Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лучше реагировать?

Есть у меня муж. И есть у него чувство прекрасного. И не раз я замечала, что он любуется какой-нибудь девушкой модельной внешности (при чем, в наличии вкуса ему не откажешь, обращает внимание только на очень красивых, ухоженных и женственных), такое случается редко, но если в поле его зрения попала девушка с длинными стройными ногами, красивыми волосами и симпатичным лицом (+с хорошим макияжем и в дорогой одежде), он будет снова и снова украткой разглядывать ее. Не скажу, что я страшная, но задевает. Девушки, наверняка кто то сталкивался с этим, как правильно реагировать (с условием, что меня природа не наградила тонкой талией, длинными ногами, больими глазами и миниатюрным носиком)?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
Киселева Елена
Вобще есть тест такой: перед тестируемыми проходит красотка, кто из мужчин не обернулся на нее - потенциальный маньяк.
Ваш муж совершенно нормален.
Задумчивая
ну и пусть смотрит, сделайте хоть раз вид, что Вам все равно
Олька...Я
женился-то он на вас. так что не думайте плохо. смотрят многоие,даже как мне кажется все. ничего плохого нет. я вот тоже смотрю на мужчин.
лиззи беннет
это норма, и лучше не реагировать, по крайней мере не переживать.
если вы в закрытом помещении с "красоткой", пересадите мужа так, чтобы ему не видно было. если на улице, ускорьте шаг. заговорите о том, что отвлечет его мысли, потом оглянитесь вокруг, и улыбнитесь своему отражению в любой витрине, пусть гадает, почему Вы улыбаетесь.
Валетта
ну не знаю. может я ненормальная, но я совершенно спокойно реагирую на такие взгляды. Ну ваще меня это не трогает. Я тоже иногда поглядываю на красивых мужчин, не вижу ничего в этом предрассудительного.
L.A.
а вы спросите что именно ему нравится в той или иной женщине.
может ему нравится смотреть на женщину в юбке, а вы все время в брюках, например.
делайте выводы и становитесь еще привлекательней для своего мужчины, без фанатизма, конечно))
Мюмла Янсон
А у меня боится смотреть, а на меня вопит, мол, чейт я пялюсь а красивых дедеф =))) Короче надо грамотно напугать...
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у меня боится смотреть, а на меня вопит, мол, чейт я пялюсь а красивых дедеф =))) Короче надо грамотно напугать...
СсылкаПожаловаться
Нах? Типа пущай смотрит, но без миня? ;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нах? Типа пущай смотрит, но без миня? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально и овцы, как гриЦа и волки и усе целы =))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прально и овцы, как гриЦа и волки и усе целы =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, молявочка, так не пайдет!!! Лицемерие это :) Чего ради то?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Неа, молявочка, так не пайдет!!! Лицемерие это :) Чего ради то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб мне нервы не портить, уж больно я их ценю =)))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чтоб мне нервы не портить, уж больно я их ценю =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык ты ж сама себе нервы портишь, он просто смотрит :) А в стрип бар с мужем не пойдешь? ;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Дык ты ж сама себе нервы портишь, он просто смотрит :) А в стрип бар с мужем не пойдешь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, он стриптиз не очень грит, не понятно ему сие искусство, потяжелее любит =))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неа, он стриптиз не очень грит, не понятно ему сие искусство, потяжелее любит =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потяжелей?!!!Шоу толстушек что ли? :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Потяжелей?!!!Шоу толстушек что ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)))Неа, он отсутсвие жирка уважает
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Неа, он отсутсвие жирка уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Малышка, ты миня совсем с ума сведешь :) <Благо я могу генерировать дурацкие идеи почти весь день :) Ходит на выступления баскетбольной команды?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Малышка, ты миня совсем с ума сведешь :) <Благо я могу генерировать дурацкие идеи почти весь день :) Ходит на выступления баскетбольной команды?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тыж взрослый дядька, епрст, видео ему интереснее, с хорошим сюжетом и талантливыми актерами =))))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну тыж взрослый дядька, епрст, видео ему интереснее, с хорошим сюжетом и талантливыми актерами =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Епрст :)))) А ты не ревнуешь кады он смотрит то абстракных теток? А ежели он притащит хомевидиу соседки - селедки длиннаногай? ;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Епрст :)))) А ты не ревнуешь кады он смотрит то абстракных теток? А ежели он притащит хомевидиу соседки - селедки длиннаногай? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С абстрактными, панимаешь проще, да и делается эт опять таки без ущерба моей ЦНС, т.е. без меня =)))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
С абстрактными, панимаешь проще, да и делается эт опять таки без ущерба моей ЦНС, т.е. без меня =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая у тебя ЦНС нежная!!! Даже немецкии документальные фильмы с мужем не смотришь ;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Какая у тебя ЦНС нежная!!! Даже немецкии документальные фильмы с мужем не смотришь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну дык, мы ж барышни, нам положено иметь хрупкую психику =)))
Хороша Маша да не наша
ну и Вы смотрите на бредов питтов... чего тут такого
Долорес Клейборн
Если вам это не нравится, у вас есть два варианта - либо тоже откровенно разглядывать симпатичных мужчин, либо запретить ему пялиться на девушек (хотя бы в вашем присутствии).
ИнFanta
я в таких случаях предвосхищала события(по мере успевания). Т.е. увидев красивую девушку, замолкала и начинала не сводить с нее взгляд, провожая глазами, молчала как завороженная, теряя нить разговора. сперва муж прикалывался с меня, типа "на би перешла", потом притих, потом стал говорить что так себя вести неприлично в его присутствии( я не стеснялась и его друзей. когда они замечали мое такое поведение- все глаза были обращены на мужа с немым вопросом: как ты это терпишь??). и таки договорились о компромиссе- ни он ни я так себя не вели впоследствии. что и требовалось в условиях задачи.
ИнFantaВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
я в таких случаях предвосхищала события(по мере успевания). Т.е. увидев красивую девушку, замолкала и начинала не сводить с нее взгляд, провожая глазами, молчала как завороженная, теряя нить разговора. сперва муж прикалывался с меня, типа "на би перешла", потом притих, потом стал говорить что так себя вести неприлично в его присутствии( я не стеснялась и его друзей. когда они замечали мое такое поведение- все глаза были обращены на мужа с немым вопросом: как ты это терпишь??). и таки договорились о компромиссе- ни он ни я так себя не вели впоследствии. что и требовалось в условиях задачи.
СсылкаПожаловаться
добавлю, что восхищение мое было искренним. у нас с мужем не всегда совпадали вкусы - но я отстаивала свою точку зрения на женскую красоту. на мужчин-красавцев у меня никогда не было эрекции. в мужчинах всегда возбуждал только интеллект и поведение в комплекте с чувством юмора, поэтому номер с мужиками у меня никогда бы не прошел.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем