Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как мужчины воспринимают флирт

как мужчины воспринимают флирт.А действительно как? Явно не как мы. Нам хочется романтики, любви и заботы. А Они сразу думают:раз флиртует, значит это повод для секса.
Вот скажите мне, неужели легкий флирт повод для приглашения в постель? и тогда как называется дружеское общение женщины с мужчиной?
Екатерина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Екатерина Высоцкая
Где ж вы раньше были!!!Меня тут прям загрызли, когда сказала, что мне нравиться флиртовать с мужиками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы свободны?
Марина РоманецВ ответ на Юлия
Юлия
а вы свободны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы свободны?

Что Зебрик,вопрос остался без ответа?Я полагаю.что влюбленная женщина,муж которой продолжает с нею романтические отношения и в паре все тип-топ,не станет раздавать авансы другим мужчинам.Если есть флирт,значит девушке чего-то не хватает в семье,возможно внимания мужа.Компенсация.одним словом.
Марина Романец
а вы свободны?

Что Зебрик,вопрос остался без ответа?Я полагаю.что влюбленная женщина,муж которой продолжает с нею романтические отношения и в паре все тип-топ,не станет раздавать авансы другим мужчинам.Если есть флирт,значит девушке чего-то не хватает в семье,возможно внимания мужа.Компенсация.одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже и забыла)))))))))) но с вами согласна))
Екатерина Высоцкая
Где ж вы раньше были!!!Меня тут прям загрызли, когда сказала, что мне нравиться флиртовать с мужиками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю флиртовать. Но это не означает, что я это делаю ради секса. Просто ни к чему не обязывающий флирт дает прекрасное настроение.
Имя ФамилияВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
Проблема может и Вашей стать..
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Буду только рад, если Ваша самоуверенность не выйдет Вам боком)
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Уверенность.., она идет рука об руку с ответственностью ) Надеюсь, что Вы ответственны в своем флирте.., но вот некоторые Ваши высказывания могут подтолкнуть иные незрелые умы к безответственности при флирте.., которая, если переступить определенную грань, может принести немало неприятностей..
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сожалею, что невольно стал причиной такого Вашего состояния.. PS Наверное, разговор со мною стал той последеней каплей, которая.. .)
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Но поскольку такового под рукой не имеется, решили "замочить" первого попавшегося, т.е. меня? ))
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не объясняйте)
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Милая Зульфия, я и представить себе не мог, что мой призыв(пожелание) быть разумной, в том числе и в вопросах флирта, может быть расценено как подавление личности)
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И чего же я заслуживаю, милая барышня? ) Кары женской рукой?
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Подонок? Ну, если только в том смысле, - что у Ваших ног)))
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Виноват, конечно) Одна надежда и осталась, - что повинную голову меч не сечет)
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Зульфия 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ах.. какая горькая судьбинушка. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем