Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчине понять беременную жену

Как мужчине понять беременную жену ☝:

♥1-3 месяца

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

♥3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

♥6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
Комменты в теме в моём мире от женщин были таковыми: о да это точно, кошмар ни один бы мужик не выдержал, да они бы сделали аборт ухаха ну ка посмотрим, что наши прожённые и закалённые в боях под сталинградом старые лошади ,которые в поле рожают десятерых и ничего потом не помнят напишут ухахах
Удмуртия Лучезарная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
svisdaivannaВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
чес сказать тоже ее в жульничестве подозревала...а че я беременной ее приподносить чтоль буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тетки ваще сказочницы известные а если сюда и пузо приплести то такое напридумывают что без пузыря не разбересси

знаю я таких прохиндеек бьют на жалость и притворяются чтоб вокруг все носились с дурой как с писаной торбой и покупается то народ дебильный
~RaHmEya_keLebra~В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну тетки ваще сказочницы известные а если сюда и пузо приплести то такое напридумывают что без пузыря не разбересси

знаю я таких прохиндеек бьют на жалость и притворяются чтоб вокруг все носились с дурой как с писаной торбой и покупается то народ дебильный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык пословица есть кто беременную обидет тому 7 лет неудач..)
Olga Ким
У каждого свой организм -мне тяжко было, все 9месяцев в больничке пролежала, только на НГ и отпустили :(
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Olga Ким
Olga Ким
У каждого свой организм -мне тяжко было, все 9месяцев в больничке пролежала, только на НГ и отпустили :(
СсылкаПожаловаться
нормально то хоть родили?
Olga КимВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
нормально то хоть родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас могу сказать, что возможно не лежала бы в больнице, было бы все гораздо хуже. Слава Богу сейчас все хорошо.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
У каждого свой организм -мне тяжко было, все 9месяцев в больничке пролежала, только на НГ и отпустили :(
СсылкаПожаловаться
да уж
maln
Видать, я из стада лошадей... Пункты только про ограничение питания подошли... но это ж ни ап чём.. И мама моя так же... и родственницы. Повезло, короче, с генетикой.
Арендованный мирВ ответ на maln
maln
Видать, я из стада лошадей... Пункты только про ограничение питания подошли... но это ж ни ап чём.. И мама моя так же... и родственницы. Повезло, короче, с генетикой.
СсылкаПожаловаться
Видать, я из стада лошадей... Пункты только про ограничение питания подошли... но это ж ни ап чём.. И мама моя так же... и родственницы. Повезло, короче, с генетикой.

точно из стада
Котя МотяВ ответ на maln
maln
Видать, я из стада лошадей... Пункты только про ограничение питания подошли... но это ж ни ап чём.. И мама моя так же... и родственницы. Повезло, короче, с генетикой.
СсылкаПожаловаться
"Видать, я из стада лошадей... "Видать я тоже..)
ФеечкаВ ответ на maln
maln
Видать, я из стада лошадей... Пункты только про ограничение питания подошли... но это ж ни ап чём.. И мама моя так же... и родственницы. Повезло, короче, с генетикой.
СсылкаПожаловаться
5++ стадо пополняется)))
Екатерина Шанина
У меня беременность прошла отлично.На последней недели за грибами ездила)
Арендованный мирВ ответ на Екатерина Шанина
Екатерина Шанина
У меня беременность прошла отлично.На последней недели за грибами ездила)
СсылкаПожаловаться
У меня беременность прошла отлично.На последней недели за грибами ездила)

и в глюках рожали да ?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Арендованный мир
Арендованный мир
У меня беременность прошла отлично.На последней недели за грибами ездила)

и в глюках рожали да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня беременность прошла отлично.На последней недели за грибами ездила)

и в глюках рожали да ?


ухаха
Инна Абрамова
Смешно, но от большинства симптомов бог миловал.
Единственно - месяце на 5-м был приступ паники и истерик, где-то недели наверно три. И всю беременность хотелось горелого мяса - это единственный кошмар.
Татьяна Ильина
моя знакомая последние 2 мес беременности, когда стояла не видела своих ног. такой огромный был живот, не могла наклонятся, чтобы одеть обувь.
Арендованный мирВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
моя знакомая последние 2 мес беременности, когда стояла не видела своих ног. такой огромный был живот, не могла наклонятся, чтобы одеть обувь.
СсылкаПожаловаться
моя знакомая последние 2 мес беременности, когда стояла не видела своих ног. такой огромный был живот, не могла наклонятся, чтобы одеть обувь.

да вижу часто таких бегемотих и носы у них разъезжаются по лицу такие как ни странно рожают хилых и крошечных детей мышей а те у крого живот небольшой рожают либо двойню либо крупного
Александра ГалюкшеваВ ответ на Арендованный мир
Арендованный мир
моя знакомая последние 2 мес беременности, когда стояла не видела своих ног. такой огромный был живот, не могла наклонятся, чтобы одеть обувь.

да вижу часто таких бегемотих и носы у них разъезжаются по лицу такие как ни странно рожают хилых и крошечных детей мышей а те у крого живот небольшой рожают либо двойню либо крупного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабуль, поведай нам свою историю, а? ))
svisdaivannaВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
моя знакомая последние 2 мес беременности, когда стояла не видела своих ног. такой огромный был живот, не могла наклонятся, чтобы одеть обувь.
СсылкаПожаловаться
разожралась как слон кто ж ей виноват то?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
разожралась как слон кто ж ей виноват то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разожралась как слон кто ж ей виноват то?

ага обожралась младенцами ухахах
Надежда Секретарева
Ничего можно и потерпеть один то раз в жизни )
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Ничего можно и потерпеть один то раз в жизни )
СсылкаПожаловаться
и не один)))
Надежда СекретареваВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
и не один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не один))) если не один - то это прекрасно.
черипай
а кто у нас муж?
Ирина Клочкова
Без проблем ходила. Помню, меньше чем за месяц до родов поехала с мужем получать денежку декретную. Мужа мама потребовала взять, чтоб недайбогчего. Идем уже на перрон к электричке, и я понимаю, что она вот-вот отойдет, а следующая часа через 2-3... И тут я побежала. Муж бежал за мной и орал: Не растрясиииии!!!!
Так что разговоры про сложности не для меня. ))))В жизни никогда себя так хорошо не чувствовала, как в эти 9 месяцев.)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Без проблем ходила. Помню, меньше чем за месяц до родов поехала с мужем получать денежку декретную. Мужа мама потребовала взять, чтоб недайбогчего. Идем уже на перрон к электричке, и я понимаю, что она вот-вот отойдет, а следующая часа через 2-3... И тут я побежала. Муж бежал за мной и орал: Не растрясиииии!!!!
Так что разговоры про сложности не для меня. ))))В жизни никогда себя так хорошо не чувствовала, как в эти 9 месяцев.)
СсылкаПожаловаться
Идем уже на перрон к электричке, и я понимаю, что она вот-вот отойдет, а следующая часа через 2-3... И тут я побежала. Муж бежал за мной и орал: Не растрясиииии!!!!

ну, на последних днях все бегают от радости, что скоро избавятся от живота ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем