Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мужчины экономят на женщинах

Ухаживает за мной мужчина средних лет, нормально зарабатывает, выглядит прилично, галантен и т.д. Пока что стадия свиданий в ресторанах.  На самом деле это выглядит так: мы приходим в ресторан, заказываем себе еду и тут начинается самое интересное: свою порцию мужчина проглатывает как солдат в армейской столовке и смотрит уже в мою тарелку. Я ем медленно. Например, рыбу. Он начинает quat&quat мммм как аппетитно выглядит...а вкусно? а ты знаешь эта рыба водится там то и там...редкий вид..она очень сочная..мягкая..а ты ее неправильно ешь...И смотрит мне в тарелку с такой любовью  к куску рыбы и голодными глазищами что я просто беру и  отрезаю ему кусок и кладу в его тарелку. Быстро проглатывает. Опять смотрит . Я ем. Не выдерживает и уже своей вилкой так аккуратненько лезет мне в тарелку и подьедает рыбу уже с моей тарелки. Я перестаю есть. Выуживает своей вилкой до последней крохи с моей тарелки. Так происходит каждый раз когда мы обедаем или ужинаем в ресторане или кафешке. Заказываем два блюда,он быстренько слопает свою еду а потом половину моей,если не больше. Что это? Жадность? Плохое воспитание? Экономия на женщине? Вроде приличный нормальный мужчина, но такая мелочь отбивает мне охоту напрочь,и дело не в куске рыбы.
Юлия Фиалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
♥Камелия♥В ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться

Irina Vorobyeva
Закажите ему еще одно блюдо что и себе и оплатите. Пусть ест.
Grey Cat
А Вы посоветуйте ему заказывать себе 2 или 3 блюда, чтобы у Вас было время съесть, не торопясь, свое
ФИО
Я чего-то представила себе картину и меня смех разобрал
Не в опере венской
Где Вы такого дикого нашли?)))
StasoH StasoHb|4
и подьедает рыбу уже с моей тарелки

А ты не пробовала мужика КОРМИТЬ?

Lady AblakyВ ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
и подьедает рыбу уже с моей тарелки

А ты не пробовала мужика КОРМИТЬ?

СсылкаПожаловаться
А зачем?
StasoH StasoHb|4В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы таким образом его под е пать;) можь поймет что это не прилично по крайней мере кушать самому из чужой тарелки!))
Инга Минутка
Я вообще терпеть не могу, когда в мою тарелку лезут! Один удар - 4 дырки.
Инга Минутка
Я вообще терпеть не могу, когда в мою тарелку лезут! Один удар - 4 дырки.
СсылкаПожаловаться

♥Камелия♥В ответ на Инга Минутка
Инга Минутка
Я вообще терпеть не могу, когда в мою тарелку лезут! Один удар - 4 дырки.
СсылкаПожаловаться

Сурово, но эффективно!))
Инга Минутка
Я вообще терпеть не могу, когда в мою тарелку лезут! Один удар - 4 дырки.
СсылкаПожаловаться
У рыбной вилки 3 зубчика!!! Ещё и ножом пырнёте???
Инга МинуткаВ ответ на Elena
Elena
У рыбной вилки 3 зубчика!!! Ещё и ножом пырнёте???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, у меня дома рыбных вилок нет.
А если серьезно, то, вот правда, могу прям взбеситься от этого, хотя спокойная по натуре. Было пару раз, когда с будущим мужем еще дружили - дай попробовать! ( из моей тарелки) На! забирай и ешь! Отучила. Дети тоже знают, что у каждого есть своя тарелка!
Инга Минутка
Неее, у меня дома рыбных вилок нет.
А если серьезно, то, вот правда, могу прям взбеситься от этого, хотя спокойная по натуре. Было пару раз, когда с будущим мужем еще дружили - дай попробовать! ( из моей тарелки) На! забирай и ешь! Отучила. Дети тоже знают, что у каждого есть своя тарелка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не люблю. Не от жадности, просто у нас в семье так было не принято... Так что я Вас понимаю.
Инга МинуткаВ ответ на Elena
Elena
Я вот тоже не люблю. Не от жадности, просто у нас в семье так было не принято... Так что я Вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не от жадности. И не от брезгливости. Просто не люблю и все! С плашета смайлик не вставляется, жаль, но я лыблюсь!
Инга Минутка
Неее, у меня дома рыбных вилок нет.
А если серьезно, то, вот правда, могу прям взбеситься от этого, хотя спокойная по натуре. Было пару раз, когда с будущим мужем еще дружили - дай попробовать! ( из моей тарелки) На! забирай и ешь! Отучила. Дети тоже знают, что у каждого есть своя тарелка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я часто накладываю на одну тарелку, особенно если он готовит. Т.к. если мало себе положу, мой не поймет, обидится. А так поклюю из общей и незаметно)))))))))
Инга МинуткаВ ответ на Galka
Galka
А я часто накладываю на одну тарелку, особенно если он готовит. Т.к. если мало себе положу, мой не поймет, обидится. А так поклюю из общей и незаметно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая Вы деликатная!
В нашей семье готовлю только я и, пока готовлю, наедаюсь, редко за стол садимся вместе - у каждого свой график, так что кто голодный, того и кормлю, бывает, долго из кухни выйти не могу, бггг!
Инга Минутка
Какая Вы деликатная!
В нашей семье готовлю только я и, пока готовлю, наедаюсь, редко за стол садимся вместе - у каждого свой график, так что кто голодный, того и кормлю, бывает, долго из кухни выйти не могу, бггг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой дальнобойщик. Дома бывает не часто. Если я работаю, то домой добираюсь часам к 12. В такие дни он 100% готовит (да, я ем на ночь, что делать, если на работе нормально не поесть, а он вкусняшки готовит). Да и в мои выходные чаще он готовит, балует)))))). Как он в рейс, так я на диету сажусь)))
Инга Минутка
Я вообще терпеть не могу, когда в мою тарелку лезут! Один удар - 4 дырки.
СсылкаПожаловаться


Кумка Красная
Просто ты его не любишь.
Ирина Ивановна
Какое счастье,я с мужиками в рестораны не хожу...жру дома от пуза)) и никто в мои тарелки не лезет)
Маришка
А вы его прдколите, скажите что бы он себе две порции заказывал а то вы вечно голодные из ресторана уходите после того как он у вас в тарелке похозяйничает.
Elena
Бррррррррррр...А Вы очень дорожите этим мужчиной??? Я бы уже пять раз не удержалась и попросила его заказать себе ещё что-нибудь, но не лазать в мою тарелку... Я ужасно брезгливая, за детьми никогда не доедала, а чтобы у меня в тарелке кто-то вилкой возюкал...фу...По-моему, у Вас с воспитанием все хорошо...даже слишком!
Nickea
Все нормально. Вам че, куска рыбы приличному мужчине жалко?
Лишь бы объесть человека за его же счет!
Анна СавельеваВ ответ на Nickea
Nickea
Все нормально. Вам че, куска рыбы приличному мужчине жалко?
Лишь бы объесть человека за его же счет!
СсылкаПожаловаться
Да надо бы мяса лучше заказать..Че там,этой рыбой, наешься что ли.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем