокровных, а гурманы - филешечку.


Оценивайте только отношение к себе, проявляющееся в поступках, и не парьтесь о ерунде. Чтобы отличить достойное и доброжелательные отношение к себе от не достойного и подозрительного, враждебного - сильно напрягаться не нужно, просто не врать себе.
oms-servis oms-servis
да кто их знает, они же инопланетяне! Хотя если он для тебя готов на что-то значит под коркой есть чуйства наверное)))))))))))
Morena del slut
Какие цветочки брелочки и тд. Первый класс вторая четверть отдалась за булочку? Действиями любовь определяется а не дешевыми цветочками смсками . Вы дешевая какая то.
Selena
После проведённой с вами ночи Хочет прожить только с вами всю жизнь,иметь от вас детей и замуж непременно!
Voodoo
Нет определённых критериев.
Наталья Красильникова
везёт в Париж!
Галис Галис
По разному любят мужчины, очень по разному))))
Вита
влюблённости или любви?)
Лоркин
По поступкам....
Прасковья
Фмг его знает. Говорят-верим
ПрасковьяВ ответ на Прасковья
Прасковья
Фмг его знает. Говорят-верим
СсылкаПожаловаться
фИг
Ольга Снигирева
Когда начинает возмущаться, почему я легко оделась, почему я до сих пор не поела, почему не позвонила, когда в магазин собралась идти за продуктами, когда утром варит кофе. Короче, когда заботится.
амазонка
умеет слушать,и слышать вас,никогда не обидит,не накричит,не будет искать в вас недостатки((но с др стороны мужчины ,могут и не любить и заботиться,так для галочки,потому.,что им удобно с вами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем