Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть?

Мне 34 года, за плечами брак, детей нет. Очень тяжко отходила от разрыва, хотя ушла сама. Встретила мужчину, ему 43, в разводе, есть сын. Не знаю любовь ли это, но привязалась к нему сильно. В общем, предложил замуж. Он обеспечен, ко мне хорошо относится, но позавчера говорили и он ответил, что детей больше не хочет . Вообще никогда.

Но я- то хочу ребенка и понимаю, что не в нашем случае ждать лет 5-,авось созреет... А с другой стороны разорвать сейчас эти отношения...Не знаю, как руку отрубить и еще восстанавливаться буду сколько...Рожать " до себя" и " по фиг от кого" тоже не хочу, я хочу семью. Просто нормальную семью(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Дарья ВишневскаяВ ответ на Margarita
Margarita
он не видит в вас матери.почему ? Это вопрос к вам.вы видимо так относитесь к чужим детям с неприязнью.что у него возникает впечатление.что вы будете плохой матерью. мужчины это видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее, он не видит себя "дважды отцом".
Глафира С
Соглашайтесь на его предложение.
KS
Если вы планируете детей, то этот мужчина не для вас. Он свою позицию обозначил - вам решать
СофиВ ответ на KS
KS
Если вы планируете детей, то этот мужчина не для вас. Он свою позицию обозначил - вам решать
СсылкаПожаловаться

ольга лонгория
А что, счастье только в ребенках?
АнонимВ ответ на ольга лонгория
ольга лонгория
А что, счастье только в ребенках?
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет. Но мне ребенка хочется...
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, нет. Но мне ребенка хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и рожай для себя, и воспитывать.
Не хочет да не должен тот мужчина заниматься реализацией сугубо ваших желаний.Каждый человек имеет право на свой выбор.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, нет. Но мне ребенка хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть понимаешь, что такое ребенок? В тебе сейчас инстинкт проснулся, но надо же и разум включать.
Англичанка
Вот поэтому нужно находить равных партнеров.
Ирина Русь
Вы станете няней его сыну. а своих рожать не смейте! Фильм: "Бессмертник".
34года. Если хотите рожать, то спешите. а от кого -думайте сами. Но тот, кто с вами это диктатор, нарцисс. Он всегда будет думать только о себе и о своём сыне.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вы станете няней его сыну. а своих рожать не смейте! Фильм: "Бессмертник".
34года. Если хотите рожать, то спешите. а от кого -думайте сами. Но тот, кто с вами это диктатор, нарцисс. Он всегда будет думать только о себе и о своём сыне.
СсылкаПожаловаться
Нет, там мальчику 14 лет, у нас неплохо контакт, в няне он не нуждается...
Ирина РусьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, там мальчику 14 лет, у нас неплохо контакт, в няне он не нуждается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм: "Моя вторая мама".
Мужчин может быть много, а ребёнок, вполне возможно единственный...
Наблюдала аналогичную историю. У него был сын. Вместе они и через 20 лет. Но женщина то несчастна.... Если хотите быть матерью, то будьте ей.
И почему вы не сказали ему что хотите Вы? Если он Вас любит, то как может лишать такого счастья???
Любовь ПятковаВ ответ на ℑ
Мужчин может быть много, а ребёнок, вполне возможно единственный...
Наблюдала аналогичную историю. У него был сын. Вместе они и через 20 лет. Но женщина то несчастна.... Если хотите быть матерью, то будьте ей.
И почему вы не сказали ему что хотите Вы? Если он Вас любит, то как может лишать такого счастья???
СсылкаПожаловаться
А почему надо учитывать только бабские хотелки? Почему она не уступит, если любит?
Elena Luk'yanovaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А почему надо учитывать только бабские хотелки? Почему она не уступит, если любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему мужчина не уступит, если любит?
Любовь ПятковаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
А почему мужчина не уступит, если любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 43, ребенок есть. Ему пеленки уже не нужны. Возможно, они ему изначально не были нужны.
Ниже написала, что мадам проваландалась в первом браке, а теперь ищет удобного осеменителя.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ему 43, ребенок есть. Ему пеленки уже не нужны. Возможно, они ему изначально не были нужны.
Ниже написала, что мадам проваландалась в первом браке, а теперь ищет удобного осеменителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно посмотреть с другой стороны - у него ребёнок есть, а у неё нет. Но я про другое. Если любящий должен уступать, то почему это касается только женщин?
Любовь ПятковаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Можно посмотреть с другой стороны - у него ребёнок есть, а у неё нет. Но я про другое. Если любящий должен уступать, то почему это касается только женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только женщин. Знаю пару, когда он женился на даме, у которой уже был ребенок, и которой совсем не хотелось детей. А ему хотелось. Но она ему была дороже. Ничего, прекрасно живут уже лет 10.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не только женщин. Знаю пару, когда он женился на даме, у которой уже был ребенок, и которой совсем не хотелось детей. А ему хотелось. Но она ему была дороже. Ничего, прекрасно живут уже лет 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчинам проще. Они не ходят беременными, не кормят грудью и деторождение они могут отложить хоть до конца жизни.
Любовь ПятковаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Мужчинам проще. Они не ходят беременными, не кормят грудью и деторождение они могут отложить хоть до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не о том.)))
Elena Luk'yanovaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это не о том.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О том. Их не "накрывает" непреодолимое желание завести ребёнка. Это на уровне инстинкта.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ему 43, ребенок есть. Ему пеленки уже не нужны. Возможно, они ему изначально не были нужны.
Ниже написала, что мадам проваландалась в первом браке, а теперь ищет удобного осеменителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы. Мне не нужен " осеменитель". Не знаю как это донести.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Мне не нужен " осеменитель". Не знаю как это донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никак не донесете. Если б Вы действительно любили мужчину, именно этого мужчину, то и вопрос бы не стоял.
А Вам нужен не мужчина, а ребенок от него.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да никак не донесете. Если б Вы действительно любили мужчину, именно этого мужчину, то и вопрос бы не стоял.
А Вам нужен не мужчина, а ребенок от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ошибаетесь. Если б мне нужен был просто ребенок- вариантов масса.. Я просто хочу семью, в моем понимании, семья д.б.с ребенком. Это не значит, что мое понимание) истина, но мне вот так хочется.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ошибаетесь. Если б мне нужен был просто ребенок- вариантов масса.. Я просто хочу семью, в моем понимании, семья д.б.с ребенком. Это не значит, что мое понимание) истина, но мне вот так хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне вот так хочется.
Тчк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем