Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2012, Главная форумов

Как можно выйти замуж за начальника?

Здравствуйте! В моей жизни появился вопрос сложноватый для меня. Год назад мой родственник предложил помочь ему и его партнеру открыть фирму, я согласилась, а когда познакомилась с этим партнером, (который стал в будущем непосредственно моим начальником) я не пожалела. Человек, можно сказать с большой буквы! У меня было много мужчин, и можно сказать, я уже стала разочаровываться в них. Проблем, конечно, с мужчинами у меня не было,я девушка- видная, но всё не то, аж уважение к мужскому полу стало по-тихоньку пропадать уже. И тут на горизонте ОН- мой начальник, такой справедливый, грамотный, щедрый  и очень тонкий. Я при виде его начинаю волноваться, думала это пройдет, но уже год , а ладошки потеют до сих пор)))) В крации расскажу что произошло за год. С родственниками я поругалась и ушла с работы, после того как фирма начала действовать, но начальник не давал мне унывать на протяжении всего времени, он стал задействовать меня во всех его делах, абсолютно, советуется со мной во всем, и значительно хорошо благодарит финансово. Он холостой, ему 34, вернее в разводе-есть сын, впрочем как и я. У нас детей даже одинаково зовут))). Он ко мне относится больше чем просто начальник, я не чувствую себя его подчиненной. Но он никогда не делал намеков на что-то личное. Я не пойму, это страх? Или не хочет отношений на работе? Но , дело в том , что я неофициальный их сотрудник, просто личный помощник, можно сказать. А сама намекнуть или сделать первый шаг не смогу, я смелая, не спорю, но не с ним. Перед ним у меня какой-то барьер, я его боготворю и очень сильно уважаю. И не хотела бы просто испортить всё. С ним, мне кажется, если уже начинать строить отношения, то только серьезные. А как это сделать? Я его боюсь потерять, пусть он просто начальник, но я бываю рядом. Я сейчас пишу, как маленькая девочка))) Но в свои 27, он реально смог меня сделать такой!!! Я и его поручения выполняю с таким удовольствием, могу сутками работать, усталости даже не чувствую. Все говорят, что я реально душу выкладываю на каждое дело. Не знаю замечает ли он это, но мне приятно самой. И благодаря ему, его поручениям, я открыла в себе много способностей, за что и благодарна ему тоже. И даже если он останется для меня просто начальником - я не пожалею никогда! Просто чувствую, что у нас был бы хороший союз в отношениях. И очень этого хочу. Если у кого-то есть какой - нибудь совет, напишите пожалуйста, очень прошу. Заранее благодарна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Одинокая Репа
В крации - где где?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
В крации - где где?
СсылкаПожаловаться
Страна такая ...не придирайся))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Страна такая ...не придирайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие у них в Крациях начальники замечательные!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
В крации - где где?
СсылкаПожаловаться
это крация..не путать с краткостью)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
В крации - где где?
СсылкаПожаловаться
"В крации - где где?" Не где, а что. Ладошки потеють))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
В крации - где где?
СсылкаПожаловаться
В крации - где где?

ыыыы)))) у автора проблема, а тебе лишь бы поглумиться(( злюка
СсылкаПожаловаться
Light @@@
У меня было много мужчин....
нашла чем хвастаться....ухахаааааааааа
СсылкаПожаловаться
Light @@@
У меня было много мужчин....
нашла чем хвастаться....ухахаааааааааа
СсылкаПожаловаться
Я не хвастаюсь, просто хотелось понятнее объяснить, что опыт с мужчинами имеется, что я не молодая девочка , увидевшая первого шефа сразу влюбилась.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
я бы такого начальника уже давно бы зацепила
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
я бы тоже 
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
я бы тоже 
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже 

корона не жметЬ?))
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
я бы тоже 

корона не жметЬ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не жмет )))
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
нет не жмет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не жмет )))

тада поправь)))
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
нет не жмет )))

тада поправь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ща так модно ))
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
у меня кончились красивые выражения..крация меня убила..особенно потные ладошки, глицинчику попей, пом огает
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Если мужчина хочет большего чем деловые отношения поверьте он покажет это и проявит.Если до сих пор не сделал этого,то вполне возможно видит в вас лишь работника и не больше.Вы там не надумали себе чего ?
СсылкаПожаловаться
Не сахар
у вас было много мужчин и он сделал вас девочкой. хороший начальник)))
СсылкаПожаловаться
Джоли
"Я и его поручения выполняю с таким удовольствием, могу сутками работать, усталости даже не чувствую. Все говорят, что я реально душу выкладываю на каждое дело" - Вещее сердце подсказывает мне, что ваши "пылающие чуйства" для него не секрет и он с успехом и незаметно для вас направляет их в нужное русло...
СсылкаПожаловаться
Джоли
"Я и его поручения выполняю с таким удовольствием, могу сутками работать, усталости даже не чувствую. Все говорят, что я реально душу выкладываю на каждое дело" - Вещее сердце подсказывает мне, что ваши "пылающие чуйства" для него не секрет и он с успехом и незаметно для вас направляет их в нужное русло...
СсылкаПожаловаться
ну а что..можно сказать работник со стимулом..можно даже периодическими комплиментами поддерживать ее желание активно работать
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну а что..можно сказать работник со стимулом..можно даже периодическими комплиментами поддерживать ее желание активно работать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну он и финансово никогда не обижал
СсылкаПожаловаться
Karina ))))))))
ну он и финансово никогда не обижал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем не менее Вы работаете не в штате
СсылкаПожаловаться
RubiN
тем не менее Вы работаете не в штате
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, у меня другой профиль работы.
СсылкаПожаловаться
Karina ))))))))
да, у меня другой профиль работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, а какая разница-тот или другой?:)) Вы делаете разовую работу
СсылкаПожаловаться
RubiN
Простите, а какая разница-тот или другой?:)) Вы делаете разовую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, причем эту работу можно было поручить не только мне. В этом весь вопрос, понимаете?
СсылкаПожаловаться
Karina ))))))))
Да, причем эту работу можно было поручить не только мне. В этом весь вопрос, понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы и правда видимо надумали.вы ищите в его поступках как бы нечто большее..ну поручил он вам это не значит еще,что специально..это не знак внимания девушке поручить ей работу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru