Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчина относится к женщине..? Ваше мнение по данной ситуации

Мужчина встречается с женщиной чуть больше полу года...ей под 40 ...ему 43...Ситуация такая..Женщина приезжает в гости к нему..и через пол часа у нее начинаются месячные..Она говорит типа вот..пришли..ну вроде и рада и как-то не во время..а он ответил что мол вырежи все себе там и проблем с ними не будет...Женщина обиделась..скоро уехала..А он даже не понял как видно что сказал и что обидел ее..Как себя вести дальше..Как эта ситуация говорит об отношении
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Прекрасная СесильВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Просто ежели человек порядочный, так он во всем порядочен, даже в сексе ради секса, и упражняться в уничижении ближнего не будет даже в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ежели человек порядочный, так он во всем порядочен, даже в сексе ради секса
))) Красивый парадокс. У порядочных людей не может быть секса ради секса по определению. Они жениться должны на следующее утро как порядочные люди)
ДерридушечкаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Просто ежели человек порядочный, так он во всем порядочен, даже в сексе ради секса
))) Красивый парадокс. У порядочных людей не может быть секса ради секса по определению. Они жениться должны на следующее утро как порядочные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Они жениться должны на следующее утро как порядочные люди)" "Ночью церковь заперта". )))
1303mailВ ответ на RubiN
RubiN
а вот нифига подобного, понимаете.
Это редчайший случай когда на встречах просто для секса к женщине относятся действительно с уважением, я узнавала скажем так.
Когда с любовником можно нормально провести время и тем более о чем-то поговорить-вообще супер.
Но мужчины "честного давания" в принципе не приемлют. Которые типа "настоящие мужуки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это редчайший случай когда на встречах просто для секса к женщине относятся действительно с уважением, я узнавала скажем так.


В окружающей нас действительности вообще не очень много уважительных людей. Полагаю, причина в этом.
Если человек порядочен, он порядочен во всем. В том числе и в сексе.
И не суть важно, какова степень его близости с партнером(партнершей)

А уж понятие "типа настоящие мужики"- весьма абстрактное.
Для вас ваши опрошенные- настоящие мужики...для кого-то- не настоящие вовсе..а для кого-то- вообще не мужики ))
RubiNВ ответ на 1303mail
1303mail

Это редчайший случай когда на встречах просто для секса к женщине относятся действительно с уважением, я узнавала скажем так.


В окружающей нас действительности вообще не очень много уважительных людей. Полагаю, причина в этом.
Если человек порядочен, он порядочен во всем. В том числе и в сексе.
И не суть важно, какова степень его близости с партнером(партнершей)

А уж понятие "типа настоящие мужики"- весьма абстрактное.
Для вас ваши опрошенные- настоящие мужики...для кого-то- не настоящие вовсе..а для кого-то- вообще не мужики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем говорю, конечно. Потом специфика работы, увы. иллюзий не оставляет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полагала, что за три часа управятся))
Дочь Самурая В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
ну не у всех же как часы...
МаргошаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
аналогичная реакция. даже не дошла в размышлениях - чмо мужик, или идиот....
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А если у него когда то не встанет-он тоже себе все отрежет?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А если у него когда то не встанет-он тоже себе все отрежет?
СсылкаПожаловаться
Ага. Суровый челябинский мужик
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ага. Суровый челябинский мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самурай 80lvl))))))
Наталья Веселова
С досады шутканул плоско ))
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С досады шутканул плоско ))
СсылкаПожаловаться
))) Ваша правда.
Наталья Веселова
С досады шутканул плоско ))
СсылкаПожаловаться
С досады шутканул плоско ))

Какая там досада!
Можно же другие виды секса использовать.
Или они оба недалёкие? Видимо для них действительно приемлима только миссионерская поза.
Долорес Клейборн
Скорей всего, шутка тупая.
Alex --------
Многие пишут, что мужик идиот, козел и пр. Как бы не было, но именно к таким и ездят для интима без обязательств. Думаю, если бы мужчина был внимательным, деликатным и не грубил женщинам и , в данной ситуации, повел бы себя адекватно и не грубил, то на такого вообще внимания б не обратили. Я уверен, что эта женщина, после окончания месячных опять приедет к этому мужчине.. Правда жизни.)
Рыжий ПесецВ ответ на Alex --------
Alex --------
Многие пишут, что мужик идиот, козел и пр. Как бы не было, но именно к таким и ездят для интима без обязательств. Думаю, если бы мужчина был внимательным, деликатным и не грубил женщинам и , в данной ситуации, повел бы себя адекватно и не грубил, то на такого вообще внимания б не обратили. Я уверен, что эта женщина, после окончания месячных опять приедет к этому мужчине.. Правда жизни.)
СсылкаПожаловаться
Твоя правда. Внимательных и деликатных на манер вибратора не пользуют.
За них или замуж стремятся, или очень аккуратно и извиняясь от них уходят, если душа не лежит (ибо ну невозможно обидеть грубостью хорошего человека, совесть потом загрызет)
Alex --------В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Твоя правда. Внимательных и деликатных на манер вибратора не пользуют.
За них или замуж стремятся, или очень аккуратно и извиняясь от них уходят, если душа не лежит (ибо ну невозможно обидеть грубостью хорошего человека, совесть потом загрызет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм, как по мне, то лучше быть для секса нужным, чем для брака.)) По-этому мужик хорош, женщину может унизить и потом она снова к нему придет и он опять с ней будет спать.)
Рыжий ПесецВ ответ на Alex --------
Alex --------
Гм, как по мне, то лучше быть для секса нужным, чем для брака.)) По-этому мужик хорош, женщину может унизить и потом она снова к нему придет и он опять с ней будет спать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут уж у кого какие пристрастия.
МюмзикВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Твоя правда. Внимательных и деликатных на манер вибратора не пользуют.
За них или замуж стремятся, или очень аккуратно и извиняясь от них уходят, если душа не лежит (ибо ну невозможно обидеть грубостью хорошего человека, совесть потом загрызет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скажи))) Я вот пока держусь! Хоть он и стонет, но терпит))) Надеецца, что привыкну и замуж потянет))А добровольно я не уйду...Мож и не очень честно и порядочно....но я же ему мозги не пудрю про любоффф....а дружеский секс нахаляву никогда не помешает)) Нефиг влюбляцца было ((
RubiNВ ответ на Alex --------
Alex --------
Многие пишут, что мужик идиот, козел и пр. Как бы не было, но именно к таким и ездят для интима без обязательств. Думаю, если бы мужчина был внимательным, деликатным и не грубил женщинам и , в данной ситуации, повел бы себя адекватно и не грубил, то на такого вообще внимания б не обратили. Я уверен, что эта женщина, после окончания месячных опять приедет к этому мужчине.. Правда жизни.)
СсылкаПожаловаться
ну извините, я бы не сказала, смотря какая женщина.
Ветка SarrыВ ответ на Alex --------
Alex --------
Многие пишут, что мужик идиот, козел и пр. Как бы не было, но именно к таким и ездят для интима без обязательств. Думаю, если бы мужчина был внимательным, деликатным и не грубил женщинам и , в данной ситуации, повел бы себя адекватно и не грубил, то на такого вообще внимания б не обратили. Я уверен, что эта женщина, после окончания месячных опять приедет к этому мужчине.. Правда жизни.)
СсылкаПожаловаться
Я уверен, что эта женщина, после окончания месячных опять приедет к этому мужчине.. Правда жизни.)

Самое печальное( или смешное, уж не знаю) что скорее всего так и будет
Рыжий ПесецВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я уверен, что эта женщина, после окончания месячных опять приедет к этому мужчине.. Правда жизни.)

Самое печальное( или смешное, уж не знаю) что скорее всего так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипеееецц
Рыжий Песец
пипеееецц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипеееецц

Сказал Рыжий Песец.
ФухВ ответ на Alex --------
Alex --------
Многие пишут, что мужик идиот, козел и пр. Как бы не было, но именно к таким и ездят для интима без обязательств. Думаю, если бы мужчина был внимательным, деликатным и не грубил женщинам и , в данной ситуации, повел бы себя адекватно и не грубил, то на такого вообще внимания б не обратили. Я уверен, что эта женщина, после окончания месячных опять приедет к этому мужчине.. Правда жизни.)
СсылкаПожаловаться
Значит, ее ничему эта ситуация не научила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем