Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне быть с парнем,подскажите...

Здравствуйте,пишу я об этом впервые,потому что уже не вижу другого выхода...у меня большая проблема с молодым человеком...как бы по мягче выразиться,от часто,очень часто тупит...вместе мы уже несколько лет,и либо я этого сначала не замечала,либо он правда был другим,а я его просто затюкала...он не может выразить свое мнение,настоять на чем-то,у него маленький словарный запас и мне часто бывает за него очень стыдно...еще он постоянно горбится и рот у него преоткрытый постоянно...он просто себя не контролирует в этом!сейчас он работает у многих навиду,и это стали замечать не только я и мои родители,но и посторонние нам,но знакомые люди...и говорят об этом мне...а мне так...даже не стыдно,мне обидно за него становится..Ведь он нормальный парень,одекватный,не подумайте,не больной...но просто ему об этом никто не говорил,ни родители,ни родственники ни друзья ему на это не указывали,может обидеть не хотели,но так ведь нельзя...я его очень люблю и он меня,он очень ласковый и добрый...но мне хочется,чтобы он мужчиной был в первую очередь,чтобы мне не было за него стыдно,чтобы он сам мог принять решение...а может,повторюсь,я сама его просто затюкала,своими постоянными напоминаниями об этом...но я ведь не могу смотреть,как он дигродирует,просто сложа руки...еще у него болезнь по неврологии,может по этому он таким становится,может ему нужно эффективное лечение?А он не хочет развиваться,ни книги читать,ни становиться активнее...что мне делать?Как помочь ему,чтобы не навредить?Ведь бросать его я не хочу,я люблю его,но и оставить все как есть я тоже не могу...и не хочу!Ведь хочется,чтобы он был самым лучшим,и чтобы мне не приходилось за него краснеть...
Не смейтесь пожалуйста над моей проблемой,у кого есть мысли по этому поводу или опыт,который сможет мне помочь,прошу,пишите...
Заблудившаяся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЗаблудившаясяВ ответ на Наталья Блозненко
Наталья Блозненко
Не достаточно только любить, нужно уважать человека. А уважением у тебя даже не пахнет. И перевоспитать взрослого мужчину НЕВОЗМОЖНО, зря только воздух сотрясаешь. Почему ты боишься признаться, пусть даже самой себе, что любовь-то завяла?
СсылкаПожаловаться
21 год это по вашему взрослый мужчина?Да он всем своим поведением показывает,что он еще ребенок!!и любовь не завяла,если бы завяла,я бы вот так не просила помощи у посторонних людей...и меня бы так не волновало это...тяжело понять,когда не видешь ситуации полностью...а объяснить очень сложно...
ЗаблудившаясяВ ответ на Наталья Блозненко
Наталья Блозненко
Не достаточно только любить, нужно уважать человека. А уважением у тебя даже не пахнет. И перевоспитать взрослого мужчину НЕВОЗМОЖНО, зря только воздух сотрясаешь. Почему ты боишься признаться, пусть даже самой себе, что любовь-то завяла?
СсылкаПожаловаться
а на счет уважения...возможно вы и правы...но он сам себя так поставил,что у нас в отношениях я как мужик,потому что не могу сидеть сложа руки,когда случаются проблемы...
Наталья Блозненко
С чего ты взяла, что он страдает? Это вот ты убиваешься, а ему хорошо.
ЗаблудившаясяВ ответ на Наталья Блозненко
Наталья Блозненко
С чего ты взяла, что он страдает? Это вот ты убиваешься, а ему хорошо.
СсылкаПожаловаться
потому что он мне сам об этом говорит...и я ведь убиваюсь,не потому что я хочу его поменять как мне надо,а чтобы ему лучше жить стало...не хочется же,чтобы он всю жизнь проработал грузчиком...хоть со мной,хоть и даже без меня...
Наталья Блозненко
Создаётся впечатление, что ты живёшь под девизом: я в ответе за тех, кого приручила. Со стороны ситуация выглядит так: ты хочешь его изменить-воспитать-обучить (в общем, слепить из говна конфетку), он всё понимает-одобряет-соглашается, но ничего не делает. А знаешь, почему? Его всё устраивает, он не считает себя говном.
ЗаблудившаясяВ ответ на Наталья Блозненко
Наталья Блозненко
Создаётся впечатление, что ты живёшь под девизом: я в ответе за тех, кого приручила. Со стороны ситуация выглядит так: ты хочешь его изменить-воспитать-обучить (в общем, слепить из говна конфетку), он всё понимает-одобряет-соглашается, но ничего не делает. А знаешь, почему? Его всё устраивает, он не считает себя говном.
СсылкаПожаловаться
зачем вы так грубо говорите,у вас плохое настроение?Я тоже не считаю его говном,абсолютно не считаю,и никогда не считала...
Наталья Блозненко
Ну, не обижайся. Союз мужчины и женщины предполагает дальнейший духовный рост. У тебя он есть, а он остановился в развитии. И в дальнейшем, если выйдешь за него замуж, поверь, развод будет не за горами. Тебе это нужно?
Наталья Блозненко
Ну, не обижайся. Союз мужчины и женщины предполагает дальнейший духовный рост. У тебя он есть, а он остановился в развитии. И в дальнейшем, если выйдешь за него замуж, поверь, развод будет не за горами. Тебе это нужно?
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вашим мнением!
Наталья Блозненко
Может тебе жалко потраченные на парня годы?
Солнышко Ясное
Я перечитала все высказывания и сделала вывод-любовью здесь и не парнет. Мы все-не ангелы, но если начинаешь стыдиться своего парня-это говорит о твоем неуважении, о том что ты считаешь себя лучше его (может оно так и есть), о твоем желании переделать его под собственную жизнь-как в песне Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО, ..Бедный парень, с одной стороны-бросившие родители, с другой стороны-девушка, которая постоянно пилит, контролирует и комментирует. От этого точно крыша может уехать. Я, честно говоря, не вижу вашего совместного будущего. Будущее-это не только любовь-морковь, это и ежедневный труд, взаимоуважение, взаимопомощь, поддержка, утешение.
ANNA
да просто лучшего не встречала никогда, вот и вцепилась хоть в кого то, думая что любовь, на самом деле боясь остаться одной!)) опыта никакого, не зря же говорят - всё в сравнении познаётся))) моё мнение...
Визави (Backspace)*
Аденоиды обычно так влияют, что прикус неправильный формируется и рот полуоткрыт. И умственную деятельность затормаживают, cлух снижают. Вот спросите у него про аденоиды. Болел в детстве и удалили ли их?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Аденоиды обычно так влияют, что прикус неправильный формируется и рот полуоткрыт. И умственную деятельность затормаживают, cлух снижают. Вот спросите у него про аденоиды. Болел в детстве и удалили ли их?
СсылкаПожаловаться
Выход есть - оторвем гланды и пиписку!!!!:)))))))))

А если серьезно, то действительно такая пробема есть, только я думала что ее в детстве решают. А может у него проблемы с носоглоткой, поэтому и дышит не черз нос?
Визави (Backspace)*В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Выход есть - оторвем гланды и пиписку!!!!:)))))))))

А если серьезно, то действительно такая пробема есть, только я думала что ее в детстве решают. А может у него проблемы с носоглоткой, поэтому и дышит не черз нос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну правда, если серьезно, то аденоиды, если их не лечит,ь влияют на нервную систему, на органы дыхания и сердце. Поэтому родители могли просто запустить своего сына вот таким невниманием к его здоровью в детстве. А теперь парень мучайся.
Нескромное Солнце
Что рот у него всегда открытый-может он всему удивляется.Главное,чтоб слюни не текли.
Нескромное Солнце
Что рот у него всегда открытый-может он всему удивляется.Главное,чтоб слюни не текли.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))если любит-купит слюнявчик )))
Sweet_frog
не всем быть биллами гейтсами в этом мире..некоторые созданы для любви,некотрые для семьи,некоторые для физической работы,некоторые для умственной...каждому свое...за что-то ведь он вам понравился? а прислушиваться и следовать чужому мнению-удел неудачников....
если осмелитесь-дайте ему прочитать эту тему..я уверяю,он все поймет...но я бы от вас ушла и причем бегом....а вообще,ьросайте его..пусть он найдет себе девушку своего уровня и будут они друг друга любить до последнего лня,а себе найдите мужчину своего уровня...не будьте собакой на сене и сама не ам,и другим не дам..
Ekaterina Popova
Мне это знакомо. но к счастья, я вовремя от него сбежала. и не жалею. Но плюс в чем? Вы в семье лидер, хозяйка. минус в том- что он не кажется Вам Вашей каменной стеной. Вам будет постоянно с ним стыдно. а ему с Вами хорошо, Вы все за него делаете. Может возобновить поиски?
Танюша
у меня была похожая ситуация,первые отношения,больная любовь.встречалась с парнем 2 года,сначала не замечала ничего (хотя сейчас вспоминаю что еще в начале отношений моя подружка смеялась на его фотографией).я в 16 лет привела парня к родитеям,жили все вместе почти год,потом к моему дедушке переехали,мне 18 исполнилось и я пошла работать,а он за эти 2 года нигде не работал и не учился,сидел дома весь день в интернете,и к тому же у него была болезненная тяга к алкоголю.с каждым днем я начинала в нем разочаровыватся-хотя в начале отношений он шантажировал меня расставанием.у него тоже был приоткрыт рот,интелектом не блистал,на самом деле жалко его даже сейчас не много,но если бы я осталась с ним-я бы похоронила себя((( мне очень сложно было принять решение - бросить его,но просто однажды я поняла-что одной мне будет гораздо легче.получилось все само собой-он уехал выписать с друзьями и не пришел ночевать-я сказала ему отдай ключи и уходи. и он ушел.потом еще пол года звонил и шантажировал меня звонками,просился обратно.но было уже поздно.
а совет мой такой-к сожалению сложно расстаться-решение должно придти само,просто однажды себя станет жалко,больше чем его...это нужно понять,что если сомневаешься в отошениях-значит что то не то.если есть сомнения-это не просто так
Татьяна Татьяна
если вы его стыдитесь - это не любовь, это жалость...а, жалость - плохое чувство. себе только хуже делаете. и поверьте найдет он себе подходящюю, "Одекватную", тоже с приоткрытым ртом и будет доволен и счастлив, потому что тюкать не будут и делать из него то, чем он не является...а, вам будет в двойне обидно, что вы для него все,а, он с вами так...
Тамара Скачковская
Что-бы расстаться мне со своим МЧ,с которым мы встречались 19 лет, мне пришлось завести новый роман. Какой он тупой,я тоже это не сразу увидела. Когда я встречалась со своими друзьями, он был где- то рядом,но ни в нашей ко мпании. Потому что он начинал грузить меня в первую очередь. 19 лет я не могла от него уйти. Сходились,расходились,и так по десятому кругу. И когда после очередной разлуки я на него посмотрела. Какая ж я была дура,как я могла его терпеть, И жалось была, и привычка. И хорошего он много сделал. Но и ваши отношения себя исчерпают пусть еще через 5 лет. А ведь жизнь одна. Надо торопиться жить. Заведите себе нового кавалера,и отношения сами урегулируются. Но не приносите себя в жертву. Попробуйте хотя бы расстаться на время .
Я Богатая
Здравствуйте. Обычными упреками и намеками не изменить его. Ему поди надоело и он плюнул на всех и назло не исправляется.Надо делать хитростью, чтоб он сам это заметил, захотел исправится. Защищайте его когда на него нападают. Вы его девушка, как вы к нему так и другие к нему будут относится. Не позволяйте не себе не другим. Пусть на себя посмотрят. Снимите его на камеру. Посмотрите вместе.Он выводы сделает,а вы при этом должны быть краше всех. Необезательно книги читать. Чтоб развиватся, можно и газету какую-нибудь читать. Покажите пример.Умным можно быть в любом деле.У него нет примера, чтоб подражать. Это, знаете как допустим с уборкой: если один в семье не убирает за собой, то зачем следить за чистатой другому. И тут так же. Стыдятся обычно родителей, потому что они ведут себя не как хочет ребенок. А может пора принять его таким какой он есть или попробовать хитростью,решать вам.
Оленька
**Не пытайся исправлять
Людей, которые делают неправильные вещи.
Это будет хуже бесполезного.
Только поддерживай и помогай
Тем, кто делает правильные вещи**
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем