Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как морально справиться с уходом мужа?

Так сложилось, что муж не хочет со мной жить, он устал, но и не уходит, говорит это его квартира тоже и здесь его дети, живем как соседи. Я люблю его, и эмоционально не могу с этим справиться. Плачу каждый день. Не знаю как быть, что делать, чтобы не болело...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Helen StephanВ ответ на Аноним
Аноним
А как Вы справились? Я хочу его обнять и поцеловать, и все такое, а он уворачивается, или на автомате отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что все таки для нормального семейного микроклимата для детей требуется хотя-бы видимое создание приветливых семейных отношений. Ну вот у нас, даже когда недовольны друг другом или в ссоре, поцелуй пред уходом на работу или перед сном - обязателен(!) При встрече или после сна то же. Просто играйте, но потом тепло появиться.
И займитесь собой, реально помогает!
АнонимВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Скажите, что все таки для нормального семейного микроклимата для детей требуется хотя-бы видимое создание приветливых семейных отношений. Ну вот у нас, даже когда недовольны друг другом или в ссоре, поцелуй пред уходом на работу или перед сном - обязателен(!) При встрече или после сна то же. Просто играйте, но потом тепло появиться.
И займитесь собой, реально помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то пыталась на ночь его поцеловать, так он бесится тогда.
Helen StephanВ ответ на Аноним
Аноним
Я как-то пыталась на ночь его поцеловать, так он бесится тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите с ним, выясняйте причину, расскажите о том, что чувствуете. Расскажите красочно, что ждет его и вас после развода, особенно, что дети пострадают.
Скажите, что пока вместе живете и ничего он не планирует, то может набраться ещё сил на второй шанс, вдруг что-то получиться. И еще - секса должно быть достаточно, они думают, что не нужны и не любимы.
Я сама болела по-женски, нашла выход, сейчас все хорошо. Лечитесь и терпеливо свою политику проводите.
И еще - есть вероятность, что он вот так подумает-подумает и решит, что все таки семья и все что имеет это лучше, чем неизвестность. Мужчины редко сами разводятся. Косячят - да, но на развод подать - нет.
kirilenko-1964@inbox.ru
Постарайтесь не показывать мужу, как вам плохо. И свобода, это тоже бывает хорошо. Раз он живет с вами из-за детей, то пусть и принимает полное участие в их воспитании. Выберите один выходной, и уходите, найдите себе развлечение и отдых, пусть он понимает, что вы живой человек, который тоже устал. Когда он увидит, что вы веселы и радостны, и живете своей полной жизнью, то может опять обратить на вас внимание, как на женщину, только большой вопрос, нужен ли будет вам тогда он.
Надежда Сорокина
Когда сама себе не нужна, то цепляешься за мужа.Просто стань сама себе нужной и боль сразу пройдёт.вспомни наконец как жила без него. ведь не с пелёнок же ты замужем и займись воплощением своей мечты ведь мечтала же в детстве не о замужестве вовсе.
Нелля Вишницкая
разменять квартиру или отомстить тем же зто точно действует но не лить слезы
Мирандолина
Дамочки на форуме такие все крутые, жуть. Я бы тоже сидела вся в шоке и в соплях, если бы муж заявил, что устал от меня и от наших общих детей, младшему из которых 7 месяцев. Да еще и жить как соседи. Нормальный у него такой сосед - младенец. А кто этого соседа будет кормить и одевать до совершеннолетия? От детей он устал, а от квартиры нет? Дикая ситуация.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Дамочки на форуме такие все крутые, жуть. Я бы тоже сидела вся в шоке и в соплях, если бы муж заявил, что устал от меня и от наших общих детей, младшему из которых 7 месяцев. Да еще и жить как соседи. Нормальный у него такой сосед - младенец. А кто этого соседа будет кормить и одевать до совершеннолетия? От детей он устал, а от квартиры нет? Дикая ситуация.
СсылкаПожаловаться
да мужики пошли малохольные и безотвественные
dyra nabtaja
Он никуда не уходит ,просто человек устал ,уходят всегда не от кого -то ,а к кому-то.Живете как соседи ,вот и прекрасно,не тараньте и не целуйте ,но и не проявляйте полное пренебрежение .стирает ему кто и готовит кто?вы?однажды я разлюбила своего мужа ,но он у меня такой хороший и любит меня ,приходилось переступать через себя ,я его не любила ,не хотела как мужчину,но и жизни своей без него не мыслила ,ему я ничего не говорила ,но он видно чуствовал ,а потом все прошло.Проявите терпение и такт ,терпение и такт и все будет хорошо.
Осень Золотая
Всё просто-займитесь собой. Работа,подруги,хобби. В отпуск-в путешествие,да не "ленивым" туристом,а в горы или в пеший (вело) поход. Вам плохо потому,что вы сузили свои интересы очень-вам интересен лишь муж. Не растворяйтесь полностью даже в любимом человеке. Иначе вы не будите интересны ни ему,ни себе.
МирандолинаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Всё просто-займитесь собой. Работа,подруги,хобби. В отпуск-в путешествие,да не "ленивым" туристом,а в горы или в пеший (вело) поход. Вам плохо потому,что вы сузили свои интересы очень-вам интересен лишь муж. Не растворяйтесь полностью даже в любимом человеке. Иначе вы не будите интересны ни ему,ни себе.
СсылкаПожаловаться
Представила картину: в горы на велике с семимесячным ребенком.
Осень ЗолотаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Представила картину: в горы на велике с семимесячным ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Я со своим сыном с 8 мес. везде ездила)
Осень ЗолотаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Представила картину: в горы на велике с семимесячным ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в горы и на велосипеде-это разные маршруты))) Я об обычном велотуризме говорила,а не об экстремальном))
МирандолинаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
а в горы и на велосипеде-это разные маршруты))) Я об обычном велотуризме говорила,а не об экстремальном))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездили в горы и на велопробеги? А второго тоже с собой? Ему 8 лет. Я не представляю как это возможно.
Осень ЗолотаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ездили в горы и на велопробеги? А второго тоже с собой? Ему 8 лет. Я не представляю как это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А всё возможно,было бы желание)
МирандолинаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А всё возможно,было бы желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я с головой дружу. У меня нет желания рисковать жизнью и здоровьем такого крохи. Своих маленьких на время отпуска оставляла с бабушками. Внуку 10 месяцев, но у детей тоже нет мыслей таскать его с собой в горы. Оставят нам.
Осень ЗолотаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не, я с головой дружу. У меня нет желания рисковать жизнью и здоровьем такого крохи. Своих маленьких на время отпуска оставляла с бабушками. Внуку 10 месяцев, но у детей тоже нет мыслей таскать его с собой в горы. Оставят нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже с головой дружу) Вы же не на вершину Эвереста потащите ребёнка! Сейчас ооочень комфортные условия! Не так давно на Эльбрус поднимались,так там много родителей с детьми маленькими) А что в том плохого? Канадка,кафе,можно и домик снять-отдохнуть. Дети,с 3-4 лет, под руководством инструкторов-на лыжи встают. Не хочется в горы-можно и по равнинам путешествовать. Такие дети-другие. Они потом не плачутся в жизни и не эгоисты. Сейчас много говорят о том,что дети становятся потребителями,что родителей не понимают или не уважают. А КАК им,выросшим в тепличных условиях,понимать реальную жизнь?! С бабушками не оставляла. Бабушки слишком балуют)
Margarita
От чего он устал? От ваших слез или ваших требований.что он не принц? Перестаньте плакать.вытрите слезки.станьте веселой и смешливой.Главное -погода в доме.Пусть всегда будет Солнце.!!!! Вот уже и лето.оставьте папу с детьми и поезжайте проведать маму или бабушку в другой город на недельку. Почувствуйте свободу.насладитесь ею.Через 3 дня уже вам начнут слать телеграммы-возвращайся ,любимая !!!! Приезжаете -на столе шампанское.конфеты.торты.в доме чистота, примерные дети, муж с цветами у порога. Красота.И с этого дня-вы -Королева.И так и ведите себя.
skylark
Вы просто устали, муж это чувствует, ведь и на нем это отражается. Потерпите, подрастет ребенок, будет больше свободного времени и все наладится.
Прасковья Из Подмосковья
оставила детей на мужа и на гулянки
Ириска
Выживает вас старый кобеляка.
Маха ПотаповаВ ответ на Ириска
Ириска
Выживает вас старый кобеляка.
СсылкаПожаловаться
Точно, и не просто выживает, а выкуривает. 100%, у него шашни на стороне, если бесится, когда жена его поцеловать хочет, вот и создает жене "уют". Тут некоторые советуют взять детей, уехать к родителям... Ага, щщщас, он этого только и ждет.
МирандолинаВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Точно, и не просто выживает, а выкуривает. 100%, у него шашни на стороне, если бесится, когда жена его поцеловать хочет, вот и создает жене "уют". Тут некоторые советуют взять детей, уехать к родителям... Ага, щщщас, он этого только и ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Нельзя из дома уходить ни в коем случае.
Маха Потапова
Точно, и не просто выживает, а выкуривает. 100%, у него шашни на стороне, если бесится, когда жена его поцеловать хочет, вот и создает жене "уют". Тут некоторые советуют взять детей, уехать к родителям... Ага, щщщас, он этого только и ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врятли, он же все время дома, и после работы, и в выходные
Ирина
Детей ему на недельку оставьте и отдохните где-нибудь с подругами. Глядишь, по-другому смотреть на жену начнет.
А вообще, Вы на что надеялись, рожая второго ребенка от человека, который не хочет с Вами жить? Странные женщины на Руси, чесслово! "Он меня не любит, но я от него еще рожу, глядишь, милее стану..." За что боролись, на то и напоролись, пардон.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем