Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 12:48, Главная форумов

Как любить таких мужчин-2?

Продолжу тему, что была ниже.
Вот за писающую собачку тетеньку штрафанули, а вот как любить писающих везде дядек, которые еще и имеют наглость штрафовать? Ну как любить таких, что при тебе же вдруг не стесняясь бегут "отлить"? Собачкам же упреки, тетям - штрафы... Почему в России так лояльны к писающих дяденькам? Собаки - это природа, а вот дядьки это уже вряд ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
jgoldy
эт как посмотреть, дяденьки они тоже к природе близки)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
эт как посмотреть, дяденьки они тоже к природе близки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А некоторые, так ООчень!
СсылкаПожаловаться
наталья...
Надо радоваться,что не какают...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Надо радоваться,что не какают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
К сожалению они еще и серут. Причем им все равно где, хоть в подъезде, хоть на детских площадках,
СсылкаПожаловаться
In Style
Отрубать им их писалки, делов то
СсылкаПожаловаться
In Style
Отрубать им их писалки, делов то
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
радикально, так на вас писалок не напасесся)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
радикально, так на вас писалок не напасесся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ну нефиг писаться на улице.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Я одному такому дядечке с ушами вылила ведро воды на голову с балкона, когда он пристроился в уголочке и думает что его ни кто не видит.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Я одному такому дядечке с ушами вылила ведро воды на голову с балкона, когда он пристроился в уголочке и думает что его ни кто не видит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
все бы так ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
все бы так ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Жаль не с помоям было :(
СсылкаПожаловаться
Veilchen
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Убёг?))) или так и остался писающим?
СсылкаПожаловаться
Убёг?))) или так и остался писающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упал от испуга. А рядом под балконом стоял его товарисч и ржал как припадошный
СсылкаПожаловаться
Эйве
город - для людей а не для собак
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
город - для людей а не для собак
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Город для всех. Иначе будет как в Китае во времена воробьиной революции.
СсылкаПожаловаться
Потому шта в России дураков любят!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Скотоложество - это как раз прерогатива мужеского полу. Учи матчасть, дяденька.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Штрафуют и дяденек иногда. Знакомого так штрафанули. Угорала над ним.) У полицейских рейды по тематикам: сёня ловим писающих собачек с хозяевами, завтра может и до дяденек доберутся.)
СсылкаПожаловаться
Если дяденьку писающего в неположенном месте за этим застанет страж порядка, то уверяю мало ему не покажется в полицейском участке могут и без потомства за это оставить
СсылкаПожаловаться
Злой
если тётеньки все ходят ва взрослых памперсах то эта ни значит что и дяденьки тоже должны ходить в таких же))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Злой
Злой
если тётеньки все ходят ва взрослых памперсах то эта ни значит что и дяденьки тоже должны ходить в таких же))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У дядек все еще хуже в итоге: бутылка к ноге и трубка из пуза.
СсылкаПожаловаться
Яна Петрова
У меня был случай, комичный: возле придорожного газона тормознуло авто, выполз хряк красномордый и стал сс-ть,при этом прорычал, глядя на меня с песиком,что типО, зас- ли все со своими псами и гордо удалился
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Тётю штрафанули правильно, нефиг гадить возле дома, я позавчера пропалывала сорняки на клумбах, там столько овна собачьего, прям тонны (((( ни стыда, ни совести! у нас тем более, есть пустыри рядом с домом как раз для собак...так нет, надо у подъезда гадить, лень дойти с собакой..а кого не спроси, так сразу не мы! это другие, ужие собаки гадят, а мы никогда! паразиты..никто за своими собаками не убирает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тётю штрафанули правильно, нефиг гадить возле дома, я позавчера пропалывала сорняки на клумбах, там столько овна собачьего, прям тонны (((( ни стыда, ни совести! у нас тем более, есть пустыри рядом с домом как раз для собак...так нет, надо у подъезда гадить, лень дойти с собакой..а кого не спроси, так сразу не мы! это другие, ужие собаки гадят, а мы никогда! паразиты..никто за своими собаками не убирает
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Собака отличается от дядьки тем, что за пределами дома она не может терпеть и до площадки ни одна из них не способна донести свои продукты жизнедеятельности. А вот дядя тем и отличается, что обязан терпеть и обязан до туалета!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Собака отличается от дядьки тем, что за пределами дома она не может терпеть и до площадки ни одна из них не способна донести свои продукты жизнедеятельности. А вот дядя тем и отличается, что обязан терпеть и обязан до туалета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядьки, с су щие , ср у щие, блюющие и харкающие на улице просто омерзительны...это быд ло, таких надо вообще на 15 суток улицы мести и дома строить
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru