Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как молодые пары всего добиваются?

Мы с мужем живем у родителей мужа и до сих пор не можем позволить себе
купить жилье,даже в кредит.
Меня этот очень мучает и я не знаю,что же делать.
Государи наши не помогают своим гражданам в полной мере.
А многие молодые пары уже имеют квартиры и машины.
Вопрос ОТКУДА???
Дабл Капучино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
810
1345678933
Cutie PetutieВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну вы можете не верить, это ваше право:)))
На одном образовании далеко не уедишь.
Я работаю в Банке на хорошей должности.
С кредитами мы не связывались ни разу.
Так справились.
А бизнес у нас прибыльный, но работать надо на отлично.
Так что совмещаем:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же можно в 20 лет устроиться в банк на хорошую должность "своими силами"? Для этого, как минимум, нужны образование и опыт . По вашей манере вести беседу, я не могу сказать , что вы это имеете. Как же можно иметь "хорошую должность" , совмещая со своим бизнесом, просиживая часы в интеренете, делать всё (или что то ) на "отлично"?
Единственное , с чем я согласна , это не связываться с кредитами. А в остальном у вас видна весьма ощутимая помощь "сверху".
Ирина ГалицынаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Как же можно в 20 лет устроиться в банк на хорошую должность "своими силами"? Для этого, как минимум, нужны образование и опыт . По вашей манере вести беседу, я не могу сказать , что вы это имеете. Как же можно иметь "хорошую должность" , совмещая со своим бизнесом, просиживая часы в интеренете, делать всё (или что то ) на "отлично"?
Единственное , с чем я согласна , это не связываться с кредитами. А в остальном у вас видна весьма ощутимая помощь "сверху".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++
Витька ФомкинВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Как же можно в 20 лет устроиться в банк на хорошую должность "своими силами"? Для этого, как минимум, нужны образование и опыт . По вашей манере вести беседу, я не могу сказать , что вы это имеете. Как же можно иметь "хорошую должность" , совмещая со своим бизнесом, просиживая часы в интеренете, делать всё (или что то ) на "отлично"?
Единственное , с чем я согласна , это не связываться с кредитами. А в остальном у вас видна весьма ощутимая помощь "сверху".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мечтать не вредно, только от этого ни чего не прибавляется!
Нечто...В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Как же можно в 20 лет устроиться в банк на хорошую должность "своими силами"? Для этого, как минимум, нужны образование и опыт . По вашей манере вести беседу, я не могу сказать , что вы это имеете. Как же можно иметь "хорошую должность" , совмещая со своим бизнесом, просиживая часы в интеренете, делать всё (или что то ) на "отлично"?
Единственное , с чем я согласна , это не связываться с кредитами. А в остальном у вас видна весьма ощутимая помощь "сверху".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как как :) ноги раздвигать надо уметь :)
Cutie PetutieВ ответ на Нечто...
Нечто...
да как как :) ноги раздвигать надо уметь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, можно и так добиться "успеха"...)) ...но кэтому нужно иметь несколько других данных, например, внешние данные и ум ( как это не порадоксально, но так)....или просто сидеть на форуме и кудахтать о своей гениальности и успешности...)))
Nikolay IvanovВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну вы можете не верить, это ваше право:)))
На одном образовании далеко не уедишь.
Я работаю в Банке на хорошей должности.
С кредитами мы не связывались ни разу.
Так справились.
А бизнес у нас прибыльный, но работать надо на отлично.
Так что совмещаем:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю в Банке
не вяжется с
не уедишь
Ни в одном банке не будут платить по пустоголовой девачке 20 лет пол лимона ежемесячно. Какие твои услуги могут окупить такие затраты? В банке умеют считать деньги.
ВалеттаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Я работаю в Банке
не вяжется с
не уедишь
Ни в одном банке не будут платить по пустоголовой девачке 20 лет пол лимона ежемесячно. Какие твои услуги могут окупить такие затраты? В банке умеют считать деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
специально спросила. В банке, в котором счет у нашей фирмы, заместитель управляющего з/п-22000 со свсеми премиями. Банк один из самых крупных в городе.
Nikolay IvanovВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну вы можете не верить, это ваше право:)))
На одном образовании далеко не уедишь.
Я работаю в Банке на хорошей должности.
С кредитами мы не связывались ни разу.
Так справились.
А бизнес у нас прибыльный, но работать надо на отлично.
Так что совмещаем:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На одном образовании далеко не уедишь.
Я работаю в Банке на хорошей должности.
С кредитами мы не связывались ни разу.

Что за банковская должность не требующая образования?
Банк зажал беспроцентный кредит собственному сверхприбыльному работнику ?
Аля Страус
Ну вы можете не верить, это ваше право:)))
На одном образовании далеко не уедишь.
Я работаю в Банке на хорошей должности.
С кредитами мы не связывались ни разу.
Так справились.
А бизнес у нас прибыльный, но работать надо на отлично.
Так что совмещаем:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На одном образовании далеко не уедишь.

Не "Уедешь" образованная вы наша
Наталья ХохловаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Извините, но в Вашем возрасте и своими силами - неправдоподобно;)) Образование люди заканчивают в 22-25 лет в среднем. А большой кредит без обеспечения на "развитие" 20-летнему ни один банк не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да врёт она!!!!
Аля Страус
За 2 года наш доход составит около 15,000000 рублей.:)))
Сейчас намного меньше,потому что надо в свое дело деньги вкладывать..
Чем мы занимаемся это не столь важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
75 процентов живут за гранью бедности. И эти люди среди нас. Не могут все без исключения получать зп по 200-300тысяч. Кто то должен нас лечить, кто-то должен на конвейере следить как разливается молоко в пакеты, чтоб мы купили его, кто-то должен нам почту разносить. Эти профессии такие нужные и такие малооплачиваемые. А занятость ну почти полная. Подработать нет возможности.
Аля СтраусВ ответ на Ксю
Ксю
75 процентов живут за гранью бедности. И эти люди среди нас. Не могут все без исключения получать зп по 200-300тысяч. Кто то должен нас лечить, кто-то должен на конвейере следить как разливается молоко в пакеты, чтоб мы купили его, кто-то должен нам почту разносить. Эти профессии такие нужные и такие малооплачиваемые. А занятость ну почти полная. Подработать нет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
200-300 тыщ. это уже липовые зарплаты, и просто ворованные деньги.
Аля Страус
200-300 тыщ. это уже липовые зарплаты, и просто ворованные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алечка, не поленилась, поделила пятнадцать миллионов на двадцать четыре месяца - шестьсот с лихуем тысяч в месяц выходит. Где воруете?
Аля СтраусВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Алечка, не поленилась, поделила пятнадцать миллионов на двадцать четыре месяца - шестьсот с лихуем тысяч в месяц выходит. Где воруете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если б было где своровать:))))ааххах.
трудимся:)каждый месяц нет прибыли, исключительно раз в год.
Аля Страус
если б было где своровать:))))ааххах.
трудимся:)каждый месяц нет прибыли, исключительно раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если б было где своровать:))))ааххах.
трудимся:)каждый месяц нет прибыли, исключительно раз в год.


Не звездите ! И, кстати, на хорошей должности в банке некогда на форумах тусоваться
АнастасияВ ответ на Galina
Galina
если б было где своровать:))))ааххах.
трудимся:)каждый месяц нет прибыли, исключительно раз в год.


Не звездите ! И, кстати, на хорошей должности в банке некогда на форумах тусоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем более в рабочее время))) в банках все соц.сети ЗАКРЫТЫ
Аля Страус
если б было где своровать:))))ааххах.
трудимся:)каждый месяц нет прибыли, исключительно раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла, ты небось раз в год на выпускной с утра до ночи косички выпускницам плетешь. Или арбузы завозишь и на рынке торгуешь.
МетискаВ ответ на Insaria
Insaria
я поняла, ты небось раз в год на выпускной с утра до ночи косички выпускницам плетешь. Или арбузы завозишь и на рынке торгуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, тут разгадка на поверхности лежит) Доход раз в год? семейный бизнес? Так Дед мороз и Снегурочка, это же очевидно))
Ирина ГалицынаВ ответ на Метиска
Метиска
По-моему, тут разгадка на поверхности лежит) Доход раз в год? семейный бизнес? Так Дед мороз и Снегурочка, это же очевидно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
ВалеттаВ ответ на Метиска
Метиска
По-моему, тут разгадка на поверхности лежит) Доход раз в год? семейный бизнес? Так Дед мороз и Снегурочка, это же очевидно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не могу в Канны лететь- у меня же Елки)))) (анекдот есть такой)
Марианна КолчинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
если б было где своровать:))))ааххах.
трудимся:)каждый месяц нет прибыли, исключительно раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, кажись, догадываюсь, КАК можно, работая в банке, иметь еще и ТАКИЕ прибыли от "собственного бизнеса"... Одна моя заочная знакомая, работая в банке, оформляла людям кредиты, не имевшим для этого достаточного количества необходимых документов. Половину суммы кредита она при этом по договоренности с клиентом забирала себе. Теперь за некоторые ее клиенты бегают от кредиторов, а на нее саму возбуждено уголовное дело...
Ирина АстафуроваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
если б было где своровать:))))ааххах.
трудимся:)каждый месяц нет прибыли, исключительно раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно! Вы с мужем - Дед Мороз и Снегурочка для Рублевских детишек!
Yana vladarchikВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
За 2 года наш доход составит около 15,000000 рублей.:)))
Сейчас намного меньше,потому что надо в свое дело деньги вкладывать..
Чем мы занимаемся это не столь важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ox ни куя себе куя, вы шо по 300 000 штук в месяц зарабатывали, да какие тут наркотики и проституция мне кажется вы ураном приторговываете гы гы
Аля Страус
За 2 года наш доход составит около 15,000000 рублей.:)))
Сейчас намного меньше,потому что надо в свое дело деньги вкладывать..
Чем мы занимаемся это не столь важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аля не гони ладно? Если наркота - то поверю, ну шлюхи еще может быть, а вот что сами в течение 2-х лет по 625 000 в мес зарабатывали....
Екатерина Яблонская
Минимальная цена за квадратный метр в Москве - 130 000 рублей. Возьмем не самую большую двушку - 50 кв. м. Это 6 500 000. Вы за два года соберете такую сумму без кредитов? В 20 лет? Какой же у Вас бизнес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет она. В 20 лет легальный бизнес с таааким доходом....Да еще в Москве... Врет. Даже спорить лень.
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем