Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне его забыть

Почти год, как мы расстались, прожили вместе 8 лет, мне казалось, душа в душу. На работу вместе, с работы вместе.Путешествовали много и интересно. И вдруг, в мае того года я стала замечать резкие перемены в своем любимом. Начались скандалы на ровном месте. Его все раздрожало. Но как он, утверждал, что у него никого нет, просто хочет свободы. Это стало выражаться в его отсутствии на 3-4 дня. Я не выдержала, да еще и сильно заболела, попала в больницу. Он ни разу ко мне не приехал, даже после операции. Я приняла решение и выгнала его. Он ушел к каким-то мне не известным друзьям, потом, как говорил, снимал комнату. Оставшись одна, поняла, что не могу без него, умоляла, плакала, чтобы он вернулся и мы бы начали новую жизнь. Он был непреклонен. Но иногда стал ко мне приезжать(раз в неделю), как бы для исполнения супружеского долга. Это еще больше меня терзало, после таких встреч душа разрывалась на части. Головой я понимала, что пускать нельзя, но я не могла без него. Закрыла глаза даже на долги, которые он наделал, пока я была в больнице(снял все с моих карточек, до копейки). Сейчас у него появилась женщина и как он говорит, хоть и не любит ее, хочет начать новую жизнь с ней. Я не могу его забыть. Как не пыталась весь этот год отвлечь себя, друзья все старались помочь мне,но мысли возвращаются к нему. И опять, и опять набераю ему. Чего-то жду, надеюсь, хотя понимаю - возврата уже нет, тем более, что он сам твердит об этом. Что делать, сама ведь навязываюсь.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ленусяВ ответ на Алена
Алена
Елена, добрый день! Очень рада, что Вы откликнулись. А история с моим б/у продолжает развиваться. Узналась вся правда, он уже оказывается давно встречался уже со своей новой женой, он умудрился отвезти ее на тот же курорт куда мы ездили подряд 7 лет, даже в тот же номер, естественно друзья их увидели, все рассказали, ну не идиот ли. При этом ей страшно не понравилось, т.к. погода была в тени 46, море грязное-пригрязное, чего никогда в тех местах не было (видимо даже природа удивилась такой наглости), я с ним встречалась, помог с машиной)себе он уже новую купил, а про долги и не вспоминает и опять намекал на более "теплую" встречу, мне кажетс я, я начала отвыкать, во всяком случае, помог видимо этот рассказ об его отдыхе, было горько и противно, пришло понимание, какого же идиота любила. А насчет надежного человека, Вы так правы. На саомом деле и вера в этого надежного человека подорвана да и правда, где его взять + возраст. Я познакомилась с одним, даже помладше меня, но боюсь попасть в такую же ситуацию, когда любовь слепа. Боюсь наступить на те же грабли. Поэтому назвать, что какого-то встретила - пока сложно. Елен, пишите обязательно le-71@inbox.ru ,будем общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алена, здравтвуйте! Хочу отправить вам письмо на ваш адрес le-71@inbox, но видимо какая-то ошибка в адресе,комп не принимает.Буду ждать, пишите на мой lukystore@mail.ru Спасибо.
Наташа БачмановаВ ответ на Алена
Алена
Девочки, добрый день! Всем большое спасибо за поддержку. Да, ситуации у всех нерадостные. Я пыталась отвлекаться - ничего не получается, друзья знакомили даже с холостыми мужчинами. Всех сравниваю с ним, да и холостые эти, видимо поэтому и холостые. Мой бывший "добрый" муж сообщил, что в конце июля женится. И хотел бы вернуть деньги, да ведь свадьба. Опять все мне разбередил. На самом деле только стала привыкать жить самостоятельно, без этих идиотских мужиков - объявился. Какая-то странная жестокость. Он что, расчитывал, что я порадуюсь за него? Так еще и предложил "по старой памяти" - представляете. Видимо решил меня в любовницы записать. Вот такие у меня новости. Девочки пишите, буду очень рада нашему общению. Все-таки вместе легче. P.S. И никаких антидипрессантов. Мы самые лучшие!!!!
СсылкаПожаловаться
Читаю ваши строки и поражаюсь как много таких ситуаций. Мы прожили 4 года и когда я сильно заболела он меня бросил. Я переживала ужастно сильно села на антидепресанты вышла кое-как, уже практически успокоилась, привела себя в порядок, опять стала уверенной в себе и вот случайно встретились через год... Он опять стал ухаживать начали все заново, потом сказал что ничего не получится, я опять унижалась, приезжала и через 3 месяца все равноразошлись( и у меня все по новой началось... а он тут же начал жить с новой( Вот как тут быть я вообще не знаю. пробовала забыться другими не получается ищу его копию в них, работать толком не могу. Понимаю что у меня жизнь только начинается и не могу ничего сделать, думаю только как его вернуть
Наташа Бачманова
Читаю ваши строки и поражаюсь как много таких ситуаций. Мы прожили 4 года и когда я сильно заболела он меня бросил. Я переживала ужастно сильно села на антидепресанты вышла кое-как, уже практически успокоилась, привела себя в порядок, опять стала уверенной в себе и вот случайно встретились через год... Он опять стал ухаживать начали все заново, потом сказал что ничего не получится, я опять унижалась, приезжала и через 3 месяца все равноразошлись( и у меня все по новой началось... а он тут же начал жить с новой( Вот как тут быть я вообще не знаю. пробовала забыться другими не получается ищу его копию в них, работать толком не могу. Понимаю что у меня жизнь только начинается и не могу ничего сделать, думаю только как его вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, добрый день! Ситуация жуть. Это очень тяжело - знаю. Но нужно постараться изо всех сил не думать о нем.Мне помог отдых, но ехать нужно не одной (с подругами) Вот они меня расшевелили - спасибо им. И уже в Москве стали меня в свет выводить и оказалось, что я нравлюсь другим мужчинам. Я почувствовала, что начала на них реагировать. Однажды встретила его, он как-то оказался в нашей районе. Мы с подругами собираплись в ресторан, естественно, все накрашенные, красивые и вдруг он. Меня молния пробила, но собралась, просто бросила взгляд и прошла мимо, он что-то лепетал мне в догонку, я даже не оглянулась. Реально, после этого мне стало намного легче, а он такой жалкий был или мне так показалось, наплевать. Пусть живет со своей мышью....
Наташа БачмановаВ ответ на Алена
Алена
Наташа, добрый день! Ситуация жуть. Это очень тяжело - знаю. Но нужно постараться изо всех сил не думать о нем.Мне помог отдых, но ехать нужно не одной (с подругами) Вот они меня расшевелили - спасибо им. И уже в Москве стали меня в свет выводить и оказалось, что я нравлюсь другим мужчинам. Я почувствовала, что начала на них реагировать. Однажды встретила его, он как-то оказался в нашей районе. Мы с подругами собираплись в ресторан, естественно, все накрашенные, красивые и вдруг он. Меня молния пробила, но собралась, просто бросила взгляд и прошла мимо, он что-то лепетал мне в догонку, я даже не оглянулась. Реально, после этого мне стало намного легче, а он такой жалкий был или мне так показалось, наплевать. Пусть живет со своей мышью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое, я буду стараться) Просто получается что я сейчас знакомлюсь, вроде хочу построить новую жизнь, а потом как отрубает через какое то время и я отталкиваю человека, опять думая о бывшем. Я боюсь что теперь никгда не смогу завести серьезных отношений, у меня внутри какой-то страх сидит(
Елена
Да как же все похоже, у меня тоже6 развод после 8 лет жизни и двое детей на руках, прошло чуть больше года и только сейчас видя как рухнуло все то, что я 8 лет из него лепила, поняла, что больше ничего не хочу с ним иметь общего, ради той другой он много плохого сделал мне и нашим детям, да и на него сейчас жалко смотреть, и изменился не в лучшую сторону-пусть, только вот насколько все это девочке этой обернется, ведь она, зная что он женат и у него недавно родился второй ребенок, ничем не поступилась и добилась от него развода...Я прощу, только Бог простит???
Суворова Наталья
Добрый день. Почитала все Ваши истории, как все таки тяжело все это. Я тоже прожила с мужем 14 лет, было много всего и плохого и хорошего. До свадбы провстречались три года .Пока были совсем молодые, у мужа все было весело, ему надо всегда шумные компании развлечения. Мне же хотелось домашнего тепла и уюта. Думала поженимся и он будет только мой будет уделять мне внимание.Но не получилось.Родился ребенок, сейчас моему сыну уже 12 лет, я его воспитывала практически одна, муж все пытался, что то где то заработать , но и не забывал о своей веселой жизни. Правда веселая жизнь сводилась только к одному- к пьянке, по натуре он человек очень верный и о женщинах даже не думал.я уже тогда начала понимать, что не смогу так прожить, не смогу все время ждать, когда на меня найдется время,но это все не приходило. С годами мы оба встали на ноги, у него свой бизнес,я тоже работаю на хорошей работе, есть все,но за эти годы совсем исчезло взаимопанимание, да и я стала замечать, что мне внимание мужа уже не нужно, жить стало совсем грустно. Подала на развод,развелись, а на душе такая тоска выто хочется сил нет. начинаю думать, а вдруг бы все наладилось, хотя шансов было все наладить очень много ...и что теперь делать не знаю...
Наталья Арбузова
здравствуйте всем.не знаю туда ли я попала,а выговариться надо.я замужем второй раз,уже скоро 12лет будет.с первым только 5лет успела прожить.и вот в один прекрасный день привел к нам в дом ЕЕ,она была дочерью бригадира,все в одном цеху работали,да и жила неподалеку.и зачастила она к нам,подружка наша.я молодая была,глупая,мужу доверяла безоглядно,любили друг друга,поэтому и не сразу поняла что случилось.он изменился,начались скандалы.дома жена гадюка,на работу придет,а там подруга вся такая хорошая ипонимает его.в общем ушол он к ней,и ребенок его не остановил.что я тогда пережила,врагу не пожелаешь.пыталась его вернуть.даже какоето время он приходил ко мне по ночам,какое это было счастье.а потом он исчез.ее отец помог переехать в другой город.мы с сыном тоже вернулись к моим родителям.я начала приходить в себя,вышла замуж.муж выростил моего сына как своего,ему уже 18лет,хороший,добрый получился человечек,и очень похож на своего родного отца.а недавно,лазила в интернете,и нашла его.и поняла ,что все помню.всю нашу жизнь,и хорошее,и плохое.показала сыну,уговорила его написать.это больше мне нужно было чем сыну.он ответил.только такой бред стал нести.что не любил меня вовсе,и что это я ему не разрешила с сыном общаться.у меня такая истерика была.неужели я все это выдумала?ведь была же любовь,была.и сын был желанный.и многому научились друг у друга,он был первый мужчина у меня.он пишет сыну что помнит его,любит,хочет видеть.да только зачем он теперь сыну?у сына даже фамилия и отчество уже другие.а я вдруг поняла что боль никуда не ушла,рана до сих пор кровоточит.по моей жизни танком проехались,и теперь это пустыня.ребеночка Бог больше не дал.ивообще,иногда кажется,что Боженька больше милостив к тем,кто совершил чтото плохое.теперь живу иненавижу.ненавижу ЕЕ.она украла у меня все.но успокаивает одно чем больше я ее ненавижу,тем больше я люблю своего мужа,стараюсь понимать его и не потерять.
Инна ГасловаВ ответ на Наталья Арбузова
Наталья Арбузова
здравствуйте всем.не знаю туда ли я попала,а выговариться надо.я замужем второй раз,уже скоро 12лет будет.с первым только 5лет успела прожить.и вот в один прекрасный день привел к нам в дом ЕЕ,она была дочерью бригадира,все в одном цеху работали,да и жила неподалеку.и зачастила она к нам,подружка наша.я молодая была,глупая,мужу доверяла безоглядно,любили друг друга,поэтому и не сразу поняла что случилось.он изменился,начались скандалы.дома жена гадюка,на работу придет,а там подруга вся такая хорошая ипонимает его.в общем ушол он к ней,и ребенок его не остановил.что я тогда пережила,врагу не пожелаешь.пыталась его вернуть.даже какоето время он приходил ко мне по ночам,какое это было счастье.а потом он исчез.ее отец помог переехать в другой город.мы с сыном тоже вернулись к моим родителям.я начала приходить в себя,вышла замуж.муж выростил моего сына как своего,ему уже 18лет,хороший,добрый получился человечек,и очень похож на своего родного отца.а недавно,лазила в интернете,и нашла его.и поняла ,что все помню.всю нашу жизнь,и хорошее,и плохое.показала сыну,уговорила его написать.это больше мне нужно было чем сыну.он ответил.только такой бред стал нести.что не любил меня вовсе,и что это я ему не разрешила с сыном общаться.у меня такая истерика была.неужели я все это выдумала?ведь была же любовь,была.и сын был желанный.и многому научились друг у друга,он был первый мужчина у меня.он пишет сыну что помнит его,любит,хочет видеть.да только зачем он теперь сыну?у сына даже фамилия и отчество уже другие.а я вдруг поняла что боль никуда не ушла,рана до сих пор кровоточит.по моей жизни танком проехались,и теперь это пустыня.ребеночка Бог больше не дал.ивообще,иногда кажется,что Боженька больше милостив к тем,кто совершил чтото плохое.теперь живу иненавижу.ненавижу ЕЕ.она украла у меня все.но успокаивает одно чем больше я ее ненавижу,тем больше я люблю своего мужа,стараюсь понимать его и не потерять.
СсылкаПожаловаться
Наталья. в своей ненависти вы забываете, что женщина здесь скорее всего не виновата...просто многие мужчины неумеют принимать решения и сообщить сами жене о том, что бросают ее. Их самолюбие не позволяет, чтобы винили ЕГО. Зато найдя женщину, очень просто сказать: "Так получилось и так делее..." Пусть в Ваших глазах ОНА будет виновата....Так ему легче жить...
Алена
Наталья, добрый день! Я Вас очень понимаю. Мне иногда кажется, что все - забыла, и мужчины появились вроде бы, и отдых был превосходный, казалось бы - все - переболела, но стоит загрустить - он стоит перед глазами. Все понимаю и поняла, что он и не был достоин жить со мной, а боль почему-то возвращается. Одиноко очень. Хорошо что с Вами сейчас любый человек. Это самое главное. Он поможет Вам. Я стараюсь, вообще о НЕЙ не думать. Мне кажется, что ей не больно-то повезло. Я его встречала - жалкий такой, и на лице счастье не нарисовано. Наверное, все-таки у меня мало времени прошло, но я стараюсь не вспоминать его.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем