Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть? что делать

Встречаюсь со своим молодым человеком 4 года, он ревнивый и не разрешает гулять с подругами... тут пошла гулять с подружками, никаких мужиков женская компания, а он был на работе в ночь, ему кто-то сказал что я в этом баре он приехал с работы высказал мне всё и сказал -иди гуляй дальше, на этом мы закончим!!! я очень расстроилась, подружки успокаивали, они меня уговорили посидеть ещё немного и пойти домой вместе, я собиралась пойти ночевать к подруге и ждала её. к одной из моиих подружек подсели её 2 знакомых и тут заходит снова мой МЧ , весь злой, накрутил себе всякой ерунды,позвал меня на улицу и устроил мне скандал - "да как ты могла, ты меня предала, да ты тварь последняя, всё я не хочу больше вообще с тобой общаться ты сидишь с какими-то мужиками", мне сказать вообще не даёт , я ему объясняю что мне никто не нужен я люблю только его одного и это действительно так эта моя первая любовь, я вообще без него не могу и я не представляю как мне быть дальше....он ломает при мне симку и говорит-всё больше не ты мне не позвонишь ни я тебе, всё прощай, я не хочу больше ничего, мне тяжело сейчас но так будет лучше, я на работе а ты гуляешь, всё!!!!Что я сделала? Да, я пошла гулять а он работал, его не прудупредила но я ведь не изменяла, у меня даже мысли такой не было....Вот время идёт...он со мной не общается...мне ему даже не позвонить....мне так плохо, я не знаю что делать....я его очень люблю....смогу ли я справиться с этим....вчера я так сильно понервничала сердце прихватило и скорую вызывали....я не могу....
Елена Латыпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Елена ЛатыповаВ ответ на Юлия Богданова
Юлия Богданова
Леночка, выставить виноватым невиновного - простой способ манипуляции, к нему прибегают многие люди, но в разных дозах. В итоге, жертва чуствует себя виноватой и еще и прощение просит. Люди - манипуляторы всегда будут вешать чуство вины на других. Женская мудрость - это хорошо, но всему есть пределы, когда нужно перешагивать через себя ради мужчины, то нафига такая мудрость? По-молодости любовь-морковь порой не дает взглянуть реально на спутника, Вам судьба такой шанс дала, пользуйтесь им.
СсылкаПожаловаться
Да, Юлечка,вы совершенно правы! Это точно манипуляция! Он постоянно делает меня виноватой!
Вот и я задумалась, может пора уже всё решить и поставить точки
4ertovka
Девушка, если вы встречаетесь 4 года!!! знаете, что он ревнивый, что сильно беспокоится за вас, как можно было не предупредить его о вашей "поздней прогулке"??? На что вы расчитывали? Я полностью поддерживаю машего МЧ. И как "подружки успокаивали, они меня уговорили посидеть ещё немного" вы еще остались? зачем? шли бы домой, если действительно дорожите отношениями! что значит вас уговорили? своей головы на плечах нет? если вы так долго встречаетесь, любите друг друга, как можно быть такой безответственной, зная характер вашего мужчины?
МурысьВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Девушка, если вы встречаетесь 4 года!!! знаете, что он ревнивый, что сильно беспокоится за вас, как можно было не предупредить его о вашей "поздней прогулке"??? На что вы расчитывали? Я полностью поддерживаю машего МЧ. И как "подружки успокаивали, они меня уговорили посидеть ещё немного" вы еще остались? зачем? шли бы домой, если действительно дорожите отношениями! что значит вас уговорили? своей головы на плечах нет? если вы так долго встречаетесь, любите друг друга, как можно быть такой безответственной, зная характер вашего мужчины?
СсылкаПожаловаться
Сударыня, мои соболезнования
4ertovkaВ ответ на Мурысь
Мурысь
Сударыня, мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком смысле?
Конь педальныйВ ответ на 4ertovka
4ertovka
в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вашей точкой зрения, согласен. На дурацкие реплики, не обращайте внимания.
Наталья
Он Вам не доверяет. Без доверия не может быть ни семьи, ни вообще каких то нормальных отношений. Если Вам это нравится - терпите, если нет - прекращайте: либо уходите от него, либо попытайтесь исправить, вселив в него уверенность в Вас, что маловероятно. Выбор за Вами.
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
Он Вам не доверяет. Без доверия не может быть ни семьи, ни вообще каких то нормальных отношений. Если Вам это нравится - терпите, если нет - прекращайте: либо уходите от него, либо попытайтесь исправить, вселив в него уверенность в Вас, что маловероятно. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Дело не в недоверии, а в обмане. Молодой человек, наверняка был уверен, что она сидит дома и пьет чай. А оказалось, что она тусит с подругами в кабаке. О таких вещах нужно заранее предупреждать, чтобы не оказаться в глупом положении. Отношения это всегда некий компромисс, а не "что хочу, то и делаю". А Леночке нужно еще в куклы играть, а не строить отношения с мужчинами.
Елена ЛатыповаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дело не в недоверии, а в обмане. Молодой человек, наверняка был уверен, что она сидит дома и пьет чай. А оказалось, что она тусит с подругами в кабаке. О таких вещах нужно заранее предупреждать, чтобы не оказаться в глупом положении. Отношения это всегда некий компромисс, а не "что хочу, то и делаю". А Леночке нужно еще в куклы играть, а не строить отношения с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё прекрасно понимаю, и поставила себя на его место, не предупредила-виновата! но я ему всё объяснила....он сам не раз так поступал да и похлеще, а я ему прощала....
Конь педальныйВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
Я всё прекрасно понимаю, и поставила себя на его место, не предупредила-виновата! но я ему всё объяснила....он сам не раз так поступал да и похлеще, а я ему прощала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "не раз так поступал и похлеще"?
Елена ЛатыповаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Что значит "не раз так поступал и похлеще"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было немало случаев когда он уходил с друзьями, я надеюсь что с друзьями, гулять а мне врал и отключал телефон, потом я всё узнавала, звонил, извинялся....я ему простила измену, пол года не подпускала к себе....
БригадаВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
было немало случаев когда он уходил с друзьями, я надеюсь что с друзьями, гулять а мне врал и отключал телефон, потом я всё узнавала, звонил, извинялся....я ему простила измену, пол года не подпускала к себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лен, чему вы тогда удивляетесь? Раз он вам изменял значит и вас подозревает. Это же психология. Решите сами нужно ли вам жить в этой грязи....
Конь педальныйВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
было немало случаев когда он уходил с друзьями, я надеюсь что с друзьями, гулять а мне врал и отключал телефон, потом я всё узнавала, звонил, извинялся....я ему простила измену, пол года не подпускала к себе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком случае, тебе правильно написали: "не о чем жалеть". Свалил, ну и фиг с ним. Вообще ошибку простить можно, а вот хамское отношение не стоит. Оно имеет свойство - повторяться.
Елена ЛатыповаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В таком случае, тебе правильно написали: "не о чем жалеть". Свалил, ну и фиг с ним. Вообще ошибку простить можно, а вот хамское отношение не стоит. Оно имеет свойство - повторяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы точно подметили!!!
МурысьВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дело не в недоверии, а в обмане. Молодой человек, наверняка был уверен, что она сидит дома и пьет чай. А оказалось, что она тусит с подругами в кабаке. О таких вещах нужно заранее предупреждать, чтобы не оказаться в глупом положении. Отношения это всегда некий компромисс, а не "что хочу, то и делаю". А Леночке нужно еще в куклы играть, а не строить отношения с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мой МЧ думает по каким-то своим причинам что я пью дома чай, то он не дергается, если узнает, что я не пью чай, а решила пойти с подругами попить пива или погулять. И это нормально. А вот вам. Алексей, тоже мои соболезнования))) У вас те же проблемы, что и МЧ автора темы.
Елена ЛатыповаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Если мой МЧ думает по каким-то своим причинам что я пью дома чай, то он не дергается, если узнает, что я не пью чай, а решила пойти с подругами попить пива или погулять. И это нормально. А вот вам. Алексей, тоже мои соболезнования))) У вас те же проблемы, что и МЧ автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина наверное, судит по себе,по крайней мере, мой точно судит по себе
МурысьВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
мужчина наверное, судит по себе,по крайней мере, мой точно судит по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, так.
Но вообще лично я считаю, что даже если мужчина не изменил тебе, это не означает, что он может держать тебя на цепи. Странное счастье какое-то, не правда ли?)))
Кстати, я как-то встречалась с очень ревнивым мужчиной, и однажды в сердцах сказала ему: "Была б твоя воля, ты б меня везде за собой на цепи таскал - лишь бы контролировать каждый шаг". И он сказал: "да, так и есть".
Конь педальныйВ ответ на Мурысь
Мурысь
Если мой МЧ думает по каким-то своим причинам что я пью дома чай, то он не дергается, если узнает, что я не пью чай, а решила пойти с подругами попить пива или погулять. И это нормально. А вот вам. Алексей, тоже мои соболезнования))) У вас те же проблемы, что и МЧ автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, да нет у меня никаких проблем. У меня отношения всегда строились на доверии. Я никогда никому не запрещал, пойти попить пива с подругами. Я сам с друзьями хожу иногда. Но заранее предупреждаю об этом. Но согласитесь, если тебе говорят, я буду дома, а идут пить пиво с подругами, вывод напрашивается сам собой. И если один раз простить можно, списав на форс-мажор, то повторение ведет к утере доверия. Ибо, это есть ни что иное, как "игра в одни ворота".
МурысьВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ха, да нет у меня никаких проблем. У меня отношения всегда строились на доверии. Я никогда никому не запрещал, пойти попить пива с подругами. Я сам с друзьями хожу иногда. Но заранее предупреждаю об этом. Но согласитесь, если тебе говорят, я буду дома, а идут пить пиво с подругами, вывод напрашивается сам собой. И если один раз простить можно, списав на форс-мажор, то повторение ведет к утере доверия. Ибо, это есть ни что иное, как "игра в одни ворота".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, попить пива с подругами вместо ого чтоб сидеть дома - это преступление против доверия. Прям измена!
Лично я, если узнаю. что молодой человек, после того как сказал мне что будет дома, а сам передумал и пошел пить пиво, или его неожиданно куда-то пригласили, отношусь к этому спокойно, даже если он и не позвонил. Позвоню сама да спрошу: где ты? И все, делов-то. А вот реагировать на то что тебя о таком пустяке не предупредили, как на ложь - вот это ненормально. Какое это доверие?
Это только слова о доверии
Конь педальныйВ ответ на Мурысь
Мурысь
Да, попить пива с подругами вместо ого чтоб сидеть дома - это преступление против доверия. Прям измена!
Лично я, если узнаю. что молодой человек, после того как сказал мне что будет дома, а сам передумал и пошел пить пиво, или его неожиданно куда-то пригласили, отношусь к этому спокойно, даже если он и не позвонил. Позвоню сама да спрошу: где ты? И все, делов-то. А вот реагировать на то что тебя о таком пустяке не предупредили, как на ложь - вот это ненормально. Какое это доверие?
Это только слова о доверии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, у нас с вами разные понятия о доверии.
МурысьВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Видимо, у нас с вами разные понятия о доверии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно.
Нет, ну хорошо, допустим, надо предупреждать. Почему бы и нет, в самом деле. Но реагировать таким образом на небольшой проступок?? Ну хорошо, неприятно ему. Ну сказал: "дорогая, мне не нравится. когда ты не предупреждаешь, пожалуйста, звони мне в таких случаях". Но расставаться, орать, обвинять во всех грехах, угрожать "размазать по асфальту" и ломать симку?! Совершенно очевидно, что человек не в себе, у него проблемы с психикой.
Конь педальныйВ ответ на Мурысь
Мурысь
Возможно.
Нет, ну хорошо, допустим, надо предупреждать. Почему бы и нет, в самом деле. Но реагировать таким образом на небольшой проступок?? Ну хорошо, неприятно ему. Ну сказал: "дорогая, мне не нравится. когда ты не предупреждаешь, пожалуйста, звони мне в таких случаях". Но расставаться, орать, обвинять во всех грехах, угрожать "размазать по асфальту" и ломать симку?! Совершенно очевидно, что человек не в себе, у него проблемы с психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типичное поведение неврастеника. Тут я с вами соглашусь. Спишем на молодость, игру гормонов.
Елена ЛатыповаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Типичное поведение неврастеника. Тут я с вами соглашусь. Спишем на молодость, игру гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ему 29 лет
Конь педальныйВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
ему 29 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
29? Тогда это трудно лечится.
МурысьВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Типичное поведение неврастеника. Тут я с вами соглашусь. Спишем на молодость, игру гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут, к сожалению, не только гормоны. Как правило, такое поведение имеет глубокие корни. То же детство, неудачный опыт отношений, свои собственные поступки....много чего
БригадаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Возможно.
Нет, ну хорошо, допустим, надо предупреждать. Почему бы и нет, в самом деле. Но реагировать таким образом на небольшой проступок?? Ну хорошо, неприятно ему. Ну сказал: "дорогая, мне не нравится. когда ты не предупреждаешь, пожалуйста, звони мне в таких случаях". Но расставаться, орать, обвинять во всех грехах, угрожать "размазать по асфальту" и ломать симку?! Совершенно очевидно, что человек не в себе, у него проблемы с психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он просто слишком эмоционален. С таким тяжело. Его можно принять таким какой он есть, но это тяжело либо не принять. Леночке конечно не гробить бы жизнь свою раз она так тяжело относиться к его эмоциональным всплескам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем