Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне добиться любви?

Как мне добиться любви той, которую люблю? Знакомы мы с ней больше года, за это время было и плохое и хорошее в наших отношениях, но я вспоминаю только положительное. Мне очень больно от моей любви к ней, я не знаю, что делать. На днях она заговорила о наших взаимоотношениях, хотя до этого совместно строили планы на будущее. Она говорит , что я милый и ей со мной хорошо и с покойно, но она не хочет меня мучать и видеть как я страдаю от любви к ней, потому что она не может заставить себя заниматься со мой любовью через силу и не может мне сказать, что любит меня потому что не знает, что такое любовь, хотя все было хорошо. И по этому она решила пожить у мамы и подумать. Я могу все это понять, и не тороплю ее - постель не главное, но я не могу без нее, . Я чувствую ее своим сердцем и своей душой, и что не безразличен ей. Помогите. Как открыть в ней любовь? Другие мне не нужны, с тех пор как я встретил ее. Со мной такого некогда не было. Ради нее готов на все.
Wellau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
и что у вас напрасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Вас напрасно
Православные греки сегодня праздновали
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Y
Y
у Вас напрасно
Православные греки сегодня праздновали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам заняться более нечем? мне ваш ликбез без надобности , ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
вам заняться более нечем? мне ваш ликбез без надобности , ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, и вам всего доброго.
Марь ИваннаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не ваш, а мой и других российских католиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи.
Ты еще и католик.
Сколько же у тебя недостатков, ой. Ужас.)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Господи.
Ты еще и католик.
Сколько же у тебя недостатков, ой. Ужас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господь вне всяких конфессий . Он совершенен.
Комментарий удален.Почему?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Y
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Он совершенен

не твари судить о Творце


так и не суди и не судим будешь
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Он совершенен

не твари судить о Творце


так и не суди и не судим будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+100500
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ваш ответ не достиг адресата. Попробуйте ещё раз. Желаем вам приятного времяпровождения.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
света. ты больна. Прими таблетки.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Так? Кто из вас опять на меня там обиделся?:))))
Мне пришлось выкрутиться.))) А то я чувствую, ждут меня водные процедуры)))) головой в толчке и никто не сможет воспрепятствовать этой обиде меня.)))))
СсылкаПожаловаться
света ты обманщица.
Наталья Леонова
Поухаживайте за ее подругой.
ТролльВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Поухаживайте за ее подругой.
СсылкаПожаловаться
Так всю жизнь придется за подругами ухаживать)
Тролль
А разве можно добиться любви? Можно добиться расположения, даже того, что женщина выйдет за Вас замуж, но не любви. Если Вы готовы спать с женщиной, зная, что она Вас не хочет и Вас это никак не смущает - тогда вперед.
WellauВ ответ на Тролль
Тролль
А разве можно добиться любви? Можно добиться расположения, даже того, что женщина выйдет за Вас замуж, но не любви. Если Вы готовы спать с женщиной, зная, что она Вас не хочет и Вас это никак не смущает - тогда вперед.
СсылкаПожаловаться
Для меня она Ангел, но дьявольским характером. Я не хочу причинять ей боль и заставлять что-то делать против ее воли. Все мы люди и у каждого свои взгляды. Вопрос в другом, что у кого на первом месте?
ТролльВ ответ на Wellau
Wellau
Для меня она Ангел, но дьявольским характером. Я не хочу причинять ей боль и заставлять что-то делать против ее воли. Все мы люди и у каждого свои взгляды. Вопрос в другом, что у кого на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь или есть или ее нет. И с какой стороны на это ни смотри, суть не изменится. Вы же ее потом возненавидите за то, что она живет с Вами, не любя. Это пока мечта не сбылась, кажется, что Вашей любви хватит на двоих. Но пройдет время и Вы будете думать иначе. Вспомните мои слова.
WellauВ ответ на Тролль
Тролль
Любовь или есть или ее нет. И с какой стороны на это ни смотри, суть не изменится. Вы же ее потом возненавидите за то, что она живет с Вами, не любя. Это пока мечта не сбылась, кажется, что Вашей любви хватит на двоих. Но пройдет время и Вы будете думать иначе. Вспомните мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было все замечательно и никаких претензий друг к другу у нас не было, но я не могу понять почему она резко поменялась. Она реально у Мамы и созваниваемся каждый день, но она не до конца откровенна. Причина которую я знаю, ни как не связана с взаимоотношениями, ни с нашими, ни с чьими-то не было. Ей резко пришлось поменять образ жизни, может она чем-то не хочет меня расстраивать и не говорит мне до конца всю правду? Может она думает, что после того, что мне сказала я брошу ее и мне так будет лучше? Но я ее люблю такую как она есть, что бы с ней не произошло, для мня это не важно! Как ей это объяснить? Как вернуть наши отношения?
ТролльВ ответ на Wellau
Wellau
Было все замечательно и никаких претензий друг к другу у нас не было, но я не могу понять почему она резко поменялась. Она реально у Мамы и созваниваемся каждый день, но она не до конца откровенна. Причина которую я знаю, ни как не связана с взаимоотношениями, ни с нашими, ни с чьими-то не было. Ей резко пришлось поменять образ жизни, может она чем-то не хочет меня расстраивать и не говорит мне до конца всю правду? Может она думает, что после того, что мне сказала я брошу ее и мне так будет лучше? Но я ее люблю такую как она есть, что бы с ней не произошло, для мня это не важно! Как ей это объяснить? Как вернуть наши отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Вы думаете, что она лжет Вам, что не любит? Тогда на это должна быть очень уважительная причина. Может, с мамой поговорить? А она говорила Вам когда-нибудь, что любит? Может, она была с Вами потому, что Вы ее любили, а потом поняла, что больше не хочет продолжать?
Почему Вам так сложно в это поверить? Поставьте себя на ее место. Если бы Вы приняли решение уйти от человека, Вас бы можно было вернуть? А главное - нужно ли?
WellauВ ответ на Тролль
Тролль
То есть Вы думаете, что она лжет Вам, что не любит? Тогда на это должна быть очень уважительная причина. Может, с мамой поговорить? А она говорила Вам когда-нибудь, что любит? Может, она была с Вами потому, что Вы ее любили, а потом поняла, что больше не хочет продолжать?
Почему Вам так сложно в это поверить? Поставьте себя на ее место. Если бы Вы приняли решение уйти от человека, Вас бы можно было вернуть? А главное - нужно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю, что она лжет, а знаю, что до конца со мной не откровенна, Знаю причину почему попала в больницу, но обстоятельства из-за чего и что произошло не говорит, как не говорит о последствиях. Может поэтому и поступает так, думая что узнав правду я отвернусь от нее? Ведь многие бросают тех которым говорят, что любят, а как что коснись со здоровьем отворачиваются. Повторяюсь, что бы с ней не произошло, для мня это не важно! И с мамой она советовалась о том, что со мной надо поговорить, это сказала мне ее лучшая подруга, которая тоже больше нечего не говорит, хотя правду знает, да я и не собираюсь у нее это выпытывать. Я хочу чтобы моя любимая не отстранялась и верила в меня, чтобы мы совместно преодолели сложности, а не делали друг другу, еще хуже. Не знаю как с ней об этом поговорить, не по телефону же это обсуждать, а на предложение о встрече - ни отказа, ни согласия, ну пока не знаю - таков ответ.
ТролльВ ответ на Wellau
Wellau
Я не думаю, что она лжет, а знаю, что до конца со мной не откровенна, Знаю причину почему попала в больницу, но обстоятельства из-за чего и что произошло не говорит, как не говорит о последствиях. Может поэтому и поступает так, думая что узнав правду я отвернусь от нее? Ведь многие бросают тех которым говорят, что любят, а как что коснись со здоровьем отворачиваются. Повторяюсь, что бы с ней не произошло, для мня это не важно! И с мамой она советовалась о том, что со мной надо поговорить, это сказала мне ее лучшая подруга, которая тоже больше нечего не говорит, хотя правду знает, да я и не собираюсь у нее это выпытывать. Я хочу чтобы моя любимая не отстранялась и верила в меня, чтобы мы совместно преодолели сложности, а не делали друг другу, еще хуже. Не знаю как с ней об этом поговорить, не по телефону же это обсуждать, а на предложение о встрече - ни отказа, ни согласия, ну пока не знаю - таков ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда просто не оставляйте ее в покое и постоянно говорите ей то, что Вы сейчас сказали мне. Время лечит. Если она Вас действительно любит, то вернется. А если нет - то лучше отпустить...
WellauВ ответ на Тролль
Тролль
Тогда просто не оставляйте ее в покое и постоянно говорите ей то, что Вы сейчас сказали мне. Время лечит. Если она Вас действительно любит, то вернется. А если нет - то лучше отпустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иной раз человеку надо всего лишь, чтобы его выслушали, поняли, дали совет. Это кажется так мало, что не стоит этим заниматься, большое Спасибо Вам за это.
Как-то, буквально за неделю, до того что с ней произошло, она рассказала мне следующее: Спрашивает жена у мужа: ты слышал, чтобы хоть раз я говорила тебе, что я тебя люблю? Тот отвечает нет. А она ему в ответ, ну ты же все равно об этом знаешь. И он отвечает - да.
Не спроста видать, она мне это сказала, и я вспомнил это сейчас.
Спасибо!
ТролльВ ответ на Wellau
Wellau
Иной раз человеку надо всего лишь, чтобы его выслушали, поняли, дали совет. Это кажется так мало, что не стоит этим заниматься, большое Спасибо Вам за это.
Как-то, буквально за неделю, до того что с ней произошло, она рассказала мне следующее: Спрашивает жена у мужа: ты слышал, чтобы хоть раз я говорила тебе, что я тебя люблю? Тот отвечает нет. А она ему в ответ, ну ты же все равно об этом знаешь. И он отвечает - да.
Не спроста видать, она мне это сказала, и я вспомнил это сейчас.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю, как важно иногда быть услышанным. Рада, если хоть чем-то Вам помогла. Пусть все будет так, как Вы хотите. Я желаю Вам достаточно сил - и чтобы переломить ситуацию, и чтобы принять ее и смириться с ней, если переломить не получится. Вы обязательно будете счастливы. С тем, с кем суждено)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем