Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мне лучше себя вести?

В моей семье затяжной конфликт. Вообще до замужества в моей родительской семье всегда были конфликты. Например , свекровь не приняла мою маму - вражда на всю жизнь . Мама её ненавидит и смерти желает ей. Но какое то время ( пока я оставалась у неё маленькая ) они общались . Потом у мамы был конфликт с начальницей-мамин враг она, сейчас не работает , не вспоминает про это. Бабушка любит моего отца, а вот второго зятя они с мамой ненавидят. К моему бывшему Мама нормально относилась , хоть он и жил тоже у меня и зарабатывал на тот момент немного ( ему было 23 на тот момент ).
А вот муж мой не понравился . Воспитанием, наглым характером . Пришёл , говорит, к нам ( мне родители квартиру купили но Мама считает ее общей, говорит на неё наша )на все готовое и нагло свесил ноги. Первый год он мало получал , не хватало на нормальное обеспечение семьи . Мои родители довольно обеспеченные , помогали . Ребёнка до сих пор одевают ( маме нравится )Как то к нему постепенно рос негатив у мамы. Он перед ней не прыгал зайчиком, всегда нёс себя с достоинством .

То не так посмотрит то не так встанет , ей все казалось что он какой то не такой . Потом у него умер отец . Черёз три дня Мама увидела что я переписываюсь с ним , спрашиваю когда он приедет домой после похорон. Мама тоже ему смс отправила спросила когда он вернётся из поездки ( похороны в другом городе были, я с маленьким ребёнком жила эти дни у мамы). Он начал гнать на нас обеих что мы совсем уже , что матери его плохо и он побудет с ней. Мама моя обиделась . Затаилась . Говорит что она его поддерживала а он с таким неуважением в таком стиле ответил . Говорит что даже со свекровью она так не общалась неуважительно !
Через месяц Мама ему отправила пару смс эмоциональных - пожелала подохнуть и чтоб его разорвало вообще . Муж взлрвадся ( на меня все обрушилось ). Слова в её адрес высказывались мне . Какая она плохая . Что она первая сдохнет и ещё куча мата. Мама видимо поняла что лишнего написала утром пришла, хотела извиниться наверно . Но пришла холодно . И муж с первой минуты стал с сарказмом с ней общаться . Мол что ? Пришли проверить сдох я или нет ?? Мама что то ответила . Муж стал собираться уходить .
Говорит язвительно ,что помощница эдакая ( она всегда себя хвалит что она нам много помогает ). Мама хотела ему преградить путь . Он с бешеными глазами её отодвинул и ушёл . Она ему в след что то сказала что мол живёшь у нас и тд. Он ей в ответ : пошла на х.

Я на все это смотрю с открытым ртом . Муж хотел уехать на съем . А я умом понимаю что с наштми доходами мы съем пока не потянем чтоб ещё потом жить привычной жизнью . Я сказала давай копить лучше на первый взнос . Муж уже год не хочет и слышать о примирении с мамой. Мол она смерти пожелала и плохо относится к нему . Знать не хочет . Мама говорит мне : это ты виновата ! Позволила так с матерью обращаться ! Наглый он говорит . Продолжает спокойно жить в нашей квартире , а нос вротит . Другой бы нормальный мужик уже собрался бы и не жил у ненавистной тещи ! Что ж он такой гордый .

Я вижу что они оба с неважным характером , им сложно общаться коса на камень . У обоих нет дипломатических качеств .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Мария Мария
У меня почти крыша съехала...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
У меня почти крыша съехала...
СсылкаПожаловаться
Такая же ..уйня))))
Кукуля все время в какой-то бане
Такая же ..уйня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет!!!!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мария Мария
Мария Мария

Привет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы!!!


елена солоВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
У меня почти крыша съехала...
СсылкаПожаловаться
Я думала, что это только у меня такая слабенькая крыша... А по факту, лучше бы такой семьи не существовало вовсе. Где все всех ненавидят.
елена соло
Я думала, что это только у меня такая слабенькая крыша... А по факту, лучше бы такой семьи не существовало вовсе. Где все всех ненавидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.нет --видимо теща влюбилась в зятя и таким образом пытается справиться с влюбленностью,отталкивая его от себя.ссорясь с ним. если не съедут на съемную квартиру,она разведет автора с мужем и он станет свободным и она придет к нему мириться.там и останется. Не видит автор соперницу. теща видимо молодая лет 40.кровь играет.
Sam Fisher
Семья дегенератов
Евгения ФирсоваВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Семья дегенератов
СсылкаПожаловаться
Ты асилил?
Евгения Фирсова
Ты асилил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал первое и последнее предложение
Бегущая Строка
а зачем вообще с этим бороться? вы ж отдельно живете, пусть мамо злится, сколько ей угодно.
Галина Кай
Вы простите ради Бога, но я когда прочла, забыла с чего все началось))))
Влада КоноваловаВ ответ на Галина Кай
Галина Кай
Вы простите ради Бога, но я когда прочла, забыла с чего все началось))))
СсылкаПожаловаться

black opium
вам всем место в пнд
Евгения ФирсоваВ ответ на black opium
black opium
вам всем место в пнд
СсылкаПожаловаться
Всей семейке
Анна
Чего-то ваша мама ко многим прям испытывает сильные чувства))) Я вот тоже бывшую начальницу недолюбливала. И мужа бывшего со свекровью. И даже откровенно не любила. Но чтоб прям ненавидеть и желать смерти....Я столько о них не думаю, чтобы до таких эмоций сильных дойти. Ваша мать - неврастеник и психопатка.
И еще я не понимаю, какого ляда вы все сидите на шее у родителей. Вы сначала снимите себе хотя бы комнатушку, а потом уже думайте хоть 10 лет, надо вам копить на первый взнос или не надо.
В ответ на Анна
Анна
Чего-то ваша мама ко многим прям испытывает сильные чувства))) Я вот тоже бывшую начальницу недолюбливала. И мужа бывшего со свекровью. И даже откровенно не любила. Но чтоб прям ненавидеть и желать смерти....Я столько о них не думаю, чтобы до таких эмоций сильных дойти. Ваша мать - неврастеник и психопатка.
И еще я не понимаю, какого ляда вы все сидите на шее у родителей. Вы сначала снимите себе хотя бы комнатушку, а потом уже думайте хоть 10 лет, надо вам копить на первый взнос или не надо.
СсылкаПожаловаться
Верно.
omega
Сумасшедший дом. Маме не нужно счастье дочери. Делать смерти человеку страшный грех. Любой на такое обидится. Вы сами стали бы мило общаться с человеком, который вам смерти пожелал? Бежать от такой мамы подальше...
АнонимВ ответ на omega
omega
Сумасшедший дом. Маме не нужно счастье дочери. Делать смерти человеку страшный грех. Любой на такое обидится. Вы сами стали бы мило общаться с человеком, который вам смерти пожелал? Бежать от такой мамы подальше...
СсылкаПожаловаться
Она говорит что это пустяк и что в её детстве и юности все так в их кругу общались . Зачем так это воспринимать мол . Якобы они для него и его семьи больше сделали , что вот так из за каких то сообщений так себя вести
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорит что это пустяк и что в её детстве и юности все так в их кругу общались . Зачем так это воспринимать мол . Якобы они для него и его семьи больше сделали , что вот так из за каких то сообщений так себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите сохранить семью-съезжайте на съемную квартиру и адрес матери не говорите.Будьте уже самостоятельной и вы справитесь без бабушек и дедушек. Вам мама жить на этой квартире не даст. Ставьте отношения с мужем на первое место-всех остальных -в лес. И создайте матери анкету на сайте знакомств .пусть бегает по свиданиям,некогда будет вами заниматься. будет при деле.
Кукуля все время в какой-то бане
Ни...уя не поняла...но вот это меня поразило....
свекровь не приняла мою маму - вражда на всю жизнь . Мама её ненавидит и смерти желает ей. Но какое то время ( пока я оставалась у неё маленькая ) они общались .

Аффтор из африканского племени что-ли?
Невест заранее растят?
Кукуля все время в какой-то бане
Ни...уя не поняла...но вот это меня поразило....
свекровь не приняла мою маму - вражда на всю жизнь . Мама её ненавидит и смерти желает ей. Но какое то время ( пока я оставалась у неё маленькая ) они общались .

Аффтор из африканского племени что-ли?
Невест заранее растят?
СсылкаПожаловаться
мама свою свекровь ненавидела)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
мама свою свекровь ненавидела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свекруха чё?
Кукуля все время в какой-то бане
Ни...уя не поняла...но вот это меня поразило....
свекровь не приняла мою маму - вражда на всю жизнь . Мама её ненавидит и смерти желает ей. Но какое то время ( пока я оставалась у неё маленькая ) они общались .

Аффтор из африканского племени что-ли?
Невест заранее растят?
СсылкаПожаловаться
Это мамина свекровь маму не приняла, не автора))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это мамина свекровь маму не приняла, не автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ёпти.....у меня мозг взорван))))
Кукуля все время в какой-то бане

Ёпти.....у меня мозг взорван))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держись, Куки, это тебе не рысей бешеных рвать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем