Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как любит мужчина?

Как можно определить что мужчина в вас влюблен:он звонит часто ,пишет,дарит цветы или как это проявляется?Основные критерии влюбленности по вашему мнению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Нюра
незнаю
СсылкаПожаловаться
Перпетум Мобиль
Так делают лавеласы, которые хотят завалить вас в постель. настоящие мужчины любят спокойно.
СсылкаПожаловаться
Перпетум Мобиль
Так делают лавеласы, которые хотят завалить вас в постель. настоящие мужчины любят спокойно.
СсылкаПожаловаться
Спокойно это как?)Что он делает для вас что вы определяете его влюбленность?
СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧ
мы не любим, а только пользуемся
СсылкаПожаловаться
Виктория ЛВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
а если серьезно, если у вас подскочила температура в ночи, значит собираемся и идем в дежурную аптеку
если деньги свободные вам на новые сапоги, а мне на новую удочку средней ценовой категории, то фиг с этой удочкой лучше вам сапоги подороже
список можно продолжать очень долго

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а если серьезно, если у вас подскочила температура в ночи, значит собираемся и идем в дежурную аптеку
если деньги свободные вам на новые сапоги, а мне на новую удочку средней ценовой категории, то фиг с этой удочкой лучше вам сапоги подороже

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий!)
СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Настоящий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверяют, что это не так
СсылкаПожаловаться
Виктория ЛВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ли это?)
СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы ли это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не я
СсылкаПожаловаться
Перпетум МобильВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь список - покупки :)
СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Перпетум Мобиль
Перпетум Мобиль
Весь список - покупки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ужин приготовить если раньше домой пришел - пойдет?
СсылкаПожаловаться
Перпетум МобильВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
да ужин приготовить если раньше домой пришел - пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже покупка в своем роде
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
без понятия.
СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
без понятия.
СсылкаПожаловаться
я пошутил, читайте выше
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
помогает решать проблемы. любого рода. пока проблем нет наличие любви определить затруднительно, на мой взгляд. трындеть - не мешки ворочать, и цветы недорого стОят
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
помогает решать проблемы. любого рода. пока проблем нет наличие любви определить затруднительно, на мой взгляд. трындеть - не мешки ворочать, и цветы недорого стОят
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Бегущая по волнам
Бегущая по волнам
СсылкаПожаловаться

так и скажите, что решает за вас проблемы
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнамВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ

так и скажите, что решает за вас проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте внимательно, я сказала то, что я хотела сказать)). очень многие проблемы нельзя решить ЗА меня, но можно мне ПОМОЧЬ их решить - я об этом)
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
СсылкаПожаловаться
Я дарил орхидеи.Они цветут красиво)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Бегущая по волнам
Бегущая по волнам
СсылкаПожаловаться
А если во время влюбленности у меня нет проблем? Или я привыкла не обременять других своими проблемами?
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнамВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А если во время влюбленности у меня нет проблем? Или я привыкла не обременять других своими проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дело не в обременении, дело в желании мужчины участвовать в вашей жизни, а не только иметь ваше тело для определенного рода занятий. Проблемы, написала же, любого рода - свозить в магазин, ксли ваша машина в ремонте, починить потекший кран, купить и привезти лекарство, если вы болеете, да миллионов вариантов. А если вы привыкли рассчитывать только на себя - ну я очень рада, конечно, значит, мужчине вы ничего не будете стОить, вас легко любить.
СсылкаПожаловаться
veles
Все разные, у каждого свой характер. По разному проявляется.
СсылкаПожаловаться
Максимурод мелкописечник из Спб
Держит слово, не опаздывает, не врет
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Звонит, пишет, хочет чаще видеться, ухаживает (приглашает, дарит подарки, придумывает совместные занятия), заботиться, щедр, хочет, не скрывает от близких и на работе...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru