Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть? что делать

Встречаюсь со своим молодым человеком 4 года, он ревнивый и не разрешает гулять с подругами... тут пошла гулять с подружками, никаких мужиков женская компания, а он был на работе в ночь, ему кто-то сказал что я в этом баре он приехал с работы высказал мне всё и сказал -иди гуляй дальше, на этом мы закончим!!! я очень расстроилась, подружки успокаивали, они меня уговорили посидеть ещё немного и пойти домой вместе, я собиралась пойти ночевать к подруге и ждала её. к одной из моиих подружек подсели её 2 знакомых и тут заходит снова мой МЧ , весь злой, накрутил себе всякой ерунды,позвал меня на улицу и устроил мне скандал - "да как ты могла, ты меня предала, да ты тварь последняя, всё я не хочу больше вообще с тобой общаться ты сидишь с какими-то мужиками", мне сказать вообще не даёт , я ему объясняю что мне никто не нужен я люблю только его одного и это действительно так эта моя первая любовь, я вообще без него не могу и я не представляю как мне быть дальше....он ломает при мне симку и говорит-всё больше не ты мне не позвонишь ни я тебе, всё прощай, я не хочу больше ничего, мне тяжело сейчас но так будет лучше, я на работе а ты гуляешь, всё!!!!Что я сделала? Да, я пошла гулять а он работал, его не прудупредила но я ведь не изменяла, у меня даже мысли такой не было....Вот время идёт...он со мной не общается...мне ему даже не позвонить....мне так плохо, я не знаю что делать....я его очень люблю....смогу ли я справиться с этим....вчера я так сильно понервничала сердце прихватило и скорую вызывали....я не могу....
Елена Латыпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Елена Латыпова
Меня все обвиняют что я сама своими руками разрушила своё счастье и мол любой бы на его месте так поступил!!!!Что за бред!!!!Что я такого преступного сделала????
Татьяна Р.В ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
Меня все обвиняют что я сама своими руками разрушила своё счастье и мол любой бы на его месте так поступил!!!!Что за бред!!!!Что я такого преступного сделала????
СсылкаПожаловаться
Cвязались с тираном и придурком. Хотите, чтобы он вас бил и издевался по поводам, которые ему приглючились? Тогда идите за него замуж.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЛатыповаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в меня уже как будто вселили это чувство вины
ЕленаВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
в меня уже как будто вселили это чувство вины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к психологу! заодно и от привязанности поможет Вам избавиться
ЛюсикВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
Меня все обвиняют что я сама своими руками разрушила своё счастье и мол любой бы на его месте так поступил!!!!Что за бред!!!!Что я такого преступного сделала????
СсылкаПожаловаться
А "все" это кто?
Елена ЛатыповаВ ответ на Люсик
Люсик
А "все" это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые знакомые, родители
ЛюсикВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
некоторые знакомые, родители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на мнение знакомых вообще внимания обращать не стоит. Вот родители это уже серьезней. Я так понимаю отец у Вас тоже не подарок, так ему и не понять Вас никогда. А мать тоже Вас осуждает?
Елена ЛатыповаВ ответ на Люсик
Люсик
Ну на мнение знакомых вообще внимания обращать не стоит. Вот родители это уже серьезней. Я так понимаю отец у Вас тоже не подарок, так ему и не понять Вас никогда. А мать тоже Вас осуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама сама ещё не определилась на чьей стороне, вчера ещё меня осуждала, сегодня уже успокаивает
ЛюсикВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
Мама сама ещё не определилась на чьей стороне, вчера ещё меня осуждала, сегодня уже успокаивает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит все таки она на Вашей стороне. Живите спокойно дальше. Встретите другого. Более адекватного.
Василиса
что сделали - да с придурком закомплексованным изначально связались!
Радуйтесь, что избавились от этого идиота....
Бригада
Лена, дело не в приступлении. Ему нужно безусловное подчинение. Потому и подруги нехороши и прав не имеете. Решайте быть с ним или нет, дело ваше. Но реально, если вы с ним останетесь, то всегда будете жить с чувством вины и никогда не будете иметь собственного мнения. Сейчас это касается вашего свободного времени и подруг, дальше это будет работа, одежда, воспитание ребенка, уборка и пр....Решайте чего вы хотите. Многих женщин такая жизнь устраивает, но наверное на форуме их мало либо нет вообще потому что муж не разрешает....
Ирина Воронец
Леночка, прислушайтесь к словам со стороны - людям в таком случае виднее. Любовь... Это не про любовь ваши отношения, а про власть и насилие. Есть клессная книга у ОШО "Когда туфли не жмут". Не буду пересказывать - поробуйте найти и прочесть - многое станет на место.. И еще - вспомните, какие отношения у Вас были с папой.. или их вообще не было. В данной ситуации ваш МЧ очень похоже играет роль строгого отца. Видимо, чего -то в Вашей жизне не хватило - и поэтому такая компенсация. Но все отношения конечны. и хорошо.. значит, Вы свою карму отработали. И не надо каяться. Никто никому ничего не должен. Любви Вам и мудрости. А мужчины еще будут. Даже надест.
Елена ЛатыповаВ ответ на Ирина Воронец
Ирина Воронец
Леночка, прислушайтесь к словам со стороны - людям в таком случае виднее. Любовь... Это не про любовь ваши отношения, а про власть и насилие. Есть клессная книга у ОШО "Когда туфли не жмут". Не буду пересказывать - поробуйте найти и прочесть - многое станет на место.. И еще - вспомните, какие отношения у Вас были с папой.. или их вообще не было. В данной ситуации ваш МЧ очень похоже играет роль строгого отца. Видимо, чего -то в Вашей жизне не хватило - и поэтому такая компенсация. Но все отношения конечны. и хорошо.. значит, Вы свою карму отработали. И не надо каяться. Никто никому ничего не должен. Любви Вам и мудрости. А мужчины еще будут. Даже надест.
СсылкаПожаловаться
Я очень рада что люди откликаютсяи им не безразлична чужая жизнь....я прислушиваюсь....Найду обязательно.
С папой сложные отношения, он-деспот, всё должно быть тк как говорит он и надо подчиняться его правилам!
МурысьВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
Я очень рада что люди откликаютсяи им не безразлична чужая жизнь....я прислушиваюсь....Найду обязательно.
С папой сложные отношения, он-деспот, всё должно быть тк как говорит он и надо подчиняться его правилам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, насчет тираничного отца. Если вы интересуетесь психологией, то есть вот такой психолог Эрик Берн. У него есть книга "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди". Как раз про нереализованные сценарии. Из-за этих сценариев, будь они неладны, очень много проблем в отношениях. Почитайте.
Елена ЛатыповаВ ответ на Мурысь
Мурысь
Кстати, насчет тираничного отца. Если вы интересуетесь психологией, то есть вот такой психолог Эрик Берн. У него есть книга "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди". Как раз про нереализованные сценарии. Из-за этих сценариев, будь они неладны, очень много проблем в отношениях. Почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, почитаю!
Елена ЛатыповаВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
Спасибо, почитаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень интересно
Антон Антон
идиот наверное он.. Да и 4 года..это блин..что то...
Елена ЛатыповаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
идиот наверное он.. Да и 4 года..это блин..что то...
СсылкаПожаловаться
Видимо, для него ничего не значат они
Антон АнтонВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
Видимо, для него ничего не значат они
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но понимаете..4 года..это же можно двух малышей без напряга..если любил.
Елена ЛатыповаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Но понимаете..4 года..это же можно двух малышей без напряга..если любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не хочет пока детей....29 лет ему он ещё не готов....сама в шоке
Антон АнтонВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
он не хочет пока детей....29 лет ему он ещё не готов....сама в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он готов встать на лыжи..это 199%
Жаль Вас..Вы то привыкли и настроились под него
Елена ЛатыповаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Он готов встать на лыжи..это 199%
Жаль Вас..Вы то привыкли и настроились под него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ...в этом проблема
Антон АнтонВ ответ на Елена Латыпова
Елена Латыпова
да ...в этом проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как тесто в его форме и подрумянились ..а он ...воротит нос...Эгоист..Хотя я и сам такой..
Злой КолянчеГ
Нужно искать компромиссы, или брать его с собой тусоватся =)))
Вобще я бы был против чтобы моя девушка без меня тусовалась ночью где то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем