Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть?

Мне 34 года, за плечами брак, детей нет. Очень тяжко отходила от разрыва, хотя ушла сама. Встретила мужчину, ему 43, в разводе, есть сын. Не знаю любовь ли это, но привязалась к нему сильно. В общем, предложил замуж. Он обеспечен, ко мне хорошо относится, но позавчера говорили и он ответил, что детей больше не хочет . Вообще никогда.

Но я- то хочу ребенка и понимаю, что не в нашем случае ждать лет 5-,авось созреет... А с другой стороны разорвать сейчас эти отношения...Не знаю, как руку отрубить и еще восстанавливаться буду сколько...Рожать " до себя" и " по фиг от кого" тоже не хочу, я хочу семью. Просто нормальную семью(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
нижегородецВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
нормальная семья - это мама и ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред! Нормальная семья это мама, папа и дети!
Ирина
Эгоист он. Должен же понимать,что вам нужен ребенок.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Эгоист он. Должен же понимать,что вам нужен ребенок.
СсылкаПожаловаться
Думаю,он это прекрасно понимает,но идти навстречу не хочет. О вас не думает.
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина
Ирина
Эгоист он. Должен же понимать,что вам нужен ребенок.
СсылкаПожаловаться
Почему эгоист он, а не автор? Автору хочется, ему не хочется. Почему автору не пойти навстречу и не расхотеть?
ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Почему эгоист он, а не автор? Автору хочется, ему не хочется. Почему автору не пойти навстречу и не расхотеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть ребенка для женщины- нормальное явление. А этот ее не любит,не ценит,если хотите, и не боится потерять . Поэтому и эгоист.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Хотеть ребенка для женщины- нормальное явление. А этот ее не любит,не ценит,если хотите, и не боится потерять . Поэтому и эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более..у нее уходит поезд.
Лис ПатрикеевичВ ответ на Ирина
Ирина
Хотеть ребенка для женщины- нормальное явление. А этот ее не любит,не ценит,если хотите, и не боится потерять . Поэтому и эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, детей хотят независимо от пола
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина
Ирина
Хотеть ребенка для женщины- нормальное явление. А этот ее не любит,не ценит,если хотите, и не боится потерять . Поэтому и эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему она не хотела ребенка в первом браке?
Любовь это взаимное уважение, а не игра в одни ворота. Если нужен осеменитель, надо такого и искать.
СветланаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Почему она не хотела ребенка в первом браке?
Любовь это взаимное уважение, а не игра в одни ворота. Если нужен осеменитель, надо такого и искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас похоже только тр ахатели в почёте...
Любовь ПятковаВ ответ на Светлана
Светлана
а у вас похоже только тр ахатели в почёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо так отчаянно завидовать.
ОлечкаВ ответ на Ирина
Ирина
Хотеть ребенка для женщины- нормальное явление. А этот ее не любит,не ценит,если хотите, и не боится потерять . Поэтому и эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Мужчина может быть влюблённым в женщину, но не хотеть детей. У него уже есть ребёнок.
марина бибикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Почему эгоист он, а не автор? Автору хочется, ему не хочется. Почему автору не пойти навстречу и не расхотеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из сильнейших инстинктов -материнский. Против природы не попрешь . Это не приохоть.
Любовь ПятковаВ ответ на марина бибик
марина бибик
Один из сильнейших инстинктов -материнский. Против природы не попрешь . Это не приохоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не против. Только пусть (уже писала) ищет другого осеменителя.
Дарья КошкаВ ответ на марина бибик
марина бибик
Один из сильнейших инстинктов -материнский. Против природы не попрешь . Это не приохоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на то человек и есть существо разумное, чтобы не следовать слепо своим инстинктам. Надо и разум включать.
марина бибикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так на то человек и есть существо разумное, чтобы не следовать слепо своим инстинктам. Надо и разум включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно разумное, никто не спорит. Но если у нее есть желание и возможность реализовать себя как мать, то нужно это делать. И не обязательно с этим мужчиной. Иначе будет потом жалеть.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Почему эгоист он, а не автор? Автору хочется, ему не хочется. Почему автору не пойти навстречу и не расхотеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Ирина
Ирина
Эгоист он. Должен же понимать,что вам нужен ребенок.
СсылкаПожаловаться
это почему же?! Эгоистка как раз эта дама. Ее честно предупредили. Зачем она хочет устроить подлянку и забременеть от человека, который сказал ей прямо что не хочет детей?
Я знаю ни одну тетку , которые дожили уж до полтинника, состоят в браках, но никаких детей у них нет и не было. Это их выбор.
ОлечкаВ ответ на Ирина
Ирина
Эгоист он. Должен же понимать,что вам нужен ребенок.
СсылкаПожаловаться
Почему эгоист? Это его выбор. Он же честно предупреждает об этом до свадьбы.
Софи
Только расставание. Дети - принципаильный вопрос. Если у пары кардмнально разное мнение по нему - нет совмесиного будущего...
АЛЕК ВЯТИЧ
что детей больше не хочет

задайте вопрос "почему"
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
что детей больше не хочет

задайте вопрос "почему"
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Попытаюсь выйти на эту тему. Там мальчик уже достаточно большой - 14 лет...
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Попытаюсь выйти на эту тему. Там мальчик уже достаточно большой - 14 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он не видит значит в вас или скорее не представляет ту, которая будет заниматься ребенком. Судя по вашему тексту он сам с ним занимался все время
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
так он не видит значит в вас или скорее не представляет ту, которая будет заниматься ребенком. Судя по вашему тексту он сам с ним занимался все время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и не видит. Я не знаю,как мужчины должны такое видеть...Я сама лет до 27 о детях и не думала. А потом начались проблемы с бывшим мужем, в 29 я развелась, ну и не до того было. А так показалось - встретила своего единственного, с кем хочу семью, ребенка..И вот так.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Может, и не видит. Я не знаю,как мужчины должны такое видеть...Я сама лет до 27 о детях и не думала. А потом начались проблемы с бывшим мужем, в 29 я развелась, ну и не до того было. А так показалось - встретила своего единственного, с кем хочу семью, ребенка..И вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заботой и вниманием к нему + такое же к чужим детям
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Может, и не видит. Я не знаю,как мужчины должны такое видеть...Я сама лет до 27 о детях и не думала. А потом начались проблемы с бывшим мужем, в 29 я развелась, ну и не до того было. А так показалось - встретила своего единственного, с кем хочу семью, ребенка..И вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не видит в вас матери.почему ? Это вопрос к вам.вы видимо так относитесь к чужим детям с неприязнью.что у него возникает впечатление.что вы будете плохой матерью. мужчины это видят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем