Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно оправдывать любовниц?!?!?!

Прочитала несколько первых тем подфорума и пришла в ужас... Как комментирующие могут оправдывать... любовниц??? Вот, например, женщина пишет об измене мужа. Естественно, она очень сильно переживает, она обижена, оскорблена и унижена. НО! Она смогла отстоять и сохранить свою семью - за это ей уважение (и не надо писать тупых фраз, типа "да зачем он вам такой нужен" и т. д. и т. п. Ну, любит она его - и это прекрасно, что смогла пройти такое испытание и остаться нормальным человеком с нормальными чувствами!!!). А что же на форуме???.Комментирующие нередко начинают сливать негатив в сторону... жены, иногда даже (какой ужас!) вплоть до оскорблений!!! А любовниц - выгораживают... Неужели наше общество настолько деградировало??? (Ну, или другой вариант: комментирующие либо те самые любовницы, про которых говорится, либо беспринципные дамы, которые нормально принимают лёгкие отношения, либо обиженные и оскорблённые, но не желающие этого признавать, поэтому и спускают пар на других.) Но не стоит переводить тему в другое русло!!! Я говорю о вполне типичной ситуации: есть НОРМАЛЬНАЯ семья, муж и жена любят друг друга, но вот настал кризис... (А психологи, между прочим, предупреждают, что кризис может случиться и после 1, и после 3, и после 5, и после 7, и после 9, и после 13 года совместной жизни - так что ша..вам есть, где разгуляться(((.) Помимо этих общепринятых кризисных точек отношения могут испортиться после рождения (как правило, первого) ребёнка (ну, проблемы с интимной жизнью, усталость, депрессии и куча всего остального). Так вот, почему-то, комментарии обычно "защищают" именно любовниц, а жён только унижают (хотя даже если жена и позволяет себе поносить бывшую любовницу своего мужа - так она имеет на это полнейшее право в прямом и переносном смысле). А вот любовницам я не вижу НИКАКИХ оправданий!!! Есть отличная поговорка: "сука не захочет - кобель не вскочит"!!! Согласна с ней на все сто!!! Не понимаю женщин, которые заводят отношения с женатиками, да ещё и с детьми - это уж совсем подло. (И не нужно рассуждать о многогранности отношений, о проблемах в собственной семье (это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы, они не дают вам права лезть в чужую семью!!!), о распущенности мужиков - начните с себя, не было бы давалок - не с кем бы было мужикам женатым изменять!!!) Где мозги современных женщин??? Они наслушаются россказней про плохую жену, про намерения развестись... а потом плачутся, что от жены не ушёл, а она его любит-не может... Даже смешно (и жалко) на таких смотреть, неужели не достаточно примеров из жизни, чтобы понять что к чему и предвидеть исход дела. Редко, очень редко мужчины уходят из семьи (тем более, если любовница ничем не лучше жены). Я не рассматриваю варианты, когда богатенький старичок бросил свою жену и ушёл к молоденькой, т. к. иначе не стоит (а у мужиков, как правило, это проблема всегда первоочередная). Нет, конечно, были и адекватные комментарии, но почему-то их меньшинство... Обидно за наших девушек и женщин...

P. S.: Любовницам, б..ям и беспринципным женщинам просьба не комментировать эту тему - ваше мнение не представляется интересным. Меня интересует мнение НОРМАЛЬНЫХ женщин с НОРМАЛЬНЫМИ жизненными принципами!!! Заранее спасибо.
(Якубович)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1138
Юрий БазаровВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Юрик ,я думала что мужчины,это люди,думающие ,в основном ,головой,по больщому счету!Если мужчине объяснить,с точки зрения логики,всю позицию,он,если не дурак,сделает праывильные выводы.Итак!Я,жена вышедшая замуж ,по любви ,к нему,единственному!Родившая,из любви к нему ,ребенка.Обладающая,в прнципе,одноименным "леговским"набором,что и все женщины!Поддерживающая его начинания,как подруга и соратница! Вы хотите мне сказать что ради природы ,мужчина бросит такую Женщину?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мариночка, мой предыдущий ответ, это ирония. Ну типа, все мужики козлы. А Вам счастья и любви. С уважением Я.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Юрий Базаров
Юрий Базаров
Мариночка, мой предыдущий ответ, это ирония. Ну типа, все мужики козлы. А Вам счастья и любви. С уважением Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ответ!
(Якубович)В ответ на Aliki
Aliki
Гуляют не потому, что жена ПЛОХАЯ, а потому, что ХОТЯТ гулять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если это единичный случай, и все стороны сделали из этого правильные выводы??? Только вот боль и грязь останутся (и с любовницей, кстати, в первую очередь!!!), так, может, и не стоило это делать изначально вообще??? Включить мозги и логику???
(Якубович)
А если это единичный случай, и все стороны сделали из этого правильные выводы??? Только вот боль и грязь останутся (и с любовницей, кстати, в первую очередь!!!), так, может, и не стоило это делать изначально вообще??? Включить мозги и логику???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда человек может управлять своими чувствами. Мозги иногда очень трудно включаются, нужен чувственный опыт. Представьте: после 15.20.25 лет совместной жизни, возникло чувство, что все было не так и не то)))) и не тот человек с тобой рядом. Завелась любовница)любовник. Сначала эйфория, а потом....а потом включаются мозги)))) и человек осознает, что больше всего на свете боится потерять именно своего супруга. Это именно тот человек, но нужно было хоть один раз СРАВНИТЬ....
(Якубович)В ответ на Aliki
Aliki
Не всегда человек может управлять своими чувствами. Мозги иногда очень трудно включаются, нужен чувственный опыт. Представьте: после 15.20.25 лет совместной жизни, возникло чувство, что все было не так и не то)))) и не тот человек с тобой рядом. Завелась любовница)любовник. Сначала эйфория, а потом....а потом включаются мозги)))) и человек осознает, что больше всего на свете боится потерять именно своего супруга. Это именно тот человек, но нужно было хоть один раз СРАВНИТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, если так, то печально((( Прежде всего для того, кого сравнивали...
(Якубович)
Да, если так, то печально((( Прежде всего для того, кого сравнивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, если так воспринимать ситуацию. А Может кто-то и по другому видит, я знаю?
Наталья шишкинаВ ответ на Aliki
Aliki
Гуляют не потому, что жена ПЛОХАЯ, а потому, что ХОТЯТ гулять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуляют не потому, что жена ПЛОХАЯ, а потому, что ХОТЯТ гулять....

Вот именно, гуляют от всяких и хороших и плохих. Могу свой пример привести, я конечно не идеальна, но хозяйственная, в доме порядок, дети ухожены, всегда все постирано, поглажено, в сексе мужу ни в чем отказа нет, организую совместные походы в кино, в кафешку, любим с мужем бильярд и часто ходим играть, ревностью не душу, а в ответ получила новое имя и алкашкe-шлюшку полюбовницу.
зайка у мужаВ ответ на Ирэна Алая
Ирэна Алая
Вот,учтите девченки!!! От хороших жен мужья не гуляют!!! а если гуляют на стороне от нас,то нафиг нам кобели!!! А если серьезно_______то ВСЕ
они не упустят возможности ...На собственном примере...если когда нибудь застану своего дорогого с другой бабешкой где то в постельке.он улыбнется ,отряхнется и скажит что подскальзнулся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ну.. наивная, милая девочка
Василиса
Им ваши оправдания или обвинения ПО ФИГ, хоть убейтесь об стену от негодования.
Живут как хотят, никто не уведёт мужика, если он сам этого не захочет, так хоть обаргументируйтесь своими нормами и правилами....
(Якубович)В ответ на Василиса
Василиса
Им ваши оправдания или обвинения ПО ФИГ, хоть убейтесь об стену от негодования.
Живут как хотят, никто не уведёт мужика, если он сам этого не захочет, так хоть обаргументируйтесь своими нормами и правилами....
СсылкаПожаловаться
Да нет, знаю многих бывших любовниц, которые исстрадались и до сих пор страдают, хоть и давно уже брошены чужими мужьями!!! Я же сказала, что содержанки меня мало интересуют (их тупость зачастую оставляет желать лучшего), я о тех, кто хочет семью разрушить и мужичка чужого увести... Точнее о глупости их поведения и... беспринципности.
ВасилисаВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Да нет, знаю многих бывших любовниц, которые исстрадались и до сих пор страдают, хоть и давно уже брошены чужими мужьями!!! Я же сказала, что содержанки меня мало интересуют (их тупость зачастую оставляет желать лучшего), я о тех, кто хочет семью разрушить и мужичка чужого увести... Точнее о глупости их поведения и... беспринципности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брошенных и страдающих жён не меньше. Что дальше то?
Всем плевать, что о них думают, все будут жить так, как им выгодно и тянуть одеяло на себя и жёны и любовницы.
(Якубович)В ответ на Василиса
Василиса
Брошенных и страдающих жён не меньше. Что дальше то?
Всем плевать, что о них думают, все будут жить так, как им выгодно и тянуть одеяло на себя и жёны и любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда не удивительно, что так живём... Повторюсь - не было бы давалок, не было бы и проблемы, никто от этого не застрахован, но если бы женщины больше ценили своё достоинство - не было бы всех этих грязных историй...Разве не так? Всё-таки - распущенность и свобода нравов...
ВасилисаВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Ну, тогда не удивительно, что так живём... Повторюсь - не было бы давалок, не было бы и проблемы, никто от этого не застрахован, но если бы женщины больше ценили своё достоинство - не было бы всех этих грязных историй...Разве не так? Всё-таки - распущенность и свобода нравов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы мужу своему расскажите, ведь это он обещал вам хранить верность,а не посторонняя тётька - разве не так?
Почему ваш муж не ценит ваше достоинство и бежит на сторону....
Я не любовница - можете мне не адресовать ваши выкладки.
(Якубович)В ответ на Василиса
Василиса
Это вы мужу своему расскажите, ведь это он обещал вам хранить верность,а не посторонняя тётька - разве не так?
Почему ваш муж не ценит ваше достоинство и бежит на сторону....
Я не любовница - можете мне не адресовать ваши выкладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, с мужем, слава богу, всё нормально!!! НО, считаю, что в любой семье может случиться кризис отношений - вот именно это и подло со стороны любовниц, что они пользуются шатким положением дел в свою пользу. Да и вообще, как ещё бабушка мне говорила, что она не склонна в измене винить мужчину (да, его вина, безусловно, есть, но, как гласит анекдот, когда у них встаёт, мозг отключается), так что в общем-то я тоже считаю, что основная "интеллектуальная" нагрузка ложится на женщин... Только вот что-то женщины в последнее время часто стали давать сбои... А потом истории с разбитыми жизнями (и своей, и соперницы-жены), семьями, потраченными нервами - и никакого реального, позитивного результата...
ВасилисаВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Да нет, с мужем, слава богу, всё нормально!!! НО, считаю, что в любой семье может случиться кризис отношений - вот именно это и подло со стороны любовниц, что они пользуются шатким положением дел в свою пользу. Да и вообще, как ещё бабушка мне говорила, что она не склонна в измене винить мужчину (да, его вина, безусловно, есть, но, как гласит анекдот, когда у них встаёт, мозг отключается), так что в общем-то я тоже считаю, что основная "интеллектуальная" нагрузка ложится на женщин... Только вот что-то женщины в последнее время часто стали давать сбои... А потом истории с разбитыми жизнями (и своей, и соперницы-жены), семьями, потраченными нервами - и никакого реального, позитивного результата...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ПОДЛО со стороны МУЖА и только, не надо сваливать внутрисемейные проблемы на посторонних людей.
Разбираться надо только мужу с женой. Если вы изначально оправдываете КОбелизм мужа - то и вините в этом только себя и не удивляйтесь его изменам.
(Якубович)В ответ на Василиса
Василиса
Это ПОДЛО со стороны МУЖА и только, не надо сваливать внутрисемейные проблемы на посторонних людей.
Разбираться надо только мужу с женой. Если вы изначально оправдываете КОбелизм мужа - то и вините в этом только себя и не удивляйтесь его изменам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня это, к счастью, пока миловало, но многие подруги то ли развелись по этому поводу, то ли очень сильно страдают. Ещё раз повторяю: мужики в большей степени склонны к загулам (не подумайте, что я их хоть чем-то оправдываю). Так что женщинам я склонна приписывать больше разума в таких вопросах, которого в последнее время почему-то наблюдается всё меньше и меньше... К сожалению... И я не говорю о неадекватных семьях (где жена не заботится о муже, гуляет или, что ещё хуже, пьёт). Я говорю о среднестатистической ситуации, когда в семье временные трудности, мужик ищет отдушину на стороне, а эта самая отдушина не может прикинуть х.. к носу и понять что к чему...
ВасилисаВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Меня это, к счастью, пока миловало, но многие подруги то ли развелись по этому поводу, то ли очень сильно страдают. Ещё раз повторяю: мужики в большей степени склонны к загулам (не подумайте, что я их хоть чем-то оправдываю). Так что женщинам я склонна приписывать больше разума в таких вопросах, которого в последнее время почему-то наблюдается всё меньше и меньше... К сожалению... И я не говорю о неадекватных семьях (где жена не заботится о муже, гуляет или, что ещё хуже, пьёт). Я говорю о среднестатистической ситуации, когда в семье временные трудности, мужик ищет отдушину на стороне, а эта самая отдушина не может прикинуть х.. к носу и понять что к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот пусть жёны и прикладывают свой разум, как им удержать мужа (если он им так нужен) и чтобы на сторону не смотрел.
не надо искать внешние факторы, пусть лечат внутренние.
(Якубович)В ответ на Василиса
Василиса
вот пусть жёны и прикладывают свой разум, как им удержать мужа (если он им так нужен) и чтобы на сторону не смотрел.
не надо искать внешние факторы, пусть лечат внутренние.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вы склонны всё идеализировать - женщине просто за всем не усмотреть. А если бы вокруг было бы побольше достойных женщин, то у любой жены на одну проблему стало бы меньше. А так, чтобы в семье ну вообще никаких проблем не было - так это из разряда сказок...
ВасилисаВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Вот вы склонны всё идеализировать - женщине просто за всем не усмотреть. А если бы вокруг было бы побольше достойных женщин, то у любой жены на одну проблему стало бы меньше. А так, чтобы в семье ну вообще никаких проблем не было - так это из разряда сказок...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы склонны искать виноватых не в семье, а извне!
Если бы сами жёны не потакали мужьям во всём, у них бы самих было бы меньше проблем! А то, что в семейных делах виноваты посторонние тётки - это из области сказок.
(Якубович)В ответ на Василиса
Василиса
Это вы склонны искать виноватых не в семье, а извне!
Если бы сами жёны не потакали мужьям во всём, у них бы самих было бы меньше проблем! А то, что в семейных делах виноваты посторонние тётки - это из области сказок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Создаётся впечатление, что вы просто не замужем ещё...
ВасилисаВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Создаётся впечатление, что вы просто не замужем ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у меня создаётся впечатление, что вы просто ищите виноватых на стороне в внутрисемейных ошибках и оправдываете блядство супругов.
(ваше впечатление ошибочно)
Комментарий удален.Почему?
НаомиВ ответ на (Якубович)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну и????Я та самая блядь о которых ты пишешь. Я встречалась с женатыми мужиками, потому, что мне так было УДОБНО !!!Мне нахрен не нужны были серьезные отношения и обязательства в отношениях, мне нравилось пришел-ушел, тапки свои забери нафиг, домой их неси!!!!" Мне нравилось любовь-морковь, цветы-конфеты, а завтракать домой! МНЕ ТАК БЫЛО ХОРОШО! И на ошибках их жен ( а мне было чего анализировать, жалились все поголовно), я училась жить, я училась всему тому, что нужно мужчине. Я жена уже 15 лет, и я знаю, что нужно МОЕМУ мужчине. Нечего перекладывать с больной головы на здоровую свои проблемы, свою лень, свои комплексы, свои недостатки. На таких дурах и учатся любовницы быть хорошими женами !!!
ix-iyВ ответ на Наоми
Наоми
Ну и????Я та самая блядь о которых ты пишешь. Я встречалась с женатыми мужиками, потому, что мне так было УДОБНО !!!Мне нахрен не нужны были серьезные отношения и обязательства в отношениях, мне нравилось пришел-ушел, тапки свои забери нафиг, домой их неси!!!!" Мне нравилось любовь-морковь, цветы-конфеты, а завтракать домой! МНЕ ТАК БЫЛО ХОРОШО! И на ошибках их жен ( а мне было чего анализировать, жалились все поголовно), я училась жить, я училась всему тому, что нужно мужчине. Я жена уже 15 лет, и я знаю, что нужно МОЕМУ мужчине. Нечего перекладывать с больной головы на здоровую свои проблемы, свою лень, свои комплексы, свои недостатки. На таких дурах и учатся любовницы быть хорошими женами !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Расскажите, пожалуйста, об ошибках жен, чему научились. Интересно очень!
НаомиВ ответ на ix-iy
ix-iy
Расскажите, пожалуйста, об ошибках жен, чему научились. Интересно очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:))) Не, за этим не ко мне, я неважнецкий преподаватель. Заведите интрижку с женатиком, получите офигенный багаж знаний:)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем